Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 22:18

- не люблю я пор,мы нормальные взрослые люди.
" думаете если вам, рассказать все как есть не зная поймете ли вы это то рассказ не будет полезным. потому что рассказчик не знает понимают его или нет.по этому и сомневаться всегда."
Хорошо я дам чуток своих знаний. но не полные и возможность их будет работать. но иметь свои ограничения.потому то я говорю как передать то если кому передаешь это не понимает что то и взял.

- Метод 1. возможность настройки вибрации. без других возможностей,что бы вы не попали в беду.

1.1- расслабиться,дать своему телу,и дыханию,как следует принять равновесия. спокойной и легкой без резких движений или рывков. это состояние покоя Не закрываем глаза.слушаем,видим,дышим,считаем,спокойно,свое,сердце,смотрим,вокруг,себя,продолжая,думать,поворачиваемся головой вовсе стороны,в любом ее направлением,следуя,своим,внутренним я.
1.2 не прекращаем - ,все свои действия,все, так же,ты, волен, делать,и принимать, свое, решение.
1.3-- обычно, только это уже создает состояние,концентрации с внутреннем я. где все как и прежде продолжает свою работу. не нарушая ни какого закона.
- Еще все завесит от вас самих. если не выходит значит у вас нет понимания,а у меня его нет из за того что я не знаю о вашем понимании что бы дать то что должно выйти.к чему ты стремишься?да просто смотрю!

даже я это делал раз по пять прежде чем понял в чем моя ошибка. хотя точно знал что этот путь был свободным и в своем сознании. но чем ближе я подходил к частоте вибрации,тем больше осознавал не только себя но то что было вокруг.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 22:57

Руслан(А) писал(а):- не люблю я пор,мы нормальные взрослые люди.
" думаете если вам, рассказать все как есть не зная поймете ли вы это то рассказ не будет полезным. потому что рассказчик не знает понимают его или нет.по этому и сомневаться всегда."
Хорошо я дам чуток своих знаний. но не полные и возможность их будет работать. но иметь свои ограничения.потому то я говорю как передать то если кому передаешь это не понимает что то и взял.

- Метод 1. возможность настройки вибрации. без других возможностей,что бы вы не попали в беду.

1.1- расслабиться,дать своему телу,и дыханию,как следует принять равновесия. спокойной и легкой без резких движений или рывков. это состояние покоя Не закрываем глаза.слушаем,видим,дышим,считаем,спокойно,свое,сердце,смотрим,вокруг,себя,продолжая,думать,поворачиваемся головой вовсе стороны,в любом ее направлением,следуя,своим,внутренним я.
1.2 не прекращаем - ,все свои действия,все, так же,ты, волен, делать,и принимать, свое, решение.
1.3-- обычно, только это уже создает состояние,концентрации с внутреннем я. где все как и прежде продолжает свою работу. не нарушая ни какого закона.
- Еще все завесит от вас самих. если не выходит значит у вас нет понимания,а у меня его нет из за того что я не знаю о вашем понимании что бы дать то что должно выйти.к чему ты стремишься?да просто смотрю!

даже я это делал раз по пять прежде чем понял в чем моя ошибка. хотя точно знал что этот путь был свободным и в своем сознании. но чем ближе я подходил к частоте вибрации,тем больше осознавал не только себя но то что было вокруг.
Мдда шок даже нехочеш ничего говорить но ещё разок скажу, контролировать частоту вибраций лёжа и ещё крутить голову, невозможно, так как вибрации можно контролировать токо одним способом развиваясь или деградируя, тут один нюанс выходит что развитый человек будет стремится к повышению частоты вибраций, даже сама вселенная имеет свои вибрации, поймите выходы получаются не из-за понимания а из-за частоты вибраций но выходы ети токо внижний астрал где обитают темные существа бесы лярвы и т.д гуляя там вы на себя ловите паразитов которые в вашей голове создают вам уникальное мировоззрение, но не как не понимание, понимание приходит из-за развития тоесть вы начинаете понимать настолько насколько вы духовно развились но небольшие, строчить тут свои домыслы понимания, ето глупость, вот поймет ли вы ети слова, материальным умом невозможно через материальное постичь божественное

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 23:33

fraks писал(а): контролировать частоту вибраций лёжа
я не говори что лежать надо,можно просто расположиться и сидя.
- в этом то и суть. я не врал о методике или медитации кстати в теме она есть дух-хранитель как и техника.
хоть и подробно но повторить не каждый сможет. из за недопонимания самого взгляда всех всегда мучают сомнения как и меня сейчас.
мне чужого греха не надо,как и своего,а если он есть то пытаюсь очистить.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 23:53

Руслан(А) писал(а):
fraks писал(а): контролировать частоту вибраций лёжа
я не говори что лежать надо,можно просто расположиться и сидя.
- в этом то и суть. я не врал о методике или медитации кстати в теме она есть дух-хранитель как и техника.
хоть и подробно но повторить не каждый сможет. из за недопонимания самого взгляда всех всегда мучают сомнения как и меня сейчас.
мне чужого греха не надо,как и своего,а если он есть то пытаюсь очистить.
Так тогда не несите глупости а займитесь духовным развитием, стремитесь быть лутше чем вы есть сейчас, а охотников в нашем мире хватает но не накого охотится, если вы хотите охотится на себя пусть так и будет ето ваш выбор, я просто пытаюсь помочь понять вам то что вам действительно нужно , задумайтесь чего хочит вселенная , ведь вы ее часть , осознающая себя как личность, но не забывайте мы все эдины, и да случайности не случайны

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 24 дек 2017, 07:03

У меня свой путь,как и всех.
- А про духовное разите говорить может мне только моя душа. и если нужно будет,я ее выслушаю и постараюсь понять.даже если совсем ее не понимаю,это называется голос души.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Мир - Миры Астральная жизнь,быт.

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 15:38

Лучше бы закрыть эту тему,тут все что надо есть. продолжать нет смысла,это все параллель и ведут туда тех кто уже во власти их самих. сам чуть туда не попал... говорить не хочется уже об этом!
Бессмысленно просто говорить когда все ответы на лицо и все тут уже написанные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»