Шум в голове и вибрации

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Шум в голове и вибрации

Сообщение Dashylychka » 29 май 2016, 18:15

Сегодня днём прилегла по практиковать выход в астрал .Начался шум в голове и вибрации ,дальше выхода не происходило ,то есть вылетить не получалось .почему и что нужно делать ?как-будто кто то не отпускает ((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Шум в голове и вибрации

Сообщение Даяна » 29 май 2016, 21:59

Dashylychka писал(а):как-будто кто то не отпускает
Вы сами себя и не пускаете, есть страх потери контроля) Необходимо максимально расслабиться и наблюдать за всем, что будет происходить на первых порах, пока навыков в контролируемом выходе нет. Если же Вы себе ставите "цель" и пытаетесь всеми силами ее достичь, то "нагнетанием энергии" в голову Вы добьетесь только повышения кровяного давления, что не очень хорошо для физического здоровья. Не надо ничего бояться. Легкие вибрации, покалывание - это нормально, т.к. Вы работаете с энергиями, а их движение должно как-то Вами ощущаться) Если не получается практиковать лежа, попробуйте сидя. Важно, чтобы Вы сидели удобно, были расслаблены, у Вас было достаточно времени для практики и Вам никто не мешал.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Шум в голове и вибрации

Сообщение Dashylychka » 30 май 2016, 14:47

Я практикую уже давно дело в том . просто последнее время вот такие проблемы появились.может я не расслабляю сознание своё ?просто как назло я хочу расслабить сознание ,а мысли все равно лезут и лезут,ну то есть внутренний диалог сам по себе включается.Появляются вибрации и включается диалог ,выключаю его вибрации пропадают

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Шум в голове и вибрации

Сообщение Даяна » 31 май 2016, 17:06

Dashylychka писал(а):Появляются вибрации и включается диалог ,выключаю его вибрации пропадают
Значит работайте в медитациях именно с этой проблемой. Попробуйте не контролировать мысли и ничего не ожидать, пусть текут как текут, не хватайте их "за хвост")) И наблюдайте в это время за своим телом, появляется ли где-то напряжение, где рождается вибрация и т.д. Эти наблюдения помогут Вам понять, что происходит и что с этим делать.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»