Помогите выйти в астрал мне мешают.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Ирий » 22 апр 2020, 03:13

вот и поговорили.

чисто теоретически, остаться где-то там, в астралах и/или эмпериях разума, навсегда, возможно.
но это случайным образом произойти не могёт никоим разом;
а происходит лишь тогда, когда любопытные лезут туда, куда низя.

дебильный, но доходчивый пример из жизни: ребёнок с гвоздиком (не шпилькой!) в руках возле розетки: попал в нуль - ничего, попал в фазу - мож и убило даж, а мож заимел замечательный йопыт.
для неумеющих шевелить извилинами: ребёнок с гвоздиком, не просто так, возле розетки, появился, там сошлось много всего до кучи, для того, чтобы ребёночек таким образом поэксперементировал.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Rena666 » 22 апр 2020, 11:35

ни одного аргумента я так и не услышала. при чем здесь суждение по себе, я прочитала описания опытов, наверное, порядка ста пятидесяти вышедших (и в первый раз, и регулярно путешествующих), еще порядка сорока видеороликов (из которых десять это разные "учителя", у которых группы практикующих насчитывают тысячи), и ни у одного из них не было проблем с возвращением в тело. по такой логике, знаете, можно на улицу выйти и вам кирпич на голову может упасть, что ж теперь, из дома не выходить никогда?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 22 апр 2020, 11:59

Rena666
Значит вам повезло! Если вернутся не составляет проблем.
Rena666 писал(а):
22 апр 2020, 11:35
. порядка ста пятидесяти вышедших (и в первый раз, и
Мне думается что это количество "капля в море" чтоб быть в чем то уверенным

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Rena666 » 22 апр 2020, 12:15

Regina Ly писал(а):
22 апр 2020, 11:59
Мне думается что это количество "капля в море" чтоб быть в чем то уверенным
так я не против, пожалуйста, приведите аргументы, хотя бы один случай, когда у человека были проблемы с возвращением в тело, и я изменю свою точку зрения.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 22 апр 2020, 12:26

Rena666
Был личный опыт, аргумент?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Rena666 » 22 апр 2020, 12:30

Regina Ly, аргумент. Пожалуйста, опишите ситуацию как можно подробнее
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 22 апр 2020, 13:34

Rena666
Один раз я проснулась, скинула с себя кучу подушек (я когда сплю обкладываюсь подушками) и сидела на кровати, в себя приходила от сна утро/день был очень солнечный, вся комната была залита желтыми солнечными лучами. Я окинула взглядом комнату перед собой, все как обычно все на своих местах и вдруг чувствую что на меня воздействует кто-то с боку с прохода, я даже повернуться не могла, это знакомое чувство, я поняла что я "сплю" Когда едешь на машине быстро и скатываешься с горки, внутри все замирает и сводит, когда это в реале секундное это веселое ощущение, а когда это не в реале и длится бесконечно долго причиняя мучительную боль, ощущаешь себя кубиком рубиком, когда в разные стороны перекручивает.
Так вот, поняла что пришел "бабай" и я начала ему сопротивляться. И проснулась, скорее с себя скинула все подушки с мыслями наконец то я проснулась, весь этот кошмар прошел и меня отпустило, все в комнате было так же, солнце... И потом опять болезненное воздействие с боку и я понимаю что я опять не проснулась... Я очень испугалась, я поняла что не могу проснуться. Потом все повторилось еще, уже анализируя это потом, если я не могу в "тело" то бежать куда глаза глядят только бы от этого "гостя" и его воздействия подальше я очутилась в доме своего детства, по земным меркам очень далеко. Я понимала что дом мы продали и там живут чужие люди, я всегда боялась в том доме и я не чувствовала себя в безопасности, хоть больше никто не воздействовал я испугалась ещё сильнее. Истерически захлебываясь и заикаясь я почти кричала молитву, но ничего не помогало. Я орала и шумела, я взяла в руки жестяную коробку от печенек и стучала в нее как в барабан, металась по комнате и мне даже казалось что меня слышали жившие там люди и возможно они перепугались. Мне казалось что ещё чуть чуть и я провалюсь ещё дальше от тела. Обычно молитвы помогают хоть я "не истово верующая" а тут я поняла что не помогает ничего. Я просто не знала что сделать ещё , начала думать что я вообще не смогу проснуться. И все же я проснулась, так же скинула с себя все подушки, я так же села приходя в себя, в комнате было все тоже самое, солнышко... Хоть я дико хотела спать, мне засыпать было страшно, я осознала что можно и не вернуться оттуда, и я первое время заводила себе будильник через каждый час. Я обращалась к ВС чтоб больше туда не выходить, чтоб не пускали я обращалась к себе, к своему внутреннему Я, чтоб я больше не выходила туда. Я ничего никогда не практиковала, выходами в астрал и все такое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Rena666 » 22 апр 2020, 13:54

Regina Ly, не возьмусь утверждать, но это больше похоже на ОС или сон внутри сна. тоже бывало, что будто проснулся, но во сне, а в реале не выходит.
Regina Ly писал(а):
22 апр 2020, 13:34
я взяла в руки жестяную коробку от печенек и стучала в нее как в барабан, металась по комнате и мне даже казалось что меня слышали жившие там люди
особенно вот это. в астрале воздействовать на реальные физические предметы подобным образом невозможно. сдвинуть перышко для опытного, может, еще и реально, но схватить жестянку уж точно нет.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 22 апр 2020, 14:17

Rena666 писал(а):
22 апр 2020, 13:54
. не возьмусь утверждать, но это больше похоже на ОС или сон внутри сна. тоже бывало, что будто проснулся, но во сне, а в реале не выходит.
У меня такое тоже бывает сон внутри сна, но этот случай был иной, все было реально, идеально с физической обстановкой, это точно был не сон. Как я понимаю все эти "тонкие дела" не обязательно должно быть что то одно, может снится безобидный сон потом вдруг стать осознанным и потом вдруг вытащили в астрал или ещё куда. И может случится все что угодно, всегда что то может пойти не так даже у профессионала. Это такой тайный мир и думать что там ничего не угрожает думаю не стоит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Rena666 » 22 апр 2020, 14:27

Regina Ly писал(а):
22 апр 2020, 14:17
Это такой тайный мир и думать что там ничего не угрожает думаю не стоит.
вопрос был конкретно про возврат в тело, а не про угрозы в астрале. в любом случае, даже если это был астрал, Вы же вернулись. и не шастали там, скажем, три дня, а вернулись достаточно быстро.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 22 апр 2020, 14:52

Rena666
Мне пришлось приложить не мало усилий чтоб вернуться, хватило того что было, чтоб понять о возможности не вернутся обратно.
Rena666 писал(а):
22 апр 2020, 11:35
. теля", у которых группы практикующих насчитывают тысячи), и ни у одного из них не было проблем с возвращением в тело.

Rena666 писал(а):
21 апр 2020, 23:48
. выхода из тела, что не помешало мне вернуться в него в момент осознания происходящего. остальные разы меня туда
Rena666 писал(а):
21 апр 2020, 11:52
. стоит о нем подумать, и ты в нем. лю
У меня случился такой опыт, проблемой вернутся в тело и практически нет сомнений что можно там остаться. Если нет чего то подтверждённого как можно это отрицать. Если бы у вас были 100%ные доказательства что "не возможность вернутся" не действительна ,можно было бы "спать спокойно" У вас есть только положительный опыт и даже не половины человечества.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Игрок » 22 апр 2020, 15:54

Конец 80-х, начало увлечения населения экстрасенсорикой в нашем весьма мистическом городке. Мама с подругами посещали иногда разные такие тусовки. Сотрудница на маминой работе к кому-то сходила "полетать в астрале" под гипнозом, после чего в ее теле была не она. От слова совсем. Она не понимала где она, никого не узнавала, не помнила имя свое, ну точнее своего тела, где живет, вела себя неадекватно. Ее тушку пришлось пару дней караулить пока искали экстрасенса, который выгонит оттуда то, что туда залезло. Это самое первое вообще, что я услышала о возможности не вернуться (или как говорила мама шизануться) после всяких мистических практик. Если бы не подруги, она закончила бы в психушке. В то время я даже еще многое не знала о маминых интересах. Она меня разве что медитациям учила. Это все она мне позже рассказывала.

Астральным проекциям учат многие. И конечно же им нет смысла отпугивать клиентов и терять гонорары. Поэтому они с пеной у рта утверждают о полной безопасности. Если взять Радугу, то он учит ОСам, а ОСы и астрал отличаются одним очень важным моментом.

Помните поговорку про ежика, который забыл как дышать и умер? Глубокий смысл у нее. Если взять под контроль например дыхание (а оно у нас под управлением подсознания), то есть вытащить контроль на сознание и нечаянно "забыть", отвлечься, то можно задохнуться.

ОС это как бы не полный контроль. Астральная проекция это полное осознание отделенности от физического тела. Многим душам категорически не хочется после выхода возвращаться в тело, которое кажется тюрьмой, вызывая приступ клаустрофобии от мысли о нем. И кто-то волне себе может решить не возвращаться, потому что оттуда" отношение к тому, что здесь в физ мире может меняться до неузнаваемости.

Я проводила очную дых. практику по типу холотропа, людей мне собрала женщина сама тоже сенс и врач, то есть она попросила для своих клиентов ее провести. Если я сама набираю людей, то предупреждаю кому на нее лучше не ходить. А тут другой город, ну и я поверила, что юмористов" ко мне не пришлют. Однако одна такая все же просочилась.

Практика предполагала не только дыхание, но и некую работу, при которой вполне себе хорошо идет астральный выход. Вот это дамочка вышла и решила не возвращаться. Та же картина: сидит тело моргает глазами, кто я, где я, кто вы.... Ну вобщем когда ее вернули, она на нас ругалась, мол не хотела она обратно, ей там так хорошо было, а мы такие сякие не разрешили ей там остаться. А в принципе вполне можно было и не вернуть. Ну а тело.... свято место пусто не бывает.

Ко мне чаще обращаются вот не те, кто хотел бы выйти в астрал, а те, кто хотел бы НЕ выходить туда больше. Самое печальное (для них), что чаще всего этот процесс необратим. То есть если вы научились астральным выходам, они будут происходить регулярно. Это как если бы вы научились водить авто, а потом хотели бы разучиться.

Что бы не бояться, чтобы использовать эту способность с пользой, нужно просто соблюдать ТБ и содержать в порядке тело и энергетику. Но это не все готовы делать. Поэтому опасность получить проблему всегда есть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2020, 15:59

Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
Сотрудница на маминой работе к кому-то сходила "полетать в астрале" под гипнозом, после чего в ее теле была не она. От слова совсем. Она не понимала где она, никого не узнавала, не помнила имя свое, ну точнее своего тела, где живет, вела себя неадекватно. Ее тушку пришлось пару дней караулить пока искали экстрасенса, который выгонит оттуда то, что туда залезло. Это самое первое вообще, что я услышала о возможности не вернуться (или как говорила мама шизануться) после всяких мистических практик. Если бы не подруги, она закончила бы в психушке. В то время я даже еще многое не знала о маминых интересах. Она меня разве что медитациям учила. Это все она мне позже рассказывала.
И таких случаев очень много. Но те, кто предлагает такие услуги, об этом предпочитает умалчивать.
Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
Ко мне чаще обращаются вот не те, кто хотел бы выйти в астрал, а те, кто хотел бы НЕ выходить туда больше.
Аналогично.
Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
То есть если вы научились астральным выходам, они будут происходить регулярно.
Да, причем спонтанно-неконтролирумо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Rena666 » 22 апр 2020, 16:24

Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
после чего в ее теле была не она. От слова совсем. Она не понимала где она, никого не узнавала, не помнила имя свое, ну точнее своего тела, где живет, вела себя неадекватно. Ее тушку пришлось пару дней караулить пока искали экстрасенса, который выгонит оттуда то, что туда залезло.
как подселение может произойти в отсутствие астрального тела в теле физическом, если подселенец "крепится" как раз к астральному телу?
Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
Вот это дамочка вышла и решила не возвращаться
ну так это ее осознанный (или не очень) выбор.
Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
То есть если вы научились астральным выходам, они будут происходить регулярно
а если наоборот - спонтанно это происходит или с помощью кого-то другого, а с помощью техник не получается? причем техники разные, и до того состояния, когда можно уже выйти, я дохожу, но выход не происходит. в чем может быть причина?

Радугу я в расчет не беру вообще, я его не читала и не смотрела.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Ирий » 22 апр 2020, 17:34

Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
Если взять Радугу, то он учит ОСам, а ОСы и астрал отличаются одним очень важным моментом.
если взять Радугу, то он учит "фазе", но все используемые им практики, взяты для "астральных проекций".

тут блин, медиумы(люди практикующие всю жизнь этим): дух, ну где ты там?! давай же!!! и тело, и энергия, и согласие, и раппорт с этой стороны готовы, а ты всё никак! - на сотню таких опытов, пяток имеют удачных, а вы про новичков*хех
Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
Сотрудница на маминой работе к кому-то сходила "полетать в астрале" под гипнозом, после чего в ее теле была не она. От слова совсем. Она не понимала где она, никого не узнавала, не помнила имя свое, ну точнее своего тела, где живет, вела себя неадекватно. Ее тушку пришлось пару дней караулить пока искали экстрасенса, который выгонит оттуда то, что туда залезло.
скорей всего вылезла субличность этого же человека, а не сущность. гипнозом тож уметь надо пользоваться.
обоснование: доступ к памяти перципиента вселившаяся сущность имеет полный *ыыы
так что, когда сознание уходит, остаются лишь субличности.

по поводу имеющегося случая на практике: а зачем брать на практику шизофиков с раздвоением, либ людей с не проработанным сознанием(у которых полно суб.личностей)?
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Игрок » 23 апр 2020, 08:05

Ирий писал(а):
22 апр 2020, 17:34
если взять Радугу, то он учит "фазе", но все используемые им практики, взяты для "астральных проекций".
Можно пользоваться какими угодно практиками, но попадать именно в фазу (своего собственного мозга), то есть в сон. Я не спорю, что кто-то там и выходит в астрал, а вообще может Миша таким образом как раз не особо и стремится научить именно астральным проекциям. И повторю, что считаю грань между ОСом и астральным выходом не особо толстая. ОС часто как предверье. Ты вроде как понимаешь, что спишь, но тем не менее не берешь этот сон под полный контроль и подсознание (в контексте более умного чем мозг автомата) в случае чего отрубает возможность что-то сильно напортачить.
Ирий писал(а):
22 апр 2020, 17:34
скорей всего вылезла субличность этого же человека, а не сущность.
Не надо забывать, что субличность (если уж оперировать таким понятием) намертво (забавное слово) связана с одной из ролей личности и без этого просто не существует. А это значит, что никакая субличность не забудет совсем все про свою личность и свое тело и не перестанет их узнавать.
Ирий писал(а):
22 апр 2020, 17:34
обоснование: доступ к памяти перципиента вселившаяся сущность имеет полный *ыыы
Ни разу не обоснование. Если сущь пасет человечка, то да, будет знать все что надо. Но бывают и совсем простенькие, тупые залетные бедолаги.

Расскажу еще интересное.
Были у нас друзья-приятели (мж), на столько погруженные в мистику, что даже для меня один раз в месяц пообщаться было много. Девушка много чего умела, но каким-то высоким уровнем развития не отличалась, больше спец по приколам была. Когда они меж собой ссорились, она что-нибудь вытворяла. Любила меняться телами (как она говорила) со своей копией из другой реальности. Не буду утверждать возможно это или нет, но выглядело это так, что в ее теле оказывалось нечто, что говорило другим голосом, все было ей необычно в этом мире, ну и поведение тоже примерно как у папуаса в первый раз попавшего в цивилизацию. И вот она мужа страшала постоянно что если что не по ее, она опять туда свалит. Ну а он, соответственно, в шоке нам типа жаловался на то, что она творит. Если есть большое желание, можно списать это и на субличность, а можно и не списывать....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Bellatriks » 23 апр 2020, 14:03

Игрок писал(а):
22 апр 2020, 15:54
ОСы и астрал отличаются одним очень важным моментом.

Помните поговорку про ежика, который забыл как дышать и умер? Глубокий смысл у нее. Если взять под контроль например дыхание (а оно у нас под управлением подсознания), то есть вытащить контроль на сознание и нечаянно "забыть", отвлечься, то можно задохнуться.

ОС это как бы не полный контроль. Астральная проекция это полное осознание отделенности от физического тела.
Очень ценное наблюдение. Моим опытом полностью подтверждается.
В моих "путешествиях", в тех случаях, когда осознанность, "эффект присутствия" были не слишком сильны... (и "там" это хорошо ощущается, что в любой момент можешь проснуться)... так вот, при "неглубоком" состоянии импульсы тела иногда ощущаются... можно проснуться от громкого внешнего звука, от неудобной позы тела, от нехватки воздуха...
Например, один раз так в астрале я бродила по своему дому, забрела на чердак и изучала там светящуюся паутину, как вдруг буквально отовсюду, со всех сторон раздался мелодичный звон. Звон буквально пронизывал и создавал "вибрацию"...Я узнала звук своего будильника, и подумала -"вот и пора возвращаться", тут же проснулась.... Будильник действительно звенел...

А вот если состояние глубокое, сильный эффект присутствия, то тело не ощущается совсем.
У меня был случай, когда я "вернулась" и обнаружила себя в очень неудобной позе с полностью онемевшими руками. В обычном сне человек никогда в такой позе лежать не будет, обязательно повернется удобнее.
После этого случая стала следить, чтобы засыпать только на спине, и чтоб ничего не было сдавлено.

Поэтому слабо верится в полную безопасность таких практик...
Слышала много страшилок от друзей об "астральщиках" не вернувшихся и впавших в кому, но лично таковых не наблюдала. Интересно, это правда?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Игрок » 23 апр 2020, 16:02

Bellatriks писал(а):
23 апр 2020, 14:03
Интересно, это правда?
Кома как раз и есть астральный выход при невозможности/нежелании как возвращения, так и полной отключки и ухода в тонкие планы, когда жизнь тела искусственно поддерживается.
Поэтому вполне себе может быть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Marianna_ » 23 апр 2020, 17:06

Bellatriks писал(а):
23 апр 2020, 14:03
Слышала много страшилок от друзей об "астральщиках" не вернувшихся и впавших в кому, но лично таковых не наблюдала. Интересно, это правда?
Да, это правда. Знаю такой случай. Причем никакими реанимационными средствами достать человека из этой комы не представлялось возможным. Потребовался особый специалист.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Помогите выйти в астрал мне мешают.

Сообщение Regina Ly » 23 апр 2020, 17:28

Marianna_ писал(а):
23 апр 2020, 17:06
Знаю такой случай.
Вы можете рассказать по каким причинам он там "застрял" ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»