Помогите выйти в астрал мне мешают.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Игрок » 19 май 2020, 10:40

Regina Ly писал(а):
28 апр 2020, 18:56
А если все "нормальные, обычные, спокойные" с разным усилением "внутренним миром" но не люди, это может быть средний астрал, такой вообще может быть, или что это может быть?
Астральный план имеет 7 основных уровней. Можно рассуждать по аналогии с физическим миром. Если точка сборки у существа на муладхаре, ему не важно кого жрать, лишь бы жрать и удовлетворять свои физические потребности, на свадхистане ТС - может не поесть, но секас в приоретете и т.д.

Получается, что средний - это 3,5 )). То есть такие особи, начинающие обретать облик приличного существа, который может уже не будет кушать мозг еще живых обезьян, но еще не светится высокими человеческими качествами, они разве что проблескивают. ))

Все определяется частотностью. Вы же не можете знать каков на самом деле каждый там ,пока лично не провзаимодействуете. С виду они нормальные. Могут быть. Но относительно чего? Вашего понимания нормы? А вот у кого-то нормативная планка может оказаться другая.
Regina Ly писал(а):
17 май 2020, 23:54
У меня вообще давно такое предположение, что у некоторых творческих людей есть доступ в какие-то "места" "потоки" не знаю как назвать... тоесть один что-то придумал что ни у кого нет, и потом это не воплощенное в жизнь появляется у другого. Или как таблица Менделеева, он же где то был чтоб ее познать, может конечно это какие то "воспоминания"... что это за места, это астрал или что-то другое?
Не астрал. Инфо поле - ментал. План архитипов. Тут важно забраться не слишком высоко, чтобы воспринятое соответствовало уровню развития социума, иначе не поймут, не воспримут, не примут.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 20 май 2020, 04:24

Игрок писал(а):
19 май 2020, 10:40
. . С виду они нормальные. Могут быть. Но относительно чего? Вашего понимания нормы? А вот у кого-то нормативная планка может
Имею ввиду что кто то не сильный, в какой то степени пофигист и халявщик, а кто то сила и мощь и глядя в глаза летишь в них как в плотные энерго материи. Не знаю как сказать точнее. Когда вызываешь весомое недовольство но при этом не обижают.
Игрок писал(а):
19 май 2020, 10:40
. Не астрал. Инфо поле - ментал. План
А что там находится, только какая то информация?
А там где живут сущности, те кто намного выше и мудрее сущностей, другие миры это что, и это где находится?
Игрок писал(а):
19 май 2020, 10:40
. Тут важно забраться не слишком высоко, чтобы воспринятое соответствовало уровню развития социума, иначе не поймут, не воспримут, не примут.
Даже элементарных вещей порой не воспринимают, ну к примеру что ты видел призрака у себя дома. Что уж там говорить о путешествиях куда то) Можно ведь никому просто не рассказывать. Или под "забраться слишком высоко" вы имеете ввиду что то другое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 09:17

Regina Ly писал(а):
20 май 2020, 04:24
что там находится, только какая то информация?
Это Единое Информационное Земли. Там ВСЯ информация. Если выше подниматься в своём сознании, вот тогда и не поймут, ибо это уже межпланетное Пространство, а то и межгалактическое. На самом деле, идеи не принадлежат никому, они в виде мысле-образов существуют в Пространстве. Кто-то умеет в нужное ему время считать эту инфу, и донести до людей, пример Менделеева.
Regina Ly писал(а):
20 май 2020, 04:24
А там где живут сущности, те кто намного выше и мудрее сущностей, другие миры это что, и это где находится?
Это целая наука - Миропостроение, Строение Космоса. Одним (да хоть несколькими постами не ответить, соответственно, и не понять). Повышать свои вибрации и становиться мудрее можно и на Земле; а в другие Миры,,, час ещё не пришёл.
Regina Ly писал(а):
20 май 2020, 04:24
элементарных вещей порой не воспринимают, ну к примеру что ты видел призрака у себя дома
А что важнее, мнение других или Ваше собственное восприятие Мира? Развитие у людей разное. Восприятие тоже. И рассказывать о таких вещах не обязательно.
Regina Ly писал(а):
20 май 2020, 04:24
под "забраться слишком высоко"
Работа сознания. Если человек не готов, он не сможет и в разуплотнённые слои подняться. Да это и не безопасно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 10:14

Вчера проснулась, чётко помня сон. Во сне видела перешедшего дорогого мне человека. Прошло ровно 2 месяца. Анализируя наше общение, поняла, что не она приходила в моё сновидение, а я поднималась частью моего сознания к ней.
Это была светящаяся субстанция с лёгкими очертаниями её образа воплощённого человека (какой она была при жизни).
Первое, что она "сказала" (в кавычках, потому что речи как таковой не было, это я тоже чётко отметила проснувшись): "Ты так высоко поднялась, я не поднималась".
Она практиковала путешествия. У меня в этот раз намерения не было, произошло без него.
Поскольку речи не было, и я не видела и не чувствовала, что мы говорим, полагаю, общение на ТОМ Уровне было телепатическим.
"Спросила" только про родителей, как они. Про своих детей – ничего. Ещё сказала, что ей одиноко.
Я переспросила: ты скучаешь? Ответила… ответа как бы и не было. Скорее, удивилась или растерялась… сложно описывать. Но я поняла, что само понятие "скучаешь" ТАМ отсутствует. Только сказала: "Посмотри, здесь НИКОГО нет". И правда, никого не было, кроме неё.
На вопрос давно ли она именно тут – была реакция, как и на предыдущий мой вопрос.
Такой опыт был у меня впервые, когда я не только поняла, но и почувствовала, что такое безвременье и беспредельность пространства.
Предложила ей переместиться туда, где есть такие же существа, чтобы не было одиноко.
Ответила, что она уже там была.
Наше общение было более длительным, но оно уже не относится к Теме.
А вопросы/непонятки остались:
1. Где же она пребывает сейчас? Очевидно, астрал преодолела, поднялась выше. Сгустков мысле-образов там тоже нет, значит, и Ментальное поле Земли преодолела. В Каузальном? и в некоем (по нашим, земным понятиям) ожидании?
2. Нормально ли то, что часть моего Сознания (это может быть и душа) без моего намерения/позволения и желания поднимается в столь тонкие сферы? Тем более во сне, когда я не могу контролировать процесс возвращения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Игрок » 20 май 2020, 10:58

fay_do
Ваше общение было через призму вашего восприятия. Поэтому ответить на свои вопросы вы сможете только сами.

В каузале )) в кармическом поле? Это лишь часть будхиального плана, то есть как-то отдельно в каузальном плане оказаться нельзя. Или на Будхи или в астрале. Ментальный план частично входит в Будхи, частично соединен с астралом/физикой. То есть на нем будет отпечаток либо всего личностного, либо глобально духовного, где личностное не имеет смысла. Это о присутствии в плане.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 12:30

Игрок писал(а):
20 май 2020, 10:58
В каузале )) в кармическом поле?
Да. Она в ожидании чего-то. Об этом, мооожет быть, узнаю позже.
Игрок писал(а):
20 май 2020, 10:58
Это лишь часть будхиального плана, то есть как-то отдельно в каузальном плане оказаться нельзя
В Буддхи присутствуют Высокие сущности. А там не было никого. Она одна.
В Каузальном, более плотном, возможно, происходит "оценка" её кармической отработки этого воплощения?
Игрок писал(а):
20 май 2020, 10:58
Или на Будхи или в астрале. Ментальный план частично входит в Будхи, частично соединен с астралом/физикой. То есть на нем будет отпечаток либо всего личностного, либо глобально духовного, где личностное не имеет смысла. Это о присутствии в плане.
Она перешла Уровень Астрального поля, как сказала сама.
А до Буддхиального ещё не дошла, тем более до Атмического.
Да, пожалуй, ментальные частицы присутствуют, раз шло общение и присутствовали образы как её, так и моего (мы же узнали друг друга).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 18:16

Игрок
Прочитала ветку сначала, и поняла, что моё беспокойство по поводу моего выхода, и не в астрал, а куда-то, не напрасно. И произошло оно спонтанно, без моего намерения и подготовки. Даже знаю, какая часть моего подсознания туда устремилась. Та, которая скучает по сестре. Мы были дружны. Её нет всего 2 месяца. Можно пообщаться с той частью подсознания, но гарантированно не будет, что снова не улечу)) Заземляюсь нормально. Можете подсказать, какие ещё меры принять?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 20 май 2020, 18:56

fay_do писал(а):
20 май 2020, 12:30
Она перешла Уровень Астрального поля, как сказала сама.
А до Буддхиального ещё не дошла, тем более до Атмического.
Это как? Как можно куда-то дойти? По мере разрушения нижних тонких тел (эфирного, астрального и ментального) у человека меняется восприятие, к тому же не пройдя Бардо, никуда не "уйдешь".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 19:10

Marianna_ писал(а):
20 май 2020, 18:56
Это как? Как можно куда-то дойти?
А как? В астрале зависать вечно? Или на ментальном плате? Куда-то же она "улетела" с этих уровней. Да, сознание изменилось - она не воспринимает вопросы о чувствах, её интересовал вопрос о родителях почем-то... Не о детях.
Marianna_ писал(а):
20 май 2020, 18:56
не пройдя Бардо, никуда не "уйдешь"
Перешедшие тоже проходят бардо? А при жизни она вполне могла уровни бардо пройти, она практиковала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 20 май 2020, 19:19

fay_do писал(а):
20 май 2020, 19:10
Перешедшие тоже проходят бардо? А при жизни она вполне могла уровни бардо пройти, она практиковала.
Бардо проходят все, без исключения. При жизни Бардо перейти нельзя. Читаем Тибетскую Книгу Мертвых. Магические прижизненные практики способны лишь помочь там застрять, причем надолго.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 19:40

Marianna_
Благодарю! Читаем)) медленно, но верно.
Меня волнует:
fay_do писал(а):
20 май 2020, 18:16
беспокойство по поводу моего выхода... произошло оно спонтанно, без моего намерения и подготовки. ... Можете подсказать, какие ещё меры принять?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 20 май 2020, 20:05

fay_do
Вас волнует именно неконтролируемая спонтанность выходов?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 20:30

Marianna_ писал(а):
20 май 2020, 20:05
Вас волнует именно неконтролируемая спонтанность выходов?
Да! Раньше не было.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 20 май 2020, 21:15

fay_do писал(а):
20 май 2020, 09:17
А что важнее, мнение других или Ваше собственное восприятие Мира? Развитие у людей разное. Восприятие тоже. И рассказывать о таких вещах не обязательно.
Если восприятие не совпадает это путь в одиночество

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 21:20

Regina Ly писал(а):
20 май 2020, 21:15
Если восприятие не совпадает это путь в одиночество
Да, бросьте)) Когнитивная сфера у всех людей разная, темперамент (данный от рождения) тоже. И каждый чел всё воспринимает через СВОЮ призму. Так не бывает, чтобы воспринимать через чужую призму :))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 20 май 2020, 21:47

fay_do
Я имею ввиду понимание и принятие, когда взгляды слишком расходятся, и то что видит другой это истина в его восприятии и никак иначе

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 20 май 2020, 21:52

fay_do писал(а):
20 май 2020, 20:30
Да! Раньше не было.
После смерти близких такое частенько происходит. Я заземлялась при помощи черной ловушки-паутины, она хорошо блокирует спонтанные выходы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 21:57

Marianna_ писал(а):
20 май 2020, 21:52
После смерти близких такое частенько происходит.
Дааа, и вслед за близкими уходят другие члены (семьи). Как контролировать себя во сне? Можно ведь не вернуться

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 20 май 2020, 22:00

fay_do
Говорю же - заземляться. Я выше дописала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 20 май 2020, 22:08

Marianna_ писал(а):
20 май 2020, 22:00
Говорю же - заземляться. Я выше дописала
Видела:)) но уже писала:
fay_do писал(а):
20 май 2020, 18:16
Заземляюсь нормально.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»