Сон это или действительно выход в астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сон это или действительно выход в астрал?

Сообщение BoBi » 03 мар 2010, 22:53

Подобной темы не смог найти и потому решил создать свою.Вообщем сегодня мне приснился сон,и 1 девушка во сне сказала мне во сне что я сплю,после этого я осознал что я действительно сплю.Далее я на этом форуме прочитал 1 практику что когда осознал сон, то чтобы выйти в астрал нада подойти к стене или взять какую-нибудь вещь.Т.К я очень стараюсь выйти в астрал я решил попробовать это сделать, и после того я заметил что меня с большой скоростью выкинуло из тела.Я немного разглядел свою комнату,но про свое тело не вспомнил.Меня зачемто понесло ближе к центру города в котором я живу т.е. Белгорода.Там я заметил что за мной какие-то люди гнатся начали.Далее я проснулся. Расскажите пожалуйсто был ли это выход в астрал или просто сон. :dont_know:
1000 смертей-это статистика,1 смерть-это трагедия... (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 04 мар 2010, 01:08

Осознанный сон.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение BoBi » 04 мар 2010, 12:24

Ну чтожь,спасиба.Учту.
1000 смертей-это статистика,1 смерть-это трагедия... (c)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:55
Репутация: 0

Сообщение I Jony I...Zzz » 05 мар 2010, 14:18

А у меня такой случай....
Сон осознала и начала думать о проекции..
Представляю как лежу и как из макушки выходит тело(двойник),и вот оно с достаточно ощутимыми последствия вышло..
открываю глаза( если честно точно не знаю во сне или на яву) и все равно я в своем теле..
Тогда интересно что ж вышло из меня?

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 06 мар 2010, 19:57

I Jony I...Zzz писал(а):А у меня такой случай....
Сон осознала и начала думать о проекции..
Представляю как лежу и как из макушки выходит тело(двойник),и вот оно с достаточно ощутимыми последствия вышло..
открываю глаза( если честно точно не знаю во сне или на яву) и все равно я в своем теле..
Тогда интересно что ж вышло из меня?
Возможно (мыслеформа внетелесного опыта) вылетела от чакры, а подсознание всего лишь симулировано внетелесный опыт в сознание.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 07 мар 2010, 14:04

I Jony I...Zzz
Видно Вы начинающая_)) Когда будете работать с сознанием, и не таких глюков словите... Вобщем работайте над собой, будет интересно. :yes: :bye:
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:55
Репутация: 0

Сообщение I Jony I...Zzz » 08 мар 2010, 21:47

Alex_Max

Оу, спасибо))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Сообщение крокодил » 21 июн 2010, 13:29

мне ночью снится что я просыпаюсь хочу закричать,а рот как буд-то склеен и я вижу свою комнату и свою соседку,вижу как она сидит за компом,но все так мутно и очень жарко,потом я разко просыпаюсь делаю глубокий вход и засыпаю снова..соседка говорит что я мычала во сне))) мне кажется что это был не просто сон,я как буд то не спала,а было такое ощущение что душа вышла и мне было очень страшно и неприятно от этого хотелось орать и еще я сильно материлась сквозь зубы))) пыталась осознанно выйти в астрал,потом все ночь плохо спала и было очень страшно...
очень часто летаю во сне и просыпаюсь от падений...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 22 июн 2010, 15:25

крокодил писал(а):мне ночью снится что я просыпаюсь хочу закричать,а рот как буд-то склеен
Похоже на сонный паралич. Через это, наверное все сновидящие проходят. В следующий раз не дёргайся, а наоборот расслабься и тогда получится либо уснуть либо "выйти". Если совсем уж страшно становится молись погромче или наоборот матерись :) И то и другое приводит в движение голосовые связки и возвращает в тело.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 02:21
Репутация: 0

Сообщение neizvestnajf » 09 июл 2010, 02:27

Мне тоже кажется.что я во сне в астрал вышла,даже не настраиваясь.
Но скажите пожалуйста, могут ли быть возле меня люди близкие мне,тоесть души тех людей?
Все живут в разных мирах, только мало тех, кто об этом задумывается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 06:42

вся разница между ОС и ВТП(Астрал), это то, что когда к вам подходит чудовище, то в ОС вы ему говорите "кыш" и оно грустно уходит, а в ВТП оно подходит, берет вас за шкирку и лупит по самое не балуйся, а вы кричите и после возвращения из ВТП жопа в синяках.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»