Солнце в астрале.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Солнце в астрале.

Сообщение anneli » 20 авг 2009, 13:39

Кто-нибудь может обьяснить, что означает солнце в астрале :dont_know: ?
первый раз я уведела большой светяший шар когда задала вопрос - кто есть Бог и почувствовала, что меня начинает туда притягивать, но в то же самое время было ошушение, что что-то очень большое случится если лететь дальше , к тому же свет очень слепяший, настолько золотой, такого в реальности просто нету.
Потом все таки я отважилась лететь ввысь, "зажмурившись", довольно таки долго вибрировала в полете и прилетела куда то, где не помню точно подробностей, но чувствовалось это другой планетой золотого цвета.
И вот недавно опять такая же история, лечу я высоко и любуюсь сверху на необыкновенно красивый пейзаж и чувствую опять золотой свет и притяжение, ну и струсила в этот раз, вернула себя обратно. А зря...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Солнце в астрале.

Сообщение speedre13 » 20 авг 2009, 21:54

anneli писал(а): А зря...
Не зря .... вы что уже на тот свет собрались? К первоисточнику захотели? а может вам ещё рано.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 20 авг 2009, 22:09

Ну, всем нам ещё рано. :)
Я думаю никто не хочет оказаться там раньше времени.
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 авг 2009, 22:35

Ничего это не означает. Побывали в положительной для себя среде судя по описанию. Надо было все-таки лететь. Золотые оттенки во сне(астрале) это вобще положительно, но вы дальше не пошли, поэтому за исключением эстетически-эмоционального удовольствия результата нет.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 20 авг 2009, 23:48

Не нужно было обрывать этот полёт в следущий раз такого не делайте летите до самого конца.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Re: Солнце в астрале.

Сообщение anneli » 21 авг 2009, 12:05

speedre13 писал(а):
anneli писал(а): А зря...
Не зря .... вы что уже на тот свет собрались? К первоисточнику захотели? а может вам ещё рано.
Так я ж говорила, что один раз туда летала :wink: и оказалась где то как будто на другой планете, но там тоже кстати висел шар и приглашал лететь еше выше, но я решила что достаточно для первого раза, и так ошушений было выше крыши, энергии тоже требует много, я целый день была в полутрансе.
Вот интересно просто, этот шар золотой означает вход в другие миры? и получается этих миров много?
Я видела только два из них, первый "этаж" выглядел так: кругом бесконечный океан, неестественно яркого синего цвета и другая атмосфера, а на втором "этаже" было все солнечно, в золотых тонах.
А вот недавно опять увидела солнышко в астрале, но струсила, нужна моральная подготовка, надо все это дело обдумать сначала.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:13
Репутация: 0

Сообщение jdSlon » 21 авг 2009, 21:04

У меня было нечто подобное во сне (на грани осознанности) - и это один из ярчайших опытов в моей жизни. Я бы полетел дальше, но ударился о стеклянный купол и начал падать. Видимо у вас нет таких ограничений.
Бояться не надо - летите, но помните, что если вы примете решение там остаться...

...тут кто-то будет горевать о вас!

Ни в коем случае не принимайте решения остаться где бы там ни было и с кем бы там ни было, как бы там ни было хорошо. Помните всегда о том что у вас есть тело на земле и его кто-то любит и ценит. Если конечно вы не одинокий воин кастанедчик :)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 29 июн 2011, 11:49

Мой муж рассказал мне свой ос,так вот он тоже летел к солнцу, вокруг него кружилась стая птиц и пытались его остановить, не пускали дальше, но он не обращал на них внимания летел и летел и тогда услышал голос .который велел ему вернуться обратно,дальше опасно лететь можешь заблудиться и не вернуться на землю и он вернулся.Разбудил его мой звонок видимо мне внушили мысль срочно позвонить,он был в шоке,говорит чуть не умер во сне,если бы мой звонок не вывел его из транса

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 04 июл 2011, 19:16

есть интересные техники по работе с ночным солнцем. по трансформации и усилению астрального тела. тут довольно близки практики огненного цветка калинаускаса.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»