Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:45
Репутация: 0

Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение Anonim27 » 27 янв 2017, 20:51

Как бы глупо не звучало, очень хочу встретить своего ангела-хранителя в астрале. Каким образом можно его найти? Или стоит как-то попросить его?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение Игрок » 28 янв 2017, 13:14

Сначала надо научиться выходить именно в астрал. Встретить конечно можно, можно позвать. Только надо еще уметь различать ху из ху. Подкосить под АХ может кто угодно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:45
Репутация: 0

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение Anonim27 » 28 янв 2017, 15:41

Спасибо, вы очень помогли.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 19:45

Ангелы обитают не в астрале, там вы их не встретите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение натам » 16 апр 2017, 20:03

Интересно,
а где ангелы обитают?
С уважением, Наталья.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 20:09

натам писал(а): Интересно,
а где ангелы обитают?
Чтобы объяснить, нужно объяснить, что такое астрал и определиться в терминологии. Понять, что отличается от чего и как там ориентироваться. Понять и научиться ориентироваться не в трех измерениях (длина ширина высота), а в девяти. Я уверен, что преобладающее большинство под астралом имеет в виду любой выход сознания из тела и не ставит различий где есть астрал, а где его нет. А еще не хочу, чтобы понабежали тролли, если Вам интересно, то могу в личке рассказать, а там уже сами опубликуете от себя если захотите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение натам » 16 апр 2017, 20:42

лички на форуме нет, не думаю, что будут троллить :shock:
С уважением, Наталья.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 20:57

натам писал(а): лички на форуме нет, не думаю, что будут троллить :shock:
Ой и правда, необычно как. По идее астрал это некое пространство не имеющее стабильной формы, оно как космос в котором существует множество других миров. Но в отличии от космоса в астрале есть не только длина ширина и высота, но и глубина. Это первое с чем нужно научиться дружить при перемещениях по астралу. Глубина определяет собой частотную характеристику, которая зависит от форм энергии в той или иной точке пространства. В астрале не действует сила тяжести, там нет верха или низа, ориентироваться там можно или по якорям или по частотным характеристикам и преобладанию форм энергии. Навигация на основе островков стабильности не имеет смысла. Есть смысл дальше продолжать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение Игрок » 16 апр 2017, 21:40

boxvtk621 писал(а): Есть смысл дальше продолжать?
продолжайте
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение Игрок » 16 апр 2017, 21:42

boxvtk621 писал(а): Ангелы обитают не в астрале, там вы их не встретите.
Ангелы могут объявиться где угодно, в том числе на физ плане.

Можно конечно было посоветовать просто выйти в Будхи, в Девачан, но как бэ... людям же нужно для начала более доступное.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 21:49

Ох.. Дальше будет хуже... Весь мир представляет собой различные состояния энергии, это доказуемо. Мы живем в стабильном островке реальности - физическом мире. Для того, чтобы переместиться туда, "где живут ангелы" нужно пройти не в низ по частотной характеристике, а в верх от физического мира. Проще всего понижать свою частотную характеристику и спускаться в низкочастотные "слои реальности", чтобы переместиться выше, используется иная техника выхода. Сколько раз я не пытался выйти в астрал через низ и подняться на верх, каждый раз это не получается минуя физический мир, то есть тут тотчка отсчета это физическое тело и иная техника выхода. Все, что ниже физического мира имеет фундаментальную природную основу, то, что выше это уже более духовный уровень перемещения и для навигации там, используется иная форма контроля энергии и взаимодействия с ней. Если энергией нижней части управлять проще всего грубым волевым воздействием, то тут все иначе, описать это трудно так как ощущения сугубо индивидуальны. Однако в нижних мирах ангелов нет, это иная форма духовной сущности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение Игрок » 16 апр 2017, 21:57

boxvtk621
Почему вы решили, что астрал это нижний мир?

49 слоев астрала, 49 ментала, если использовать семиричность план Будхи начинается с 4-го уровня ментального плана

Разумеется ПМЖ Ангелов в высшем мире, но они могут спускаться для общения.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 21:59

Игрок писал(а):
boxvtk621 писал(а): Ангелы обитают не в астрале, там вы их не встретите.
Ангелы могут объявиться где угодно, в том числе на физ плане.

Можно конечно было посоветовать просто выйти в Будхи, в Девачан, но как бэ... людям же нужно для начала более доступное.
Никогда этого не видел, и не могу привести ни одного правдоподобного объяснения материализации сущности такого рода, вселиться в тело, не спорю, но материализоваться, не представляю как. В астрале можно существовать, но для этого нужна энергетическая оболочка астрального характера (астральное тело), если ее создать тогда да можно, но это будет уже не ангел, чисто технически. Тут как смотреть и под каким углом, в астрале ангелов нет, так как не имеет возможности существовать такая форма естества, как физическое тело не может существовать в астрале. Если я выхожу в астрал, остаюсь ли я там человеком? Ведь ничего человеческого кроме измененного состояния человеческого сознания нет. Вопросы философские, каждый волен считать как ему удобнее, но люди далекие от осмысления таких вопросов понимают все по своему, часто не правильно. Им нужно все таки больше конкретики.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 22:01

Игрок писал(а): boxvtk621
Почему вы решили, что астрал это нижний мир?

49 слоев астрала, 49 ментала, если использовать семиричность план Будхи начинается с 4-го уровня ментального плана

Разумеется ПМЖ Ангелов в высшем мире, но они могут спускаться для общения.
Астрал это мир энергий, ментал это сознание и информация. Зачем их связывать. Но я в любом случае лишь высказываю свою точку зрения. Астрал это не нижний мир, я сказал что астрал подобен космосу. В космосе ведь есть верх и низ, от этого сам космос не является верхом или низом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение Игрок » 16 апр 2017, 22:05

boxvtk621 писал(а): Астрал это мир энергий, ментал это разум.
по сути все есть энергия и материя одновременно и они пронизаны информацией

ведь есть энергия мысли...

Я так же не хочу ничего утверждать, поскольку в астрале (именно в астрале) не общалась с ангелами. В ОСах и на плане Будхе да, но это было не в том виде что было конкретное общение с определенном и вообще как-то определяемым существом. Был свет, была информация. Был ли это Ангел, да не суть важно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 22:08

Игрок писал(а):
boxvtk621 писал(а): Астрал это мир энергий, ментал это разум.
по сути все есть энергия и материя одновременно и они пронизаны информацией

ведь есть энергия мысли...

Я так же не хочу ничего утверждать, поскольку в астрале (именно в астрале) не общалась с ангелами. В ОСах и на плане Будхе да, но это было не в том виде что было конкретное общение с определенном и вообще как-то определяемым существом. Был свет, была информация. Был ли это Ангел, да не суть важно.
Увы без общей терминологии и взглядов на вещи, тяжело приходить к согласию, рад что в этот раз это получилось)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение натам » 16 апр 2017, 22:51

Ясновидящие ангелов-хранителей у человека видят? Ангелы как выглядят?. С крыльями?
С уважением, Наталья.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 22:59

натам писал(а): Ясновидящие ангелов-хранителей у человека видят? Ангелы как выглядят?. С крыльями?
Как воображение трактует так и выглядят. По идее духам нет надобности в каком либо облике. Но для общения с людьми лучше использовать облик, так проще наладить контакт. Вот только прекрасным принцем с крыльями может прикинуться каждый. Мир духов, он другой это другая среда, и там нет надобности в том, в чем она есть например на земле. Видящие не видят того, что есть на самом деле, ни кто не видит. Даже то, что мы видим каждый день глазами это не сами объекты, а отраженный от них свет. Который воспринимается глазом и сигнал отправляется в мозг, где уже происходит восприятие информации. Видящие видят то, что более всего приближено к действительности для их разума. Одни видят ангелов, я вот ни когда не видел витязей с крыльями, у меня не зрительное восприятие.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение AstaLaBabyVista » 17 апр 2017, 21:02

Очень интересно, boxvtk621, спасибо. К сожалению у меня опытов выхода нет, потому говорить не о чем)) а просто спрашивать, теоретически - зачем , если не про тебя, но если можете, загляните в тему "смерть в отпуске" раздела "мир вокруг нас", вы пишете
boxvtk621 писал(а): Если я выхожу в астрал, остаюсь ли я там человеком? Ведь ничего человеческого кроме измененного состояния человеческого сознания нет.
там человек пишет, что после смерти, душа уходит , остается некоторое время осознание и если тело не похоронено, его (осознание) съедают сущи.
Есть ли у вас комментарии какие?)
Также интересно, есть ли ощущения, гм, чакр физ.тела при "выходе" или чем вы чувствуете, если не глазами (если это можно обьяснить на пальцах)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Возможно ли встретить своего ангела-хранителя в астрале?

Сообщение boxvtk621 » 17 апр 2017, 22:10

AstaLaBabyVista писал(а): Очень интересно, boxvtk621, спасибо. К сожалению у меня опытов выхода нет, потому говорить не о чем)) а просто спрашивать, теоретически - зачем , если не про тебя, но если можете, загляните в тему "смерть в отпуске" раздела "мир вокруг нас", вы пишете
boxvtk621 писал(а): Если я выхожу в астрал, остаюсь ли я там человеком? Ведь ничего человеческого кроме измененного состояния человеческого сознания нет.
там человек пишет, что после смерти, душа уходит , остается некоторое время осознание и если тело не похоронено, его (осознание) съедают сущи.
Есть ли у вас комментарии какие?)
Также интересно, есть ли ощущения, гм, чакр физ.тела при "выходе" или чем вы чувствуете, если не глазами (если это можно обьяснить на пальцах)
Чем я чувствую: а как вы ощущаете свое психическое состояние? Тоску, грусть, радость. Очень сложно объяснить слепому, что такое видеть. Могу только провести такую аналогию. Ощущения это ощущения внешней среды, места где она взаимодействует с астральным телом, это как просто ощущать направление, просто знаешь, где и что находится. У астрального тела нет чакр (спорить не буду на эту тему, у меня очень отличающиеся взгляды в данной области)
Душа это одно, сознание это другое, а энергетическая оболочка это третье. Уверен, что автор не имеет представления о том о чем пишет, раз все так как Вы рассказали.
К сожалению, я читаю и пишу только в темах которые мне интересны или в которых разбираюсь. Что происходит после смерти, на мой взгляд зависит от того, кого человек при жизни выбрал покровителем, в какое божество верил, какую религию исповедовал. Если ни кому и ни какую, то придется рассчитывать на себя. Не исключено, что с разными людьми все происходит по разному. Одно могу сказать точно, у души есть оболочки, их не легко содрать с нее, но можно однако саму душу ни поглотить ни разрушить не выйдет (я имею основания так считать). Однако это все абстрактные и далекие знания, от которых не становится ни жарко не холодно.

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»