Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 21:57
Репутация: 0

Кто может поговорить с астральным существом или обычной сущн

Сообщение ak-47 » 10 окт 2009, 04:26

Мой вопрос относится к практикам. Остальным просьба - не беспокоиться.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 10 окт 2009, 05:47

А что вам конкретно от них надо?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 21:57
Репутация: 0

Сообщение ak-47 » 10 окт 2009, 19:36

Задать вопрос, получить ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 21:57
Репутация: 0

Сообщение ak-47 » 11 окт 2009, 01:00

В ДЭИР есть семинар где учат лепить сущей, с такой кто-нить может поговорить?

Nov
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Nov » 12 окт 2009, 10:48

извините может стоило создать новый топик, но решил запостить сюда, по сущностям.
когда были неосознаные выходы напало что то мелкое,меньше полуметра длиной с хвостом тоже где то полметра,чуть больше, вроде мохнатое, или с шерстью.

вообщем как было, был ВТО в рядом с телом, потом в коридоре увидел как эта сущность приближается в мою комнату, приближалась прыжками и чем ближе она было к моей комнате, тем ближе я был к своему телу(автоматом) когда она напрыгнула мне на лицо я был в теле, т.е. я не очнулся, я лежал,чувствовал себя в теле,на кровати, и чувствовал что эта тварь прыгнула мне на лицо и давай колотить своими маленькими кулачками, ппц, я чувтсвовал эти подачи,чувтсвовал как по лицу прилетает, чувтсвовал как моя голова по сторонам вертется (т.е. подача слева ,голову вправо ну я думаю понятно)
конечно не настолько больно как обычно,но все же очень неприятно.
потом она пропала, но я лежал в теле и не мог очнутся пошевелится, и тут почувствовал что кто то стоит слева, увидел(не глазами) сущность длиной полтора-два метра, в коричневом балахоне с капюшоном, лица не видно, оно стояло рядом и молча смотрело, было страшно, шевелится не мог,пробовал двигаться,дергатся но никак.
вообщем потом все перешло в сон и я проснулся.

знаю что многие видели сущность в балахоне, черном/коричневом, ответа кто это к чему так и не нашел. может кто знает?
а по мелкой что,никто такое не встречал.
скажу что это еще было до каких либо моих познаний об астрале и подобных вещах, т.е. выход был неосознаный, а что был именно выход это 100%.

ах да. недавно был мой первый осознаный выход из ОС, насторожило возвращение в тело, при возвращении не могу двигаться и ощущаю присутвие,так же слышал как стучит дверь, кто то ломится (жутко,думал это по настоящему грабители ломятся или еще кто), вообщем настойчиво кто то пытался прорваться, ощущал себя в теле, не мог шевелится, смог открыть глаза только когда пошевелилась жена.
никого не было,дверь закрыта, все спокойно.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 окт 2009, 12:17

В ДЭИР есть семинар где учат лепить сущей, с такой кто-нить может поговорить?
они не умеют говорить. Разговаривать с такой штукой это все равно, что разговаривать с собственной вешалкой.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:29
Репутация: 0

Сообщение ЛюБаШкА » 24 окт 2009, 17:02

Скажите, а эти сущности всегда появляются, когда выходишь в астрал? Т.к. я именно этого и боюсь, увидеть кого-нибудь. Поэтому, когда я выхожу больше 2-ух минут там не остаюсь, сразу говорю в "тело", и просыпаюсь.Очень боюсь услышать чей-нибудь голос. И этот страх не дает мне продвигаться дальше. Все мои выходы непроизвольные, но последнее время участились. Тут поднялась над кроватью и первый раз решила просто молча осматреться( обычно я ору как резаная закрываю глаза, боясь кого то увидеть и сразу просыпаюсь), посмотрела вниз на кровать и своего физического тела не увидела, лежал один муж, ая над ним парила. И сразу сказала"в тело" и проснулась. Дальше боюсь там оставаться. Хотя еще ничего страшного не видела.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 окт 2009, 17:39

ЛюБаШкА писал(а):Скажите, а эти сущности всегда появляются, когда выходишь в астрал? ....
Сущности там населяют всё также, как тут люди. Пожалуй я бы поостерёг выходить в Астрал без страховки. Можно попасть в несколько ситуаций:
1. Стражи "уровня" могут подкинуть сущность для испытания...мне как-то пришлось развоплотить один морок агрессивный... пытался с ним общаться, но ответа дождался ввиде атаки.
2. Можно нарваться на другово путешественника, который испытает на вас своё оружие.
3. Можно попасть в такое место, где ваше сознание вас подведёт и вы дезориентируетесь настолько сильно, что возникнет паника и кто его знает куда вы оттуда можете ломануться или там завистнуть с последующим печальным концом.
4. Можно Попасть в такие уровни Астрала, где стражи помучают изрядно сами... я разок чуть не угодил под взгляд стража и если бы не устойчивость к гипнозу, то хрен его знает ....
5. Можно попасть во временной сдвиг и узнать о себе или близких нечто неприятное к примеру.
и т.д.
Я бы посоветовал для начала просто подготовиться к многим необычным и недоброжелательным событиям, накопить резервы на крайний случай, освоить боевые техники, выучить наизусть имена ангелов, дабы не кричать там "мама-помоги". Увереность в себе и внутренняя сила чувствуется астральными обитателями, не стоить при каждом случае фаерболить направо и налево в незнакомые сущности, предметы. При попадании в странные места не паниковать и помнить, что выход есть всегда и иногда не совсем очевидный.
Это то немногое, что могу посоветовать из личного опыта.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:29
Репутация: 0

Сообщение ЛюБаШкА » 24 окт 2009, 17:46

Как я могу узнать имя своего ангела? И что мне теперь так и зависать в комнате? Где я могу освоить боевые техники? И еще, в своей комнате я тоже могу встретить всяких чудовищ?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 окт 2009, 17:52

А своё имя знаешь ? Я имя Ангела узнал вместе со своим. Про астральные бои тут кажется дофига написано в инете. Твою комнату определяет твоё сознание - расширь его и тебе откроются иные виды. Тут народ часто пишет про гостей рядом с кроватью своей, так что это не совсем редкость. Тут или страх поборет тебя или ты его....в здравых пределах.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 24 окт 2009, 19:06

Nov
напало что то мелкое,меньше полуметра длиной с хвостом тоже где то полметра,чуть больше, вроде мохнатое, или с шерстью.
Эта сущность имеет широкий ареал распространения. В народе её называют – «домовой». С домовыми приходится сталкиваться довольно часто ))) Заходя в чужую квартиру помните – она охраняется домовым!
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 27 окт 2009, 15:29

99,99% всех сущностей - это всего лишь плод воображения, не смешите.. Сонный паралич - наиболее характерное состояние при котором глючаться домовые, черти и прочие вурдалаки.. а америкосам чаще всего что глючится в сон.параличе? правильно, угадали, конечно же - инопланетяне! Ну что ж поделать, так хочется верить - в сказки, чудеса и мистику. Так что Любаша, ничего и никого не бойся, смело лети в окно на улицу, а то тебя тут смотрю напугают, что и вправду страх станет главным твоим противником, и похеришь свой интерес к выходам из тела. Эффект плацебо, знаешь ли. Максимум, что лично мне встречалось - мелкая живность, цепляющаяся за астр.тело, не знаю как называется. Но, это было считаные разы из более пары сотен выходов. Никому вы там не нужны, кроме собственных страхов и чего греха таить, детских иллюзий.
Последний раз редактировалось VVS 27 окт 2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 27 окт 2009, 15:35

Инопланетяне не только у америкосов. Да и со сном нашим учёным далеко не всё понятно. И помирать во сне ещё не кто не отменял по причинам от балды написаными судмедэскпертами.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 27 окт 2009, 15:52

99,99% всех сущностей - это всего лишь плод воображения...
Странно, как это 99,99% людей видевших «домового» одинаково его описывают?
Очевидно, что все они договориться друг с другом не могли )))
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 27 окт 2009, 16:05

с сущностями можно поговорить и не выходя в астрал при помощи маятника или рамки есть ещё так называемое автописьмо
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:29
Репутация: 0

Сообщение ЛюБаШкА » 27 окт 2009, 21:39

Спасибо VVS

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 28 окт 2009, 10:58

VVS
Насколько я понимаю, вы сомневаетесь.. Сомневайтесь сколько угодно, всему своё время… Вам не кажется что это ваша «защитная реакция» на всё здесь услышанное? Вы боитесь разрушать свою картину мира … Что же там такого ценного? Задумайтесь над тем, что вас привело на этот форум?
P.S. Сонный паралич… это интересно))) надо проверить)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 28 окт 2009, 13:16

Странно, как это 99,99% людей видевших «домового» одинаково его описывают?
книжка была по уфологии, там иследовались сведения о встречах людей с различными существами. И что интересно до начала 20-го века все поголовно видели чертей и одинаково их описывали (не зря их в церквях рисовали) а вот со второй половины 20-го все поголовно начали видеть инопланетян и опять же одинаково их описывать.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 28 окт 2009, 14:16

Отсюда делаем выводы, что коллективный разум существует, и он довлеет над индивидуальным?
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 28 окт 2009, 14:53

у кого-то довлеет, у кого-то не довлеет. Дело такое смутное, так сразу и не скажешь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»