Почему именно ночью?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Почему именно ночью?

Сообщение Al'fa » 03 июл 2015, 04:41

Всех приветствую. Долго бьюсь над одним вопросом, который давно не дает мне покоя. Когда то занимался астралом и это давалось мне очень не легко. По правде говоря вышло однажды и то совсем ненадолго. А делал я сие деяние днем, а точнее ближе к вечеру. Забил на это дело, потому как имел горький опыт и решил туда больше не лезть, на то есть весомые причины. Прошло время. С пол года назад решил повторить. Ничего не вышло. Плюнул, подумав что все это к лучшему. Но беда все же пришла. С наступлением ночи, начинается самое интересное. Меня прямо таращит. Выбивает, подбрасывает, раскачивает. Если долго лежать неподвижно, даже начинаю видеть обстановку комнаты, хотя глаза закрыты. И все прочее... Короче говоря все симптомы выхода. Пока вроде как держусь. Вот и хочу узнать, что это может быть, а главное почему именно ночью, ведь я любитель и днем поспать, т.к. работаю сутками.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 03 июл 2015, 21:19

Al'fa писал(а):почему именно ночью
ну кто его знает почему у вас именно ночью, и днем бывают ужастики у тех, кто что-то подобное практикует

ночью расслабиться легче телу - ритмы природные никто не отменял не смотря на "работы сутками"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Al'fa » 04 июл 2015, 09:29

Так меня именно тащат из тела. А вторая часть вопроса состоит в том, чье внимание я привлек и как мне защититься.
Да, и что ему надо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 04 июл 2015, 14:22

Al'fa

ну вот смотрите, вы пришли на форум и тут же два раза нарушили правила не удосужившись их прочесть, после предупреждения не убрали цветность подписи хоть и сменили цвет...

о чем это говорит? о том, что вам привлечь внимание своим вольным поведением это прямо запросто, а подобное притягивает подобное, просто в астрале это происходит тут же

защититься можно только тем, чтобы не попадать в поле внимания деструктивных элементов любого плана в качестве такого человека, на которого у них есть право сделать с ним все что им захочется

короче - надо работать над собой и своим поведением, развиваться, очищать и усиливать энерготела свои, а иначе как? - ни как, сожруть и не подавятся
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение ATOR » 04 июл 2015, 14:36

Ночью мозг требует сна. Если его по каким-то причинам нет, врубаются чуть альтернативные варианты. Мозг все одно переходит в более сонный режим. Со всеми вытекающими "видениями". )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 04 июл 2015, 14:47

ATOR писал(а): Ночью мозг требует сна. Если его по каким-то причинам нет, врубаются чуть альтернативные варианты
кого нет-то, сна или мозга? 8)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение ATOR » 04 июл 2015, 14:50

Игрок писал(а):
ATOR писал(а):кого нет-то, сна или мозга? 8)
Сна, мозг в той или иной степени есть у всех. )

Так что если очень хочется самого астрального астрала или супер-видений в реале - не поспите пару суток. И мир изменится! Но не злоупотребляйте депривацией. ) Мир может измениться навсегда. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 04 июл 2015, 14:52

когда человек выходит в астрал у него действительно нет мозга, мозг отключен, работает сознание и происходит это мимо мозга
ATOR писал(а):более сонный режим
более сонный, менее сонный это примерно как вода более мокрая и менее мокрая
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение ATOR » 04 июл 2015, 15:06

Игрок писал(а):когда человек выходит в астрал у него действительно нет мозга
Печально. Ужель ему мозг там не нужен? )

более сонный, менее сонный это примерно как вода более мокрая и менее мокрая
Это небольшая разница в частотах альфа ритма. ) И даже в дельта режиме - мозг остается. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 04 июл 2015, 15:14

ATOR писал(а):Печально. Ужель ему мозг там не нужен? )
мозг это кусок мяса, хотя и сформированный таким образом чтобы служить инструментом для деятельности сознания, наверное было бы забавным признать, что кусок мяса сам по себе способен на что-то

если бы так было, то тогда надо признавать полное отсутствие души, и всю власть над жизнью человека передать полностью куску мяса, если все дело (все главное) в мозгу, зачем что-то еще, как бы нецелесообразно

так же придется отказаться от вечности этой души, от принципа прошлых воплощений, принципа кармы, судьбы, космической справедливости и как следствие от космического порядка

а из этого уже следует, что придется признать все сущее результатом случайного сцепления атомов" и в итоге полную бессмысленность всего на свете

как-то так...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение ATOR » 04 июл 2015, 15:22

Игрок писал(а):если бы так было, то тогда надо признавать полное отсутствие души
А где живет душа? И локализована-ли она от мозга? Да и куском "мяса" мозг начинает являться только после того как его "обесточивание" происходит. К слову - больше всех энергии потребляет, в отличие от других органов. ) Для питания лампочки ватт в 20 достаточно этого количества. )

ЗЫ. И о чем спор вообще. Не будет никакого выхода в астрал в режиме бодрствования. Никак. В бета-режиме то есть. Это показывает прямую связь между ритмами мозга и астралом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 04 июл 2015, 15:33

ATOR писал(а):А где живет душа?
на своем плане Будхи
но ведь мир" устроен так, что все планы бытия проникают друг в друга, так что она одновременно и там и здесь, но может быть только ТАМ в том случае если у нее нет тела в определенное время, может быть одновременно ТАМ и в нескольких телах в случае мощной и развитой души
ATOR писал(а):Да и куском "мяса" мозг начинает являться только после того как его "обесточивание" происходит.
ну а обесточивание почему происходит? потому что душа отключается (отзывает свои энергии) от тушки, причем не обязательно тушку для этого нужно повредить до ужаса
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Al'fa » 04 июл 2015, 15:38

На счет сообщений я уже понял. Подпись вообще уберу. У каждого форума просто свои правила...
Вот по поводу астрала. Там история странная вышла. Я человек по натуре тихий да спокойный. Никаких острых эмоций не испытываю.
И один раз как писал выше у меня все таки это вышло. Оказался я на перекрестке, где двое бросались в мужичка чем то. И странное дело... я ликовал! Носясь над ними я хотел еще и еще, с трепетом ожидая новой гримасы боли и жалости на лице того мужичка, жадно вдыхая негативную атмосферу.
Но ведь я и в глубине души не такой. Если у кого то что то случается я искренне помогаю, а тут такое.
Потом пришло что то, и по ночам начинало сначала дергать за ноги, потом бить по голове, а однажды я и вовсе с ужасом проснулся от двух мощных ударов по кровати.
Меня перестали преследовать только в армии, где каждый перед прыжком с парашютом верил в бога больше чем в себя самого.
Сейчас опять началось, но совсем по другому. Не мучает. Смотрит. Зовет.
Да, однажды я его видел. Это был я.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 04 июл 2015, 15:45

Al'fa писал(а):Но ведь я и в глубине души не такой.
это нам так кажется только увы....

в астрале как раз обнажается наша истинная суть, физическая стесненность исчезает, все навязанные ограничения если они не приняты нами как родные и не стали нашей сутью по нашему личному желанию, отбрасываются и понеслось....
Al'fa писал(а):Это был я.
да не факт, сущности как угодно прикинуться могут
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Al'fa » 04 июл 2015, 15:47

Тогда почему он поменял тактику в корне. Ведь я чувствую что он именно зовет куда то, а не хочет занять мое тело как в фильме.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 04 июл 2015, 15:50

ну почему именно он, там их куча вообще всяких разных

ну а зовет... здесь возможно не может получить от вас что хочет, зовет куда-то чтоб там это сделать, может там проще ему ...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Al'fa » 04 июл 2015, 15:57

А может и правда другой. Тот заставлял просыпаться и бояться. А этот наоборот, будит и показывает как правильно выходить из тела.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А если верить другим статьям, в которых говориться о временном параличе тела, то я уже куда то лазил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение ATOR » 04 июл 2015, 16:01

Игрок писал(а):на своем плане Будхи
А.. Ну, взамен Будхи можно любое слово взять. ) Утхи, Путхи... Мало что добавляет это только. )

ну а обесточивание почему происходит? потому что душа отключается (отзывает свои энергии) оттушки
Будь это в воле души... ) Вокруг бы столько бессмертных было. ) Так что тут скорее - отключают её. Сеанс окончен. Пора! )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Al'fa » 07 июл 2015, 20:05

Сегодня опять повторилось.
Спать особо не хотелось, но я все таки лег. Проснулся через некоторое время. Шум в голове, по телу как будто расходились легкие разряды тока. Все тело вибрировало и как будто отпускало, но в этот раз меня никто не звал. Рядом лишь тихо сопела моя благоверная. В голове зародилась мысль: "Надо встать...". Толчек от кровати. Открыв глаза я ужаснулся. Я видел себя спящего на животе с открытыми глазами. Рванулся назад, но меня отбросило к ней. Оказавшись рядом, я попытался вернуться к себе и в этот раз у меня получилось. И тут началось. Выброс. Пейзаж. Небо и земля казались прекрасными. Я оказался на поле. Мне хотелось остаться здесь навсегда. Моему счастью помешал голубь. Он был странным, как будто натуральным но создан из бумаги. Меня переполнило чувство тревоги. Выброс. Маленькая часовня посреди замка. Кто то зовет. Иду, нехотя, но иду. Внутри как будто стены становятся шире. Толпы людей кому то взывая, чего то боясь, молятся. Кто то говорит мне о христианстве. Я отвечаю что не верю в религию и вдруг удар! Выбегая из часовни стараюсь осмотреться. Стены целы и серы как были до входа. Только поняв что все цело, осознаю что замок уходит под воду. Бегу вверх по лестнице. вода резко поднимается, скрывая меня с головой, но я продолжаю бежать. Подняв глаза вверх я увидел как огромные глыбы падают в воду вблизи меня. Впиваясь в ступеньки я все же вырываюсь из воды и оборачиваюсь. Это были не камни. Трое людей в черных мантиях бегут за мной. В руках что то похожее на арбалет. Бегут молча, как будто куда то гонят. Передо мной ворота. Распахнув их я оказался как будто на балконе. Передо мной простиралось огромных размеров помещение. Весь пол был устлан свечами. Остановившись я с ужасом понял куда гнали меня те трое. Внизу стояли двое. Они были похожи на тех, но были в разы больше. Они открыли огонь. Стрельба была словно из пулемета. Меня задело. Ударило как будто током. а дальше тьма.
Проснулся уже с рассветом, часов в 5. Казалось что все закончилось, но до сих пор понимаю что что-то я упустил. Было еще что то. Но что не могу вспомнить. Хотя очень стараюсь...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему именно ночью?

Сообщение Игрок » 10 июл 2015, 08:40

ATOR писал(а):А.. Ну, взамен Будхи можно любое слово взять. ) Утхи, Путхи...
а ну да, это ж у кого оно как... у некоторых Души у таком утхи, что прямо ух ты!
ATOR писал(а): Будь это в воле души... ) Вокруг бы столько бессмертных было. )
ну вообще, считается что душа как бы умнее.... но я однозначно не исключаю, что и ее кто-то что-то как-то где-то....
Al'fa писал(а):Мне хотелось остаться здесь навсегда.
Атор, а ты говоришь бессмертных... да душа спит и видит смыться отсюда при любом удобном случае
Al'fa писал(а):но до сих пор понимаю что что-то я упустил.
Al'fa писал(а):не верю в религию и вдруг удар
в астрале чревато бодаться с религиозными эгрегорами и их представителями
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»