Ищу собеседника + сущности и проблемы с выходом

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Ищу собеседника + сущности и проблемы с выходом

Сообщение Dankovsky » 25 янв 2017, 00:18

Добрый день, хочу пообщаться с человеком с "моими проблемами", или попросту с контактером. Дело в том что мне пришлось насильно познакомиться с множеством темных сущностей. Меня постоянно раньше выкидывало на некие темные планы (эзотерической литературы я не читала, чистый, личный опыт). Дело в том что они не всегда приходят "выпить" человека, иногда они приходят чтобы показать кое-какие вещи. Я не хочу кричать о своем опыте, который считаю довольно личным, на весь интернет. Но пообщаться с человеком который тоже не по доброй воле контактирует со всем этим... Хотелось бы. Мне интересно что видели конкретно вы, зачем Они к вам приходили и так далее. Хочется поделиться с кем-то всем этим, а вот не с кем! Это очень страшный опыт, и переживать его в одиночку сложно. Боюсь я заработала подселенцев, что с ними делать не знаю. Людям которые предложат "посмотреть" меня (и тому подобное) за Деньги не доверяю. Просто хочу пообщаться.
P.S Выходить в астрал я себе запретила, о чем очень жалею, так как теперь мое тело меня не выпускает, оно стало как монолитная каменная форма которую нельзя покинуть, а при малейшем расслаблении и ощущении что "вот оно начинается" сокращаются случайные мыщцы, что автоматически возвращает меня обратно, может это можно как-нибудь исправить?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу собеседника + сущности и проблемы с выходом

Сообщение paracelsius » 04 фев 2017, 20:00

Я часто встречался с темными в астрале, но не случайно, а по причине своей деятельности. Сначала приходили послабее, потом посильнее, в конце концов это дошло до легионов. Очень важно работать со страхом, почувствовать его, научиться контролировать и победить. Для этого нужна очень сильная вера. Вера приобретается через работу над собой и общение с мастерами, там в астрале. Есть очень сильные способы защиты от темных, но в конечном счете, необходим комплекс упражнений для работы над собой, необходима глубокая доктрина, которая поставит нас на Путь. Без Доктрины, без Пути (который становится стержнем), темные все равно нас сомнут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»