Астрал. Правила поведения и безопасности.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:26
Репутация: 0

Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Мэрэлин » 27 июл 2019, 06:33

Всем привет! Много уже было сказано об астрале, но вот о том что нельзя там делать, с кем нельзя общаться, как себя вести при нападении сущностей и прочее - давайте обсудим!!! Те, у кого есть опыт и знания об этом поделитесь с теми кто только начинает свой путь в этом направлении! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Артемизия » 27 июл 2019, 13:39

Общаться можно со всеми, но никого там не бойтесь и первой ни на кого не нападаете, даже если Вас будут провоцировать.

Если на Вас напали, не давайте им загнать себя обратно в тело. Если Вы вернетесь слишком быстро, под хохот низких сущностей, то головная боль и депрессия на несколько часов Вам обеспечены.

Если нападение состоит в создании страшных образов перед Вами, постарайтесь не обращать на это внимания, отвернитесь и летите дальше.

Если сущности кидаются драться, не давайте себя бить, защищайтесь по мере сил, даже если их много.

Если Вы верующая, помолитесь Богу, только искренне. Это изменит Ваши вибрации и Вы поднимитесь выше астральных забияк.

Если с верой всё сложно, представьте себя солнцем, излучающим свет или ангелом с крыльями и огненным мечом)) Это также должно изменить Ваши вибрации и Вы станете недоступны для Ваших обидчиков.

А вообще старайтесь не залетать в нижний астрал, тогда всё будет в порядке. Для этого соблюдайте несколько правил:

1. Не выходите в астрал в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

2. Не выходите в астрал, если Вы расстроены, на кого-то злитесь или кого-то боитесь.

3. Старайтесь быть оптимистом, гоните от себя депрессию и уныние. Развивайте доверие и любовь к людям. Благодарите Создателя за подаренную Вам жизнь и за этот прекрасный мир. Цените каждый день, прожитый на Земле, приятные и неприятные для себя события воспринимайте, как уроки для воспитания души.

4. Любите, творите, мечтайте и радуйтесь жизни)) Прогоняйте негативные мысли и чувства.

5. По мере сил помогайте людям, словом и делом.


Вроде всё)))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:26
Репутация: 0

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Мэрэлин » 27 июл 2019, 15:54

Артемизия
Спасибо за информацию))) а вот еще вопрос - при общении кому можно верить, а кому нет?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Артемизия » 27 июл 2019, 17:20

В астрале любая сущность может принять любой образ и сказать Вам, что угодно, преследуя какие-то неведомые цели.

Можете верить, кому захотите, но при этом старайтесь не терять логику и критичность мышления, что бы Вам не сообщили.

Например, если скажут, что Вы умеете летать в физическом теле, не нужно прыгать с седьмого этажа, чтобы это проверить. Достаточно будет подпрыгнуть, стоя на земле и если Вы умеете летать, то полетите))

А если Вам скажут, что флот пришельцев-рептилоидов летит к Земле, чтобы захватить её, не нужно звонить в ФСБ. Наши военные всё равно не смогут защитить нас от инопланетного вторжения если оно произойдёт, но если это была шутка астральных сущностей, Вы рискуете прослыть не слишком здравым человеком.

В общем, думаю, Вы меня поняли))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:26
Репутация: 0

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Мэрэлин » 27 июл 2019, 18:07

Артемизия
Благодарю за ответы! @}->--

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Одичалый » 13 окт 2019, 14:55

Не лезь туда, куда не следует.

Когда дело касается глубин души,
Никогда не знаешь что прячется там, внутри.

Демоны прошлого манят сладкой конфетой, что откроет новые пути.
Но рискнув однажды, вернешься ты в грязи или с монетой.
Помни - они не твои враги,
Но лишь дети, которых забыли отцы.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:26
Репутация: 0

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Мэрэлин » 13 окт 2019, 15:11

Одичалый
А что деделать, если ты попадаешь туда не по собственной воле? Например я боюсь того, что мне неизвестно и не хочу лезть туда где ничего не известно и веет опасностью, но попадаю туда все равно и веду постоянную борьбу с этим неизвестным. Что делать? Как избавиться от этого? Иногда кажется, что они ждут когда я устану и прекращу воевать, и меня охватывает ужас при мысли что однажды наступит этот момент. Церковь не помогает. Дайте совет пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Одичалый » 13 окт 2019, 15:22

Мэрэлин писал(а):
13 окт 2019, 15:11
Например я боюсь того, что мне неизвестно и не хочу лезть туда где ничего не известно и веет опасностью, но попадаю туда все равно и веду постоянную борьбу с этим неизвестным. Что делать?
работать над собой. это не прекратится и страх, первобытный страх, перед неизвестностью, никуда не денется, только работать с собой, прорабатывать свои состояния.
попадаете и будете попадать, значит так надо, того требует и ваша психика и ваше душа, значит надо работать, над своим образом мышления, чувствами, желаниями и эмоциями.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Hameleonyes » 21 июн 2020, 14:24

Нужно ли мне выходить в астрал? Лет 10 назад поняла что это всё могу, и даже больше, но нужно работать над собой. Периодически выходила в астрал неосознанно...
Потом дети и работа и замужество , в общем всегда усталая и не до этого было.. но за последний месяц мне встретились 4 новых человека по работе, которые наводят меня и мои мысли на астрал и работу с энергией. Последний раз совершенно спонтанно встретился человек, водитель такси, с которым разговорилась про рок музыку так как он ее слушал в машине. А потом он ко мне повернулся и говорит, не подумайте что я сумасшедший , я вижу в зеркальных поверхностях лица, и про астрал рассказал и много того что мне уже известно, и даже то что я и не знала.....
И он стал мне говорить , типа выходи тоже в астрал , развивай в себе это, типа чувствует какая у меня светлая душа и энергетика...
Типа вижу по тебе что ты уже давно не спишь.
Пока я сидела у него в машине в темных поверхностях глянцевых тоже видела образы лиц... Дома пыталась их увидеть , но нету такой четкости и яркости как с ним в машине тогда...
Вот теперь и думаю нужно ли мне выходить в астрал? Не может ли это быть какой либо ловушкой? И ещё, когда я его видела в зеркале заднего вида , которое в салоне машине, иногда его отражение двоилось. .. и было довольно долго после этого раздвоенным. Он сказал что в зеркале я у него тоже двоюсь..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Hameleonyes » 21 июн 2020, 21:35

Я бы даже перефразировала вопрос, столь носящее напоминание об астрал это нормально? Это что то значит? Или этого стоит опасаться..

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение big kasatka » 22 июн 2020, 14:59

Мэрэлин писал(а):
27 июл 2019, 15:54
Спасибо за информацию))) а вот еще вопрос - при общении кому можно верить, а кому нет?
Определяем где мы находимся
Если это Астрал определяем по возможности план или подплан
затем по Закону если честно представиться первым и спросить то обмануть не смогут

Hameleonyes писал(а):
21 июн 2020, 14:24
Вот теперь и думаю нужно ли мне выходить в астрал?
За вас это никто не решит
Но в Астрале легче закрытие ситуаций которые могут весеть и годами и даже многими инкарнациями
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение Parzifal » 22 июн 2020, 15:06

big kasatka писал(а):
22 июн 2020, 14:59
затем по Закону если честно представиться первым и спросить то обмануть не смогут
Ещё как смогут... там знают про нас больше нас самих.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Астрал. Правила поведения и безопасности.

Сообщение big kasatka » 22 июн 2020, 16:56

Parzifal писал(а):
22 июн 2020, 15:06
Ещё как смогут... там знают про нас больше нас самих.
Не знаю какие вы законы изучаете и какими пользуетесь
Все работает
Знать то если доступ у них есть может и знают а вот обмануть если ты не врешь просто не смогут , но кто хочет быть обманутым тот и будет ...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»