Помогите разобраться. Сон или выход в астрал и встреча с подселенцем

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Помогите разобраться. Сон или выход в астрал и встреча с подселенцем

Сообщение Gennady_K » 01 май 2019, 11:38

Из Интернета пример. Примерно в этом духе получается

БУР 30.11.2009 22:37
Группой из 4 человек договорились о совместном сновидении. Взялись за руки, запомнили ощущение. Через некоторое время (несколько дней)дождался сновидения. Вспомнил что надо делать, но крикнул только имя одной из трех с кем договаривался. Увидел её, но она разворачивается и уходит. В мои руки попадают руки моей знакомой, которая этой темой не занимается. Я немного разочарован. Чувство, что взлетаю. Далее или сон, или непонятки. Думаю не надо было расстраиваться. В реале встречаю мою знакомую руки которой поймал в сновидении. Спрашиваю, может что снилос? Та с широко открытыми глазами взахлеб рассказывает сон, в котором её огромный человек всю ночь носил на руках, она в восторге. Ей о своем сновидении не сказал.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 08:04
Репутация: 0

Re: Помогите разобраться. Сон или выход в астрал и встреча с подселенцем

Сообщение Эррор » 01 май 2019, 11:48

Gennady_K писал(а):
01 май 2019, 11:38
Из Интернета пример. Примерно в этом духе получается

БУР 30.11.2009 22:37
Группой из 4 человек договорились о совместном сновидении. Взялись за руки, запомнили ощущение. Через некоторое время (несколько дней)дождался сновидения. Вспомнил что надо делать, но крикнул только имя одной из трех с кем договаривался. Увидел её, но она разворачивается и уходит. В мои руки попадают руки моей знакомой, которая этой темой не занимается. Я немного разочарован. Чувство, что взлетаю. Далее или сон, или непонятки. Думаю не надо было расстраиваться. В реале встречаю мою знакомую руки которой поймал в сновидении. Спрашиваю, может что снилос? Та с широко открытыми глазами взахлеб рассказывает сон, в котором её огромный человек всю ночь носил на руках, она в восторге. Ей о своем сновидении не сказал.
Кароч... понятно, что ничего не понятно.(
А где такие техники найти?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Помогите разобраться. Сон или выход в астрал и встреча с подселенцем

Сообщение Gennady_K » 01 май 2019, 12:05

Поищите в Интернете совместные сновидения, совместные осознанные сновидения, совместный выход в астрал.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 08:04
Репутация: 0

Re: Помогите разобраться. Сон или выход в астрал и встреча с подселенцем

Сообщение Эррор » 01 май 2019, 12:13

Gennady_K писал(а):
01 май 2019, 12:05
Поищите в Интернете совместные сновидения, совместные осознанные сновидения, совместный выход в астрал.
Ещё бы разобраться, что реально работающие техники, если такие вообще есть, а что бредни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»