Помогите выйти в астрал мне мешают.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Игрок » 24 апр 2020, 20:09

Regina Ly писал(а):
24 апр 2020, 19:29
Они эти обитатели это кто? это духи?
В облике человеческом. Жители тех миров. А может кто есть такой же случайно заглянувший как я.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение DevaS » 25 апр 2020, 13:40

Marianna_ писал(а):
24 апр 2020, 19:14
но там нет времени, что еще ужаснее
Но это ведь условно, все равно реинкарнация произойдет, иначе откуда столько лезет сумасшедших в этот Мир, так бы зависли где-то бесконечно и не вылазили уже, а так нет, и голодные духи перевоплощаются и людей, и никакие Нижние Астралы их не меняют абсолютно, а казалось бы - столько пыток, а толку ноль, потому что видимо Карма не может сломать подлость, она неискоренима.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2020, 15:00

DevaS писал(а):
25 апр 2020, 13:40
Marianna_ писал(а):
24 апр 2020, 19:14
но там нет времени, что еще ужаснее
Но это ведь условно, все равно реинкарнация произойдет
Реинкарнация произойдет, конечно. Ровно в положенный срок разбудят и отправят в новое воплощение.
DevaS писал(а):
25 апр 2020, 13:40
иначе откуда столько лезет сумасшедших в этот Мир, так бы зависли где-то бесконечно и не вылазили уже, а так нет, и голодные духи перевоплощаются и людей, и никакие Нижние Астралы их не меняют абсолютно, а казалось бы - столько пыток, а толку ноль, потому что видимо Карма не может сломать подлость, она неискоренима
Вы себе представляете Школу -десятилетку, в которой Вы учились? Вы отучились и ушли, а школа так и осталась школой, и опять кто-то пойдет в первый класс. Здесь происходит примерно то же самое. Этот уровень - школа, которой она и останется. Лезут либо второгодники, либо новые такие же. При нормальном развитии никто не зависает в первом классе на 20 лет - идут дальше. Миров огромное количество, и Уровней тоже. Я высказываюсь иносказательно, но думаю, Вы поймете, о чем я говорю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение DevaS » 26 апр 2020, 16:06

Marianna_ писал(а):
25 апр 2020, 15:00
Реинкарнация произойдет, конечно. Ровно в положенный срок разбудят и отправят в новое воплощение.
но конечно, исходя из этого, складывается впечатление, что основные отработки проходят в том мире, а не в этом, тут короткая минута считай, а там на сотни лет где-то зависнуть можно и мучиться, если кто заработал
Marianna_ писал(а):
25 апр 2020, 15:00
Этот уровень - школа, которой она и останется.
Просто казалось, что этот Мир тоже может развиваться, а не оставаться одинаковым всегда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2020, 18:33

DevaS писал(а):
26 апр 2020, 16:06
исходя из этого, складывается впечатление, что основные отработки проходят в том мире, а не в этом, тут короткая минута считай, а там на сотни лет где-то зависнуть можно и мучиться, если кто заработал
Нет. Здесь как-раз все наработки. А зависают те, кто ничего не наработал.
DevaS писал(а):
26 апр 2020, 16:06
Просто казалось, что этот Мир тоже может развиваться, а не оставаться одинаковым всегда.
На Земле 7 Уровней, каждый - этап развития.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 28 апр 2020, 18:56

Marianna_ писал(а):
24 апр 2020, 20:07
В Нижнем все агрессивные за редким исключением.
А если все "нормальные, обычные, спокойные" с разным усилением "внутренним миром" но не люди, это может быть средний астрал, такой вообще может быть, или что это может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6089
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 15 май 2020, 22:54

Regina Ly
Какой такой средний? Астрал - что это? Как не Эмоциональное поле планеты, например. Хорошо, что Вам попадаются только добрые и спокойные. Может, Вы и сами такой человек. А, может, ангел-хранитель сильный, и не допускает к Вам иные эмоциональные сгустки. Эмоции, все наши эмоции, зависают в астрале, как положительные, так и отрицательные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 16 май 2020, 00:47

fay_do
Я имею ввиду путешествие по другим мирам. Бывают грязные подвалы можно предположить что это Низший Астрал, а если что то среднее оно точно не Высший и не Нижний тогда какой если не средний?) Или если же он точно не Высший то все равно Низший, может тогда Низшие бывают разные от совсем плохого до средне плохо? Когда место ничем не выделяется не плохим не хорошим, обычное среднее, что это за место

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6089
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 16 май 2020, 01:05

Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 00:47
fay_do
Я имею ввиду путешествие по другим мирам.
Если Вы имеете в виду всё таки астрал, то это не другой мир; это наш, что не наесть Мир. Может, на форуме есть раздел про строение Мира, почитайте))
Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 00:47
fay_do Бывают грязные подвалы можно предположить что это Низший Астрал,
Можно, конечно и так предположить)) Куда угодно может занести. И сущности астрала везде разные. Есть и "подвальные"/низковибрационные, а есть и сущность-производная от радости, восторга. Ровно, как и люди. Кто-то едет в трамвае и сетует на весь мир... кто-то рядом едет в своём авто, и радуется жизни. Но это ведь не означает, что они в разных мирах передвигаются, они отличаются энергиями, качествами, состояниями, вибрациями своей души.
Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 00:47
а если что то среднее оно точно не Высший и не Нижний тогда какой если не средний?) Или если же он точно не Высший то все равно Низший, может тогда Низшие бывают разные от совсем плохого до средне плохо? Когда место ничем не выделяется не плохим не хорошим, обычное среднее, что это за место
Самих понятий я, если честно, не слышала - низший/высший астрал. Это Единое Астральное тело. А сущи в нём обитают ооочень разные. Ну, вот как человеческие же существа.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 16 май 2020, 01:10

Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 00:47
Когда место ничем не выделяется не плохим не хорошим, обычное среднее, что это за место
Астрал это не место, это тонкий метафизический план, который сознание индивида воспринимает в меру своего развития и степени осознанности. Разделение на Нижний и Верхний чисто условное.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 16 май 2020, 01:40

fay_do писал(а):
16 май 2020, 01:05
Ровно, как и люди. Кто-то едет в трамвае и сетует на весь мир... кто-то рядом едет в своём авто, и радуется жизни. Но это ведь не означает, что они в разных мирах передвигаются, они отличаются энергиями, качествами, состояниями, вибрациями своей души.
Я про это это и говорю. Если эти люди едут в городе Москве, этот город ведь не отнести к чему то плохому.

Marianna_
Спасибо за ответ! Я все равно плохо понимаю как различать( Думала если это подвалы значит низший, если город то точно другое место чем подвалы, как разные миры

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6089
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 16 май 2020, 01:59

Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 01:40
Я про это это и говорю. Если эти люди едут в городе Москве, этот город ведь не отнести к чему то плохому
Regina LyНет конечно. В любом городе есть и подвалы, и трёхэтажки, и высотки. Это не означает, что на крыше высотки может находиться только с высоким интеллектом или влюблённый. Может залезть и суицидальный наркоман. Так? А в подвал может войти высокий чин (при том влюблённый в невесту)
для назначения капитального ремонта. Москва не может, в принципе стоять без подвальных помещений, как и без высоток))
Это всё образно, для представления строения одного и того же измерения, одного мира.
План один, Астральный, а энергии в нём обитают и с низкими вибрациями, и с высокими.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 16 май 2020, 02:26

fay_do
Значит я понимаю не правильно и вообще не понимаю( К примеру деревня в гуще тропических лесов где маленькое племя промышляет людоедством и оказавшись там очень негативное место. Деревня в Африке где жители практикуют Вуду со всеми ужасами, отрубают руки и готовят зелье тоже негативно если туда попадаешь и тебя в жертву приносят. В лесной чаще где царит мир и покой и попадая туда нет никакой опасности, благодать и гармония. И допустим в городе, допустим в той же столице, все эти жители приезжают и никто себя никак не проявляет, благодатью не озаряет, никто никого не ест и в жертву не приносит, все ведут себя обычно.
Вот, я думала этим отличается нижний верхний астрал, разные миры, если это не так значит я вообще ничего не понимаю, и не понимаю чем это отслеживать, при одинаковом состоянии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6089
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение fay_do » 16 май 2020, 02:44

Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 02:26
fay_do
Значит я понимаю не правильно и вообще не понимаю( К примеру деревня в гуще тропических лесов где маленькое племя промышляет людоедством и оказавшись там очень негативное место. Деревня в Африке где жители практикуют Вуду со всеми ужасами, отрубают руки и готовят зелье тоже негативно если туда попадаешь и тебя в жертву приносят. В лесной чаще где царит мир и покой и попадая туда нет никакой опасности, благодать и гармония. И допустим в городе, допустим в той же столице, все эти жители приезжают и никто себя никак не проявляет, благодатью не озаряет, никто никого не ест и в жертву не приносит, все ведут себя обычно.
Вот, я думала этим отличается нижний верхний астрал, разные миры, если это не так значит я вообще ничего не понимаю, и не понимаю чем это отслеживать, при одинаковом состоянии.
Пожалуй, так можно выразиться, но это не совсем корректно. Мы же не называем Африку и тропики низшим миром, а Москву - высшим.
Как написала Marianna_, это условные названия. Если мы говорим здесь о плохом/хорошем, то имеем в виду ЭНЕРГИИ, вибрации, и, как Тема предполагает про астральный мир. Не каждый африканец практикует Вуду, и в тропиках не все являются людоедами. Т.е. там присутствуют и Высокие ЭНЕРГИИ и низкие. В Москве тоже.
Попробую ещё так: в Астрале живут Высшие Божественные энергии и низшие - энергии небожественной природы происхождения.
Как и в Физическом плане Планеты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 16 май 2020, 03:03

fay_do
Это был пример) и я имела ввиду именно не людей живущих в нашем мире. Знаете фильм у холмов есть глаза или что-то такое на подобии, в пещерах жили непонятные существа которые утаскивали в подземелье людей и ели их, как бойня под землей.
И Москву тоже как пример) Вы ведь знаете как выглядит толпа в центре городе, все куда то спешат, занимаются своими делами, серая масса, все обычные и ведут себя цивилизованно, но стоит в глаза посмотреть ты увидишь пусто там или далеко не пусто. Когда все так же, серая масса, но это не земной город и не земные люди и вообще не люди. В подвалах они палачи а в серой массе, серая масса если в глаза не заглядывать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 16 май 2020, 15:53

Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 01:40
Спасибо за ответ! Я все равно плохо понимаю как различать( Думала если это подвалы значит низший, если город то точно другое место чем подвалы, как разные миры
Объясняю еще раз: Астрал это не место. И все подвалы , которые Вы видите, это лишь та проекция, которую может воспринимать Ваше сознание. Развивайте свое сознание, поднимайте вибрации, и астральные проекции изменятся.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 16 май 2020, 18:38

Marianna_
Спасибо вам за ответ! Это как с рождения незрячий человек лет в 40 начал видеть. Все такое разноцветное но он этого не "осознает" зацепиться не за что. Смотрит на дерево и не понимает что перед ним пока не потрогает.
Если писатель фантаст пишет книгу, потом читатель попадает в такое место и видит все своими глазами но не так радужно как в книге и подробнее, тоесть в книге не все персонажи учтены. (если это не просто начитался игры мозга) Такое может быть, и если да что это? Или внешний вид ВС их атрибутику, магические предметы. Много каких ВС описывают одинаково во всех источниках их уклад жизни, кто с кем в ссоре был и почему, чем владел и на чем передвигался.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 17 май 2020, 21:41

Regina Ly писал(а):
16 май 2020, 18:38
Много каких ВС описывают одинаково во всех источниках их уклад жизни, кто с кем в ссоре был и почему, чем владел и на чем передвигался.
Например?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 17 май 2020, 23:54

Marianna_ писал(а):
17 май 2020, 21:41
Например?
Ну допустим Велес, практически одинаково изображается старец с бородой, но никогда не молодой юноша или девушка. Ну это к примеру. Больше интересно про места куда попадают разные люди, и кто-то описывает уклад того места, другой незнакомый скажет я там был.
У меня вообще давно такое предположение, что у некоторых творческих людей есть доступ в какие-то "места" "потоки" не знаю как назвать... тоесть один что-то придумал что ни у кого нет, и потом это не воплощенное в жизнь появляется у другого. Или как таблица Менделеева, он же где то был чтоб ее познать, может конечно это какие то "воспоминания"... что это за места, это астрал или что-то другое?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 18 май 2020, 00:29

Regina Ly писал(а):
17 май 2020, 23:54
Или как таблица Менделеева, он же где то был чтоб ее познать, может конечно это какие то "воспоминания"... что это за места, это астрал или что-то другое?
Нет, это не Астрал. В Астрале кто только ни гуляет, только вот никакими Менделеевыми не становятся :cry:
Такая информация может открыться только из Ноосферы, только определенным людям и только в определенное время.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»