Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Андрей Голубев » 07 фев 2012, 22:04

Gennady_K писал(а):я не знаю, поэтому и спрашиваю
может пора начать что-то узнавать на практике? сказки можно слушать бесконечно, только они не изменяют вас. у ума нет силы. сила есть у разума, а разум это опыт.

но конечно вы сами решаете что вам делать.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 07 фев 2012, 22:10

Edrozeba писал(а):Вы хотете чтоб вас убедили в сущестовании астрального мира?
Нет. Вообще-то мы с вами начали говорить со Станислава Грофа. Меня, например, интересует вопрос: можно ли достичь тех же переживаний через ОС, Астрал, Фазу и т. п.? Кому-нибудь это удалось?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Андрей Голубев писал(а): может пора начать что-то узнавать на практике?
Прежде чем что-то узнавать на практике, надо знать, что это вообще возможно.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Edrozeba » 07 фев 2012, 22:11

Gennady_K
Тех же переживаний это каких наркоманкого Трипа?))
Поймите что Астрал это одно а трип другое.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 07 фев 2012, 22:16

Edrozeba писал(а):Тех же переживаний это каких наркоманкого Трипа?))
Вы Грофа читали? - там нет наркоманского Трипа.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Edrozeba » 07 фев 2012, 23:01

читали, читали, уж простите но для меня Гроф не авторитете.
Опираться на исследования с использованием лсд, ну как-то совсем не очень, в особености то что касаеться пренатальной психологии.
Вообщем все это мне напомнила доктора Ватсона, который бил трупы палкой что бы узнать остаються ли у трупов синяки.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gostь » 08 фев 2012, 01:04

Edrozeba
Ну и по теме. Это инкуб однозначно.
хочу только уточнить... это был инкуб, даже если эти посещения были не больше пары секунд, минуты, пары минут(даже про пару минут-это громко сказано... возможно, я просто ничего больше не помню... не знаю...), ведь информация об инкубах такая, что всех домашних усыпляют, посещения достаточно длинные во времени, то есть не пару минут, а дольше, может час(что у меня никогда не было), может всю ночь... и со мной это происходило и днем и рядом были люди, которые не спали, то есть никого этот инкуб не усыплял+никогда не ощущала холода от него при контактах, а наступало умиротворение, настроение после контактов улучшалось, потерь сил(сильно заметных) не было, скорее наоборот, какая-то бодрость и светлое настроение, какой-то позитив, но... заметила, что после днем возникал скандал с кем-то на ровном месте, не знаю связано ли это было с посещением инкуба, тем не менее вот такую закономерность заметила.
Исходя из всего выше написанного получается, что это все-таки был инкуб?? вроде как... не характерно для них такое... Или такое поведение для них все-таки характерно? @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Каланхоэ » 08 фев 2012, 06:01

Gostь
Вот вы написали, что приходил днем и рядом были люди. А они его тоже видели, ощущали? Или только ы его видели?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Gennady_K
Мне интересно, а как вы узнаете возможно это или нет если не попробуете? Вот тут весь практически все верят в астрал и попадали туда, а у вас все равно сомнения. Значит вас не переубедить пока вы сами своими глазами это не увидите. Я тоже очень хотела бы попробовать выйти в астрал, но ужасно боюсь, много страхов. Раньше сомневалась, но почитав форумы уже и сомнений не остается, не могут же все обманывать или видеть глюки.
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 08 фев 2012, 06:16

Каланхоэ писал(а):Вот тут весь практически все верят в астрал и попадали туда, а у вас все равно сомнения.
Здесь соответствующий форум. Есть форум Радуги. Его практическая часть склоняется к тому, что Фаза (Астрал, ВТО, ОС ...) есть моделирование мозга. Кто увлекается ОС также склоняется к тому, что это моделирование мозга. Их трудно переубедить, что это реально, что ваше астральное тело (вид энергии) отлетает в наш и другие миры.

Ну, и спор вообще-то давний. Можно вспомнить споры в философии идеалистов и материалистов. Спор примерно об этом.
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 фев 2012, 08:48

Gennady_K писал(а):СчастливаяНадежда, вас я уже давно стараюсь обходить стороной и ничего из вас не цитировать.
Вот уж, действительно, спасибо :)
Каланхоэ писал(а): Вот тут весь практически все верят в астрал и попадали туда, а у вас все равно сомнения.
Раньше сомневалась, но почитав форумы уже и сомнений не остается, не могут же все обманывать или видеть глюки.
Вот как раз в этом и состоит различие материалиста и мистика. Материалисту обязательно нужно, что бы всё что он видит и что с ним происходит, происходило исключительно на физическом плане. А мистику не нужно никому доказывать, что то что он видит - глюк, потому что это не имеет значения.
Да, астрал - это глюк, это - психический мир. Ну и что из этого? Он что от этого менее желанным и интересным станет? Психоделический трип - это то же глюк и тем не менее на эти глюки люди подсаживаются.
По поводу того можно ли с помошью ОС достичь состояний подобных психоделическим трипам - да можно, только до определёного уровня. Но для начала прочтите книгу Тимоти Лири "Семь языков Бога". Может быть станет понятно что такое психоделические состояния и чем они отличаются от астральных переживаний.
Ну а если вы говорите о состояниях получаемых при холотропном дыхании, то с помошью ОС и правильно используемого транса, точно можно добиться нечто подобного. Хотя, конечно, пытаться что то объяснить людям, которые не пробывали ни того, ни другого, просто бесполезно.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Андрей Голубев » 08 фев 2012, 10:19

СчастливаяНадежда писал(а):Да, астрал - это глюк
я бы сказал, что это — управляемый глюк. и тогда все встанет на свои места.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Gennady_K писал(а):что Фаза (Астрал, ВТО, ОС ...) есть моделирование мозга
можно подумать что этот мир не смоделирован нами же.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 фев 2012, 10:30

Edrozeba писал(а): - С чего вы взяли, что я ненормальная? - удивилась Алиса.
- Должно быть, раз уж ты здесь"
Ага! И чем глубже, тем чудесатее и чудесатее :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Edrozeba » 08 фев 2012, 22:34

Gostь
Информация о инкубах разнообразная. Ко мне когда-то приходил, не раз.
Помниться в первый раз у меня мысль проскочила, что как-то уж больно хорошо было сладко :smile: , но когда задумалась что это могло быть :shock: ...
Собирая информацию о них я пришла к выводу что они могут приходить даже днем по вашему же зову, потому что вам было хорошо.

не могут же все обманывать или видеть глюки.
причем многие даже один и тот же (очевидно массовый) ))
Ну, и спор вообще-то давний. Можно вспомнить споры в философии идеалистов и материалистов. Спор примерно об этом.
И к кому вы относитесь в данной ситуации?

Буквально сегодня услышала такую вещь, что выходы в астрал под наркотическими средствами способны выкинуть человека на уровни так званого нижнего астрала.
Ну так информация к размышлению..

Ну и к самому простому ))
Паутина нормального, паука)) ну впринципи все видели))
Изображение
Паутина паука под ЛСД) Видать выпал в астрал гне начались пространственные иллюзии, без поперечных нитей))
Изображение
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 09 фев 2012, 06:14

Edrozeba писал(а):Ну так информация к размышлению..

Гроф, С. Когда невозможное возможно: Приключения в необычных реальностях


"ВОПЛОЩЕНИЕ АРХЕТИПА ДАФНЫ
История Марты
Богатый спектр трансперсональных феноменов, включавших переживания идентификаций с другими формами жизни, включая деревья и связанные с ними садоводческие мероприятия. Иногда подобные переживания показывают глубокую связь с различными эмоциональными и психосоматическими проблемами. В подобных случаях полный переход подобных переживаний из подсознания в сознание является необходимой предпосылкой исцеления. Это может быть проиллюстрировано историей болезни Марты, моей тридцатидвухлетней клиентки, которая приняла участие в нашей экспериментальной программе по ЛСД-психотерапии после нескольких месяцев безуспешных попыток лечения различными психофармакологическими веществами и другими традиционными методами.
Психиатрический диагноз Марты включал такие формулировки, как «странные жалобы на ипохондрию» и «пограничный психоз со смутным искажением телесного образа». Наиболее по¬разительной была жалоба Марты на очень странные ощущения в ногах и теле, которые было очень трудно описать: «Я чувствую, что с моим телом творится что-то совершенно неправильное». Эти симптомы возникли после того, что сама Марта назвала «неоднократное сексуальное домогательство» со стороны одно¬го из ее коллег, симпатичного молодого человека. Марта была очень привлекательной, но сильно сопротивлялась даже мысли о постоянных отношениях и браке. Она считала, что ее сексуальные проблемы начались еще в детстве, когда она подверглась насилию со стороны старшего кузена.
Несколько первых ЛСД-сессий Марты протекали сравнительно обычно, они были сфокусированы на ее травматичном детстве и на различных аспектах ее рождения. На одной из более поздних сессий содержание ее переживаний радикально изменилось. Она почувствовала, как в ее ногах разрастается странное ощущение, которое вскоре стало столь сильным, что это невозможно было вынести. Марта решила прервать сессию и попросить меня сделать ей инъекцию торазина — то, чего на наших психоделических сессиях мы старались избежать любой ценой. Назначение транквилизаторов в самой середине «плохого путешествия» — к сожалению, весьма распространенная практика среди психотерапевтов традиционного направления — вполне в состоянии «заморозить» переживание на весьма не¬простой стадии. Это мешает позитивному разрешению лежащих в основе проблем и делает успешное завершение сессии невозможным.
Разговаривая с Мартой, я попытался выяснить, почему она хочет прервать сессию. «Это полное безумие, — ответила она, — но мне кажется, что если это будет продолжаться, я превращусь в дерево». Я заверил Марту, что она не превратится в дерево, не¬зависимо оттого, насколько убедительными кажутся ее ощущения, что это вот-вот случится. Самое худшее, что может с ней случиться, это что она будет ощущать себя деревом. Я рассказал Марте, что переживания очень убедительной идентификации с различными природными объектами являются обычным случаем для психоделических сессий и не несут в себе никакой угрозы. Некоторое время спустя Марта успокоилась и согласилась продолжать сессию.
Как только она закрыла глаза и обратила взор внутрь, неясные ощущения в ее теле и ногах стали усиливаться, но на этот раз Марта была в состоянии это выдержать. Когда она позволила им набрать полную силу, она осознала, что то, что она воспринимала как ненормальные ощущения и искажения своего тела, является вполне нормальным и естественным для существования в образе дерева. Она встала прямо, вытянув руки по направлению к небу, и сохраняла это положение в течение до¬вольно долгого времени. На ее лице застыло восторженное выражение, и стало ясно, что она наконец начала получать от сессии удовольствие.
Марта чувствовала, что ее пальцы удлинились и стали ветвями с богатой листвою. Она видела солнце и получала его свет, переживая на клеточном уровне таинственные процессы фото¬синтеза — основу и секрет жизни на нашей планете. Ее тело стало стволом дерева, она ощущала активность клеток камбия, и чувствовала ток соков через систему сосудов, пронизывающих заболонь. Ее ступни и пальцы росли и разветвлялись, пока не превратились в запутанные корни, проникшие глубоко в землю. Марта ощущала обмен воды и минералов, происходящий в крошечных корешках и корневых волосках дерева. Ее завораживала достоверность неожиданных открытий, касавшихся анатомии и физиологии деревьев, полученной с помощью этих переживаний.
Однако ее инсайты не ограничивались ботаническими аспектами этих переживаний, они имели глубоко божественную природу и явно относились к мифологической и духовной сферам. То, что поначалу казалось просто астрономическим солнцем, источником физической энергии, поддерживающей всю без исключения жизнь на нашей планете, стало также Космическим Солнцем, источником силы творения и законом мироздания. Также и почва, в которую уходили корни дерева, стала Геей, фантастической мифологической фигурой матери-земли. Само дерево приняло мифологическое значение, и стала Древом Жизни. Таким образом, переживания, которые вначале были очень тяжелыми и пугающими, превратились в экстатические и эзотерические.
Позднее на этой сессии случилось еще одно переживание, раскрывающее глубокое архетипическое значение симптомов Марты. Она идентифицировалась с Дафной, прекрасной юной нимфой, дочерью речного бога Пенея. Согласно греческой мифологии, Дафна посвятила себя Артемиде, и, как и богиня, отвергала брак. Ее преследовало множество поклонников, но она отвергла всех, в том числе и бога Аполлона. Когда бог стал преследовать ее, Дафна стала молиться земле и своему отцу, прося спасти ее, и превратилась в лавр. Этот инсайт имел особый смысл в свете того, как сильно Марта противилась браку, и того факта, что симптомы проявились после того, как ей начал оказывать настойчивые знаки внимания ее привлекательный коллега. После этой сессии Марту уже не беспокоило искажение восприятия ее тела, и она стала спокойнее относиться к идее о замужестве и создании семьи".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Edrozeba » 09 фев 2012, 06:27

Кхм..
Всю ночь гребли, а отвязать забыли...
А шо же это вы всю писанину уже не запостите? Пше прошан, но пожалуй наночь обойдусь художественной литературой, это будет покрайней мере куда занимательней чем ваше сообщение)). Мне тут размышлять не очем, если вы не заметили уважаемый Gennady_K, но свою точку зрения я уже высказала. Меня гораздо больше интересует личное мнение людей живое, а не писанина психиатра, работавшего над этими иследованиями. Я на него не молюсь, если вы это тоже еще не поняли.

Хотя кому-то может и пригодиться..
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 09 фев 2012, 06:34

Edrozeba писал(а):Мне тут размышлять не очем
Что было с девушкой в цитате? Это галлюцинация или выход в Астрал?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение mirage17 » 09 фев 2012, 07:08

Вероятно существует планомерная ошибка. Инкубы введены что бы запутать реалистичность астральных подвигов тонких тел человека. Информационные тела общаются между собой, но и с владельцами и по их требованию подключаются к тому кто зовет к себе помощь. Достаточно оставить нужное слово, закрепить с персоне и готов инструмент вызова тонкого тела по делу, так сказать. Кто думает, прошу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Каланхоэ » 10 фев 2012, 01:58

Gennady_K писал(а):
Каланхоэ писал(а):Вот тут весь практически все верят в астрал и попадали туда, а у вас все равно сомнения.
Ну, и спор вообще-то давний. Можно вспомнить споры в философии идеалистов и материалистов. Спор примерно об этом.

А зачем спорить? Не понимаю этого, ну не верит человек и не надо, его право, верит-отлично, есть единомышленники с которыми можно общаться. Я не понимаю таких споров. Зачем кому-то чего то доказывать, у всех свое мнение

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Каланхоэ писал(а): Вот тут весь практически все верят в астрал и попадали туда, а у вас все равно сомнения.
Раньше сомневалась, но почитав форумы уже и сомнений не остается, не могут же все обманывать или видеть глюки.
Да, астрал - это глюк, это - психический мир. Ну и что из этого? Он что от этого менее желанным и интересным станет? Психоделический трип - это то же глюк и тем не менее на эти глюки люди подсаживаются. [/quote]
Так я и не говорила, что менее интеренсее. Вообще, что значит глюк? Може это и есть реальность? Просто мы не правильно понимаем это слово? А кто такие экстрасенсы? Откуда они все видят и знают? Тоже глюки видят и потом это сбывается?Как я слышала, чо как раз многие через астрал видят будущее. Мое мнение, что что то существует как ни назови это, а оно есть, просто не каждому дано увидеть. Возможно к сожалению =)).

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
СчастливаяНадежда писал(а):
Каланхоэ писал(а): Вот тут весь практически все верят в астрал и попадали туда, а у вас все равно сомнения.
Раньше сомневалась, но почитав форумы уже и сомнений не остается, не могут же все обманывать или видеть глюки.
Да, астрал - это глюк, это - психический мир. Ну и что из этого? Он что от этого менее желанным и интересным станет? Психоделический трип - это то же глюк и тем не менее на эти глюки люди подсаживаются.
По поводу того можно ли с помошью ОС достичь состояний подобных психоделическим трипам - да можно, только до определёного уровня. Но для начала прочтите книгу Тимоти Лири "Семь языков Бога". Может быть станет понятно что такое психоделические состояния и чем они отличаются от астральных переживаний.
Ну а если вы говорите о состояниях получаемых при холотропном дыхании, то с помошью ОС и правильно используемого транса, точно можно добиться нечто подобного. Хотя, конечно, пытаться что то объяснить людям, которые не пробывали ни того, ни другого, просто бесполезно.
Предыдущее не правильно получилось ))

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
mirage17
Ты такими научными терминами говоришь, что я не всегда тебя понимаю :cry:

А вообще мне сегодня страшный сон приснился. Будто у меня двое детей, одну девочку украл демон, я к гадалке ходила и она мне дала оберег, так как он хотел вторую украсть. Помню, что я должна была сразиться с ним, когда отниму дочь ( причем сон был такой, что я думала, а может пусть у меня будет мальчик или все-таки девочка, а какой оберег придумать, вообщем как будто контролируемый) и помню, что он вылез ночью и начал нападать, крича, и я проснулась с ужасным страхом, прямо весь день голова болит и я будто сплю, ничего не замечаю, задумчивая. Как вспомню какое у него было страшное лицо и почему-то оттенок синий, интересно что это последнее время ужасы сняться какие-то :shock:
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gostь » 10 фев 2012, 02:51

Каланхоэ
Вот вы написали, что приходил днем и рядом были люди. А они его тоже видели, ощущали? Или только ы его видели?
чтобы было понятнее, опишу один из случаев... наступила сонливость днем(по-моему, это было воскресение), очень захотелось прилечь. В комнате, в которой я прилегла, сидел человек(родственник) за компом, я уснуть не успела, в полудремном состоянии чувствую, что кто-то меня за плечи переворачивает на спину(я на животе лежала), я поняла, что это не человек, а сущь, так как она стала раскачивать меня за плечо так, как хотят кого-то повернуть к себе, в данном случае меня на спину, и у нее несколько раз не получалось перевернуть меня на спину, а я еще лежу и думаю, получится или нет перевернуть у нее, потом сущь перевернула мое астральное тело на спину(физическое тело лежало на животе), и я мельком увидела темный силуэт до пояса, который резко налетел и тут же пропал, но за эти пару секунд произошло все)), я очнулась, смотрю: человек за компом как сидел, так и сидит, никакой реакции от него, то есть, он ничего не видел, а я так и лежу на животе... я не помню уже сколько времени прошло, но, наверное, меньше 40 минут я продремала(если днем ложусь, то обычно не больше 40 минут, бывает около часа), может и 15 минут :dont_know:, но сама встреча с сущью длилась по моим ощущениям секунд 15-20, а сам интим секунды 5, все остальное время пошло на переворачивание меня на спину)))

Edrozeba
ну да)... плохо не было))... А может это лярва?? однажды проверяла имеет ли сущь вообще какие-то чувства, хочет ли оно само интима, отключила все желания и чувства, только трезвое и отстраненное состояние, состояние наблюдения и исследовательский интерес, хотела проверить полезет ли, когда я отстранена, а все только на его усмотрение, решать ему: хочет/не хочет... услышала как только хмыкнуло(читает мысли что ли? кстати, вполне по-человечески хмыкнуло...) и никакого интима, только увидела как темный мужской силуэт, обернув голову ко мне, идет к стене, я еще сказала подожди, давай поговорим, но он ушел в стенку, комната, кстати, выглядела как-то шире, чем в реале... именно в этом описанном случае получается, что я его призвала((, так как оно само ушло, а не осталось, если, конечно, не учитывать вариант, что оно смылось только по той причине, что поняло, что его пытаются изучать... отстойно однако(... Заметила, что появляется, когда возникают эмоции влюбленности, вот недавно появилась у меня симпатия, то опять какие-то поползновения со стороны сущи... сны про кота, который лезет мажется, а я его от себя отдергиваю, так по-хорошему, но отстраняю... Читала, что сущи котом могут приходить. Это правда?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Edrozeba » 10 фев 2012, 03:00

Gennady_K писал(а): Что было с девушкой в цитате? Это галлюцинация или выход в Астрал?
Знаете а вы начинаете утомлять и раздрожать. Вам ответили в этой теме уже предостаточно, а вы продолжаете задавать один и тот же вопрос. Поэтому предлагаю вам самим найти ответ на данный вопрос. Ну начните хоть с чего-то, быть может тогда и ответ нужный вам найдете.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Gostь
Обычно инкубы это красивые мужчины, впринципи это и так изветсно как и то что, редко можно увидеть их лицо. Ко мне тогда приходили по понятной причине и общеизвестной, тоесть мои желания сами его привели ко мне.
Но они разные, не обязательно интим. Если он приходит в период влюблености, может он ревнует.
А сущи могут приходить в любых видах и образах, иногда что бы не пугать они выбирают животных.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 10 фев 2012, 03:19

Edrozeba писал(а):Знаете а вы начинаете утомлять и раздрожать. Вам ответили в этой теме уже предостаточно, а вы продолжаете задавать один и тот же вопрос.
Вопрос не вам, а всем остальным менее возбужденным товарищам. Так что, если у кого есть какие мысли (даже самые невероятные), прошу дать ответ, т. к. собираю различные идеи в данном направлении.

Тем товарищам, у которых есть своя жёстко сформированная картина Мира, советую эти идеи не читать, чтобы не падать со стула от возмущения.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»