Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Сообщение Загри » 25 сен 2015, 10:21

Здравствуйте Уважаемые специалисты! Может и мне подскажите??? У меня случаются спонтанные выходы в астрал. Это я поняла по тому что - это не сон. А состояние между сном и явью, когда ты уже расслабился, но не успел уснуть или просыпаешься утром рано и не можешь дальше заснуть. Понимаешь все и осознаешь. Так вот в момент этих выходов всегда меня кто то трогает, то за руки, то за лицо, один раз меня за ногу стянули с кровати и протащили по комнате. Вижу себя и комнату, но не вижу кто со мной играет! только чувствую. Последний раз я спросила - что от меня нужно - а мне в лицо кто то подул, отчетливо это чувствовала. Мне обсалютно не страшно, даже забавно. Кто это все делает я не вижу, только чувствую. 2 раза я думала, что это дочь 3х лет встала с кроватки и по мне пришла, но это не то совсем... 4 месяца назад я занялась целительной практикой и эти выходы стали происходить чаще...Выхожу из этого состояния с помощью молитвы Отче Наш. Хорошо помогает. Я не понимаю, что мне в этом состоянии делать? как себя вести? Кто в этом разбирается, подскажите пожалуйста!!!! 8)
...И Жизнь - летящая в Дали и Море плещет через Край, Тебе, как Страннику в Пути - открыты Все Дороги В РАЙ.....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Сообщение Игрок » 26 сен 2015, 18:13

Загри писал(а):Это я поняла по тому что - это не сон.
звучит примерно так: я поняла, что на улице зима, потому что мне холодно....

не нужно всякие необычные СОСТОЯНИЯ подгонять под астральные выходы
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Сообщение Загри » 26 сен 2015, 19:51

Тогда если вы специалист, объясните мне - что это за необычные состояния? И Это происходит не когда мне вздумается! А именно между засыпанием и реальностью. Кто ко мне приходит???

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Впрочем - можете не отвечать. Лучше удалите это сообщение, как модератор. Сама разберусь.
...И Жизнь - летящая в Дали и Море плещет через Край, Тебе, как Страннику в Пути - открыты Все Дороги В РАЙ.....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Сообщение Игрок » 26 сен 2015, 19:52

Все что происходит с человеком не когда ему вздумается это внешние влияния кого-то или чего-то. Но причина этих влияний в самом человеке. Откуда нам знать чем вы там занимаетесь, о чем думаете, что хотите. Человеку дается по устремлениям его и по помыслам. Чаще всего такие состояния это стремление сущностей с тонких планов воздействовать на воплощенного для реализации своих целей. А их у них воз и маленькая тележка может быть всяких разных. С вам происходит - вам это и изучать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Сообщение Загри » 26 сен 2015, 19:53

Я Вас поняла. Удалите сообщение. Спасибо.
...И Жизнь - летящая в Дали и Море плещет через Край, Тебе, как Страннику в Пути - открыты Все Дороги В РАЙ.....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Сообщение Игрок » 26 сен 2015, 20:00

Сообщения на форуме не удаляются в архив нигде кроме раздела ИП, читайте правила.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему ЭТО происходит? И как Это контролировать?

Сообщение Parzifal » 26 сен 2015, 20:10

Состояние между сном и бодрствованием - особенное, в древности оно назывались свяшенными вратами между мирами...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»