Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 16:25
Репутация: 0

Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Сообщение sphgnn » 22 дек 2023, 16:50

Начала практиковать выходы из тела буквально три-четыре дня назад. Думаю, что у меня есть предрасположенность к этому, с осознанными снами вообще никогда не было проблем, снятся сами практически каждый день, вот и решила перейти на новый уровень и попрактиковать себя в астральных выходах, к тому же есть некоторые планы на тот мир. Пару дней пробовала по одной технике, но либо не получалось полностью расслабиться, либо я просто засыпала. Вчера у меня что-то да начало получаться, я решила комбинировать разные методики, о которых узнала(активно изучала всю эту тему, читала темы опытных людей на этом форуме). Пробовала "раскачивать" себя, как на качельках, затем как бы "огибала" себя взглядом, будто бы я смотрю на себя со всех сторон, разглядываю, от макушки к ногам, а от ног уже со стороны спины к макушке и по кругу, почувствовала какие-то ощущения, но этого было недостаточно. Затем пыталась взбираться по канату, но это вообще было бесполезно, и, наконец, последняя методика. Только она дала какие-то плоды. Я просто начала вглядываться в темноту при закрытых глазах, пыталась разглядеть рисунки, которые стояли перед глазами. Спустя небольшой промежуток времени я начала ощущать что-то странное в своем теле, а тьма начала разрастаться. Рисунки перед глазами стали безумно чёткими и резкими, тьма перед глазами мгновенно росла, меня будто поглощало этой тьмой и она превращалась в более конкретное пространство(?), эта темнота явно обретала какую-то объемность. Я настроила себя на то, что сейчас я выйду из тела, но потом меня резко схватила паника. Мне вдруг стало очень страшно и мне казалось, что сейчас я увижу что-то страшное в этой тьме. Мысленно я приказала себе оборвать весь процесс и очнулась. Какое-то время мне все еще было немного страшно и я долго не могла спать. Наутро проснулась разбитая, жутко болела голова. К вечеру все наладилось, хочу повторить и попробовать перебороть этот страх(сейчас я настроена позитивно и не боюсь), но вдруг мне не стоит заниматься этим? Возможно ли, что страх вызвало вовсе не мое сознание, а какие-либо астральные существа, которые находились рядом? Может это было предостережение? Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Сообщение Игрок » 22 дек 2023, 18:05

sphgnn писал(а):
22 дек 2023, 16:50
Возможно ли, что страх вызвало вовсе не мое сознание, а какие-либо астральные существа, которые находились рядом?
Возможно, но возможно и то, что вы просто перенапрягли мозг экспериментами с техниками.
sphgnn писал(а):
22 дек 2023, 16:50
Рисунки перед глазами стали безумно чёткими и резкими, тьма перед глазами мгновенно росла, меня будто поглощало этой тьмой и она превращалась в более конкретное пространство(?),
Я вижу здесь противоречия. Рисунки, точнее картины местности, образы проявляются из тьмы постепенно высветляя пространство, в котором находятся и вы постепенно как бы перемещаетесь туда и начинаете ощущать себя там в тонком теле.
А у вас каким-то образом растет тьма.... куда растет, как растет....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 16:25
Репутация: 0

Re: Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Сообщение sphgnn » 23 дек 2023, 11:28

Игрок писал(а):
22 дек 2023, 18:05
Рисунки, точнее картины местности, образы проявляются из тьмы постепенно высветляя пространство, в котором находятся и вы постепенно как бы перемещаетесь туда и начинаете ощущать себя там в тонком теле.
А у вас каким-то образом растет тьма.... куда растет, как растет....
Это довольно тяжело объяснить, но я попытаюсь: рисунки перед глазами начали светлеть на фоне этой темноты, а сама тьма вместе с рисунками улавливалась очень хорошо уже и периферическим зрением, будто я начинаю ее видеть хорошо со всех сторон, потому и появилось ощущение, будто она превращается во что-то объемное и пространственное.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Сообщение Jaggi » 23 дек 2023, 11:59

sphgnn
Явно что-то не то делаете. Такого не должно быть. Должен был быть выход в красочный мир.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2023, 16:25
Репутация: 0

Re: Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Сообщение sphgnn » 23 дек 2023, 14:45

Jaggi писал(а):
23 дек 2023, 11:59
Явно что-то не то делаете. Такого не должно быть. Должен был быть выход в красочный мир.
Хорошо, потренируюсь ещё и попробую поискать ошибки. Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Сообщение Jaggi » 23 дек 2023, 15:59

sphgnn
Сомневаюсь что получится подобных ошибок никогда не видела. Тут лучше практиковать осознанные сны там есть много заданий в хакерах сновидений нежели астрал тем более если само по себе выходит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как перестать бояться и осуществить отделение от тела?

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 дек 2023, 01:21

sphgnn писал(а):
22 дек 2023, 16:50
Я настроила себя на то, что сейчас я выйду из тела, но потом меня резко схватила паника. Мне вдруг стало очень страшно и мне казалось, что сейчас я увижу что-то страшное в этой тьме. Мысленно я приказала себе оборвать весь процесс и очнулась. Какое-то время мне все еще было немного страшно и я долго не могла спать. Наутро проснулась разбитая, жутко болела голова.
Такими изнуряющими техниками можно выйти только в глюки или в палату.
С Астралом это никак не связано, особенно если Тонким Телам не хватает энергии, они рассогласованы, повреждены и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»