Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Fabian » 25 ноя 2019, 02:44

Добрый вечер, уважаемые астральные путешественники! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов. Скажем, на данный момент в моей жизни есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия, общение, периодический физический контакт, но на уровень серьезных отношений он выходить боится/ не решается. Могу ли я как-то подтолкнуть его посредством астрала? Я неоднократно приходила к нему во время выходов, у нас был секс, отношения романтического характера, признания в чувствах и прочее. Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку посредством чакр и нитей желтого, красного и зелёного цвета, которыми опутывается астральная проекция человека в совокупности с представлением того, что ты от этого человека вообще хочешь. Сегодня днём решила попробовать, нашла его, он целовал меня и был очень романтически настроен по отношению ко мне, и, когда я начала наводить эту чакровую привязку, просто сказал мне, что он уже и так в меня влюблён и что мне не нужно этого делать. Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция? Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Игрок » 25 ноя 2019, 10:59

Fabian писал(а):
25 ноя 2019, 02:44
Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция?
Если в астрале был действительно он, а не кто-либо им прикидывающийся, то чаще всего ТАМ более верная информация. НО! Не факт, что все что там не будет заблокировано на физике кармой (обстоятельствами), умом, комплексами....
Fabian писал(а):
25 ноя 2019, 02:44
Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там?
Оказывают, но сила воздействия зависит от правильных действий и силы вашей энергетики. Чувствует ли - может чувствовать, может нет, зависит от его способности улавливать инфу с тонких плнов.
Fabian писал(а):
25 ноя 2019, 02:44
Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом?
Что по факту будет пользой?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Игрок » 25 ноя 2019, 11:08

Поясню в чем сложности. Когда мы выходим в астрал (именно в астрал, а не видим ОС), то эмоции и чувствительность выходит на первое место. Снимаются многие ментальные установки, принципы, комплексы, которые вот так запросто нельзя убрать у человека при его нахождении в теле физическом.

Соответственно, если нужно снять ментальный комплекс (страшилку, принцип, допустим не жениться, не заводить детей из страха какого-то), то это делать надо ни как не в астрале (в астрале он сам снимается), а в ментале! То есть либо при выходе в ментальный план, либо просто на уровне физическом, что проще.

А вообще большинство таких вопросов решаются путем банального общения на соответствующую тему и последующих вполне себе физических действий. Может МЧ что-то не до конца нравится в девушке, а она вместо работы над собой будет изгалаяться в астрале )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Игрок » 26 ноя 2019, 11:54

Большое спасибо за ответ! Так вот, какая тогда разница непосредственно между менталом и астралом и как почувствовать разницу?
Никак не почувствовать, ее надо понять. Ментал и астрал всегда с нами, не смотря на то, что мы можем выйти непосредственно в астрал и в ментал. Астрал - чувства и эмоции, ментал - ум, интеллект, сознание.

Осознанный выход в астрал - это осознанное отделение от физического проводника. При этом ментальное тело там не теряется, не отделяется от астрального. Ментальное тело передает информацию в физический мозг, благодаря чему мы помним о выходах после возвращения.

Выход в ментал чаще всего не предполагает каких-либо разделений тел.

1. Когда мы сосредоточены на своем повседневном мыслительном процессе - вот мы по сути в ментале (низшем). Мы осознанно программируем свою жизнь, либо по большей части просто фиксируем происходящее (собираем информацию), плывя по ее течению.
2. Когда мы спим и видим сон или ОС - мы отключились от физики, а также не центрируемся на астральном теле (на ощущениях), находимся в области ментала (низшего или высшего).
3. Когда мы входим (именно входим, а не выходим из чего-то) сознанием в план будхи или души (высший ментал) и осознаем некие глобальные вопросы, некий план на "будущее", информацию "прошлого", некие абстракции.... - по сути мы опять же можем делать это в процессе физического бодрствования или сна, ОСа, медитации.

На первом месте тут стоит информация.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Night_Breeze » 26 ноя 2019, 12:47

Fabian писал(а):
25 ноя 2019, 02:44
Добрый вечер, уважаемые астральные путешественники! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов. Скажем, на данный момент в моей жизни есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия, общение, периодический физический контакт, но на уровень серьезных отношений он выходить боится/ не решается. Могу ли я как-то подтолкнуть его посредством астрала? Я неоднократно приходила к нему во время выходов, у нас был секс, отношения романтического характера, признания в чувствах и прочее. Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку посредством чакр и нитей желтого, красного и зелёного цвета, которыми опутывается астральная проекция человека в совокупности с представлением того, что ты от этого человека вообще хочешь. Сегодня днём решила попробовать, нашла его, он целовал меня и был очень романтически настроен по отношению ко мне, и, когда я начала наводить эту чакровую привязку, просто сказал мне, что он уже и так в меня влюблён и что мне не нужно этого делать. Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция? Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!
Солидарна с Игроком в Астрале куча сущностей которые могут принимать чей угодно облик непонятно с кем вы еще там виделись .

Буквально вчера слушала одну практика видящею с огромным опытом работы она постоянно с людьми работает которая рассказывал про сущей и подселение ,так вот она как раз и упомянула что у нее было два случая в практике когда вот такие путешествия без знаний по Астралу для человека закончились подселом сущи . Потому как пока вы шатаетесь где то там не известно кто шатается возле вашего тела .
Лучше вы со своим парнем како решайте вопрос в реале а не в астрале .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Fabian » 27 ноя 2019, 06:54

Я не могу сказать, что шатаюсь, скорее наоборот всегда сопротивлялась, когда приходили видения, голоса, из тела выбрасывало. Хотя, прочитав ответ игрока, и изучив немного вопрос, поняла, что я имела в виду в данном случае скорее не астрал, а другой энергетический уровень.
Последний раз редактировалось Fabian 27 ноя 2019, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Fabian » 27 ноя 2019, 07:02

А насчёт подселения сущностей могу сказать, что меня, наверное, кто-то защищает. Ибо были случаи неоднократно, когда меня кто-то вытаскивал с женским ласковым голосом. Может, родственники, ибо с обеих сторон сильные маги были, хоть напрямую мне никто ничего и не передавал. Не так давно выкинуло меня туда и подхватило что-то немыслимо сильное, крутить начало и затягивать куда-то, в голове как будто хор из тысячи голосов и сделать не могу ничего, вертят, как будто шарик в руке, страх адский. Маг знакомый сказал, что это бесы за то, что предназначение не выполняю своё. Но с ним такое не происходит в принципе, поэтому уверена в его словах быть не могу. Почувствовала, что меня как будто будят, голос женский по имени зовёт и говорит, что нужно встать, в плечо толкает. Думала бабушка, очнулась, глаза открываю, сердце бьется от страха, а в комнате нет никого. И много раз похожее случалось.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Игрок » 27 ноя 2019, 09:53

Fabian
не нужно цитировать весь объем текста постов
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение Бонапарт » 29 ноя 2019, 16:12

Fabian писал(а):
25 ноя 2019, 02:44
... посоветуете что предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? ...
... нужно будучи в астрале постараться заложить в энергетику партнёра поведенческий паттерн, которого бы Вы хотели от него добиться... как он будет сформирован -это зависит от традиции, в которой Вы практикуете /если практикуете/... ну и потом эту вашу закладку подпитывать энергетически любыми возможными способами... должно сработать... вернее не так - если на это дело направить достаточное количество энергии в разных её проявлениях, то сработает с очень большой долей вероятности...
в сети как Эриль Бо

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение big kasatka » 29 ноя 2019, 21:36

Fabian писал(а):
25 ноя 2019, 02:44
Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!
Для начала необходимо определить где вы находитесь
Для определения астрал это ил нет есть матчасть
Например в астрале вы как в зеркале
В астрале проходит граница между верхом и низом ну и т.д.
Если в астрале назвать себя то тот кого вы видите не сможет обмануть
Занятия сексом происходит на низких вибрациях и это необходимо учитывать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Формирование отношений с человеком из физического мира в астрале

Сообщение lina23 » 22 янв 2020, 14:38

А то что я отче наш читаю утром и вечером как то может заблокировать выходы? Я не религиозна, и вообще определённой религии не пренадлежу, просто бабушка приучила и я сама хочу, чувствую что я в безопасности послк прочтения молитвы.Но вот если астрал противоречит православному эгрегору то это может как то влиять?
Потому что с 6 лет я выходила спонтанно ночью,именно разделялась с телом, гуляла, много чего, порядка 150-200 выходов было до 18 лет примерно, потом прекратились лет на 7 и вот месяца 3 назад когда днем спала первфй раз вышла после такого перерыва.Интересно почему такие перерывы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»