Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 01 июл 2011, 20:29

Gennady_K писал(а):
Жрица Лейлы писал(а):естественно
Каким образом?

им хотелось видеть молодого в черной коже парня. А проверить его элементарно, просто имея с ним чат. Затем активные зоны проверяются пальчиками, как веером. Определяются размеры, признаки первых активных чакр. И многое еще другое. Эти девушки кажется поимели через себя самодельного инкуба из астрального мира. Ну, они подключились к той сущности, которая была в них. А тот даже и не понял в чем дело, потом понял и шарахнул молнией. Я конечно не знаю подробностей, так как то подумалось.

:wink: :flowers: :love: :magic:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 01 июл 2011, 22:39

mirage17
вам бы книги писать)
искренне восхищаюсь
:flowers: :wink:
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 02 июл 2011, 09:00

Жрица Лейлы писал(а):mirage17
вам бы книги писать)
искренне восхищаюсь
:flowers: :wink:
я не думал о книге. Но пожалуй смогу, но не один а со своим другом из Германии. Он любит щеголять перед девушками в черной одежде с заклёпками. И у него большой опыт вампирических атак на него. Фанатки просто сходят с ума и готовы на все! Так что, будет книга, с названием таким - "Инкубы - талант грешников!"

:wink: :magic: :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 04 июл 2011, 12:00

К Карлосу Кастанеде отношение неоднозначное, поэтому привожу цитаты из него с целью спросить, встречался ли кто с подобным лично или в литературе может быть где описано?

КК:

"Нагваль велел мне снять все мои одежды; я была совершенно голая,
но мне не было холодно, так как ветер согревал меня.
- Ты боялась, донья Соледад?
- Боялась? Я оцепенела. Ветер был живой, он облизывал меня с головы
до моих пяток. А затем он вошел внутрь моего тела. Я была подобна
воздушному шару, и ветер выходил из моих ушей и моего рта и других мест,
которые я не хочу упоминать. Я думала, что нахожусь на пороге умирания, и
я бы удрала, если бы Нагваль не прижал меня к скале. Он говорил мне на ухо
и успокаивал меня. Я спокойно легла и позволила ветру делать со мной все,
что угодно. Именно тогда он сказал мне, что делать.
- Что делать с чем?
- С моей жизнью, моими вещами, моей комнатой, моими ощущениями.
Сначала это было неясно. Я думала, что это мои мысли. Нагваль сказал, что
все мы делали это. Однако, когда мы спокойны, мы понимаем, что есть нечто
еще, говорящее нам разные вещи.
- Ты слышала голос?
- Нет. Ветер движется внутри тела женщины. Нагваль говорит, что это
потому, что женщины имеют матку. Когда ветер находится внутри матки, он
просто учит тебя и говорит тебе делать разные вещи. Чем более спокойна и
расслабленна женщина, тем лучше результаты. Ты можешь сказать, что
внезапно женщина оказывается делающей вещи, которые раньше она не
представляла, как делать.
С того момента ветер приходил ко мне все время. Он говорил мне в моей
матке и рассказывал все, что я хотела знать. Нагваль видел с самого
начала, что я была северным ветром. Другие ветры никогда не разговаривали
со мной, как он, хотя я научилась различать их".


Интересно, что входит в понятие "что угодно"?



"Хронология Флоринды Доннер-Грау. Часть VIII. [Январь - Июнь 1996]


1-3 марта 1996 - Семинар для женщин в УКЛА на тему "Женское энергетическое тело". Выступили Кэрол, Тайша, Флоринда , Кастанеда и Нури.

Флоринда описала, как дон Хуан иногда просил ее отойти подальше и "подставить ветру промежность". Она рассказала, как однажды дон Хуан велел Старой Флоринде "показать мне свою промежность, что она и сделала". После этого дон Хуан показал Флоринде свой пенис, который показался ей самым большим из всех, что она когда-либо видела. [Очередной пикантный эпизод, не вошедший в "Жизнь-В-Сновидении".] Дон Хуан сделал непристойный жест, и это привело ее в ужас, но Старая Флоринда сказала ей, что беспокоиться не о чем, поскольку "эта штука не была в деле с 1934 года". Старая Флоринда сказала, что, несмотря на то, что "сам дон Хуан заявляет, что в последний раз это было в 1937 году, она-то уж точно знает, что это было в 1934-ом... В субботу... В 3:00". Затем Старая Флоринда вывела Флоринду во внутренний дворик и велела ей снять трусы, задрать юбку и лечь, подставившись " ветру " или абстрактной силе. Как только Флоринда легла, она тут же уснула. Проснулась она от ощущения, что ее кто-то "насилует". Она в ужасе закричала, решив, что это один из этих "ужасных мексиканцев".

Дон Хуан сказал ей, чтобы она никогда не носила трусов, но что Флоринда возразила: "А как быть с месячными?" Дон Хуан заявил, что "все эти женские жалобы проистекают из того, что женщины используют свою матку только для одной функции", и что "проблемы с маткой возникают от того, что никогда не задействуется ее вторая функция". Флоринда посоветовала женщинам "не сопротивляться, если абстрактная сила попытается в вас проникнуть".

19-21 апреля 1996 - Второй семинар в Окленде (Oakland Convention Center). В пятницу выступала Флоринда , в субботу Тайша, а в воскресенье утром - Кэрол.

... Дон Хуан также сказал ей, что ей следует чаще подставлять свою "дырку" ветру . Флоринде это слово не нравилось, но и слово "влагалище" ей не нравилось тоже, звучало как-то по-медицински. Тогда дон Хуан предложил ей другое слово: "Ладно, а как насчет "промежности?"

Впервые Флоринда почувствовала " ветер ", когда Старая Флоринда , будто бы, велела ей снять трусики и сесть снаружи. Едва почувствовав его, Флоринда тут же уснула. Проснувшись, она ощутила, что на ней лежит что-то тяжелое, и какой-то предмет проник в ее влагалище. Она была уверена, что ее насилует "один из этих старых индейцев", но никого не было - "это был ветер ".

Во второй раз Старая Флоринда и дон Хуан привели ее на вершину холма, где ей предстояло полностью раздеться и ждать. Дон Хуан и Старая Флоринда сказали, что будут ждать ее у подножья холма, и ушли, забрав с собой ее одежду. На этот раз Флоринда твердо решила "не засыпать и выяснить, что происходит". Внезапно она ощутила прилив гнева, вспомнив обо всех этих "штучках", которые с ней проделали, и поняла, что стала жертвой очередного "трюка". В ярости она "побежала вниз, к подножью холма, чтобы раз и навсегда выяснить с ними отношения". Однако пока она бежала, ветер вошел в нее, поэтому к Старой Флоринде и дону Хуану она подбежала, вопя о том, что ветер только что ее "изнасиловал". Старая Флоринда назвала ее "ослицей". Она сказала, что когда это впервые случилось с ней самой, она не вопила, а наслаждалась этим. Дон Хуан заметил, что если бы у него была матка, он бы "занимался этим дни и ночи напролет". На это Флоринда ему ответила, что если бы у него была матка, он бы относился ко всему этому по-другому.

Однажды она, будто бы, бросила дону Хуану: "Ты - грязный старикашка!" Дон Хуан ответил: "Да, я грязный, я старый, но я - не грязный старикашка ..."



Если почитать литературу по НЛО, былички, этнографические записи, ..., а также рассказы женщин на разных форумах, то любителей заняться сексом с ними в некоторых изменённых состояниях сознания хватает. Возникает вопрос: как отличить "ветер"-абстрактное по КК от других товарищей?



"Маринела

Был(а) на форуме:12.03.2011

Пол: Женский

Девчёнки, у меня началось так, я ощущала прикосновения как бы энергии, потом эта сила проникала в меня и был секс. Это может быть и днём и ночью. Длительность его от 3 и больше часов. Если я дома и никого нет. Я могу даже сквозь одежду чувствовать его. Видить никогда не видила, только ощущала вначале. Сейчас - трогает за руку или за ногу, может убирать волосы со лба. Если хочет меня ласкать, использует мои же руки. Только я чувствую сильную энергию в них, и кто-то ими управляет. Секс зависит от его настроения, то резкий, то нежный. Если я отказываюсь, злиться и берёт меня против моей воли. Вот тогда, он вводит меня в транс, я засыпаю. а потом резко будит и снова продолжает своё дело. Я в астрал не входила. магией не занималась, я замужем. Муж спит, а он невидимый, занимается со мной сексом. Самочуствие бывает разное, когда я выжата как лимон, а когда наоборот весела и полна энергии. Прогнать и отказаться пробовала, не помогает. Всякую ерунду -соль, чеснок и сандал тоже пробовала.
Посоветуйте что делать? Зависимость от него не сильная. Присуствие его постоянное. И ещё меня мучают кошмары, но они не связаны с сексом и я думаю с моим невидимым другом тоже. Очень жду совета".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 06 июл 2011, 01:03

Ого, как много ответов... Замнем и продолжим о страшных инкубах слагать новые песни.


:wink:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 12 июл 2011, 12:25

mirage17 писал(а): страшных инкубах слагать новые песни
Есть товарищи, которые действуют путём соблазнения, а есть, которые парализуют, что называется свою жертву, по крайней мере так говорят некоторые литературные источники.

Возможно, в этом случае кому-то может помочь личный опыт по выходу из сонного паралича:

Из Интернета:

"DrFreeMusic писал(а):

"Здравствуйте, Михаил! Меня интересует возможность использования сонного паралича для выхода в фазу, ибо при выполнении техник на фоне пробуждения я оказываюсь парализованным и совершенно никаких движений совершить не могу".

Главное сразу понимать, что СП - это уже фаза. Любой фазе свойственен паралич, но просто он не ощущается пока ты вне тела. То есть, в фазу вы входите и проблема тут в разделении. Здесь нужно просто пробовать это сделать любым методом, понимая, что фаза уже наступила. Взлетайте, вставайте, пробуйте сразу переместиться и т.п. При разделении у новичков возникают проблемы часто по психологическим причинам, поэтому нужно просто настырно пробовать".


"Подтверждаю. Сталкивался с этим на заре своей сновиденной практики - как-то раз меня примерно в течение месяца гоняло какое-то существо. Очевидно, неорганик. Обычно оно маскировалось под моих родичей. Точнее, как мне кажется, создавало иллюзорный образ родичей, а само пряталось где-то рядом. Затем, выбрав удобный момент, оно нападало и хватало меня. Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет. Первый раз я смог смыться, упав на колени и кувыркнувшись - возможно, она просто не ожидало такого маневра. Я тут же взлетел - и проснулся. Счел это просто неприятным эпизодом, но на другой день все повторилось. Интересно то, что пока тебя держит неорганик, ты не можешь проснуться. Просто не получается. Чтобы проснуться, надо вырваться из его хватки.
Короче, эта тварь начала нападать на меня почти каждую ночь. При этом я уже чувствовал ее приближение - буквально шкурой. Если ощущал, что она вышла на охоту, тут же стремился проснуться, это был единственный шанс сбежать от нее. Как-то раз за ночь она напала на меня сразу дважды. Напала первый раз, не удержала, я смог удрать и проснуться. Посидел на кровати какое-то время, приходя в себя, и снова лег спать.
Дальше было вообще здорово. smile Представьте: лежу в кровати, и вдруг эта тварь на меня нападает. При этом она не хватала меня всего целиком, как раньше, а сконцентрировалась на области сердца. Ощупал руками - такое ощущение, что на груди стеклянный панцирь толшиной в несколько сантиметров. При этом четкое ощущение, что сердце начинает останавливаться. Короче, очень жутко. Подняться не могу - она меня придавила, вырваться не получается. Уже не знал, что делать, когда на глаза попалась настенная лампа - висела на стене в изголовье. Она всегда была включена в розетку и включалась выключателем - эдакой веревочкой с пимпочкой. smile В общем, потянулся я к лампе, вырвал из нее провод и ткнул оголенными проводами в панцирь на моей груди. Эта тварь тут же меня отпустила, а я... проснулся. Короче, я даже и не понял, что все последние события проходили во сне. То есть после первого нападения она не ушла и ждала, пока я засну снова. Глянул на лампу - провод целый. Сел на кровати, и больше в ту ночь уже не спал - было просто страшно.
После этого та тварь гоняла меня еще примерно неделю, я реально боялся ложиться спать. А однажды, от отчаяния, напал на нее сам. Она уже не могла подобраться незаметно - я ее чувствовал - поэтому, увидев ее однажды, - она была похожа на струящийся воздух над асфальтом в жаркий день (эдакое марево) - я начал ее лупить руками и ногами. Ощущения были похожи на то, как если бы руки и ноги входили в кисель. И она удрала. В следующий раз я напал на нее снова, и с тех пор больше ее не видел.
Такая вот жуткая история, не к ночи будет рассказана".


"wist

С детства сонные параличи, но что это не знал, пока лет 6 назад не прочитал Лаберже(книг Радуги тогда кажется еще не было) и спокойно, без страха, вылетел из тела, когда случился сон.паралич, со всеми делами- вибрациями, шумом в ушах и т.д. Первые опыты были короткие, потом наладилось".


"Йона Рабинович

Абстрагируйся от понятий "сон", "внутреннее зрение", "смотреть на фильм" и тд. Когда найдет паралич - поверь (хотя бы для эксперимента), что есть некая сущность внутри тебя и она может локально отделиться от того что лежит в постели, внуши себе это. Представляй что ты медленно поднимаешься из тела и летишь к потолку, шум должен сразу усилиться а картинка обогатится также вестибулярными ощущениями головокружения и полета, эти ощущения станут реальными. Еслли все номрально ты сможешь двигаться в этом темном пространстве ощущая все это движение физически, потом работай над появлением зрения (если у меня нет зрения я начинаю ощупывать пространство вокруг себя, в 100% случаев тактильные ощущения работают, и зрение вскоре появляется). Насколько я понимаю паралич может пройти (у меня его нет или я его не замечаю уже), но шум и остальные спецэффекты у меня сопровождают выход в 100% случаев на протяжении практически 8 лет. Поэтому если говорить от себя - скажу, что к звуку и глюкам можно привыкнуть и это не будет сбивать. Как у других не знаю.

Удачи"


"Matthew

Впервые побывал вне тела 5 или 6 дней назад. Ощущения неописуемые)))) вышел через сонный паралич. У меня он возник, и я хотел из него выйти, но вспомнил, что это наиболее удачный момент для выхода из тела. Вспомнил методы, расслабился и начал вслушиваться в шум в голове. Через пару секунд меня выкинуло в фазу. Я взлетел к потолку. Посмотрел на свое спящее тело, и на тело брата, спящего на соседней кровати. Все было на месте в комнате, кроме телефона, он лежал около меня. Я ни капельки не испугался, и тут я подумал, а что если я сейчас вернусь в тело? И тут же забыл этот вопрос, т.к. вспомнил, что если об этом думать, то я могу вылететь в трафарет. Я полетел в гостиную, затем закрыл глаза и представил перед собой предмет, я открыл глаза, и этот предмет действительно был около меня! Но тут я почувствовал, что теряю осознание, и посмотрел на свои руки, чтобы не вылететь в тело, однако это не помогло и вскоре я уже был в теле".


"Dmitreo

незнаю как у вас,но когда у меня наступает сонный паралич,я просто пытаюсь встать,отталкиваюсь руками и выхожу из тела,тусуюсь,потом кидает в тело всё нармально ...или сам возвращяюсь".


"nooob

Бывают некие "приступы", сопровождающиеся сонным параличем.Как будто чувствуешь чужое присутствие.И не просто присутствие, а как будто ктото невидимый наносит тебе какой-то непонятный "урон".
Ладно посреди дня звучит не очень впечатляюще, но ночью (недаано опять такая фигня приключилась)я даже застонал(как мне кажется в реале).Жуть вобщем..Кстати, в тот же день я пободрствовал после этого чаок с небольшим, а потом долго лежал лежал лежал (упрямый х...е, все равно полез в фазу).Попал в паралич, оттуда как всегда попытался вылезти - удалось.Зрение никак не появлялось и нужно было ощупывать все нонстопом, чтоб не выкинуло.Но меня помоему выкинуло.Полез дубль два - дошел до соседней комнаты, наконец (ура) появилось зрение - причем яркая детальная картинка..Продержалось недолго - я опять на кровати в темноте с параличем..Помню еще раз удалось проявить зрение - был даже гдето на улице..но тоже не долго.Потом уже было просто по схеме - встал - начал ощупывание - вернулся..Вот тогда забеспокоился - раньше было максимум 2 лжепробуждения, а тут 5-6.Хотел проснуться - перестал действовать на несколько сек:изменений не произошло..попытался встать - опять по схеме.Техника главная по выходу не сработала!Паники не было но было как-то не по себе.Начал двигать одним пальцем на руке - не понял че получилось,
решил резко встать - встал без препятствия.Проснулся.Кстати если вставал в сновидении - движения были тяжелые..по этому можно сразу догадаться было - ложное пробуждение или нет.
Вывод сделал такой: после первого "инцедента" долго бодрствовал.Организм захотел спать(посреди ночи было(~3 цикла)).Поэтому он меня так долго навязчиво удерживал во сне..."


"Sergei2

У меня тоже сегодня был паралич на спине, я из него выкатыванием вбок вышел в фазу. Оказался в моей квартире, минуты через 2 случился фол и я опять в параличе, опять вышел выкатыванием. И так 4 раза подряд в течение 10 минут. На 5 раз, двигался физическим телом немного и из-за этого не смог выйти. Все 4 раза оказывался сначала в квартире рядом с диваном. У меня во всех случаях при выходе в фазу из паралича, я оказываюсь сначала в квартире.
Так что у тебя ос наверно, когда ты мгновенно попадаешь в другое место".

добавлено спустя 7 минут:

"Я спокойно уснул, но вдруг, среди ночи, почувствовал, что меня кто-то душит. Ощущение было, мягко говоря, очень не приятное, но я не мог очнуться секунд 15-20, хотя осознавал, что происходит. Но, открыв глаза, увидел перед собой не то, чтобы небритое, скорее мохнатое, заросшее, искаженное и перекошенное от злобы лицо, как бы человеческое, но очень уродливое. Своими маленькими ручонками он, что есть силы, уцепился в мою шею, и, издавая хриплые звуки и какое-то рычание, продолжал душить.Но уже через мгновение, он испугался, видимо, не ожидая моего выхода, убрал от меня руки и отлетел на пол метра. Я успел разглядеть эту сущность во всей “красе”. Это был карлик, ростом не более 1,2 метра. Борода, длинные седые волосы, уродливое лицо, на голове шапка, выцветшего светло-коричневого цвета. Такое же исполнение и одежды. Лохмотья, все оборванное, серое и грязное. Прошло не более двух секунд и меня еще не оставила боль, причиненная этим существом, поэтому без раздумий я набросился на него. Каково же было мое удивление и радость, когда я поймал его руками! Ну и естественно, начал колотить. Карлик вместе со мной поднялся к потолку, так, что его голова вошла в плиту перекрытия, и медленно начал двигаться к стене соседней квартиры, убегая от моего возмездия. Когда он погрузился в стену, я его оставил, оглянулся, увидел спящего себя, и мягко вошел в тело. Впечатлений было столько, что пришлось разбудить жену, чтоб хоть как-то выплеснуть эмоции.С тех пор, какие либо вмешательства со стороны этой сущности прекратились. Но я не считаю приведенный выше способ изгнания астральной сущности самым эффективным"

добавлено спустя 2 минуты:



"Gigabyte

Это было примерно числа 25 августа 2010-го года. Лег почти под утро в часов шесть. Стал применять технику на прислушивание шума в ушах. Через минут пять стал чувствовать легкие вибрации, сразу же захотелось перевернуться на левый бок, что я и сделал. Далее лежа на левом боку, стал чувствовать как меня окутывает сонный паралич, еще какое-то время и я полностью не чувствую своего тела но сознание чистое и я все прекрасно осознаю. Как только мое тело полностью окутал сонный паралич, я решил применить технику вылезания из тела, не много под напрягся и как бы вставая начал подниматься над своим телом. Мгновение и я в фазе. Как только я оказался в фазе мне сразу показалось, что я в комнате не один, опустил голову вниз и увидел, как чей то хвост похожий на кошачий скрылся под кроватью. Я решил позвать кота, сказал кыс-кыс-кыс, секунда и из под кровати появилась мордочка, но не кота, а собаки, я сразу решил его погладить он скулил и тихонько постанывал. В голове возникла мысль, надо тебя накормить. Пошел на кухню. В прихожей, где я разуваюсь, когда прихожу с улицы, были еще какие-то животные. Точно видел собак, кто был еще трудно разобрать, но они двинулись ко мне, когда я на них обратил внимание. Было не страшно даже интересно что будет дальше, когда они приблизились ко мне почти на метр, я махнул в сторону входной двери, и стал говорить, пошли, пошли отсюда, мгновения и все животные которых я встретил в прихожей оказались там же где я их увидел в первый раз. Я решил пойти и покормить щенка, зайдя на кухню я открыл холодильник, в нем было множество продуктов, многие из которых я не могу вспомнить, точно помню была халва, сыр, и что то из растения. Мгновения и у меня появилась мысль попробовать сырку, я достал его с нижней полки, он был упакован в пакет и нарезан на дольки. Я достал одну из долек и положил себе в рот, я сразу почувствовал вкус, но он был какой то особенный, я не хочу сказать, что не было вкусно, но и удовольствия я не получил. Было ощущение, что я положил в рот кусочек резины, и начинаю его жевать, прошло какое-то время и я проснулся в физическом теле. Хотелось так спать, что я просто перевернулся на бок и снова решил выйти в фазу. Не надеясь на это я все же стал вслушиваться в шум в ушах. Еще примерно минута и я уже вылизал из тела. Снова стою в комнате, чувство что кто-то рядом находиться не было. В голову ворвалась мысль попробовать просунуть руку сквозь оконное стекло, но как не странно посмотрев в сторону окна, решил это сделать не рукой, а ногой. После чего я встал в стойку как делают бойцы, и подняв ногу на уровень своей головы стал двигать ее в сторону окна, когда я коснулся стекла кончиками пальцев, сразу же почувствовал прохладу. Я стал толкать ногу в стекло, какого было мое удивление, когда я отчетливо видел как моя нога проходить сквозь первое стекло и за ним во второе, когда нога проходила сквозь стекло было такое чувство будто я толкаю ногу в какую-то пленку, даже звук такой был. После мне это стало не интересно, и я решил пойти в зал. Зайдя в прихожую, обратил внимание на входную дверь и решил попробовать открыть ее. Подошел к двери взялся за ручку и открыл дверь, за дверью был обычный подъезд, горел свет, было тихо. Я закрыл дверь и направился в зал, как только я стал заходить в зал у меня проскочила мысль что там стоит новый большой плазменный телевизор, зайдя в зал я сомневался что его там увижу, но он действительно там был, и у меня даже сразу пропал интерес к нему. В открытое окно дул легкий ветерок который раскачивал тюль. В комнате было не так светло, как казалось, должно было быть. И я решил включить свет. Подойдя к стене, где находился выключатель, я нажал на него, но нечего не произошло. Свет не загорался, хотя я отчетлива слышал щелчки выключателя, когда я пытался его включить, выключить. Тогда я решил что я смогу обойтись без электричества, закрыл глаза и представил что стало светлее. Открыл глаза действительно стало не много, но светлее. Еще раз закрыл глаза и еще раз представил, что стало светлее, опять открыл глаза и действительно стало еще светлее, так я делал несколько раз. После чего я подошел к окну и взглянул в него, но не чего интересного я не увидел, было такое чувство что все в дыму. Сразу появилось желание выкурить сигарету. Не знаю где я взял папиросу, но когда я первый раз затянулся, показалось что я вообще не чувствую крепость табака. Я начал жадно ее втягивать затяжку за затяжкой, я повернулся к выходу с зала и увидел комод на нем лежал спичечный коробок, не знаю почему, но появилась мысль проверить работает ли в фазе телекинез. Я встал в стойку как боец, и вытянув в сторону спичечного коробка правую руку, стал пристально смотреть на спичечный коробок и движением правой руки начал представлять, что вот-вот он сдвинется с места, не прошло и пяти секунд, как коробок начал дергаться, а потом и вовсе сдвинулся с места сантиметра на три. Но как не странно и здесь у меня пропал интерес ко всему, чем я занимался. Я подумал, раз это фаза значит такого не может быть в реале не когда. Короче я бросил это занятие, не много постояв я захотел в туалет по-маленькому, не знаю почему но я открыл дверку шкафа который находился за моей спиной, там я увидел унитаз, но только не такой как в жизни. Этот был совсем другой унитаз. Во первых мне показалось что он был из пластмасса, но точно не уверен, самое главное что я заметил, так это то что он был почти с мой рост, не знаю как я им воспользовался, но было приятное чувство. После чего я подумал пора возвращаться в тело, мгновения и я в спальне, еще секунда и я нахожусь на балконе и смотрю куда-то вниз. Сразу же под моим балконом, находился тоже балкон, но на много длиннее и шире. Он выглядел как какая то стартовая или приемная площадка. Не долго думая я перепрыгнув через борт своего балкона, прыгнул на эту так сказать площадку, сразу же улегся на спину руки и ноги к телу не прикасались. Сразу начались вибрации, я закрыл глаза, мгновения и я лежу у себя в спальне на левом боку и не могу пошевелиться, опять этот сонный паралич. Я стал изо всех сил пытаться себя разбудить, но не как не выходило, потом я вспомнил что писал Михаил Радуга, что в этот момент надо просто расслабиться и все. Я решил так и сделать, стал расслабляться, вибрации стали слабее, тут я подумал сейчас я точно себя разбужу, начал напрягать мышцы шеи, мгновения и я проснулся. В ногах тяжесть, в голове мутно, глаза закрываются, но я помню все. Решил пойти покурить, когда я выкуривал сигарету я подумал о том, может быть записать, все что я видел прямо сейчас. Но мне так хотелось быстренько покурить и снова пойти спать, а запишу я думаю все утром. Как не странно я все запомнил".

добавлено спустя 8 минут:



Михаил РАДУГА

Школа
внетелесных
путешествий

Практический учебник



"ЭКСТРЕННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ. ПАРАЛИЧ

Статистика показывает, что в трети случаев первого переживания фазы человек сталкивается со страхом, который заставляет его вернуться назад в тело. Периодически даже с опытом возникают ситуации, требующие резкого возвращения в бодрствование. Однако это не всегда просто.
Само возвращение в тело почти во всех случаях проходит легко и непринужденно. Достаточно вспомнить о теле, подумать о нем, как за считанные мгновения практика переносит обратно в тело, где бы практик ни находился. Правда, во время таких мыслей желательно закрывать глаза и стараться ни к чему не прикасаться. Как правило, этих действий вполне достаточно и остается просто встать в физическом мире.
Однако не всегда все так просто. Бывает, вернувшись в тело, вдруг практик понимает, что не может им управлять, так как возникает так называемый «сонный паралич», «сонный ступор». Складывается ощущение, что оно как будто отключено. В этот момент невозможно ни закричать и позвать кого-то на помощь, ни пошевелить пальцем. Также в большинстве случаев не удается открыть глаза. С точки зрения науки, в данном случае происходит резкое, неестественное прерывание фазы быстрого сна (ФБС), во время которой этот паралич должен быть всегда, почему он и может сохраняться.
Тут начинается самое интересное. Люди в физическом мире привыкли к одному важному правилу: хочешь чего-то добиться – делай что-нибудь, да активнее. Это хорошее правило не всегда подходит для некоторых моментов, связанных с фазой. Больше всего оно не относится в выходу из нее. Да, иногда предельные усилия позволяют прорвать ступор и начать двигаться, но чаще всего любые усилия еще больше вгоняют в неподвижность.
На фоне необычности ситуации и на фоне умышленного возвращения, которое, как правило, связано со страхом, глубина фазового состояния может сильно возрасти под давлением охранительного торможения в коре мозга. Как итог, еще больше действий и еще больше страха. И еще сильнее паралич. Такой замкнутый круг доставляет массу неприятных ощущений и эмоций, после которых не каждый захочет продолжать какие-либо фазовые практики.
В конечном результате, неосведомленность и незнание правильных действий рождает распространенное мнение, что из фазы можно вообще не вернуться, поэтому заниматься этим опасно. А ведь все упирается в очень простые действия, которые могут помочь избежать такое количество негативных моментов!

Полное расслабление.
В контексте углубления и удержания отмечалось, что чем больше активности, тем лучше. Следовательно, если пойти противоположным путем, то для фазы это будет хуже. Получается нужно всего лишь полностью расслабиться, стараясь отвлечься от любых ощущений, действий и мыслей, чтобы выйти из нее. Параллельно с этим можно читать молитву, мантру или стишок, так как это позволяет быстрее отвлечься сознанию от ситуации. Конечно, нужно успокоиться и попытаться избавиться от страха, который сам по себе может удерживать состояние. Периодически надо пытаться подвигать пальцем, чтобы понять пришел эффект от расслабления или нет.

Концентрация на пальце.
В данном случае во время паралича нужно стараться шевелить одним пальцем руки или ноги. Сначала это получаться не будет, но нужно концентрировать мысли и усилия именно на таком действии. Через некоторое время физический палец сможет двигаться. Проблема данной техники в том, что нечаянно можно начать делать фантомные движения, вместо физических, ведь очевидной разницы между ощущением того и другого нет.

Концентрация на возможных движениях.
Физиология процесса сонного паралича, фазы и сновидений такова, что часть наших возможностей в них всегда соединена с реальным телом. Это движение глазных яблок, движение языка и дыхание. Если концентрировать внимание на этих процессах, то они могут растормозить все другие, после чего практик сможет двигаться в реальности.

Переоценка ситуации.
При нормальных стечениях обстоятельств самостоятельный выход из фазы не может быть нормой. Как правило, это вызвано какими-то страхами и предубеждениями. Если не получается растормозить тело другими техниками, а еще лучше вместо них, лучше хорошенько задуматься над тем, что в текущий момент есть возможность быть в фазе, а также сколько интересного и нужного в ней можно пережить. Зачем самостоятельно губить такую возможность, чего-то неоправданно остерегаясь?

Справедливости ради стоит отметить, что техники экстренного выхода из фазы не всегда срабатывают. Как правило, на фоне долгого недосыпания, в начале или среди ночного сна тяга в стадии сна столь велика, что противостоять такому явлению, как сонный паралич очень сложно. В связи с этим очень актуальна переоценка ситуации, чтобы не мучиться, а использовать ее. В связи с этим стоит добавить, что паралич легко переводится в фазу осуществлением непрямых техник.
Кстати, знание как выходить из паралича важно не только для практиков фазы, так как он возникает приблизительно у трети населения Земли хотя бы раз в жизни и без нее. Обычно это имеет место до или после сна".
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 13 июл 2011, 10:17

Gennady_K писал(а):Посоветуйте что делать? Зависимость от него не сильная. Присуствие его постоянное. И ещё меня мучают кошмары, но они не связаны с сексом и я думаю с моим невидимым другом тоже. Очень жду совета".
Просто хочу спросить.Если сложно тут , то можно в личку:Вы реализовываетесь как женщина с мужем?Дело не только в оргазмах, есть они или нет.Вы свои желания сексуальные можете доверить мужу?Как относитесь к любовникам?

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 13 июл 2011, 18:44

Nottebot писал(а):Дело не только в оргазмах, есть они или нет.Вы свои желания сексуальные можете доверить мужу?Как относитесь к любовникам?
Да, Генадий К, действительно, очень интересные вопросы! А то всё проверим Кастанеду, проверим Каствнеду :) :) :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 13 июл 2011, 23:33

Nottebot писал(а): Просто хочу спросить.Если сложно тут , то можно в личку:
Я взял цитату отсюда: http://www.tonkiimir.ru/topic1949-120.html .

Поэтому вам лучше написать личное послание Маринеле, т. к. данную тему она, наверное, не читает.
СчастливаяНадежда писал(а): А то всё проверим Кастанеду, проверим Каствнеду
Создал данную тему "Проверим Карлоса Кастанеду" здесь, у Радуги и на одном Кастанедовском форуме.

Никто проверять не спешит, что очень странно, т. к. на разных форумах постоянно возникают споры по поводу того, что реально, а что фантазия в ОС, Фазе, Астрале и т. п. КК вроде бы предлагает как это можно проверить, а желающих что-то нет. Не знаю, что и думать, почему всё так?
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 14 июл 2011, 00:01

Никто проверять не спешит, что очень странно, т. к. на разных форумах постоянно возникают споры по поводу того, что реально, а что фантазия в ОС, Фазе, Астрале и т. п. КК вроде бы предлагает как это можно проверить, а желающих что-то нет. Не знаю, что и думать, почему всё так?
Людям надо во что-то верить. Не отбирай у них мечты :) Пусть будут магами и астралетчиками в своем мире, особо плохого ничего в этом нет)))
Wissen ist Macht

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 14 июл 2011, 16:41

Gennady_K писал(а):
Создал данную тему "Проверим Карлоса Кастанеду" здесь, у Радуги и на одном Кастанедовском форуме.

Никто проверять не спешит, что очень странно, т. к. на разных форумах постоянно возникают споры по поводу того, что реально, а что фантазия в ОС, Фазе, Астрале и т. п. КК вроде бы предлагает как это можно проверить, а желающих что-то нет. Не знаю, что и думать, почему всё так?
Я видила и читала ваши топики на разных форумах и своё мнение даже высказала. А что проверять то? Там всё фантазия и одновременно всё реально до нельзя :) Реальность астрала проверить не возможно, потому что это изначально не реальное (в смысле не физическое) пространство.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 14 июл 2011, 23:47

СчастливаяНадежда писал(а): Реальность астрала проверить не возможно, потому что это изначально не реальное (в смысле не физическое) пространство.
Может быть и так. Но есть КК, который говорит, что это не всегда так. При определённых условиях, занимаясь сновидением, можно проснуться не в своей кровати, а в другом Мире. Из-за чувства самосохранения тем, кто занимается ОС, Астралом, и т. п., следовало бы проверить такую возможность. Тем более, много людей пропадает в Мире без вести. Возможно, некоторые из них не проснулись в своей кровати.
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 15 июл 2011, 09:07

Gennady_K писал(а): Тем более, много людей пропадает в Мире без вести. Возможно, некоторые из них не проснулись в своей кровати.
Но они уже врят ли нам об этом расскажут. Хотя у Макса Фрая хорошие книги на эту тему. Читали? И ещё классика - Герберт Уэллс "Дверь в стене".
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 16 июл 2011, 12:28

Gennady_K писал(а):
СчастливаяНадежда писал(а): Реальность астрала проверить не возможно, потому что это изначально не реальное (в смысле не физическое) пространство.
Может быть и так. Но есть КК, который говорит, что это не всегда так. При определённых условиях, занимаясь сновидением, можно проснуться не в своей кровати, а в другом Мире. Из-за чувства самосохранения тем, кто занимается ОС, Астралом, и т. п., следовало бы проверить такую возможность. Тем более, много людей пропадает в Мире без вести. Возможно, некоторые из них не проснулись в своей кровати.
Я часто просыпаюсь не в своём мире ) - в одной из параллельных реальностей, но в тонком теле, не в физическом. Лично для меня перетаскивание физ тела с места на место - в данный период кажется фантастикой)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 16 июл 2011, 13:58

Linn писал(а): Я часто просыпаюсь не в своём мире ) - в одной из параллельных реальностей, но в тонком теле, не в физическом.
Откуда вы знаете, что в тонком? Вы поставили видеокамеру у себя в спальне? Это я к тому, если просыпаетесь в физическом, то должны исчезать в этот момент из своей кровати.

добавлено спустя 23 минуты:

Видеокамера будет полезна для тех, кому кажется, что к ним кто-то приходит и делает с ними что-то, определить своё состояние в этот момент.
Любопытный читатель форума

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 16 июл 2011, 14:04

Я сталкер) и отслеживать реальность для меня обычное дело. Возможности физического тела и тонкого несколько разнятся)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 июл 2011, 03:08

Linn писал(а):Я сталкер) и отслеживать реальность для меня обычное дело. Возможности физического тела и тонкого несколько разнятся)

((( Я сталкер) и отслеживать реальность для меня обычное дело. Возможности физического тела и тонкого несколько разнятся)]]]] Как можно отследить реальность, если Вы в ней постоянны? Вы чувствуете изменение в реальностях Вашего мира по сравнению с чем? С нереальностью опять же своего мира. Это будет всегда недоказуемое для других сталкеров. Что бы это произошло надо создать свой мир, наделить его разумом и другим мусором, что бы все выглядело реальностью. И так, что бы это получить, Вы вводите человека - сущность транс-гипноз и начинаете переселять сущность в свой мир, где все уже готово для перевербовки в себя подобное. Конституция.


:magic: :wink: :flowers: :love:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 18 июл 2011, 16:52

Gennady_K писал(а): Видеокамера будет полезна для тех, кому кажется, что к ним кто-то приходит и делает с ними что-то, определить своё состояние в этот момент.
Сразу вспоминается фильм "Паранормальное явление". На самом деле я уже обсуждала этот вопрос со специалистами, что бы заснять явления происходящие в инфракрасном свете нужна специальная и очень дорогая аппаратура. Заснять что либо интересное с помощью любительской видеокамеры врятли удасться. Это уже пробовали. А на профессианальную аппраратуру у меня лично денег нет. Хотя вы подали мне интересную идею...
И ещё темка с рассыпание муки вокруг постели интересная... Мука, пыль, другие микроскопические частицы, иголка плавающая на поверхности воды - всё это это вполне возможно сдвинуть на энергитическом уровне - во где нужно искать доказательства. А ставить камеру возле спящего сновидца, это просто глупость и уже не раз делалось. Ещё во времена эксперементов с Монро и Мулдоном.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 июл 2011, 21:38

mirage17 писал(а):
Linn писал(а):Я сталкер) и отслеживать реальность для меня обычное дело. Возможности физического тела и тонкого несколько разнятся)

((( Я сталкер) и отслеживать реальность для меня обычное дело. Возможности физического тела и тонкого несколько разнятся)]]]] Как можно отследить реальность, если Вы в ней постоянны? Вы чувствуете изменение в реальностях Вашего мира по сравнению с чем? С нереальностью опять же своего мира. Это будет всегда недоказуемое для других сталкеров. Что бы это произошло надо создать свой мир, наделить его разумом и другим мусором, что бы все выглядело реальностью. И так, что бы это получить, Вы вводите человека - сущность транс-гипноз и начинаете переселять сущность в свой мир, где все уже готово для перевербовки в себя подобное. Конституция.


:magic: :wink: :flowers: :love:

Ммммм а как же многомерность мироздания?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 июл 2011, 00:29

СчастливаяНадежда писал(а): А ставить камеру возле спящего сновидца, это просто глупость и уже не раз делалось. Ещё во времена эксперементов с Монро и Мулдоном.
Это нужно для прояснения ситуации. В качестве примера, в какой-то передаче рассказывалось о мужчине, который говорил, что когда он просыпается, то у него на груди сидит какое-то существо и душит его.

Решили проверить, подключили его к приборам, поставили видеокамеры в обычном диапазоне. В результате, по показаниям приборов и видеосъемки он спал и не просыпался реально. Можно предположить, что у него было ложное пробуждение. Он же думал, что это всё было в реальности, что он реально просыпался.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»