Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение vladik-63 » 03 янв 2016, 00:20

Здраствуйте , меня зовут Влад , я еще не разу не выходил в Астрал , но очень хочу , а не знаю как и правил тоже мало знаю ,нужна консультация со специалистом !!
P.S - не мало читал на форуме про правила , но не очень в этом разбираюсь , как я понял нельзя боятся , т.к всякие существа чувствуют страх и питаются им , еще нужно быть вежливым , что бы не напороться на нериятности)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение минт » 30 янв 2016, 01:27

vladik-63 писал(а):Здраствуйте , меня зовут Влад , я еще не разу не выходил в Астрал , но очень хочу , а не знаю как и правил тоже мало знаю ,нужна консультация со специалистом !!
P.S - не мало читал на форуме про правила , но не очень в этом разбираюсь , как я понял нельзя боятся , т.к всякие существа чувствуют страх и питаются им , еще нужно быть вежливым , что бы не напороться на нериятности)))
А что Вы читале об астрале или Вам кое что рассказывали мама, читая на ночь сказки? Вы всегда приспосабливаетесь быть незамеченным, потому что побывали в страхе? Что вызывает у Вас желание встретиться с самим собой реальным? А вдруг это будет настолько удивительным?

И так - причина по которой Вы обладаете жаждой оказаться в глубине астральных планов?
Почему Вам этого хочеться?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение BillyWalker » 30 янв 2016, 01:33

Важно понимать что астрал это не какое то там место куда надо прийти. Вы можете прийти в астрал как в одно из состояний сознания и это не просто так опа и ты там а надо тренироваться. Об этом написано много книг и информации от тех кто уже освоил астральные выходы.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение минт » 09 фев 2016, 19:42

BillyWalker писал(а):Важно понимать что астрал это не какое то там место куда надо прийти. Вы можете прийти в астрал как в одно из состояний сознания и это не просто так опа и ты там а надо тренироваться. Об этом написано много книг и информации от тех кто уже освоил астральные выходы.
интересна сама постановка вопроса - хочу выйти в Астрал... Простите, а войти не хотите для начала? Вход простой - резонанс на себя, расхождение с точками представления мира, разбалансировка подсознания. Вроде того - почему чайная ложка, вообще ложка? Странности во всем, скажем так в цвете дневного света - дневная призма света - радуга по часам сутки.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Chalicotherium » 14 фев 2016, 00:52

''оцепенение'', ''сковывает льдом'', ''не могу пошевелиться'', ''будто парализован'', ''окаменевшее лицо''- это ассоциации людей, которые ощущали свое тело именно так перед выходом.

если по среди ночи почувствуете подобные ощущения, встаньте, фокусируясь не на этих ощущениях, а на подъеме- вставайте как вы это обычно делаете. если будут ощущения, что вы просто поднимаетесь в ФТ и ничего особенного не происходит, походите по комнате, почувствуйте легкость и как ваше тело раскачивает туда сюда. Поэкспериментируйте,- возьмите предмет и положите его под подушку, утром проверьте там ли он.

и еще... сейчас представьте, что вы сидите не за компьютером, а стоите рядом и смотрите на свое тело со стороны. Это и есть выход... пусть не в астрал, но суть одна и та же.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Daragan » 16 фев 2016, 18:02

Выходить в астрал надо учиться так же, как учиться ходить в детстве. Сперва очень осторожно, на небольшие расстояния, не отдаляясь от точки опоры - потом все дальше, пока не научитесь бегать.

Некоторые практики астральных путешествий рекомендуют не есть мясной пищи за несколько дней перед выходом в астрал (в идеале, вообще быть вегетерианцем). это связано с тем, что бытует мнение, что мясная пища несет в себе некротическую энергию, которая может сильно мешать выходу в астрал. Однако так же есть множество практиков, которые едят мясную пищу и совершенно спокойно выходят в астрал. так что, поститься перед астральным путешествием или нет - это личное дело каждого.

Эта техника у кого-то сработывает с первого раза, но вообще - у каждого свои темпы освоение этой техники. Это связано прежде всего со способностью человека расслабляться, входить в состояние "недуманья". Люди, который страдают повышенной тревожностью или привыкли к напряженной умственной работе (обычно это связана со служебными обязанностями) - испытывают проблемы с вхождением в нужное психоэмоциональное состояние.

Поэтому первый этап: это умение лечь (или сесть поудобнее), расслабиться, закрыть глаза и постараться не думать ни о чем. Вообще ни о чем. Вам надо научиться удерживать состояние "недуманья" семь минут как минимум. Поэтому, ставьте будильник и приучайте свой ум расслабляться тогда, когда вам это требуется. Тренируете дыхание, старайтесь дышать ровно и спокойно.

Второй этап: когда вы приучились пребывать в состоянии "недуманья", для выхода астрального тела вам необходимо научиться следующей технике. Вы закрываете глаза и представляете себе висящий во тьме куб – допустим, красного цвета. Заставьте его вращаться по часовой стрелке и научитесь концентрироваться на его вращении. Затем представьте другой куб – меньше размером чем первый, скажем зеленого цвета, тоже проз – и мысленно заставьте его вращаться против часовой стрелки. Закрепите результат, поочередно представляя сначала один вращающийся куб, затем другой.

Затем, мысленно поместите зеленый куб в красный и заставьте их вращаться – красный по часовой стрелке, зеленый против часовой стрелки. Вы должны мысленно видеть один куб в другом и видеть, что они одновременно движутся в разные стороны. Сосредоточьтесь на этом видении.

Изображение

В этот момент ваше астральное тело начнет отделяться от физического тела, начиная от головы. Вам покажется. Что вы приподнимаете голову, как будто пытаетесь встать (хотя на самом деле вы продолжаете лежать). После головы начнут отделяться руки – вам покажется, что невидимая сила поднимает ваши физические руки, хотя на самом деле это астральное тело.

Постепенно темнота перед глазами (вы же лежите с закрытыми глазами) начнет рассеиваться – и вы увидете очертания помещения и предметов. Вам покажется, что это вы просто подняли голову и оглядываетесь, но это ваше астральное тело оглядывается вокруг. В какой-то момент вы заметите, что не дышите и при этом не задыхаетесь. Астральному телу не нужен кислород для дыхания и поэтому «там» мы не дышим. На этом этапе многие пугаются, осознав, что больше не дышат – они инстинктивно пугаются, что их физическое тело умрет. Как только человек испытывает этот страх – его «швыряет» обратно в тело.

Чтобы преодолеть этот страх нужно помнить, что физическое тело и астральное соединяет «серебряная нить». Она, как пуповина, тянется за вами, не прерываясь – пока есть серебряная нить, вам и вашему телу ничто не угрожает, вы всегда сможете вернуться назад. Поэтому, когда вам удалось отделить астральное тело от физического, но появился страх, что тело умрет – помните о спасительной серебряной нити, визуализируйте ее.


У некоторых людей возникают проблемы с полным отделением астрального тела от физического. Они могут отделиться частично – по потом неведомая сила «швыряет» их обратно в тело. Обычно блок на полное отделение астрального тела находится в районе груди или солнечного сплетения. Это значит, что данному человеку запрещен выход в астрал высшими силами, и поэтому у нее стоит такой «предохранитель». В таком случае. Стоит серьезно задуматься, а надо ли вам пытаться выйти в астрал – ведь данный блок может стоять в целях вашей же безопасности.


Третий этап: выйдя в астрал, старайтесь первое время не уходить далеко. Держитесь поблизости, осваивайтесь, изучайте способности своего астрального тела. Есть практики, которые утверждают, что, якобы, в астрале бояться нечего, это чушь. Нарваться там можно и на сущностей и на других астральных путешественников. Если вы думаете, что другие путешественники отнесутся к вам гостеприимно – то ошибаетесь. Для многих таких путешественников – астрал, это полигон для тренировок своих способностей. А отрабатывают они свои «удары» на тех, кто послабее, и могут серьезно навредить. Некоторые даже ходят «на квесты» группами – нападая всем скопом. Так что, будьте благоразумны.))) Если видите, что силы не равны – возвращайтесь назад. По сути, законы астрального мира можно сравнить с правилами игры какой-нибудь многопользовательской онлайн-игры. Глупо полагать, что только оказавшись «в игре» вы сможете одолеть какого-нибудь боевого мага 80-го уровня.
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение AnnaSonTrava » 03 мар 2016, 13:42

Третий этап: выйдя в астрал, старайтесь первое время не уходить далеко. Держитесь поблизости, осваивайтесь, изучайте способности своего астрального тела. Есть практики, которые утверждают, что, якобы, в астрале бояться нечего, это чушь. Нарваться там можно и на сущностей и на других астральных путешественников. Если вы думаете, что другие путешественники отнесутся к вам гостеприимно – то ошибаетесь. Для многих таких путешественников – астрал, это полигон для тренировок своих способностей. А отрабатывают они свои «удары» на тех, кто послабее, и могут серьезно навредить. Некоторые даже ходят «на квесты» группами – нападая всем скопом. Так что, будьте благоразумны.))) Если видите, что силы не равны – возвращайтесь назад. По сути, законы астрального мира можно сравнить с правилами игры какой-нибудь многопользовательской онлайн-игры. Глупо полагать, что только оказавшись «в игре» вы сможете одолеть какого-нибудь боевого мага 80-го уровня.[/quote]


а обязательна-ли встреча с этими другими путешественниками и сущностями, если все-таки удастся выйти в астрал? у меня все заканчивается на этапе, когда приходят мысли о том,что же я там увижу и как я вернусь в физическое тела... :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Daragan » 03 мар 2016, 14:51

AnnaSonTrava

а обязательна-ли встреча с этими другими путешественниками и сущностями, если все-таки удастся выйти в астрал?
Нет, встреча не обязательна)) Просто я предупредила, потому что всякое может случиться.
у меня все заканчивается на этапе, когда приходят мысли о том,что же я там увижу и как я вернусь в физическое тела...
Вы не можете войти в состояние "недуманья" и расслабиться. Вам надо сначала научиться достигать этого состояния путем тренировок.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение минт » 14 мар 2016, 01:11

ножками по своему подсознанию, конечно без практики в некуда. Я вот на днях насторился на одну астральную проекцию, а меня в зону не пускают - не твое говорят. Начали мастерить удар... Вот пожалуйста и агрессия на пустом вроде месте. Так что надо быть очень осторожными по применении энергии кундалини для создания своего поля контакта с тонкими мирами.
Для меня все просто - раз и я там, при этом я здесь в себе, а почему нет?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 апр 2016, 10:07

Как было описано выше, в астрал выйти довольно непросто и небезопасно. Вообще, следует сначала научиться понимать, что такое астрал, и что значит в нём находится. У некоторых людей получалось выходить в него путём выхода из семи ментальных убывающих тел. Т.е. сначала нужно представить и почувствовать будто вы следите или смотрите на себя со стороны, как будто это ваша душа или ещё один вы. Далее нужно представить, как вы смотрите на себя того, которого вы представили как смотрящего на себя настоящего первоначально, затем ещё раз уже смотрите на того, который смотрит на того, который смотрит на вас, так, в общем, семь раз. Это и сложная мысль и сложная практика, которая только на первый взгляд кажется довольно простой, хотя это не так. Лучше всего сначала научиться входить в альфа-состояние, когда человек ни о чём не думает, как и было сказано в ответах выше, а после в течение недели начинать представлять вот этих семь "вас" поочерёдно по одному в день, пока не дойдёте до самого выхода в астральный мир. После того, как у вас получилось войти в астрал, нужно научиться и выходить из него, что очень хорошо написано в ответе выше: когда человек пугается или начинает задумываться о чём-то, например, о том, как он умер, то он возвращается в своё физическое тело, т.е. может и быть достаточно того, что вы задумаетесь о чём-то и "полетите" назад. Также существуют молитвы, которые следует читать перед выходом в астрал, чтобы на вас не напали какие-либо астральные сущности или даже демоны, т.к. вы становитесь уязвимыми для них в том мире, а эти молитвы своего рода модификации, которые могут "убрать" эти сущности и демонов.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение минт » 02 апр 2016, 22:27

альфа-состояние:

Это такое состояние, когда образуется мост между нашим сознательным разумом и подсознанием, когда частота альфа волн варьируется в диапазоне от 8 до 15 циклов, когда мы достигаем расслабления тела и спокойствия ума.

достигается медитацией или экстрасенсорными качествами, включая порой и молитву.


В эти минуты, мы успокаиваем работу левого полушария и освобождаем ресурсы для работы правого полушария, которое ответственно за визуализацию и генерирует наши мыслеобразы. А вы знаете, что с их помощью можно создавать свою собственную реальность, трансформируя желаемое в действительность.

Есть множество техников для получения альфа - состояния. Я управляю собой с помощью медитации или прямого входа на якоря созданного ранее значения путешествия вне тела, телом встроенной мысли. Медитация это разговор, беседа мысли с информацией.

8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Sailas » 02 апр 2016, 23:31

Все выйдут в Астрал, после смерти) Че тут не понятного)

При жизни это дано единицам и то на правах туриста, которому смотреть можно, но не вмешиваться.

Как то так.

P.S

Сам имел опыт ВТО, и то долго проходил "кастинг". Погулял, посмотрел и понял, что там живым делать нечего.

Надо жить здесь и сейчас, решать свои проблемы и ставить новые цели перед собой.

У всех будет возможность туда перебраться на ПМЖ, все в свое время 8)

И не путайте ВТО с ОС))

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
На счет альфа, бета и прочего...

Это всего лишь изменяет восприятия нашей с вами реальности :smile: Куча впечатлений и не более того.(Слуховые, визуальные "cпецэффекты")

Занятие опасное, можно получить психоз и уехать в желтый дом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение минт » 03 апр 2016, 05:07

Каждому свое - мне не то что бы нравится астрал, но почему им не воспользоваться в ОС. Если кто находился не в лявре, а в начале своего Я приходиться сразу не сладко. А нука определитесь кто сам для себя. Не вид со стороны, а сам в шкуре которой нет. Забавное состояние которое и выдерает из состояния полета, нет же себя, а куда девался?
Астрал для живых, покойникам он не нужен, там свои ступени...

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
8)

Кстати в беседах по работе ангелов, без астрал вообще никак. Мне несколько раз доводилось лицом к лицу встречаться с сущностями, которые оберегают эгрегоры. Наша душа для тех существ ничто не значит, наши души это рабы. Кстати, я никогда не сопротивлялся их воле... Но разве нормальный человек может в это поверить? Верят только те которые испытали подобное на себе в реальной жизни. Это не ВТО, ВТП, ОС, а реальная жизнь.

:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Братчанка » 11 июл 2016, 17:46

Может мой вопрос покажется кому-то глупым, может он и в самом деле глупый... Пусть так. Было у меня две попытки выхода в астрал, и оба раза передо мной появлялись глаза. Первый раз фиолетовые, второй раз серые. Взгляд этих глазок не пугал, но раздражал не по-детски...второй раз глядя в эти, не знаю чьи, глаза, я рявкнула что-то типа, чего надо? Глаза моргнули и исчезли... И вот сам собственно вопрос-что бы это могло быть? Подскажите, кто знает-разбирается... :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Sailas » 12 июл 2016, 23:31

Братчанка

У мужчин с похмелья и не такое бывает)) Я про себя.

Про глаза ищите ответ в своем воображении) Со стороны вам не помогут, воображение оно сугубо ваше))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Братчанка » 13 июл 2016, 09:21

Sailas
А навоображать-то я могу, ого-го, что угодно и кого угодно.... :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Sailas » 13 июл 2016, 13:57

Братчанка

Ну вот вы и ответили на свой вопрос)

Я только лишь направил вас на верное мышление)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в Астрал , помогите , подкажите, что и как!)

Сообщение Stealla » 20 дек 2022, 09:48

Случайно получилось выйти в астрал перед пробуждением. У меня суточный режим работы. Иногда сплю после работы по 20 часов. Когда есть дела и надо встать завожу будильник.Очень тяжело встаю, по несколько раз переставляю будильник.И в перерывах между звонками, когда силюсь встать бывает, встаю не в своем теле.Сильные вибрации в теле были, но я их чувствую в районе живота и так почти постоянно, но перед выходом туда они многократно усилились, стали очень интенсивными. Опять это ощущение что не открываются глаза.Вроде как я приподнимаюсь , встаю , но невозможно разлепить глаза, Но двигаться легче чем в физическом теле.Сижу так и слышу что кто то встал и пошел на кухню. Я сама была и знаю что нет никого и так не по себе от этого стало.
Потом ещё 2 раз так силилась встать , опять встала 'не там', пришла на кухню - смотрю кухня не моя, а в квартире мамы.Сегодня несколько раз вставала с кровати не в своем теле. Ходила по квартире, включала телевизор, даже музыку.Казалось будто я в своем теле наконец то проснулась надо все повыключать чтобы опять не заснуть.Получается тогда мне уже приснилось что я включила телевизор и на улице темно, а был день когда я спала. Смотрю на окне простынь вместо шторы висит , смотрю на руки , ногти не накрашенные. Тю блин опять не там проснулась.Часто во сне находила свои руки и понимала что я нахожусь во сне потому что ногти короткие и ненакрашенные , а в жизни я ношу длинные яркие ногти
Вообще если "там" обратить внимание на любую деталь то она будет отличаться. Самое яркое впечатление часы. Стрелки циферблата которые бегают или цифры. Я видела именно электронные часы. Мне снилось что я опаздываю на транспорт который ходит до полуночи и не могу вызвать такси, т.к. время на часах все время меняется перескакивает туда сюда. Это уже мне был дан знак , что я там. Так же само , когда я слышала как кто то встал с кровати и пошел на кухню я пыталась встать с кровати и раскрыть глаза но это было очень тяжело, так же это было в один из моментов когда сильно хочу проснуться но не могу встать. Я видела возле своей кровати прибор похожий на беговую дорожку или тренажер с циферблатом на котором' бегает' время. Цифры на этом датчике летали, я еще подумала что такого не было возле моей кровати, только потом уже обратила внимание на время.Часто находила руки пыталась полетать,немного получалось но очень тяжело и быстро теряешься, засыпаешь опять, а еще чаще ввязывалась в конфликты с людьми 'там' которые настойчиво пытались мне что то рассказать или одурачить, доказывать очевидно необъективные вещи. Но это уже совсем другая история.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»