Договор (контракт) с сущностью?!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Райнор » 07 июн 2017, 18:23

Сущности и вправду бывают разные, но лишь немногие могут захватить человеческое тело так чтобы душа не могла вернуться обратно. Заключение контракта это самая настоящая "дичь", тебе либо хотят помочь либо нет, вытащить в астрал могут только те духи которые сильнее, можно пробовать призывать их во сне, но нужно быть готовым отбиваться от всякой мелочи, в основном "демоны" хотят вытащить из человека как можно больше энергии поэтому и пытаются всячески запугать его, от страха человек теряет больше всего энергии, поэтому лучше оружие против демона это "звездюли", нет страха нет угрозы, если все же нашли нужного духа то он вам поможет, плата может быть разной, но все же он сам скажет чего хочет, поэтому особой опасности я в этом не вижу, сам спокойно двоих демонов приручил. Но теперь мой вопрос.
Все знают про подселения и про то что если "подселенец" достаточно сильный, то он может перехватывать управление телом на некоторое время, так вот, знает ли кто нибудь как избавиться от изначального владельца тела?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Rena666 » 04 ноя 2017, 03:42

Райнор писал(а): так вот, знает ли кто нибудь как избавиться от изначального владельца тела?
Я думаю, это невозможно. Саму интересует этот вопрос. Насколько я поняла, подмена может быть только в двух случаях - в момент рождения и в момент смерти. То есть, если Вы хотите вселить сущность в уже живущего человека и саму душу человека оттуда убрать, то Вам нужно либо его... хм, убить, либо дождаться смерти. Но и то, поскольку внедрение будет проведено "грубо", если можно так выразиться, разорвав уже готовые имеющиеся связи между физикой и эфирно-астральной составляющей, надолго опять же этого тела сущности не хватит. А так... только держать владельца тела в аморфном состоянии, постоянно подавляя.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»