Любовь в астрале?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 20 мар 2015, 11:24

Доброго времени суток, дорогие. Помогите понять и объясните мое странное явление... В астрале я гуляю с детства, для меня это не новое состояние. Нормально встречаться и общаться там с умершими родственниками, вылетать за пределы квартиры и тд...
Но стало происходить еще нечто!
У меня был любимый человек, живший в другом городе. Очень тосковали друг по другу. Он практикует различные энергетические вещи... Я же не особо, кроме медитации... Два раза за год у нас с ним произошла астральная встреча. Интимная и очень яркая. В моем доме именно. Чувства, которые я испытывала в тот момент, ни с чем не сравнить. Это во сто раз ярче, чувственнее, чем в реале. Осознание, что произошло чудо! Помню, я тогда подумала - люди не верят в чудеса, а они возможны!
Но с тем человеком пришлось расстаться из-за расстояния и кое каким другим причинам... Не важно.
Сейчас я влюблена в другого. Человек очень верующий, воцерквленный... Но... Мы лишь друзья. Или мне так кажется...
В общем, вчера буквально, перед затмением, снова случилась подобная встреча. И снова все было как в сказке! При этом это была моя кровать, моя комната, свет за окнами от фонарей... Ощущения реальности сто процентов!
Что это? Стремление душ друг к другу?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь в астрале?

Сообщение marena55555 » 20 мар 2015, 14:55

УЖАС Человек очень верующий, воцерквленный

представляю такого очкастого религиознутого дурачка зачем он вам нужен?

найдите нормального мужчину

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 20 мар 2015, 15:01

Тут вы ошибаетесь - не очкастый, и совсем не дурачок. Мужчина очень красивый, даже слишком. С престижной профессией.
Но вопрос, собственно, не в этом...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 19:34
Репутация: 0

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Hadea » 20 мар 2015, 20:21

Это сон. И только. Нужно снять розовые очки и жить в реальном мире. В астрале нет любви, как и в виртуальном мире. Держись за парня, он нужен тебе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь в астрале?

Сообщение минт » 20 мар 2015, 22:03

Liberti

точно, побоку астралы и вперед к значительным знаменателям. Кто астралом занимается тот в любовь не играет, им подавай путешествия - романтика новых видов проявления себя вне себя. Долгий путь к реализации какой то идеи астрала, а для человеческих взаимоотношений важны реальные творцы мира своего. Так что, бурной Вам реальной жизни. Удачи.

8) :wink: @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Jack » 21 мар 2015, 11:58

Hadea писал(а):Это сон. И только. Нужно снять розовые очки и жить в реальном мире. В астрале нет любви, как и в виртуальном мире. Держись за парня, он нужен тебе
согласен!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение The Maker » 22 мар 2015, 22:53

Любовь в астрале возможна.

Вот только встреча должна быть инициирована обоими участниками. Иначе это не более, чем фантазия.
Или воздействие инкуба.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение no wish » 23 мар 2015, 02:27

The Maker писал(а):Любовь в астрале возможна.

Вот только встреча должна быть инициирована обоими участниками. Иначе это не более, чем фантазия.
Или воздействие инкуба.
очень даже любовь, чувства, я согласна. говорю с утверждением из личного опыта.
А вообще астрал это не только путешествие и романтика, это реальность.
Астральное тело под гипнозом, под наркозом (как складно получается), во сне, на яву при сильных эмоциональных выплесках может вылететь из тела.

такие свидания подтверждаю могут быть ТОЛЬКО обоюдными - это как родство душ, привязка друг другу. у Джулии Ванг ведь есть астральный муж, чем вы хуже. И я человека через астрал находила и он меня, в разных странах живем, а познакомились именно так. было время потеряла из виду, ищу его, а рядом море, а он потом оказывается домой укатал, на родину к родне в гости.
так что ничего плохого не вижу.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 23 мар 2015, 06:14

Вот именно родство душ я и почувствовала, впервые увидев этого человека в реале.
А то, что было ночью, это не был визит инкуба, тк с этим явлением я хорошо знакома, и научилась эту сущность прогонять.
В данном случае был просто неимоверный трепет души, восторг, ликование, ощущение неземного счастья.
В реале бы.... А в реале дальше флирта ничего не движется))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение no wish » 23 мар 2015, 11:17

А то, что было ночью, это не был визит инкуба, тк с этим явлением я хорошо знакома, и научилась эту сущность прогонять.

как вы его прогоняете, поделитесь опытом пожалуйста, мож понадобиться

а про флирт, у вас хоть он есть, у меня всё только через инет. Родился в одной стране, живет и работает в другой, я в третьей. Но я думаю, это проецирование возможного будущего, ну не может без энергетической совместимости в астрале люди так друг друга чувствовать

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 23 мар 2015, 11:27

Поделюсь, конечно))) Эти гады появляются в моменты, когда энергетика особенно ослаблена. Стрессы, неприятности, болезнь - все это может его спровоцировать. Когда он приходит, я это чувствую - на тело наваливается неимоверная тяжесть. Невозможно ни пошевелиться, ничего. В ушах такое змеиное шипение, как трещетка... Со временем я научилась с этим справляться. Они боятся и не любят когда им смотришь в лицо. И боятся очень молитвы и, извиняюсь, матершинных слов. Я в основном использую молитву, Отче наш. Трудность в том, что каждое слово дается с трудом в таком состоянии. Словно мозг цепенеет. Приходится прилагать такие усилия! Но это действенно. Тварь исчезает в ту же секунду. И еще очень важно не испугаться. Важно прям разозлиться, на сколько это возможно! И в слова (мысленно) вложить весь свой гнев и смелость. Тогда им не повадно будет ходить, тк человек даст отпор.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение no wish » 23 мар 2015, 11:42

очень интересно! у меня было подобное: когда меня портила свекровь. Была и тяжесть у горла и головы, и шевелиться не могла, и звук как будто саранча везде лезет и трещит. инкубы лезли в квартиру во все щели, я бегала и дубасила их от души и читала все молитвы, которые помню. НО их лиц я не видела, они как черный сгусток неопределенной формы. Но мне казалась, что это неуспокоенные...
спасибо за коммент!!! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Ptaah » 24 мар 2015, 20:40

Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Игрок » 25 мар 2015, 08:54

Liberti писал(а):В реале бы.... А в реале дальше флирта ничего не движется))))
увы так бывает - человек не слышит свою душу, не понимает своего возможного счастья

у астрального тела что-то около 30 органов чувств, поэтому ощущения там несравнимы с физическими даже близко могут быть и не объяснимы тем, кто не испытывал это
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 25 мар 2015, 09:29

Это правда! Кто испытал на себе астральные ощущения, не спутают уже их с земными. И мне тоже кажется, что не слышит себя... Слишком много наслоений от социума, страхи прошлых поражений, осадок от прежних отношений. Хотя по синастрии мы с ним оооочень даже гармонично подходим друг другу....
Чтож, буду дальше практиковать астрал))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Игрок » 25 мар 2015, 09:33

Учитесь влиять из астрала на физические события, так же полезно учиться на физике строить реальные взаимодействия, это тоже помогает ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Liberti » 25 мар 2015, 09:36

А подскажите, пожалуйста, как? Очень интересно! У меня это все спонтанно происходит, а где почерпнуть знаний - не знаю....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Игрок » 25 мар 2015, 09:56

Есть чисто методики обучения, которыми владеют (и обучают) астролетчики - это если про "из астрала", но это не ко мне, думаю в интернете вы много найдете.

А есть энергетические практики, которые позволяют действовать как в реале, так и в астрале более эффективно, например, космоэнергетика, которую я использую и которой обучаю.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение no wish » 25 мар 2015, 10:50

Игрок, поясните пожалуйста по подробнее

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Любовь в астрале?

Сообщение Игрок » 25 мар 2015, 10:51

Что именно?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»