Помогите выйти в астрал мне мешают.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 20 май 2020, 22:11

fay_do
Если бы заземлялись нормально, спонтанов бы не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 22:13

Marianna_
Благодарю! Добавлю, конечно мер

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Stealla » 20 дек 2022, 11:09

Егорка Святогорка=) писал(а):
04 янв 2020, 19:32
Очень хочу в астрал почти каждый день пытаюсь уже вот больше 4 лет. Получаются только не пряммые осознанные сны короткие где часто за мной летают летуны(кастанеду читал уже после) в теле моих родственников и не только если ловят откачивают энергию и вливают вязкость. Почти всё время разум безмолвен и я сконцентрирован на макушке. Перепробывал кучу медитаций(чистка каналов, раскручиванье чакр и наполнением их своим цветом (ну 1ую красным 2 ую оранжевым и тд),создания энерго шаров и катанием их по телу,вытягивание проводов из тела, раскручиваю диск с шарами на спине и над головой шар) всё это я хорошо чувствую ток в астрал выйти не могу... Дышал и 4 2 4 2(4 сек вдох 2 задержка 4 выдох 2 задержка) и 2 4 2 4 как кстати правильно ? Иногда получается не чувствовать тело,вибрации,картинки всплывают ток в астрал так и не вышел единственное позавчера было что то похожее ,но мне кажется это был сон как я вышел в астрал и я помню ток сек 30-50... ПОМОГИТЕ плз . Если поможете с астралом могу послужить ,жизнью рискнуть и не только...
Случайно получилось выйти в астрал перед пробуждением. У меня суточный режим работы. Иногда сплю после работы по 20 часов. Когда есть дела и надо встать завожу будильник.Очень тяжело встаю, по несколько раз переставляю будильник.И в перерывах между звонками, когда силюсь встать бывает, встаю не в своем теле.Опять это ощущение что не открываются глаза.Вроде как я приподнимаюсь , встаю , но невозможно разлепить глаза, Но двигаться легче чем в физическом теле.Сижу так и слышу что кто то встал и пошел на кухню. Я сама была и знаю что нет никого и так не по себе от этого стало.
Потом ещё 2 раз так силилась встать , опять встала 'не там', пришла на кухню - смотрю кухня не моя, а в квартире мамы.Сегодня несколько раз вставала с кровати не в своем теле. Ходила по квартире, включала телевизор, даже музыку.Казалось будто я в своем теле наконец то проснулась надо все повыключать чтобы опять не заснуть.Получается тогда мне уже приснилось что я включила телевизор и на улице темно, а был день когда я спала. Смотрю на окне простынь вместо шторы висит , смотрю на руки , ногти не накрашенные. Тю блин опять не там проснулась.Часто во сне находила свои руки и понимала что я нахожусь во сне потому что ногти короткие и ненакрашенные , а в жизни я ношу длинные яркие ногти
Вообще если "там" обратить внимание на любую деталь то она будет отличаться. Самое яркое впечатление часы. Стрелки циферблата которые бегают или цифры. Я видела именно электронные часы. Мне снилось что я опаздываю на транспорт который ходит до полуночи и не могу вызвать такси, т.к. время на часах все время меняется перескакивает туда сюда. Это уже мне был дан знак , что я там. Так же само , когда я слышала как кто то встал с кровати и пошел на кухню я пыталась встать с кровати и раскрыть глаза но это было очень тяжело, так же это было в один из моментов когда сильно хочу проснуться но не могу встать. Я видела возле своей кровати прибор похожий на беговую дорожку или тренажер с циферблатом на котором' бегает' время. Цифры на этом датчике летали, я еще подумала что такого не было возле моей кровати, только потом уже обратила внимание на время.Часто находила руки пыталась полетать,немного получалось но очень тяжело и быстро теряешься, засыпаешь опять, а еще чаще ввязывалась в конфликты с людьми 'там' которые настойчиво пытались мне что то рассказать или одурачить, доказывать очевидно необъективные вещи. Но это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Игрок » 22 дек 2022, 14:56

Stealla писал(а):
20 дек 2022, 11:09
не могу вызвать такси, т.к. время на часах все время меняется перескакивает туда сюда. Это уже мне был дан знак , что я там.
Все правильно, это один из триггеров. Я сейчас себе так их набор уже составила. У меня чаще всего это телефон - не возможно найти номер по которому хочу позвонить, высокое неустойчивое что-то, с чего я вот-вот упаду (на физике это однозначно безвыходная смерть, в астрале - ура полетели!).
Stealla писал(а):
20 дек 2022, 11:09
а еще чаще ввязывалась в конфликты с людьми 'там' которые настойчиво пытались мне что то рассказать или одурачить, доказывать очевидно необъективные вещи. Но это уже совсем другая история.
Да это другая история, потому что когда входишь в ситуацию, а не создаешь ее самостоятельно, то это уже просто сон, а не ОС, не астральная проекция.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»