Выходы из тела в пьяном виде

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Выходы из тела в пьяном виде

Сообщение Shulgina87 » 21 ноя 2020, 20:41

:cry: Здравствуйте, дамы и господа. Где-то 2,5 года назад, в возрасте 30-ти лет, преобрела завистмость от алкоголя. Пила тихо, исключительно вечером, когда уже точно знала, что никто не явится в гости или не с км не придется разговаривать ,(свое пристрастие к бутылке успешно ото всех скрывала и до сих пор никто не знает, что я алкоголичка). Утром, после ледяного душа иду на работу, как
огурчик, никто даже не догадывается, считают меня трезвенницей. веду себя адекватно, но как вечер, обязательно напиваюсь, два года, перед сном, пила КАЖДЫЙ день. Где-то около года назад, во время засыпания (пьяная) я упала с кровати. Без задней мысли встала, мысленно матюгнулась, повернулась, чтобы опять лечь, и увидела себя спящую на кровати!!! Т.е тело мое спало, а я нет. Я как бы парила в воздухе и в шоке смотрела на свое тело! Причем, я осознавала, что я, это то, что смотрит на свое тело, а не само тело. Появилось чувство, что я умерла. В итоге накатился бешенный страх, все вокруг заголдело, загудело и я, камнем упала на кровать, туда, где было мое тело. Очнулась, вроде бы все норм, жива. За последние 6 месяцев, это состояние повторялось 8 раз, всегда в нетрезвом виде. Я начала в интернете читать подобные истории и поняла, что это могут быть непроизвольные выходы в астрал. Заинтересовалась темой. Последние 5 месяцев я не пила вообще, пыталась специально выйти из тела, чтобы уже на трезвую голову не бояться, а хоть не много осмотреться и понять что к чему. Не получается. Я чувствую отделение от тела, затем попадаю в какую-то воронку, куда меня засасывает и тянет вперед и при этом, я всегда оглядываюсь, так как мне кажется что меня уносит слишком далеко, и с закрытыми глазами ощущаю, что я верулась обратно в тело. Т.е. я не могу лететь спокойно впред, а всегда оборачиваюсь на тело и в итоге возвращаюсь туда. Вчера решила опять напиться (уже без удовольствия, так как тяги почти не стало), в итоге удалось сесть рядом со своим телом, но опять же, через пару минут нахлынывает ужас и меня, как магнитом затягивает обратно на кровать. Подскажите, можно ли как-то выйти в трезвом виде или для меня вход туда закрыт? Я очень хочу погулять вне тела, пусть даже во дворе, но чувство ужаса после выхода возвращает меня обратно. Тяги к алкоголю у меня уже нет, у меня есть огромное желание изведать другую жизнь, в этой жизни, но без "допинга" у меня не получается вообще выйти. Есть какие-нибудь советы? Я за эти месяцы, что не пила, прочитала очень много книг, но не получается у меня на трезвую выйти и побороть страх. А на пьяную, я выхожу, но паника тут же заносит меня обратно. P.s. на счет алкоголя, прошу не осуждать, просто старалась забыться. Сейчас понимаю, что это было глупо, но увы, время которое я пропила, уже не вернуть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Выходы из тела в пьяном виде

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2020, 21:09

Shulgina87
проверьте свое энергетическое состояние, возможно есть блоки, в том числе и сущности, которые мешают вам на трезвую голову осознанно выходить из тела. А так если у вас есть способности с алкоголем, то уж без алкоголя и подавно, дело тренировки.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Выходы из тела в пьяном виде

Сообщение Shulgina87 » 21 ноя 2020, 22:47

А как проверить свое энергетическое состоянии на блоки? Может, есть какая специальная литература? Опыта у меня в этом деле можно сказать нет, но есть огромно желание докапаться до того, что это такое со мной происходит. Причем, я через несколько подобных явлений, осзнавала, что сейчас придет страх и мне надо его отогнать или перетерпеть, чтобы меня не "засосало" обратно в тело и я могла хоть немного побыть вне тела. Но не получается. Если кто может, посоветуйте, какие книги следует заказать. Осознанно и в трезвом виде, я еще пыталась выйте с "упором на что-либо". Перед сном, я закрепляла ремень для йоги к стойки шведской стенки, затем лежа, поднималась на ремне, словно качая пресс. Запоминала это ощущение, ложилась, держа ремень в руке, ловила промежуток, когда уже начинаю видеть сон, но еще не сплю, и начинала восстанавливать это чувство подтягивания на ремне. Опять же, меня засасовало и несло вперед от тела настолько, что казалось, очень далеко и я уже не вернусь. Снова оглядывалась назад и тут же падала в тело. Не понимаю почему с пьяну мне это просто, а на трезвую голову нет. Хотя я очень стараюсь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Выходы из тела в пьяном виде

Сообщение olya_ya » 21 ноя 2020, 23:32

Shulgina87 писал(а):
21 ноя 2020, 22:47
А как проверить свое энергетическое состоянии на блоки?
Вам стоит создать тему в разделе ИП или обратиться в личные кабинеты. Сам себе не посмотришь, если не знаешь точно, что искать. Лучше со стороны. ВОзможно вы вообще вываливаетесь в нижний астрал, так как есть к нему привязки из-за строения энергетики. Оттуда и страх на трезвую голову. В этом разделе посмотрите верхние темы, возможно там вы найдете ответы на свои вопросы+ есть обсуждение техник. Но состояние энергетики проверить надо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выходы из тела в пьяном виде

Сообщение Игрок » 23 ноя 2020, 08:31

Shulgina87 писал(а):
21 ноя 2020, 20:41
Подскажите, можно ли как-то выйти в трезвом виде или для меня вход туда закрыт? Я очень хочу погулять вне тела, пусть даже во дворе, но чувство ужаса после выхода возвращает меня обратно. Тяги к алкоголю у меня уже нет, у меня есть огромное желание изведать другую жизнь, в этой жизни, но без "допинга" у меня не получается вообще выйти. Есть какие-нибудь советы?
Можно. Советы тут не помогут. Просто нужно целенаправленно учиться и понять саму суть процесса выхода, а не просто читать много книг.
Shulgina87 писал(а):
21 ноя 2020, 22:47
Не понимаю почему с пьяну мне это просто, а на трезвую голову нет. Хотя я очень стараюсь.
Алкоголь упрощает (иногда и не у всех) разделение с физическим проводником, помогая телу максимально расслабиться. Также он влияет на мозг, отключая "опции" контроля физ. тела.

Вам страшно потому что вы осознаете, что тело лежит под воздействием алкоголя и по сути с ним что-то может случиться в то время когда вы на выходе. И реально может. Допустим задохнетесь как-то лежа в нехорошей позе, или что-то онемеет и откажет.

Есть более нехороший вариант, когда вам кто-то помогает выйти, по сути вытаскивает из тела, чтобы его занять в итоге.

Так что в начале в связи с пристрастием к спиртному, пусть и бывшему, нужно повышение уровня энергетики, чистка ее. Потом стоит только думать об обучении нормальным выходам.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»