Новое о старом как выйти в астрал в двоем

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 23:11
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Новое о старом как выйти в астрал в двоем

Сообщение счастье777 » 27 апр 2020, 03:23

Уважаемые практики подскажите технику совместных выходов в астрал или поделитесь опытом своих путешествий. О своем опыте скажу так. Интересуюсь антральными путешествиями и ОС много лет. Успехи в начале были частые позже получаться перестало просто выбрасывает в обычный сон или в ОС. Много литературы прочитанно. Первый раз заинтересовали ОС выполнять сложные техники не хотелось нашла быструю и сразу выход в ОС на короткий момент. Та же техника для ос спровоцировала астральный выход и начала узнавать про астральную проекцию. Для входов приходится использовать различные техники так как одна и та же даёт результат на один-два раза. План близкий к физическому. Острота восприятия ниже чем в реале но выше чем в ОС контроль слабый, выходы скорее носят спонтанный характер чем намеренный, время в астрале всегда совпадает с физическим, расположение предметов в пространстве часто розницы с физическим. Иногда просматривается информация будущего. Повторюсь в последнее время просто засыпаю на выходе. Сейчас подруга предлагает выйти вместе. Опыт у неё так же есть и так же больше спонтанный чем контролируемый. После нескольких раз на тело своё со стороны смотреть страшновато стало хотя по началу таких проблем не было, так же в последние выходы трудно забраться обратно в тело приходится силком себя загонять. При этом в астрале свободно передвигаюсь могу летать, а как доходит дело до возврата в тело буквально ползу до тела на четвереньках приходится отче наш читать чтобы влезть в свою шкуру. Не могу точно сказать пугает ли меня это но может потому и стала усыпать вместо выхода 🤷‍♀️ но мне уж очень опять хочется туда и желательно чтобы получился таки совместный выход.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Новое о старом как выйти в астрал в двоем

Сообщение Lanset » 09 окт 2020, 20:53

счастье777
Чтобы выйти в астрал вдвоем одновременно, практикуете обычный ваш метод выхода в астрал, но перед этим связываетесь каналом со своим напраником(цей) через сердечную чакру, и перед началом выхода входите в энергетический резонанс, настраиваетесь друг на друга так, как - будто вы одно целое. Потом как раз выходите в астрал, важно, чтобы вы делали все +- равномерно по энергетическим колебаниям, иначе, один будет бежать вперед паравоза, а другой тормозить, и ничего не выйдет. Для достижения нормального уровня совместной практики нужно перед этим просто отдельно резонанс попрактиковать, в тренировочном формате.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»