возможно ли вытащить человека в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:21
Репутация: 0

возможно ли вытащить человека в астрал

Сообщение MAG-1981 » 22 июл 2009, 19:53

возможно ли вытащить человека в астрал ну мучает меня этот вопрос как и при каких условиях а главное сколько энергии на это потребуется и не повредит ли это человеку :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 22 июл 2009, 21:29

Да, возможно. Шаманы на Алтае проделывают этот групповой выход во время камлания. Я присутствовал при таких опытах. При исполнении профессиональном такой выход безопасен, т.к. шаман берет защиту на себя.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение MAG-1981 » 25 июл 2009, 20:59

Прохожий ,большое спасибо за инфу конечно хотелось бы увидить мнение других форумчан ато както мало народ участвует в опросе :yes:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Philip » 25 июл 2009, 22:10

Да вытащить человека в астрал возможно, но это может сделать только опытный астролетчик
MAG-1981, ты хочешь что бы кто то на этом форуме вытащил тебя в астрал, я прав?

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: возможно ли вытащить человека в астрал

Сообщение Henk » 26 июл 2009, 13:38

MAG-1981 писал(а):возможно ли вытащить человека в астрал ну мучает меня этот вопрос как и при каких условиях а главное сколько энергии на это потребуется и не повредит ли это человеку :dont_know:
Маг может вытащить.. Только лучше его предупредить об этом заранее..
Далее.. Контакт с магом штука опасная , легче зайти в клетку с голодными львами )).
В астрале маги не мотивируют, а действуют… Любое агрессивное намерение с вашей стороны вызовет моментальную защитную реакцию.. Арсенал защитных средств у магов богатый )). У меня в практике был положительный опыт вывода в астрал.
Человек заранее меня не предупредил.. В процессе медитации установил контакт.. Проявил агрессию – решил показать свою силу )). Но, в астрал я его вытащил, и даже дальше)). После контакта с магом в астрале могут быть побочные эффекты – сильно болеть голова например..

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение MAG-1981 » 26 июл 2009, 18:55

Philip писал(а):MAG-1981, ты хочешь что бы кто то на этом форуме вытащил тебя в астрал, я прав?
господа очень рад что вы все ответели спасибо
Philipда это былобы не плохо нужен маленький толчок и мне кажется всё получится :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение MAG-1981 » 26 июл 2009, 18:58

Henk писал(а):Маг может вытащить.
Henk а можно по подробней как это происходит :Secret:

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 26 июл 2009, 19:21

Вначале устанавливается канал.. Но вы должны первый его открыть..
Через канал маг вас берёт и вытаскивает, куда вы хотите - хоть на Луну хоть в другую галактику )).

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Philip » 26 июл 2009, 21:00

MAG-1981 писал(а):Philipда это былобы не плохо нужен маленький толчок и мне кажется всё получится :lol:
Ты прав если будет первый выход то второй уже не загарами
Вот только кто вытащит…

Henk, можно вопрос?
Может ли один астралетчик вселится, на время, в тело другого астралетчика?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 26 июл 2009, 22:23

Насколько мне известно, то не может. Для вселения в тело - в астрале, необходимо разорвать серебряный шнур, а дальше разные мнения… :dont_know: по одной теории серебряный шнур разорвать нельзя, по другой можно и может это сделать только очень сильный маг.
Вера нужна тому, кто не знает.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 27 июл 2009, 13:37

Думаю, не получится . На свой канал подсадить можно.. Маг выдёргивает уже из канала.
Но в астрале человек долго находиться не может, начинает падать в воронку некоторым кажется, что падают в бездну.. С чем это связано? Страх увиденного заставляет восстанавливать привычную картину мира..
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 27 июл 2009, 13:59

MAG-1981, вам это точно нужно для дальнейшей работы, или просто интересно?
есть такая легкая книжечка В.Соло "Как стать магом и остаться в живых" "Астральное тело"- можно скачать ее... прочитайте, там в художественном стиле на примере одного человека показанно,как он выходил в Астрал.
Удачи вам!!!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение MAG-1981 » 27 июл 2009, 16:22

LadyB писал(а):MAG-1981, вам это точно нужно для дальнейшей работы, или просто интересно?
СПАСИБО книгу скачал почитаю
:yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 июл 2009, 16:44

MAG-1981 писал(а):возможно ли вытащить человека в астрал ну мучает меня этот вопрос как и при каких условиях а главное сколько энергии на это потребуется и не повредит ли это человеку
Вытащить вполне возможно. Как-то было в моей жизни такое, что один очень дотошный товарищ промышлял такими делами. Я тогда так, в тот период не очень с магией была, потому толком ни защиты ни сопротивления не оказалось "под рукой". По ощущениям словно качать начинало. Резко нападала жуткая вязкая сонливость, из которой было трудно выпутаться. Ну а дальше уже в общем-то и переключение "сознания" на другое место следовало.
В принципе, если уж так допустили до себя, то самое банальное, когда только начинаете ощущать, что вас тащат, нужно переключить свой канал на что-то (кого-то) другое. Понять, где к вам сделали канал подключки в таком случае не сложно, ибо это чаще всего там будет сопровождаться болевыми ощущениями. Хотя бы уже потому, что тащат вас насильно.
Тут сразу и часть ответа на вопрос повредит/не повредит: так-то больно, когда тащат, а если делаете это грубо (редко кто себя утруждает красивыми порывами), да плюс еще вытаскиваемый инстинктивно на связь в этом канале сопротивляться начинает, то загнуться от боли запросто может.
Количество энергии. Тут опыт+способ+особенности того человека, которого вытаскивают. Отсюда и зависеть будет.
Эй-м-хотеп

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение MAG-1981 » 27 июл 2009, 18:50

Аннун
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКАЯНИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ ПОДЕЛИТЕСЬ БУДУ РАД :bye:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 27 июл 2009, 19:01

Henk писал(а):Думаю, не получится . На свой канал подсадить можно.. Маг выдёргивает уже из канала.
Но в астрале человек долго находиться не может, начинает падать в воронку некоторым кажется, что падают в бездну.. С чем это связано? Страх увиденного заставляет восстанавливать привычную картину мира..
Д.день,если знаете подскажите, что значит видеть и лететь к солнечному затмению(так назову), по краям свет, в центре темь?в астрале, конечно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 июл 2009, 19:44

MAG-1981
Если есть конкретный вопрос, спрашивайте =) Смогу - отвечу 8)

свет_8
Где-то и куда-то лететь не всегда что-то значит =) Просто попали, просто летите. А через свое восприятие видите то место, где летите. Это же гибкое пространство, которое адаптируется под наше восприятие.
Эй-м-хотеп

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 27 июл 2009, 19:45

свет_8Д.день ))
У меня только одна ассоциация – я так выхожу в «тёмный мир», через центр Солнца..
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 17 окт 2009, 22:42

можно,и по согласию,когда человек сам хочет етого и без согласия,путем вызова,но в последнем случе можно получить по башке
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:22
Репутация: 0

Сообщение Nathalie Estel » 18 окт 2009, 22:34

Пару раз у меня было что-то похожее на неосознанный выход в астрал, что это было конкретно - утверждать не берусь.. Но один раз до сих пор с дрожью вспоминаю..
Легла спать уставшая, начала потихоньку отключаться...и почувствовала как бы присутствие кого-то еще, секунд через 10 ощутила, что нечто просто вытаскивает меня куда-то..тянет вверх..как будто прямо из головы что-то вытягивают..и опять ощущение, что поднимаюсь вверх, только сопротивляюсь как могу..а там тянут и тянут.. Не знаю, как я смогла вырваться, какими усилиями.. Но потом была как выжатый лимон, спала чуть ли не 15 часов. До сих пор не знаю, что это было, и кому это было нужно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»