ОС или Астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:40
Репутация: 0

ОС или Астрал?

Сообщение Edelweiss » 03 ноя 2009, 18:03

Уже не первый год со мной происходит что-то интересное.
Все мои сны - это не бессвязные картинки или образы, во сне я живу жизнью!
Сначала, перед тем как начинался сон, мне приходилось раньше либо ехать куда-то, либо проходить сквозь какие-то двери и т.д. и т.п (по дороге в сон и перед пробуждением). Теперь же все иначе. Уже почти года 3, когда мне снятся сны, то ощущение, что я в них живу. Обычно такое бывает, когда я проснусь и спустя какое-то время засыпаю снова. Я полностью могу управлять своими снами (людьми, сюжетами, животными и т.д). Чаще всего я спасаю кого-то, реже - сражаюсь с непонятными сущностями и всегда побеждаю. Но интересует меня другое... В моих снах у меня своя жизнь. Все это чем-то напоминает эту, но только во снах она у меня ярче, эмоциональнее и интереснее.. Город, дома, улицы, квартира - отличаются от реальности (вроде бы все тоже самое, но совсем по-другому)... Кажется, что во сне я живу не просто в другом городе, но и в другом мире! Постоянно во снах встречаюсь с какими-то людьми - интересными и не очень, с актерами, политиками, музыкантами или просто с простыми людьми. В моих снах присутствует все. Например я хожу на концерты, выступления, смотрю телевизор, слушаю радио... - и когда я слушаю музыку, песни каких-либо исполнителей, мне становится не по себе. Потому что в реальности этих исполнителей не существует! В моих снах чудесные мелодии (которые берут за душу) и красивые тексты песен (исполненные очень красиво и красивым голосом), но их нет в реальности! Нет!!! Порой я запоминаю мотивы, слова из этих песен и когда просыпаюсь - первую минуту - я все помню! Это так красиво... А еще бывает, что во сне я покупаю какие-то книги (или еще что-то) перечитываю имена авторов, смотрю содержание, пролистываю странички и улавливаю смысл книги... Но когда просыпаюсь - я понимаю, что все эти авторы, все эти книги, все эти вещицы и т.д - они только во сне! Сколько раз я пыталась вбивать в поисковики интернета все эти фразы, стихи, песни и т.д... но ничего.... Такого просто не существует в нашей жизни :'( А если бы вы знали, какие там леса.... Такие красивые!
И еще... Почти каждую неделю (а то и не раз в неделю) мне снится что-то, а я будто бы вспоминаю это... Или кто-то что-то рассказывает мне или просто что-то вижу, ощущаю и т.д - и я понимаю, что знаю это! Но не из этой жизни, в которой мы с вами живем. (взять хотя бы, к примеру, песни, которые я слышу во сне - в реальности их не существует, а во сне услышав какую-либо песню, я понимаю что слышу ее уже не в первый раз). Не знаю, как это объяснить более доступно, у меня не хватает слов. В общем во сне - у меня одна жизнь, а в реальности другая. Иногда я задумываюсь, а что из этого реальность? :Secret:

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 04 ноя 2009, 15:49

А ты не музыкант? известно ведь, что творческие люди- музыканты, поэты, художники часто используют свои сны в творчестве. Мне кажется что у тебя предрасположенность к искусству.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Edelweiss » 05 ноя 2009, 10:54

Нет, к музыке никакого отношения не имею. Но творческим человеком меня назвать можно. Иногда пишу рассказы и стихи, создаю этнические украшения.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 05 ноя 2009, 12:18

Это все потрясающе :wink: :flowers: , развивайте в себе этот талант, очень пригодиться, особенно в настоящее время......
только не забывайте и про настоящую жизнь :yes:

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 05 ноя 2009, 15:08

Да, согласен. Эдельвейс, вам действительно повезло, особенно в том что можете управлять своими сновидениями, это дар. Сон, а тем более ОС, это прямая связь с подсознанием, и не важно - астрал это или ОС или ещё что то.. не обращайте внимания на термины, они только запутают.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:42
Репутация: 0

Сообщение Natysa » 23 апр 2010, 16:44

Подскажите, пожалуйста у меня как и у Edelweiss, тоже такие сны вижу, ну может только не живу там... но чувствую запахи, с кем то разговариваю, либо мне говорят, учат, гуляю, делаю что-нибудь итд... но сейчас, что-то твориться, что я не могу понять, что это? просто было пару раз когда во сне меня пытался некто (какая то сила) за руки стащить с кровати и помню эти явственные ощущения как я боролась и только когда я попросила о помощи свыше, эта сила отпустила меня, недавно явно во сне вижу себя со стороны, как лежу в кровати и как опять что-то смотрит на меня, отбрасывает одеяло и хочет до тянуться... но разбудил телефон и в первую минуту даже не могла понять где, кто и что я, ощущения были что происходит всё в реале... что это? или не обращать внимания, типо просто фигня приснилась, но опять же бывает что синяки откуда-то с утра появляются.... :dont_know: Буду благодарна если кто поможет разъяснить...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 23 апр 2010, 19:55

Natysa
У Вас, я так поняла, тоже случаются ОС.
А теперь Вас посещает нечто. Возможно, это какая-то астральная сущность, возможно, астролетчик. Раз появляются синяки - значит, не обращать внимание нельзя, надо выяснить кто или что Вас тревожит.
Недавно была тема про лярв: http://www.tonkiimir.ru/topic27727.html
Посмотрите, сравните свои ошущения.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:42
Репутация: 0

Сообщение Natysa » 29 апр 2010, 11:44

Vamperis спасибо... просмотрела тему и да остальные чуть тоже... буду дальше разбираться, что это проблемы во мне (привлекла, чем то) или это так нечто залётное... эх... не вижу пока, кто это и что, только по ощущениям, что вроде как мужчина :dont_know:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:34
Репутация: 0

Сообщение ФеяПыль » 30 апр 2010, 14:23

Здравствуйте, в этой теме и у меня вопрос появился.
У меня бывают ОС, отношусь к этому весьма с интересом. И Астрал меня несколько интересовал, но не более чем я здесь читала (т.е. считаю что у меня не было выходов в астрал). Сегодня встав с кровати после ОС я была без сил, тело как будто в онемении, подошла к зеркалу и вид мне показался болезненным, минут через 10-15 стала себя нормально чувствовать. А в ОС мне виделись 2 человека (одна девушка и молодой человек на лошадях). Молодой человек, ответив на мой вопрос, меня обнял в некотором эротическом смысле...
Думаю, может какой вампир был?
Может ли быть вампир в ОС или обычно это бывает в астрале?

p.s. сегодня в ОС я особенно попадала, как бы вытягиваясь через пространство... может уже Астрал? но кажется что ОС...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 01 май 2010, 18:35

ФеяПыль
Считается, что из ОС можно попасть в астрал. По-моему, об этом Монро писал... Возможно, у Вас как раз такое переходное состояние.
В ОС может быть все, что угодно, но созданное только Вами. Вы находитесь как бы внутри собственного мира.
В астрале тоже хватает всяческих... "любителей полакомиться". :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:33
Репутация: 0

Сообщение Zolotovoloska » 02 май 2010, 19:03

У меня тоже очень часто бывало такое)
как будто у меня во сне другая жизнь..Самое прекрасное что там было, это один человек...мы с ним просто гуляли, общались (к сожалению о чем именно я не помню)..и мне было так хорошо с ним..Потом , когда я просыпалась мне становилось очень грустно, что это был всего лишь сон, и его в реальности рядом нет..
А еще очень часто мне снится что я умею летать..чаще всего с помощью очень странного прибора)
Как бы это не выглядело смешно..он похож на метлу ведьмы из сказки))))
Только там есть маленькая круглая штучка, чтобы опиратся о нее спиной, и спереди маленькое табло, которое показывает скорость, нет ли рядом пролетающих молний и т.д. Чтобы взлететь, нужно всего лишь немного оттолкнутся от земли и отклонится назад, и самое главное разслабится..А по какому принцыпу он действует, просто понятие не имею..
Последний сон был настолько реалистичным, что я уже 2 дня под впечатлением от него)...Но снится мне к сожалению не прекрасный, сказочный мир, а что то на подобе нашего...Но другой..
Скажите, это чисто мой личный бред, или может у кого то было что то похожее?))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:34
Репутация: 0

Сообщение ФеяПыль » 02 май 2010, 23:45

Vamperis, да, я поняла, что ОС - это всего лишь мой внутренний мир, мое подсознание. Ярким примером явились несколько случаев, когда я во сне своим близким (это в разное время были мои сестры) говорила, что я сейчас с ними во сне, что я сплю... но наяву они даже не думали в этот промежуток времени обо мне... и один раз только обстоятельства во сне и наяву немного совпали. А Астрал, я так понимаю, имеет отношение к действительности.....

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 22:33
Репутация: 1

Сообщение Maria » 15 май 2010, 08:33

хотела спросить, может у кого было такое....
2 года назад начала увлекаться осами и астралом, пыталась для начала выйти в ос-не получалось, но иногда бывали незапланированные выходы...
недавно прочитала технику, что когда ночью просыпаешься,надо не шевилиться и пытаться ощутить телефон в руках...проснулась-попробовала...телефона не почувствовала,но начала понимать,что засыпаю,началась какая-то сильная вибрация в теле аа потом я понимаю, что начала задыхаться, стало страшно.....и проснулась! тут же подряд еще несколько раз попробовало-задыхаюсь и страшно...
теперь ничего не получается( :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 15 май 2010, 18:42

Maria писал(а):когда ночью просыпаешься,надо не шевилиться и пытаться ощутить телефон в руках
Впервые слышу... =-0
Maria писал(а):теперь ничего не получается(
Потому и не получается, что страшно.
Maria писал(а):началась какая-то сильная вибрация в теле аа потом я понимаю, что начала задыхаться, стало страшно.....и проснулась!
Сонный паралич, скорее всего.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 22:33
Репутация: 1

Сообщение Maria » 15 май 2010, 20:38

спасибо!) а страшно потому что один раз пыталась выйти в ОС и не могла проснуться,понимала что в своей комнате и летаю-не могу остановиться....потом какие-то странные черные существа.....и проснулась раза с 5....с того раза страшновато...
И кстати про телефон в интернете много раз читала...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 15 май 2010, 20:41

Maria писал(а):не могла проснуться
Maria писал(а):потом какие-то странные черные существа
Maria писал(а):и проснулась раза с 5
"Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате." :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 15 май 2010, 21:54

Vamperis писал(а):Maria писал(а):
когда ночью просыпаешься,надо не шевилиться и пытаться ощутить телефон в руках

Впервые слышу...
.
Это всё Радуга придумал :) Меня удивляет почему он не говорит о всякой "живности - неживности" которая в астрале живёт?

Maria, раз уж полезла в астрал, раз и навсегда запомни правило "страх мой - враг мой!" учись никогда и ничего не бояться, иначе здесь нельзя...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 15 май 2010, 22:10

СчастливаяНадежда писал(а):"страх мой - враг мой!"
:yes: :yes: :yes:
СчастливаяНадежда писал(а):Это всё Радуга придумал
Ох, фантазёр... :)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Сообщение вероника карева » 16 май 2010, 12:34

:flowers:
Последний раз редактировалось вероника карева 22 июл 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 21 май 2010, 15:52

Вероника, у нас с тобой много общего. Только меня посешал дедушка мужа, который через 2,5 недели после этого умер. В астрале тоже была в том месте, куда тебя водил умерший и сны вижу приблизительно такие-же. Если есть возможность пиши в асю. Буду рада познакомиться. :flowers:
Мой номер аси 638922025

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»