путешествия на другие планеты

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:16
Репутация: 0
Пол:

путешествия на другие планеты

Сообщение kuryk » 28 ноя 2017, 20:29

Всем привет)уже много раз пробовал улететь на луну, взлетая со своего балкона, но что-то силенок долететь не хватает.
Как будь то есть барьер в небе который не пускает,или может просто энергии не хватает, начинаю уставать когда подлетаю на высоту выше метров ~200-300.
Удавалось ли кому долететь куда-нибудь?)
Читал что стоит пытаться делать астральное тело тоньше,типа мое сильно плотное.
Делитесь, пожалуйста, своими идеями)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: путешествия на другие планеты

Сообщение kuryk » 08 дек 2017, 20:21

Вопрос все еще актуален)Надеюсь увидеть советы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: путешествия на другие планеты

Сообщение Ирий » 09 дек 2017, 00:37

kuryk, гмм, физически насколько крепки, и что делаете для накопления энергий в физ. и тонком телах? Как дело обстоит с сохранением "внимания" в течении дня?
Чем тело "плотнее", тем больше в нём собрано и сконцентрировано энергии, и тем больше оно себе может позволить, это верно как для физического, так и для тонкого.

Попросил тут "индикатор" вытащить на Вас, девушку-рунолога, надеюсь Вы не шибко против?
Тем более всё спонтанно произошло. Ответ на Ваш вопрос - Ингуз. Что ж, вполне такое возможно. У Вас очень сильный потенциал, и всё придёт с практикой, таков ответ, без шибкой метафизики)))
Более подробно: не хватает "заземления"-земного тока то есть, отсутствует баланс между "магнитная-электрическая"/"солнечная-лунная"/левая-правая(не знаю уж, что Вам понятней или ближе), какой-то энергии из этих двух больше, другой меньше. Затрудняюсь подсказать как гармонизировать, мне уже давно хватает просто побыть "в неделании", возможно помогут физические упражнения с одинаковой нагрузкой на левую/правую сторону - если далеки от ушустов/йогустов. Ммм, и рунка может говорить ещё о возможной эмоциональной проблеме на уровне сердца.

И "долетать" получалось, и "попутешествовать со скоростью мысли" даже по иным планетам, чем в нашей солнечной системе. До сих пор на хихи бывает пробирает, когда вспоминаю зачитаную книжецу в 2003 году "путешествие на другие планеты" какого-то индусского популязатора - сам он вряд ли путешествовал, но пописанное в книжечки кое в чём совпадает с моим опытом.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: путешествия на другие планеты

Сообщение kuryk » 10 дек 2017, 01:00

Ирий писал(а): kuryk, гмм, физически насколько крепки, и что делаете для накопления энергий в физ. и тонком телах? Как дело обстоит с сохранением "внимания" в течении дня?
Чем тело "плотнее", тем больше в нём собрано и сконцентрировано энергии, и тем больше оно себе может позволить, это верно как для физического, так и для тонкого.

Попросил тут "индикатор" вытащить на Вас, девушку-рунолога, надеюсь Вы не шибко против?
Тем более всё спонтанно произошло. Ответ на Ваш вопрос - Ингуз. Что ж, вполне такое возможно. У Вас очень сильный потенциал, и всё придёт с практикой, таков ответ, без шибкой метафизики)))
Более подробно: не хватает "заземления"-земного тока то есть, отсутствует баланс между "магнитная-электрическая"/"солнечная-лунная"/левая-правая(не знаю уж, что Вам понятней или ближе), какой-то энергии из этих двух больше, другой меньше. Затрудняюсь подсказать как гармонизировать, мне уже давно хватает просто побыть "в неделании", возможно помогут физические упражнения с одинаковой нагрузкой на левую/правую сторону - если далеки от ушустов/йогустов. Ммм, и рунка может говорить ещё о возможной эмоциональной проблеме на уровне сердца.

И "долетать" получалось, и "попутешествовать со скоростью мысли" даже по иным планетам, чем в нашей солнечной системе. До сих пор на хихи бывает пробирает, когда вспоминаю зачитаную книжецу в 2003 году "путешествие на другие планеты" какого-то индусского популязатора - сам он вряд ли путешествовал, но пописанное в книжечки кое в чём совпадает с моим опытом.
Большое спасибо за развернутый ответ)
Физически не особо силен,почти не болею,обычно хорошее самочувствие.
Для накопления энергии в физ теле ничего не делаю,разве что иногда зарядку.
Для тонкого тела:
1.Пытаюсь поменьше думать о пустяках,особенно о плохом и негативном.
2.Попытки по несколько раз в день отключать внутренний диалог.
3.Часто концентрируюсь на внутренних ощущениях в теле,концентрируюсь на себе.
4.Половое воздержание
Если правильно вас понял,внимание до вечера легко держать на чем либо,но за ~3-4 часа до сна устаю и уже плохо выходит.
Интересно узнать что за индикатор)
Конечно не против,мне ж и самому интересно)
Прогуглил про ингуз,выглядит многообещающе)
И вопрос,а как вы так "гадаете" не зная человека лично?Ну или же девушка.Интересно)
Я так понял вы говорите про две полярности:мужская женская,созидающая и разрушающая и т.д....Что ж,прогуглю позже про это и разузнаю что не так если получиться)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: путешествия на другие планеты

Сообщение Ирий » 11 дек 2017, 04:26

kuryk писал(а): 4.Половое воздержание
Это лучше делать с какой-то конечной целью, которой можно достичь в течении месяца-трёх.
kuryk писал(а): Если правильно вас понял,внимание до вечера легко держать на чем либо,но за ~3-4 часа до сна устаю и уже плохо выходит.
Нет, поняли неверно. Что делаете, для того, чтобы "накопить энергию внимания", а не растратить ту - похоже очень много её тратите.
kuryk писал(а):Интересно узнать что за индикатор)
гмм, правильней было бы "срез ситуации/личности" сказать, имея ввиду мантическую систему; но был занят техникой сильно, так что, что написалось, то написалось.
kuryk писал(а):И вопрос,а как вы так "гадаете" не зная человека лично?Ну или же девушка
ммм, как бы попроще, мне было "интересно", и вот этого "интересно" хватило чтобы случилось "гадание".
kuryk писал(а):Я так понял вы говорите про две полярности:мужская женская,созидающая и разрушающая и т.д....
доо, две полярности - эти токи по нам гуляют с правой и левой стороны.
Самое простое, это дышать попеременно закрывая то левую, то правую ноздрю, нуу, или, умываться настоянными этак час-два в свете светил (луна и солнце) водой.
Так же гармонизирует эти токи человеческого тела новомодное счас цигун, или сходящее со сцены моды ХаТха-Йога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»