астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

астрал

Сообщение anneli » 26 янв 2008, 18:44

я уже примерно 9 лет назад ощутила астрал.хотелось бы пообщаться с теми,кто имеет опыт в этом деле.также волнует вопрос по поводу как реагировать на те ситуации,когда кто.то хочет что то сказать или в последнее время я ощутила,что кто то держит мои руки и тянет вверх.
я все прервала,но правильно ли я сделала?
выход в астрал спонтанный во сне.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Re: астрал

Сообщение anneli » 26 янв 2008, 18:48

prostite, dolgo pisat translitom.-)
hochu dobavit, chto ja inogda obshalas s sushnostjami, no tolko kogda ne chustvovala straha, a vot sluchaj s rukami menja ozadachil, tut bolshe dazhe ne tolko strah, a prosto vtorzhenie kak bi chto li oshushaetsja, a mozhet eto znachilo chto to ne obzatelno plohoe?
prosba otvechat znajushim ljudjam.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение temirtay » 05 фев 2008, 00:13

Может я не знающий, но ваш опыт мне знаком. Руки мне поднимали
но я стал сопротивляться и попросил оставить меня в покое.
Руки полупрозрачные, все в "звездочках" да?
А ещё какие опыты вам довелось пережить?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 05 фев 2008, 13:19

ne stala dazhe rassmatrivat kakie ruki. no voobshe kogda ja nachinaju bojatsja, to vse srazu prerivaju, i v osnovnom eto temnie teni, a mozhet ja prosto osobo i ne prismatrivajus.
moja teorija takaja, chto esli prisutstvuet strah - to nichego horoshego ne zhdet i kontakt nuzhno srazu obrubat.
Potomu chto bili i takie sushnosti, kotorie ne vizivali straha, i dazhe bilo ochen prijatno s nimi zavjazat besedu, kstati oni kak raz i ne bili takimi tenjami.
ja prochitala knigu, chto mozhno prosit sebe duhovnogo uchitelja, voobshem to ja probovala i odin raz prihodil kto-to v obraze leoparda i nikakogo ne bilo straha - a naoborot.
Nachalos vse opjat taki s temnih tenej, no ja sumela s etim spravitsja, tak skazat ochistila pomeshenie. dalee ja stala vihodit v astral i nikogo chasto ne bilo, nu ja stala oshushat sebja vne tela, letat, videt raznie kartinki, kstati nekotorie preskazali moe budushee.
chto voobshem to ja delaju i sejchas, zarjazhajus energiej, chustvuju sebja prosto otlichno posle etogo.
no vot bil takoj kazus kak ruki, kto bi objasnil, chto eto moglo bit...
prostite za otsutstvie translita, u menja prosto rebenok ne dast bolshe vremeni na napisanie.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение temirtay » 05 фев 2008, 23:45

Я вам в личку отправил сообщение.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 фев 2008, 03:33

Хм..интересно, я прочитала не одну книгу о Астральном мире, но везд еговорилось о том, что в Астрале нету тела. Что мы неможем видеть свое тело вообще....не то чтобы глаза не опускались, а его НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 06 фев 2008, 13:01

a ja ne videla svoego tela, vot tut ja specialno vsmatrivalas dazhe, no ne videla sebja.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 06 фев 2008, 16:20

bilo tolko chto-to napodibie belogo kokona.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 08 фев 2008, 13:05

А может здесь на форуме кто нибудь дать точную формулировку астралу?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 08 фев 2008, 14:07

elis писал(а):точную формулировку астралу?
Астрал-это магический мир, в котором возможно все и который каждый человек строит сам для себя, в силу своего воображения. Он находится между физическим и духовным мирами и его называют энергетическим миром .

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 10 фев 2008, 15:42

Лучше энергетический мир чем магический =))) Это так смешно звучит

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 11 фев 2008, 16:14

Вот это уточнение уже ближе к теме.
Последний раз редактировалось elis 27 фев 2008, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:50
Репутация: 0

Сообщение саня » 21 фев 2008, 18:51

1 люди опешыте методы как попасть в астрал.
2 и какие плюсы это даст?
3 и какимто раком астрал может влиять на физический мир.
4 и что будет с телом если много находицо в астрале?( клиническая смерть)

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 21 фев 2008, 21:38

саня писал(а): 1 люди опешыте методы как попасть в астрал.
2 и какие плюсы это даст?
3 и какимто раком астрал может влиять на физический мир.
4 и что будет с телом если много находицо в астрале?( клиническая смерть)
1. методов много и разные, 1 из наиболее доступных "сон"
2. а кому как и для чего туда "летают"
3. раком то кокрас и ни как а вот СМ пункт 2 выше от цели и результаты
4. то от чего ты отталкиваешся СМ пункт 1 и от твоего желания
ИМХО http://ya.ru рулит от задавания бональных вопросов
Vae victis

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 22 фев 2008, 14:46

Всем привет! :) Знаете какая-то не понятная штука со мной вчера произошла.Я тут вчера прилегла после обеда отдохнуть и минут через 20 чувствую,что покидаю тело,но все бы было ничего,если бы я не услышала голоса у себя в углу комнаты, я понимаю,что в комнате только я и доча(которая к этому моменту уже десятый сон видела),значит это явно кто-то не из физического мира.И я не знаю почему,даже не посмотрев кто там поспешила вернуться в тело,но я наткнулась на непонятное сопротивление,как мне показалась между моим физ.телом и астральным,было такое ощущение,что меня разрывают на части.Я понимаю,что не могу уже выйти в астрал и не могу полностью овладать сваим телом,и я больше уже ничего не пыталась сделать,кроме того что еще больше расслабиться,слава Богу помогло.Но такое ощущение онемения во всем теле,не понятного,было еще потом несколько часов.На удивление я совсем не израсходывала свою энергию,а то обычно после полетов моих мне даже тяжело встать с кровати.Придя в себя я понела,что голоса та ,были дружелюбные,а я испугалась,а так бы наверное,узнала бы что-нибудь для себя интересное.Вечно,когда кто -то появляется ко мне,тыкаю в него пальцами,даже не интерисуясь зачем они здесь,ни как не привыкну к ним.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 22 фев 2008, 17:55

Znaesh 4to-to poxozee i u menja bilo mne toze slisalsja golos
moego otza, xotja on nedavno umer, no ja chetko slishala ego rech.
A tebe voobze eti golosa bili znakomi?

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 22 фев 2008, 18:18

ELIS Дело в том,что мне и раньше слышались голоса,вечно кто-то звал меня по имени,а иногда эти голоса сопровождались тем,что было такое чувство,что кто-то кусает за ноги или царапает или вообще тащет не извесно куда.Но все это было на яву.А когда я выходила раньше в астрал то токого не было,не каких голосов,да,я видела образы,но не разговаривала с ними,а теперь все случилось наоборот и это почему-то напугало меня.Хотя,как я уже говорила,голоса были дружелюбными,один из них был женским,что говорили,о чем,этого я сказать не могу.Просто голоса в астрале у меня были впервые :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:50
Репутация: 0

Сообщение саня » 23 фев 2008, 00:31

Bezoar
А ише подробней можно ?
Как попасть в астал а то "сон" нечего не говорит если чесно.
Я сплю каждый день почти, но знаеш вроде в астрал не попадаю =)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 24 фев 2008, 23:42

это кому как дано. я уже давно летаю спонтанно через сон, но никакие техниками этого добиться не смогла.
и вообше должна быть довольно сильная психика, чтоб принять все это.
живите лучше и наслаждайтесь жизнью наяву :) 8)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 24 фев 2008, 23:45

осторожнее все равно быть не помешает, надо будет - вернутся 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»