ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 14:38

eye87 писал(а): Чем докажете??? Чем???
могу доказать баном за флуд в теме
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение eye87 » 21 фев 2018, 14:49

Игрок писал(а):
eye87 писал(а): Чем докажете??? Чем???
могу доказать баном за флуд в теме
Ну что сказать... простой вопрос задал. Да, у меня такая позиция. Я её аргументировал. Вместо ответа - мне угрожают баном. :shock: Я ждал аргументов, а тут... о! глубокоинтеллектуальный ответ. Не согласен - забаню! :shock: :shock: :shock: Это не флуд, уважаемая, это диалог. А если вы несогласны или аргументировать не можете, и все, что можете сообщить - я докажу баном - ну что ж, у меня нет слов. Видимо, я ошибся форумом. Я-то думал, тут можно пообщаться на интересные темы, а тут у кого кнопка забаню - то и прав, потому что иначе забанит. Нда... поищу другой форум, где и правда можно поговорить, узнать что-то новое. А вы тут баньте направо и налево. И общайтесь друг с дружкой, в тесном кругу модераторов.
Последний раз редактировалось eye87 21 фев 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Не надо выбирать готовые роли

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 14:50

Напомню. Данная тема создана для ответов на вопросы тем, кто считает, что у него был астральный выход, но не уверен в этом.

Для получения ответов от практиков нужно описать свой опыт как можно подробнее.

Данная тема было объеденена с предыдушими подобными темами.

Вопросы, не касающиеся непосредственно полученного опыта астральных проекций (или как пользователям кажется, что таковые имели место), обсуждаются в других темах.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение eye87 » 21 фев 2018, 14:52

Ну извините, первый день тут. Думал, можно высказать свое мнение. Не знал, что тут шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - расстрел, тьфу ты, бан.
Последний раз редактировалось eye87 21 фев 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Не надо выбирать готовые роли

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 14:54

eye87
Бан вы активно заслуживаете, потому что в третий раз нарушили правила форума, которые не удосужились прочесть. В начале вы начали рекламить сайт в подписи, потом флудить в не подобающей теме и на последок решили пререкаться с модератором после полученных замечаний.

Еще раз - или соблюдаете правила форума, предворительно с ними ознакомившись, или ищите для себя другой форум.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение eye87 » 21 фев 2018, 14:57

Пока не забанили, напишу.) Если ещё не забанили.
У меня было много осознанных сновидений. Кода выходишь в ОС - это похоже субъективно на разделение с физическим телом. Словно встаешь из лежащего тела. Но я-то знаю, что это просто сон, путь и ОС. Техника есть. Я думаю, кто с таким сталкивается, может подумать, что в астрале уже.
Вот как понять, что не сновидение, а астрал? Вот.
Не надо выбирать готовые роли

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 15:02

eye87 писал(а): Но я-то знаю, что это просто сон, путь и ОС
Вы же сами все знаете, так к чему вопросы какие-то. Ну знаете и знайте.
eye87 писал(а): Вот как понять, что не сновидение, а астрал? Вот.
Вы никак уже это не поймете, потому что решили для себя, что есть только ОС, ни какого выхода в астрал нет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение eye87 » 21 фев 2018, 15:07

Игрок писал(а):
eye87 писал(а): Но я-то знаю, что это просто сон, путь и ОС
Вы же сами все знаете, так к чему вопросы какие-то. Ну знаете и знайте.
eye87 писал(а): Вот как понять, что не сновидение, а астрал? Вот.
Вы никак уже это не поймете, потому что решили для себя, что есть только ОС, ни какого выхода в астрал нет.
Вы не можете аргументировать.
Если мне приснится, что я в космосе летаю, так что - я летаю в космосе?
Или встречаюсь с покойным дедушкой - то что, встреча реальна?
Есть объективные факторы. А верить можно во что угодно.
Почему я решил? Это не я решил. ОС - доказанное явление, есть техники, помогающие осознать сон.
А что вы хотите сказать про астрал? Если вы верите, что снящееся вам - это ваш выход в астрал - так это теперь уже астрал? Логика где??? Или опять баном отвечать будете? Вы в состоянии аргументировать?
Не надо выбирать готовые роли

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение eye87 » 21 фев 2018, 15:08

Игрок писал(а): Вы никак уже это не поймете, потому что решили для себя, что есть только ОС, ни какого выхода в астрал нет.
Я не тупой, вроде. Так вот, объективные показатели где?
Вера - это вера.
Если мне снится, что я встречаюсь с покойным дедушкой, и я верю, что встречаюсь с покойным дедушкой, то что? Я реально с ним встречаюсь? Разве это вопрос веры?
Где тот индикатор, отличающий астрал от сновидения. Что вы аргументировано можете написать, кроме я вас забаню в качестве доказательства? :evil:
Последний раз редактировалось eye87 21 фев 2018, 15:15, всего редактировалось 2 раза.
Не надо выбирать готовые роли

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2018, 15:11

eye87
Слишком много экспрессии. Успокойтесь уже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение eye87 » 21 фев 2018, 15:19

Marianna_ писал(а): eye87
Слишком много экспрессии. Успокойтесь уже.
Я был прав. Тут сплошные модераторы.
Много экспрессии, да. Найду другой форум, да. А Вам было бы приятно читать красным:
eye87 писал(а): могу доказать баном за флуд в теме
Никакие аргументы привести не может.
про подпись не знал - во многих форумах можно постить.
И бана я не боюсь. Очень нужен форум, на котором нельзя общаться? А зачем он? Террариум модераторов, где вы чинно пишете друг другу сообщения? :smile:
Да Бога ради!
Интереснее живой форум с людьми, а не скопище злых модераторов. :evil:
Я хочу прийти на такой, где я буду знать, что меня не забанят, и что я на свою точку зрения прочитаю аргументированно другую.
Бан: Marianna_ 21 фев 2018, 15:53
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=15&p=3190323#p3190323.
Ищите другой форум. Истерить на нашем не надо.
Не надо выбирать готовые роли

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 15:47

eye87 писал(а): Вы в состоянии аргументировать?
Вы в состоянии переместиться в ту тему, где обсуждается этот вопрос?
eye87 писал(а): Я не тупой, вроде.
Ну дак перейдите в тему, соответствующую вашему вопросу или создайте свою собственную тему. Сколько еще раз нужно написать, что в данной теме обсуждаются ДРУГИЕ вопросы?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Мариам80 » 21 фев 2018, 18:57

Игрок
Хочу вам вопрос задать.Начало меня в астрале высоко закидывать,в небо,высоко над Землей.Сегодня вот оказалась в облаках,на каком-то карнизе,прыгнула вниз,лечу на Землю,а меня вверх тянет все равно.Так до Земли и не долетела,вверх тянуло все время.Почему так?я догадываюсь,но хочется у вас спросить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 22 фев 2018, 12:29

Мариам80 писал(а): Так до Земли и не долетела,вверх тянуло все время.Почему так?я догадываюсь,но хочется у вас спросить.
В астрале бывает сложно удержаться на том растоянии от земли на котором хочется, допустим, лететь или подвиснуть.

Могут унести астральные течения. Может унос в небо быть выходом из астрального тела в более высшие с сохранением осознанности, но чаще с потерей ее. А может быть просто так засыпание отобразиться.

Вобщем, у меня тоже так бывает. Но есть еще один момент. Вот мы выходим как говорим в астральном теле, а где эфирка при этом. Кто-то считает, что она с физ телом оставаться должна обязательно. Кто-то говорит что выход идет в астрально-эфирном теле, а кто-то - в эфирном...

По факту магнетизм у эфирного тела есть на сколько я понимаю. И вот допустим мне, чтоб не уносило в небо и не прибивало к земле проще лететь (перемещаться) вдоль высоковольток или просто ЛЭП. То есть в поле, которое образуется около проводов...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Мариам80 » 22 фев 2018, 14:54

Игрок
Вот никогда не прибивало к земле.А взлететь не проблема.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 22 фев 2018, 15:54

Мариам80 писал(а): Вот никогда не прибивало к земле.А взлететь не проблема.
потому и не прибивало, что не взлетали ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Черемховский

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Черемховский » 11 мар 2018, 18:23

,,Всем ДОБРА и СВЕТА,,,ПОЯСНИТЕ ЧТО ЭТО БЫЛО,,
,,После того как я в первые увидел АУРУ свою,,Понимаете,,эйфория благодать и далее,,Я успокоился и принял это,,,Вечером лёг спать,,и как то сразу,,чувствую,не обычно и бытро проваливаюсь в сон...Я ещё удивился что я так быстро засыпаю,,Открываю глаза и вижу темнота и ко мне приближается огромная волчья морда,,Мордаха размерами с медвежью,,Приближается ко мне рычит,,клыки с палей длиной,,слюня капает,,глазки прищуренные и жёлтые,,,Я ещё удивился про себя что они у него как у поросёнка,,Он приближается__а я без страха спокойно смотрю на него...Он приблизился,,( одна голова) глаза закрыл и склонил передо мной голову,,у меня в голове сразу мысль..ПРОПУСКАЮТ,,Поднимаю голову, вижу звёзды,,про себя рассуждаю,,если вверху небо,,значит внизу должна быть земля,,смотрю вниз и вижу огни города,,гаражи и склады и технику с зажёнными фарами,,высота примерно птичьего полёта,,км- полтора,,поднимаю голову опять звёзды,,и ВСЁ..память вырубили,,Проснулся утром плечи ноют как будто всю ночь пахал,,,Уже месяца полтора прошло,,всё искал ответ,,недавно подсказали что это мой тотемный-дух покровитель,,типа он выбирал меня,,проверял..Что я могу теперь обращаться к нему,,,и я попробовал!!!!!,,ЭТО БЫВАЕТ ТАК СКАЖИТЕ..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 11 мар 2018, 21:32

Черемховский писал(а): ЭТО БЫВАЕТ ТАК СКАЖИТЕ
И не то еще бывает. Вопрос только в том во благо ли вашей Душе оно....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Черемховский

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Черемховский » 12 мар 2018, 04:40

Игрок писал(а):
И не то еще бывает. Вопрос только в том во благо ли вашей Душе оно..
___Я задал ему вопрос,,и получил ответ,,и в правду,,я увидел то что хотел,, :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Kaman » 03 апр 2018, 12:09

У меня не так давно был период (длительностью примерно в месяц), когда при осознании во сне мне по ушам тут же резко бил невыносимо громкий звук перфоратора.

Первые пару раз сразу просыпалась, т.к. звук настолько реальный, что я была уверена, что это соседи за стеной решили посреди ночи начать ремонт, но потом поняла, что это не так, и уже давала себе команду не просыпаться, слыша этот звук, но он был настолько громкий, что по ощущениям могли лопнуть ушные перепонки (да и голова заодно). В этот момент хотелось лишь избавиться от этого звука, поэтому стала просто «убегать» от него в обычный сон, теряя осознанность. Да и начинался он настолько резко посреди тишины, что просто пугал. Например, когда в тишине лопается шарик – хочешь-не хочешь испугаешься от неожиданности, так же и тут – только звук перфоратора еще и не прекращался, пока не потеряешь осознанность.

Предполагаю, что это такая разновидность вибраций, но почему настолько невыносимо? Раньше мне приходилось слышать разные звуки в таком состоянии, но ни разу не было настолько громких и неприятных. И ладно бы, если бы это было разово, но целый месяц невозможности нормально осознаваться от «преследований» перфоратором меня начало беспокоить. Что можно попробовать сделать с этим звуком в следующий раз, если я снова его «словлю» (может как-то его использовать или как-то утихомирить?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»