ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Игрок » 15 фев 2015, 20:05

В этой теме пишут вопросы все, кто хочет для себя понять действительно ли у них был выход в астрал (астральная проекция), либо это было чем-то другим (сон, ОС.....).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Что это было, ОС или Астрал

Сообщение Insidious » 03 мар 2015, 06:08

Доброе утро, мастера, практики, эксперты! Помогите пожалуйста разобраться, что это было, для меня это чрезвычайно важно!. Я уже месяца 3-4 практикую практики по выходам из тела, в основном прямые, хоть и знаю, что с ними тяжелее. ВТО ни разу не было. Только вибрации и ощущения плавающего состояния сознания. Так вот. Сегодня решил вести дневник снов. Перед сном намеренно выпил стакан воды, чтобы ночью проснуться. Таки вышло, проснулся, сходил в туалет, записал сон полностью и снова лег спать. Вместо сна я тупо просто осознался (так как это со мной впервые, то это мне показалось странным, необычным, но так как я знаю уйму информации и советов, то я не испугался и не стал паниковать. Пошевелиться я не мог, как и открыть глаза. Тут самое прикольное и странное: вместо известных мне методик выхода из тела, я молниеносно придумал свою. Пытался отделиться от тела, с помощью представления клавиш (вверх, вниз, влево, вправо) - как на клавиатуре в любой игре-бродилке, ассоциируя себя управляемым персонажем из какой-нибудь игры. Мало помалу, долго, нудно я встал с кровати, вернее сказать я не помню чтобы вставал по полу, скорее как-то встал, но в воздухе. Глаза открыть не мог. Пытался пытался,так же долго и нудно, кое-как открыл глаза, но ничего не видел. Чувства легкости у тела, я не наблюдал, все было вязко, тяжко. Мало помалу зрение пришло, но расплывчатое...К тому времени, я уже был у порога своей комнаты, передвигался путем знания комнаты. Хочу заметить: все действие происходило в моем реальном доме, только с некоторыми изменениями, например, стола не было, занавесок у арки дверного проема не было, стул стоял в другом месте, обои, кстати, были предыдущие, до тех, которые сейчас после ремонта. Так вот, я вышел из комнаты и направился к зеркалу, чтобы увидеть себя, но даже не стал смотреть на кровать свою. Осторожно прокрался к зеркалу, чтобы не разбудить родителей: мало ли))) ощущение вполне реальные. Взглянув в зеркало, я увидел там не себя,или себя в другом виде: лысый человек, моего роста- 176 см., немного страшненький, как в играх, там тоже текстурки персонажей отличные, детальные, но все равно видно что не как в реальной жизни, так и тут было. Я не то, чтобы испугался, скорее чуть-чуть разволновался, и в тот же миг, моргнув, резко потемнело в глазах, зрительная вибрация сильная:это как вибрации по телу,только тут в глазах, и как зрение стало возвращаться,я обнаружил себя в физическом теле, лежа на кровати в пой позе,которой уснул, и с которой первоначально выходил из тела. Пожалуйста, кто может,кто разбирается, разберите детально этот "шедевр" моего подсознания и скажите что это такое было????!!! Спасибо))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Что это ОС или астрал

Сообщение BillyWalker » 03 мар 2015, 07:04

Судя по написанному это был не выход в астрал а ваша проекция которую вы отправили погулять. Для тех кто умеет работать со своей энергией весьма обычное дело.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это ОС или астрал

Сообщение Insidious » 03 мар 2015, 07:07

Это как, я не понимаю просто?)))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Что это ОС или астрал

Сообщение BillyWalker » 03 мар 2015, 07:12

Можно сказать что это была ваша энергетическая копия. Так же вы перенесли часть сознания в эту копию. Если в таком состоянии испытать страх волнение или что то вас потревожит то концентрация нарушается и вы снова так сказать возвращаетесь к своему обычному физическому телу.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это ОС или астрал

Сообщение Insidious » 03 мар 2015, 07:13

Спасибо большое)) Скажете пожалуйста,а как это можно использовать? и можно ли ?)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Что это ОС или астрал

Сообщение BillyWalker » 03 мар 2015, 07:21

На том уровне что у вас сейчас пожалуй никак разве что захочется острых ощущений. Если развить эту способность то можно перемещать свою проекцию на довольно большие расстояния и соответственно собирать информацию о чем либо.
В теории если создать очень мощную проекцию то можно дистанционно оказывать влияние на людей и предметы. Но я бы на вашем месте на это особо не рассчитывал.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это ОС или астрал

Сообщение Insidious » 03 мар 2015, 07:22

спасибо)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Игрок » 03 мар 2015, 18:03

Insidious
выход идет именно в момент вибрации, вы должны именно в момент вибрации отделяться, если вы этот момент "профукали" то могли плавно перейти в ОС и все что было - было чисто ОСом
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:18
Репутация: 0

Прокомментрируйте, пожалуйста

Сообщение Жучишка » 27 мар 2015, 13:58

В возрасте 13-14 лет были не редко следующие ощущения : при засыпании абсолютно реальное ощущение того, что проваливаюсь прямо сквозь кровать и при просыпании ощущение, что меня вдавливает в кровать. Это никогда не пугало, просто казалось необычным.
Пару лет назад появился интерес к выходам в астрал, но при выходах были максимум сильные вибрации, которые все время обрывались. Т. е. в подростковом возрасте были непроизвольные сподвижки к выходам или эти ситуации можно воспринимать как-то по-другому?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прокомментрируйте, пожалуйста

Сообщение Практик ВТП » 27 мар 2015, 14:43

Проваливание сквозь кровать - это моя любимая техника выхода, если такое движение вниз пошло, это значит что вы уже отделились от тела, осталось только создать конкретное пространство вокруг себя, для этого просто поднеси ладони к лицу и как только ты их увидиш, то и появится случайное место или определённое, если на нём концентрировать внимание.

Вибрации возникают при отделении от тела, могут и при возвращении обратно, если пошли вибрации, то их нужно усилить "напряжением мозга" и всё, вы в астрале. Я думаю у тебя должно всё легко получится, т.к. тебе уже знакомы эти ощущения. Пробуй просто провалится сквозь кровать и всё будет отлично.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:18
Репутация: 0

Re: Прокомментрируйте, пожалуйста

Сообщение Жучишка » 27 мар 2015, 14:55

Практик ВТП писал(а):если пошли вибрации, то их нужно усилить "напряжением мозга" и всё, вы в астрале.
Года два назад было довольно много попыток довести вибрации до выхода. Начинаю с ног, дохожу до плечевого пояса (с уже очень ощутимыми вибрациями), начинает разбирать смех. В итоге все прекращается. Сейчас снова пробую, но уже никаких вибраций нет, даже самых минимальных.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прокомментрируйте, пожалуйста

Сообщение Практик ВТП » 27 мар 2015, 22:06

Нет вибраций и ладно, не заостряй на них внимание, у меня их тоже нет, однако мне это не мешает заходить в астрал. Используй проваливание сквозь кровать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прокомментрируйте, пожалуйста

Сообщение минт » 27 апр 2015, 19:46

Жучишка писал(а):В возрасте 13-14 лет были не редко следующие ощущения : при засыпании абсолютно реальное ощущение того, что проваливаюсь прямо сквозь кровать и при просыпании ощущение, что меня вдавливает в кровать. Это никогда не пугало, просто казалось необычным.
Пару лет назад появился интерес к выходам в астрал, но при выходах были максимум сильные вибрации, которые все время обрывались. Т. е. в подростковом возрасте были непроизвольные сподвижки к выходам или эти ситуации можно воспринимать как-то по-другому?
а сколько Вам сейчас?
8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 05:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Tada » 29 апр 2015, 01:27

Не знаю, в эту тему писать или нет... а перед тем как я засыпаю, я чувствую резкий толчок, как будто мое тело подпрыгивает... Это вылет из тела... Просто потом, ничего такого не происходит... Возможно у меня еще страх

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Санта-Домингас » 06 май 2015, 20:06

Здравствуйте Господа))Подскажите, смог это я сам выйти в Астрал или это был глюк, сон и т.п.?) До этого меня выкидывало наверно в "астрал" неосознанно. Решил попробовать осознанно, тем более "колбасит перед сном всегда"(приходит какоето состояние типа страха и как бы пытается в меня войти или слится). Как у Меня вышло : Перед сном стало приходить приближение жуткого/дикого страха, я его впустил в себя и бац, щелк, вижу глаз большой и зрачек в зрачке пейзаж с волком или собакой в нем. Лег в другое положение чувствую как улетаю и снова дикий страх, я его в себя пускаю и становлюсь как в вакууме, начинаю вспоминать методики выхода из тела. Пытался раскачаться и выйти не получилось, попробовал сильней качнутся и вылез на половину из тела как застрял, при этом понимаю, что я уже не в теле, а вылез по пояс и вижу себя вылезшим на половину (застрявшим), решил приоткрыть один глаз, вижу лежу не двигаюсь в другом глазе закрытом вижу как наполовину вылез из тела. Решил вылететь просто из тела, оттолкнулся и полетел как ракета вверх счастливый как дурачек, лечу гул/звон сильный был, я хотел ощутить прикосновение ветра об руки но не почувствовал набрал еще сильней скорость и так не почувствовав прикосновение ветра, я прям расстроился, как я выглядет я даже не знаю и пока летел вверх с сильной скоростью, все вокруг было белым с золотыми вертикальными полосочками наверно как в громадной трубе ))Услышав голос отца я сразу вернулся в тело, при этом понимал что это не он))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Артур » 06 май 2015, 20:23

БОЛЬШИНСТВО ДА А БОЛЬШИНСТВО НЕТ !Санта-Домингас
ну интересный Вы человек. кто ж с уверенностью скажет астрал или "мистрал ". есть достаточно литературы как отличить выход от глюков - читайте .гугл в помощ.
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Санта-Домингас » 08 май 2015, 15:28

Астрал, ОС, ВТО меня не впечатлил из своих мизерных его переживаний, так как не могу найти смысла в нем, но ночью приходит "состояние" или "явление" перед сном которое постоянно несколько раз за ночь пытается со мной контактировать или войти в меня и не дает мне уснуть, я его сознательно отвергаю, но иногда оно силой пытается в меня войти рещко что бы я не успел его отвергнуть и все "я улетаю куда то в никуда", при этом все осознанно понимаю. Боролся-боролся с этим состоянием/явлением нече не вышло, начало меня швырять по каким то просторам/фазам (не знаю как пояснить) по которым меня тягают, я пытался выйти, куча мыслей мелькае в голове, думаю как свалить отсюда. Еачал смотреть на свои руки они как расплывчатые и точный, короче двоились.ЧТо это за фигня/состояние ко мне приходит каждую ночь и входит в меня и зачем?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Игрок » 08 май 2015, 19:44

Прям удивительный вопрос, зачем какой-то сущности завладеть вашим телом, а вас вышвырнуть.... А вот такие вот они .... эти сущи :smile:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Санта-Домингас » 08 май 2015, 19:54

Игрок
Я так понимаю, просто так никогда никто ничего не делает, тогда какой смысл допустим этой сущи все эти мероприятия?Судя по всему это негативный процесс?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»