Зачем нужен выход в астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Зачем нужен выход в астрал?

Сообщение serpente » 22 фев 2010, 02:11

...Никогда не практиковала выход из тела для выхода в астрал, хотя практикую очень давно (я представляю возможное количество возмущений и попыток доказать,что это не астрал, но все же продолжу...). При этом я могу:
- найти конкретного человека, имея его фото;
- узнать от него конкретную информацию (что он думает по тому или иному поводу);
- донести до человека информацию любого характера...
Я называю это низшим астралом, как это обозначить точнее,я не знаю-несильна в теории.
Внимание, вопрос. Я так понимаю, что большинство людей в этом разделе выходят именно,что называется, в высший астрал... Так вот, а что вам это дает? Какие возможности дает астрал с выходом из тела???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 22 фев 2010, 09:10

Для меня это выполнение определенной работы, для себя почти никакой пользы. (удовлетворение от выполненного и приятность увиденного).
Последний раз редактировалось lugtany 22 фев 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 22 фев 2010, 09:24

А зачем нужен выход в интернет?

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 06:02
Репутация: 0

Re: Зачем нужен выход в астрал?

Сообщение Sinner » 22 фев 2010, 14:07

serpente писал(а): Внимание, вопрос. Я так понимаю, что большинство людей в этом разделе выходят именно,что называется, в высший астрал... Так вот, а что вам это дает? Какие возможности дает астрал с выходом из тела???
Многое дает, опыт вне тела открывает большую перспективу в самопознании всего мироздания,раскрывает таинство души и мира энергий, постепенно приводя физический разум к очищению и гармоничной духовной внутренней трансформации.
Человек на земле разучивает ту песню, которую будет петь на небесах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 22 фев 2010, 15:52

lugtany,а можете рассказать подробнее?В чем заключается эта работа? Приятность? Что вы чувствуете во всем этом-какие эмоции?
Мне просто действительно интересно понять.

Sinner, а каким образом ВТО привдодит разум к очищению и духовной трансформации? Можете на пальцах объяснить? (Если вам не сложно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 23 фев 2010, 17:25

Это у всех индивидуально. все зависит от поставленных задач.

8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 24 фев 2010, 04:06

serpente писал(а):представляю возможное количество возмущений и попыток доказать,что это не астрал, но все же продолжу...). При этом я могу:

- найти конкретного человека, имея его фото;

- узнать от него конкретную информацию (что он думает по тому или иному поводу);

- донести до человека информацию любого характера...

Я называю это низшим астралом
:preved: Это не низший астрал, а ментал... Разница в том, что в астрале управляете энергией желаний, а в ментале- энергией мыслей. И астральное и ментальное тонкие тела в нашей ауре. У Вас очень развито ментальное :wink:
serpente писал(а):Так вот, а что вам это дает? Какие возможности дает астрал с выходом из тела???
Для гармоничного духовного развития необходимо очищать и развивать все семь тел (Sinner, простите, что ответила на вопрос Вам адресованный, с нетерпением жду Вашего:))) Возможности: кроме развития себя, избавления от своих блоков(в ментале тоже имеются), можно помогать людям избавиться от вредных привычек, страхов и т. д. 8) Только на счет выхода из тела- для меня выход в астрал и выход из тела разные понятия, не исключающие друг друга, но и не обязательно сопутствующие(ой,простите, навернула)))
Всем :love
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 06:02
Репутация: 0

Сообщение Sinner » 24 фев 2010, 22:24

Юлиана Ава писал(а):Для гармоничного духовного развития необходимо очищать и развивать все семь тел
Почему именно семь тел ? а вдруг их намного больше ?
Мне известны только три, это физическое,его голографическая копия, способная свободно перемещаться в пространстве без ограничений,менять свои размеры и более отчетливо развивать ход мысли.
Cледующее тело представляет собой некую точку мысли, как выяснилось оно не имеет веса, цвета, формы, зато отлично видит, слышит, перемещается, имеет бездонную, необычную "скоростную" память со странными восприятиями, которые обычным, логически-сознательным мышлением обьяснить невозможно.
:Secret:
Человек на земле разучивает ту песню, которую будет петь на небесах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 25 фев 2010, 02:00

Sinner писал(а):Почему именно семь тел ? а вдруг их намного больше ?

Мне известны только три,
Может и гораздо больше, из личного опыта знаю только о 9ти :)
7 тел - изначально в ауре человека, "привязаны" к семи основным чакрам:
1- Муладхара- Физическое тело
2- Свадхистана- Эфирное тело ( голографическая копия)
3- Манипура- Астральное (энергия желаний)
4- Анахата- Ментальное (энергия мыслей) (тело представляет собой некую точку мысли)
Высшие тела:
5- Вишудха- Кармическое(Каузальное)- (Ангел- Хранитель, высшие знания)
6- Аджна- Интуитивное ( энергия информации, Разум Вселенной)
7- Сахасрара- Нирваническое (Божественное начало, энергия бытия)

8 и 9 выращиваются дополнительно, осознанно...

:love:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 06:02
Репутация: 0

Сообщение Sinner » 25 фев 2010, 03:03

Юлиана Ава писал(а): 1- Муладхара- Физическое тело
2- Свадхистана- Эфирное тело ( голографическая копия)
3- Манипура- Астральное (энергия желаний)
4- Анахата- Ментальное (энергия мыслей) (тело представляет собой некую точку мысли)
Высшие тела:
5- Вишудха- Кармическое(Каузальное)- (Ангел- Хранитель, высшие знания)
6- Аджна- Интуитивное ( энергия информации, Разум Вселенной)
7- Сахасрара- Нирваническое (Божественное начало, энергия бытия)
Очень мудреные названия у тел, многие даже выговорить проблемно из-за нерусского лексикона, ангел-хранитель и особенно разум вселенной звучит очень устрашающе
:)
напоминают некие чужеродные обьекты, внедренные для контроля и
надзора за личностью, и в случае чего могут нанести вред, а не пользу.
Всегда считал своим хранителем собственный и физически-наследственный опыт,отложенный в подсознании, этот подсознательный опыт никогда не подводит, а главное он свой, четко следит за безопасностью независимо от местанахождения в пространстве и управляет жизненными функциями,не нагружая столь обьемной информацией сознанательную часть.
Человек на земле разучивает ту песню, которую будет петь на небесах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 25 фев 2010, 16:49

Юлиана Ава, спасибо, вы очень подробно все объяснили :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 фев 2010, 17:18

не подскажете, выход в астрал это что-то новомодное, недавно появившийся термин, есть ли у него какие-нибудь другие исторические названия? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Blue_Rain » 25 фев 2010, 23:57

Сама не выходила в астрал, но мне один человек говорил что постоянно выходит...он отвлекается так от бытия...грит что в астрале у него бескрайние возможности и он может находится где угодно в любой точке вселенной (ну или земли хотя бы)...у каждого конечно свой выбор входить в него или нет...мне вот немного трудно я и не пытаюсь особо, но тож хотела))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 26 фев 2010, 01:20

Sinner писал(а):Очень мудреные названия у тел, многие даже выговорить проблемно из-за нерусского лексикона, ангел-хранитель и особенно разум вселенной звучит очень устрашающе
:D Это (Муладхара, Свадхистана и др.) названия не тел, а основных чакр с которыми тела непосредственно связаны (см. в поисковике Чакры;)... А про ангела и разум- эт потому что мы часто говорим об одном и том- же, но называем по разному. Пусть каждый принимает название которое его восприятию ближе :)
Sinner писал(а):напоминают некие чужеродные обьекты, внедренные для контроля и надзора за личностью, и в случае чего могут нанести вред, а не пользу.
Не контроля, а получения возможностей, которыми и отличаются гении, маги, ясновидящие, экстрасенсы и т.п. от людей "обычных" :)
Если Вы так уверены в их отсутствии, то откуда Вы черпаете знания и опыт, которых в этой физической жизни не приобретали? И откуда берется интуиция, гениальные открытия, шедевры творчества ит.д?
serpente писал(а):Юлиана Ава, спасибо, вы очень подробно все объяснили
:love: У Вас еще много возможностей: снять порчу, работа с детскими (и не только) блоками, формирование своего будущего и др. :wink:
У меня вопрос:Вы можете донести информацию любому человеку? Даже тому, с кем не встречались в реальности?
У меня без привязки ничего не получается... :dont_know:
Всем :love:

добавлено спустя 5 минут:
Temporary писал(а):не подскажете, выход в астрал это что-то новомодное, недавно появившийся термин, есть ли у него какие-нибудь другие исторические названия? )
У DarkMist есть чудная ссылочка как раз по теме, делюсь:

http://www.tonkiimir.ru/topic18821.html
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 фев 2010, 01:28

Юлиана Ава

спасибо :flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 26 фев 2010, 06:19

Юлиана Ава писал(а):
Sinner писал(а):Почему именно семь тел ? а вдруг их намного больше ?

Мне известны только три,
Может и гораздо больше, из личного опыта знаю только о 9ти :)
7 тел - изначально в ауре человека, "привязаны" к семи основным чакрам:
1- Муладхара- Физическое тело
2- Свадхистана- Эфирное тело ( голографическая копия)
3- Манипура- Астральное (энергия желаний)
4- Анахата- Ментальное (энергия мыслей) (тело представляет собой некую точку мысли)
Высшие тела:
5- Вишудха- Кармическое(Каузальное)- (Ангел- Хранитель, высшие знания)
6- Аджна- Интуитивное ( энергия информации, Разум Вселенной)
7- Сахасрара- Нирваническое (Божественное начало, энергия бытия)

8 и 9 выращиваются дополнительно, осознанно...

:love:
У древних славян тоже были понятия о чакрах, назывались по другому, в китайской и египетской тоже, иудейской: может быть все не так однозначно, хотя общие черты можно проследить:Secret:

пока насчитала 5 по свойствам
1 тело твердое
2 тело но способное протискиваться сквозь щели и стены
2,5 тело птицы, зверя, существа
3 энергетический шарик
4 точка энергии
5 присутствие
6 растворение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 фев 2010, 15:19

Юлиана Ава писал(а): :love: У Вас еще много возможностей: снять порчу, работа с детскими (и не только) блоками, формирование своего будущего и др. :wink:
У меня вопрос:Вы можете донести информацию любому человеку? Даже тому, с кем не встречались в реальности?
У меня без привязки ничего не получается... :dont_know:
Всем :love:
Порчу пока не пробовала снимать, скорее больше получается отражать нападения сущностей на людей. Работаю в основном не с блоками,а страхами (в основном своими). В будущее не суюсь)))) :flowers:

Да, передавать информацию удается и тем,с кем не встречалась. Для этого я обычно сначала настраиваюсь на человека с помощью фото (поскольку я визуал) и рассказов,характеризующих его,а потом устанавливаю контакт и уже доношу. Во многом передача информации зависит от самого объекта,насколько он внушаем и насколько данная информация не травматична для него (я имею в виду внутренние конфликты)...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 06:02
Репутация: 0

Сообщение Sinner » 26 фев 2010, 21:19

Юлиана Ава писал(а): Если Вы так уверены в их отсутствии, то откуда Вы черпаете знания и опыт, которых в этой физической жизни не приобретали? И откуда берется интуиция, гениальные открытия, шедевры творчества ит.д?
Точно не в чем не уверен, всё вполне может быть
:)
Мои основные знания и опыт приобретаются в ходе физической жизни,
важное значение имеет способность принятия и обработки информации сознательно,изходя из этого формируется интуиция и другие качества.
Человек на земле разучивает ту песню, которую будет петь на небесах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 26 фев 2010, 22:50

serpente
Спасибо за советы :flowers:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 фев 2010, 22:56

Не за что)))
Если что спрашивайте, Вам отвечу :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»