Астральные нападения

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:35
Репутация: 125
Пол:

Re: Астральные нападения

Сообщение Shery » 16 фев 2017, 23:06

Vector17 писал(а):
Shery писал(а): рада что мнения есть
Не откладывайте в долгий ящик эксперименты. Запрограммируйте тайну для поиска. Мне скажем вначале было интересно - из чего состоит мир, как люди - я , умею летать. Можно ли пройти сквозь дверь или стену? Я бы Вам посоветовал пройти через что то в реальности, с точки зрения неизбежности. Как бы Вы это поняли? Интересно услышать Ваше мнение.
Я это сделал так - думал о чем то очень важном и на большой скорости врезался в толпу. Но сперва я занимался со стенкой, все пытался понять как прникнуть сквозь нее? Помогло занятие по направленности энергии из одной ладони к другой через книгу.
Главное в нашем деле - практика.
@}->--
Даже не знаю)) Мне сложно по собственному желанию оторваться от "здесь и сейчас" так как сознание слишком цепляется за настоящее. Подобные "чудеса" происходили тогда, когда я не ждала, и даже не была заинтересованна разгадками своих возможностей. Выход в Астрал, ОС, изучаю сейчас информацию, пытаюсь понять с чем это едят, но пока на уровне теории и вопросов все больше. Пойду в тему ОС, вопросы возникли))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральные нападения

Сообщение Vector17 » 17 фев 2017, 00:09

Всё происходит как бы естественно. Согласен.

@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»