Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Anastasiya1412199 » 30 ноя 2017, 15:58

Можно ли выйти из самого нижнего уровня (канализационного) астрала.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение kuryk » 01 дек 2017, 23:56

Тоже хотелось бы узнать)а вы как то пробовали сами?если да,то как?)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Игрок » 02 дек 2017, 20:38

Anastasiya1412199 писал(а): Можно ли выйти из самого нижнего уровня (канализационного) астрала.
можно, если освободиться от канализационного содержимого в самой себе, особенно в своих мыслях
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 12:11

Игрок
вот именно если освободиться.
- а на самом дели это возможно?!
я не совсем понял до какой глубины тут низом считать...
если б была точка упора,я бы дал более менее ответ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Игрок » 16 дек 2017, 12:54

Руслан(А) писал(а): Игрок
вот именно если освободиться.
- а на самом дели это возможно?!
это не просто возможно, это необходимо сделать ))
это вообще-то процесс нашего развития....
Руслан(А) писал(а): я не совсем понял до какой глубины тут низом считать...
ну есть такое среднее социальное понятие адекватности, гармоничности, приятного, радостного...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 13:17

Игрок
Понятно теперь,спасибо за ответ

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 07:52

Игрок
Думаю будет по теме.
- Форум вызывает у меня паранормальные явление.
" будучи в Астральной проекции.по своим делам там нахожусь. Как вдруг встречаю случайно заблудившийся "она" в какой то тьме,вытягивает руку в верх. а ее как зыбучий песок затягивает в глубь. ее выражение лица как мольба о помощи.
я завис,смотрю а вокруг Ангела ее не наблюдаю. а ее так и тянет,уже голову скрыло от локтя до кончиков пальцев руку видно и все. Присмотрелся - а вокруг не честь,радуется пляски кругом собрались. одни руками машут как засыпают ее другие же просто веселятся.
кисть видно,но признаки жизни есть. Вот не знаю - мне ее жалко стало,сострадание что ли испытывал.думаю еще,как ее так угораздило. Разогнал не честь одним своим присутствием.-сами разбежались,отдалились от нас.
Я смотрю пальчики только видно,а в глубину взгляд не пробивается.протянул ей руку свою схватил ее за кисть. и тут же ее лицо увидел. надежда у ее на лице прям в меня так и ударила. сжала мою кисть своей как за соломинку на жизнь ухватилась.
потянул я ее к себе,тяжесть такая что вот -вот выскользнет ее рука. смотрю на ее а она так боится что оборвется вдруг,вот... во мне боль,ужас,страх,печаль я понимаю не мои это чувство а ее.а вытянут очень трудно тянет так что сам ели удерживаюсь. начинаю ее успокаивать, говорю ей - Говори со мной,смотри на меня. держись крепче.
"" чувствую тянуть начинаю,уже до груди приподнял и опять не могу. как застыло словно - Ухватился я за что то в верху. не знаю не смотрел за что,какой то выступ нащупал рукой свободной сам еще сильней тяну. продолжаю с ней говорить - Ты в низ не смотри,а на меня смотри. знаю больно тебе и страшно. но ты не бойся пока я тут они тебя не тронут.
и опять легче вытягивать стало. уже до пояса вытянул. потом она второй рукой ко мне тянется,а я ей. говорю
- Вот, видишь я же тебе говорил что помогу.ты только не бойся,и в низ не смотри не надо.
потом я ее рефлекторно как будто обнять лучшего друга хочу обнимаю и яркой свет от нас всю тьму развеял.
вот - после я ей сказал,а где твой Ангел. Единственное что она мне ответила за все это время = А у меня его и не было,я сама без его. я проводил ее не много в сторону,подальше от тех кто был в дали. а потом говорю, ну а дальше они уже за тобой не последуют. и продолжил свой путь а она еще в след мне смотрела не долго."
Было это не давно три четыре дня назад. вот и думаю - Если это не сон был,а я точно знаю что не он. Астральная проекция. и вызвало это у меня именно от форума, Наверное я долго в нем как то просидел. зарядился чем то,как будто.
вот так я описал все происходящее,не знаю как это объяснить и чем. - я редко кого там встречаю,Астральным телом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Игрок » 19 дек 2017, 18:33

Руслан(А)
ну если навеяно форумом именно, то все просто )) тут много кого, чьи личности закапываются по уши в каку, а их Души при этом погружаются вот в такое вот что вы видели (я конэш не спрашиваю какие у вас там дела в таких уровнях))

может в теме вы пересеклись с кем-то туда падающим и вот - помогли, а тут личность может и как бы "вдруг" что-то осознает

к тому же показанное (произошедшее на тонких планах) не всегда надо буквально понимать, может кто-то ваши рассуждения прочел просто и до него что-то дошло... а вам показали что вы вот как бы кого-то вытащили
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мож.но ли выйти из самого нижного уровня

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 21:17

Игрок
Все возможно,я тоже так предполагаю. тут как ни как даже у меня от простого чтения в сознании полочки переставляться :smile: словно перебираю навожу порядок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»