Хроники Акаши

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Хроники Акаши

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 00:10

Доброго времени суток! Не нашла тему подобную, возможно упустила, если так, прошу прощения у админов, можете удалить или перенести в нужный раздел)
Интерессен опыт, кто рабоал с Акаши? Расскажите, поделитесь)))
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Хроники Акаши

Сообщение Hati » 13 ноя 2016, 00:37

s@ndr@, доброго. Хроники Акаши, если вы о них, можно назвать и информационным полем. У земли есть такое. В астрале тоже есть своё информационное поле. Когда люди ясновидят, то подключаются именно к нему, обычно к местному, земному. Когда бывают вещие сны или видения - это, как правило, спонтанное подключение. Гадальные карты могут к нему подключаться в процессе гадания, они в этот момент по сути являются посредником между человеком и инфополем.
Как это работает: если вкратце - всё, что сказано, сделано, оставляет свой отпечаток, информация отпечатывается в информационном поле, и таким образом её можно там обнаружить, если задать инфополю вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Хроники Акаши

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 12:35

Hati
это я понимаю все и работаю с информационным пространством меня интересует через Сны как с ним взяимодействовать через сознанные сны
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Хроники Акаши

Сообщение Hati » 13 ноя 2016, 13:17

s@ndr@ писал(а):меня интересует через Сны как с ним взяимодействовать через сознанные сны
Извините. Не думал, что в данном разделе пойдёт речь о снах, тем более в самой теме не указано.
Через сны лучше не взаимодействовать ни с чем. В снах (и в осознанных в том числе) примерно 70% происходящего вокруг - глюки. Если хотите более точную информацию, лучше взаимодействовать не засыпая. Что вы, наверное, и делаете:
это я понимаю все и работаю с информационным пространством
Для тех, кто практикует ОС, становится понятно, что ОС и вещий сон - понятия практически несовместимые. В ОС вы контролируете пространство вокруг себя (за исключением каких-то реальных элементов), поэтому увиденная картинка не будет иметь смысла. Есть техники, заточенные специально под осознанные сновидения, но работа с инфопланами, добыча информации оттуда (допустим, вам удалось через ОС туда прийти - инфоплан на одном и том же "месте" находится вне зависимости от того, спит ваше тело или бодрствует), если нужны точные сведения - это не тот случай. Даже при очень хорошем контроле сна будет вероятность, что вы говорили не с тем, вам говорили совсем не это или вообще не о том.
Вещий сон - уже несколько иное дело. Там вы ничего не контролируете, а просто смотрите то, что вам показали. Однако, принцип с глюками остаётся неизменным: вещие сны вообще часто иносказательны, очень символичны, часто примешиваются детали, которые в контексте совершенно не важны, и если нужна более или менее точная инфа, например, количество чего-нибудь, тоже не подойдут. Также существуют техники и настройки, чтобы приснился "вещий" сон, чтобы произошло такое подключение. Часто бывает достаточно просто настроить себя, чтобы ответ на вопрос приснился. Но это работает, если вам нужно что-то в общих чертах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Хроники Акаши

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 16:17

Hati
благодарю за подробный ответ
глюки меня и смущают))))
вещие сны не хочу, хотела просто в инфополе в осознанном сне попасть , пока научилась только контролирывать сны, если не нравится сворачивать его, или через объекты сна переходить в иные сновидение через сам объект
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Хроники Акаши

Сообщение Hati » 13 ноя 2016, 16:30

s@ndr@ писал(а):вещие сны не хочу, хотела просто в инфополе в осознанном сне попасть
Не-не, лучше не засыпая.
Лучше спрошу, для чего именно вы это сделать в осознанных снах хотите. Потому что вроде бы вы ясновидением занимаетесь, а ясновидение включает в себя взаимодействие с инфополем, и я не особо понимаю, в чём проблема :D Хотите именно поглядеть на само инфополе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»