Сон перешедший в явь

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сон перешедший в явь

Сообщение Inna27 » 22 июл 2023, 23:23

Здравствуйте! Помогите разобраться! Снился сон, что я пришла к какой- то колдунье на прием вроде и она попросила лечь на кровать и я накрылась одеялом.Но тут поднялся вихрь и сдул одеяло ,но за один край я все же успела ухватить его. И тут мне на позвоночник в районе поясницы обрушился такой мощный поток жгучей энергии,что я кричала как резанная,реально было очень больно.Я просила остановиться и накрыть меня одеялом,но никто мне не помог и я сама попробовала с большим трудом накрыть спину и на секунды мне удалось остановить этот поток,как будто одеяло это какой то щит.Но самое интересное,что когда я проснулась у меня реально очень жгло поясницу еще минут 20 и гудело все тело,потом я почувствавала,что эта энергия утихла во мне и все стало как обычно по ощущениям.Что это было??? Объясните пожалуйста!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Сон перешедший в явь

Сообщение Jaggi » 23 дек 2023, 12:01

Inna27
Проблемы с поясницей имеются? Грыжа и т п?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»