Астральный ветер

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Астральный ветер

Сообщение Zuzana » 16 окт 2015, 06:40

Хочу поделиться с вами одним интересным переживанием, до сих пор не понимаю что это такое было.
Пока нигде не встречала описание подобного опыта, надеюсь может тут найду ответ.
Сонные параличи у меня начались давно и случаются часто, в астрал тоже как то выходила, но особо никогда этим не увлекалась. Обычно я могу хорошо контролировать сонный паралич и могу быстро выйти из него туда или сюда.
Но однажды со мной случился совершенно неконтролируемый выход. Я не впала как обычно в сонный паралич, а просто вылетела из собственной макушки как ракета, даже какой то щелчок был похожий на выстрел. И меня понесло со скоростью наверх. Я попыталась сопротивляться и тут же проснулась, как только закрыла глаза, меня опять вынесло как выстрелом из макушки и как будто ветром несло наверх. Так повторилось несколько раз, я поняла что уснуть мне нормально не удается и заставила себя встать.
Самое интересное началось когда я встала. У меня по всему телу интенсивно начали бегать мурашки, но не по коже, а как будто внутри тела. И усталости никакой, столько энергии появилось, что хотелось танцевать. Потом я узнала что это называется запустился самопроизвольный интенсивный цигун. И держался потом где то два дня, постепенно утрачивая интенсивность. После этого случая я стала заниматься цигуном и тай чи, но проявление движения ци при этих занятиях жалкое подобие того, что было после этого "астрального ветра".
Больше этого никогда не повторялось.
Вот что это было? Можете как то прокомментировать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Игрок » 16 окт 2015, 18:46

Zuzana, астральный ветер это энергопотоки астрального плана, которые могут подхватить астралетчика и нести по своему направлению.

у вас другая ситуация, выход не факт что именно в астрал, скорее в более высокие сферы, у меня так тоже было иногда, не знаю зачем сие было надо, но если было, значит надо

ну и "запустился цигун" ))) только не так он запускается, он запускается с нижнего даньтяня вначале, если этого не было, то опять же все это несколько иной процесс у вас произошел....

какой не знаю, жизнь становится все чудесатее и чудесатее ныне....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Parzifal » 22 ноя 2015, 17:58

Интересно... меня, как только проецируюсь, естественным образом тянет вверх, в верхние слои атмосферы - и вот там начинает сильно штормить... вроде бы и физический ветер, но и эмоции, порывы каких-то существ... немало агрессии. И куда-то спешат, рвутся... тогда пытаюсь быть очень спокойным и холодным - и это помогает. Но чуть отвлекусь - и сильно уносит куда-то в сторону...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный ветер

Сообщение минт » 27 ноя 2015, 09:26

Parzifal писал(а):Интересно... меня, как только проецируюсь, естественным образом тянет вверх, в верхние слои атмосферы - и вот там начинает сильно штормить... вроде бы и физический ветер, но и эмоции, порывы каких-то существ... немало агрессии. И куда-то спешат, рвутся... тогда пытаюсь быть очень спокойным и холодным - и это помогает. Но чуть отвлекусь - и сильно уносит куда-то в сторону...
Проецируетесь, это означает - представили? Увидели себя образно в каком то пространстве? И потом появляются неожиданные вибрации? Если Вы проецируетесь, то неприменно должны ощущать лишь себя и на базе своих ощущений делать догадки о своей подготовленности находиться в новых для себя вибрациях? Так? Каким образом Вы создаете на себе спокойствие, если это всего лишь проекция? Вы видите себя в виде замерзшей сосульки, но если Вы одените на себя холод - Вам это точно понравится? Зачем себя проецировать в незнакомое состояние, не проще было бы её создать оптимальной для повторного появления в ней? Вот допустим я делаю медитацию на работу с подсознанием через проводника. Первая встреча с ним была совершенно спокойной, но как только он предложил мне смотреть перед ним, вот тогда и появились эмоции, я им очень сольно обрадовался - ведь немедленно передо мной раскрылся мир астрала по вопросу моих мыслей. Мне хотелось понять - я запрограммирован, оказалось, что да, но программа обновляется и мной, что и явило эмоции добра к себе.
Ветер силы мысли - астральный ветер.


Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2015, 19:46

минт,

проецируюсь - это значит переношу часть внимания и себя туда, в Пространство. Нет я там себя не вижу ещё... в своей проекции смотрю на окружение изнутри этой самой проекции. Ощущаю не только себя. Но пока что видеть много не могу - не до того... Спокойствие призываю, будучи в своей проекции - это же естественно... для меня - естественно. Почему незнакомое состояние? Как раз - знакомое. Одновременно ощущаю себя в плотном теле на поверхности Земли и там, в Пространстве.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Sailas » 27 ноя 2015, 20:35

Я впервые слышу про некий астральный "ветер", сколько раз бывал ничего подобного не замечал.

Когда впервые произошел самопроизвольный выход, обошлось без "свистелок и перделок ". Все было тривиально, но от пережитого "там" находился под впечатлением около недели.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2015, 20:37

Sailas,

у каждого - свой опыт... к чему такой презрительный тон?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Sailas » 27 ноя 2015, 20:58

Это мой обычный стиль общения.

В каком месте была презрительность?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2015, 21:18

Нужно процитировать? Думаю, Вы сами догадываетесь... совсем не к месту, по-моему...

Не сталкивались с астральным ветером, не видели, не ощущали, не верите - дело Ваше, Вас никто не заставляет, думаю... смысл общения на эзофоруме - делиться наблюдениями, методиками, обмениваться знаниями, а не спроить и навязывать другому свою точку зрения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Sailas » 27 ноя 2015, 22:19

Я и поделился своим опытом в посте)

Где там навязывание чего то.

P.S

А верить я отучился еще с раннего детства)

Добавлено спустя 50 минут 12 секунд:
Могу сказать одно, реальность имеет "многочастотный" характер.

Астрал и "наш" мир только отличаться характером "частот".

Способность осознано "сдвигать" внимание по частотам, это и есть непосредственно единственный реальный способ посетить иные измерения.

А вот способность проецировать внимания это немножко другое.

Объясню на простом примере, чтоб было понятно тем у кого отсутствует опыт в данном вопросе.

Когда из окна с помощью бинокля вы подглядывайте в окно квартиры соседнего дома, вы можете только наблюдать и то не все) Вам не удастся ни пообщаться, ни чаю попить с теме жильцами.

Это и есть способность проецировать внимание.


Если вы на денетесь и лично посетите ту квартиру, то по факту личного присутствия вы можете и пообщаться и по скандалить.
Вот только приглашение получить нужно))

Это и есть способность осознано "сдвигать" внимание.


Думаю проще не куда объяснил.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2015, 23:00

Но ведь внимание, в отличие от визуального наблюдения, можно много куда направлять... не ограничиваясь физической видимостью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Арджуна » 27 ноя 2015, 23:19


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный ветер

Сообщение минт » 27 ноя 2015, 23:23

Parzifal писал(а):минт,

проецируюсь - это значит переношу часть внимания и себя туда, в Пространство. Нет я там себя не вижу ещё... в своей проекции смотрю на окружение изнутри этой самой проекции. Ощущаю не только себя. Но пока что видеть много не могу - не до того... Спокойствие призываю, будучи в своей проекции - это же естественно... для меня - естественно. Почему незнакомое состояние? Как раз - знакомое. Одновременно ощущаю себя в плотном теле на поверхности Земли и там, в Пространстве.

каким способом Вы переносите внимание в пространство? Какое пространство, если оно пришло лишь из памяти, значит Вы всегда остаетесь в себе. Ощущения в не себя? Но Вы не можете ощущать за других, ведь их пространство только работает для хозяина тела. А Вы в своем теле. Я даже не уверен, умете ли Вы ощущать себя скажем в режиме сна? То что Вы помните в себе, то и ощущаете, не на сантиметр в сторону.
Без подсознания мы ничто. Всё иное это нарицания для подсознания, будущее для восприятия как действительное.

смотрим на ангелочка и ведь надеемся, но зачем?

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Sailas » 27 ноя 2015, 23:26

Ну грубо говоря ваше, мое внимание "замкнуто" на теле. Поэтому этот мир для нас реальней не куда. Есть боль, нужда и прочее, все это испытывает тело) За безопасность и комфортное существования своей "оболочки", каждый из нас готов голову любому оторвать))

Если "сдвинуть" внимание в "другое" тело, то вы и окажитесь в "ином" мире со всеми вытекающими...

Это и есть способность осознано "сдвигать" внимание.

Но можно наблюдать, с помощью проекции.

Проекция грубо говоря это есть наблюдения без присутствия "тела". Тобишь, c помощью проекции невозможно познать(чувствительно, энергетически) и воздействовать на реальность.

Думаю понятней некуда, нет тела нет опыта.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2015, 23:37

Sailas писал(а):Проекция грубо говоря это есть наблюдения без присутствия "тела". Тобишь, c помощью проекции невозможно познать(чувствительно, энергетически) и воздействовать на реальность.
Боюсь, диалог не получится... Вы вещаете...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
минт писал(а):Без подсознания мы ничто. Всё иное это нарицания для подсознания, будущее для восприятия как действительное.
Ну это - Ваша точка зрения, а я смотрю на это иначе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный ветер

Сообщение минт » 27 ноя 2015, 23:39

иное дело когда мы в состоянии поднимать уровень энергии на точке - это прекрасно делает церковь - там где люди молятся организуется энергетический поток(мысли вместе). Я короче практик и в работе с энергиями столкнулся не с гнилыми эгрегорами, которые смогли спорить и ставить меня на колени, желали иметь мое признание. Однако я никогда не входил в тело общей мысли - это довольно больное соприкасновение. Но если я пошел бы против своих правил, то был немедленно присвоен данному эгрегору.
Кто как думает в свете современной политики? На какой зоне мы, на том языке и поём.


Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Sailas » 27 ноя 2015, 23:42

Sailas

Ну кому как)

Я не пытаюсь каго либо убеждать в своем опыте))

Лучше поделитесь своим опытом по данному вопросу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный ветер

Сообщение минт » 27 ноя 2015, 23:49

опыты если они действительно осознались и подсознание приняло на вооружение, они всем в масть. Так что на кого обижаться? Всегда на себя.


Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2015, 21:38

Sailas
Да, я понимаю, о чем Вы говорите. И полностью согласна. НО! такие заявления направлены на разрушение иллюзий, и я уверяю Вас, что именно это никому не понравится, ведь в "царстве снов теней" гораздо уютнее :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный ветер

Сообщение Арджуна » 03 дек 2015, 21:41

О каких иллюзиях идет речь, простите?

Все таки моя любимая тема )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»