Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 10:16
Репутация: 0

Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Сообщение ElenaFrost » 28 мар 2019, 12:48

Последнее время, после того как я к кому-то во сне дотронусь, я начинаю впадать в астрал. Это случайно происходит! Я просто кому-то пожимаю руку и я чувствую что уже не во сне, а в совершенно другой реальности. С одной стороны - мне страшно, ведь я не знаю где я. С
другой - я понимаю, что могу в таком состоянии что-то узнать (в то время со мной постоянно кто-то говорит, направляет, просит сосредоточится на чём-то, что-то рассказывает... мне интересно, я знаю что какую-то информацию я получила, но проснувшись я уже не помню что мне говорили).

Кто видел игру престолов? Там Бран брался за корень древа и видел прошлое. Похоже происходит и у меня когда я дотрагиваюсь к человеку ( во время прикосновения чувствую тепло и энергию)! После того как я просыпаюсь, я не помню что мне говорили, но я помню ощущение - падение, как-будто всё глубже и глубже проваливаюсь , но страха нет, только полное спокойствие и интерес (в таком состоянии я постоянно перемещаюсь из одного места в другое - это может быть лес, река, обрыв, я вижу это ярко, даже запахи слышала: цветов, грозы, моря).

Ещё во время транса/астрала я не слышу будильник, сколько бы раз он не звонил. Я посыпались от ощущения, что меня кто-то выдергивает из сна.

Что это означает? Может это плохо? Кто может со мной разговаривать? Да, мне часто снятия вещие сны, даже очень часто, но такое впервые.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2019, 02:59

ElenaFrost писал(а):
28 мар 2019, 12:48
после того как я к кому-то во сне дотронусь, я начинаю впадать в астрал.
Собственно, вы не можете же контролировать это во сне?
ElenaFrost писал(а):
28 мар 2019, 12:48
я понимаю, что могу в таком состоянии что-то узнать
Так вы сами говорите, что ничего не помните после
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 10:16
Репутация: 0

Re: Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Сообщение ElenaFrost » 29 мар 2019, 08:39

Бульдожио писал(а):
29 мар 2019, 02:59
ElenaFrost писал(а):
28 мар 2019, 12:48
после того как я к кому-то во сне дотронусь, я начинаю впадать в астрал.
Собственно, вы не можете же контролировать это во сне?
ElenaFrost писал(а):
28 мар 2019, 12:48
я понимаю, что могу в таком состоянии что-то узнать
Так вы сами говорите, что ничего не помните после
Почему? Я могу контролировать это во сне. Не во всех конечно.


Я помню, что была информация, помню что со мной говорили, но не помню о чём. Это как новости по телевизору который работает для фона. Вы занимаетесь своими делами и не вникаете в суть программы/новостей, но вы можете вспомнить голоса и интонацию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Сообщение Бульдожио » 29 мар 2019, 19:00

ElenaFrost

Ну если можете контролировать, тогда не дотрагивайтесь, чтобы это не началось. Если конечно вас беспокоит это.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Сообщение DropGen » 01 апр 2019, 23:47

ElenaFrost
Если хотите прекратить это все, то можете попробовать поучиться контроллировать пространство во внутренней вселенной. Поизучать поглубже все что происходит. Все в итоге подчиняется вашим желаниям, если конечно же вас никто не беспокоит извне и вы действительно не влазите в сущности людей, пребывая в астрале. Тогда это требует ваших личных расследований.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 10:16
Репутация: 0

Re: Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Сообщение ElenaFrost » 04 апр 2019, 14:59

DropGen писал(а):
01 апр 2019, 23:47
ElenaFrost
Если хотите прекратить это все, то можете попробовать поучиться контроллировать пространство во внутренней вселенной. Поизучать поглубже все что происходит. Все в итоге подчиняется вашим желаниям, если конечно же вас никто не беспокоит извне и вы действительно не влазите в сущности людей, пребывая в астрале. Тогда это требует ваших личных расследований.
А как этому научится?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во сне впадаю в астрал/транс, помогите!

Сообщение DropGen » 05 апр 2019, 18:02

ElenaFrost писал(а):
04 апр 2019, 14:59
А как этому научится?
Достаточно осознать то что все что там происходит - ваше. Остальное дело желаний.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»