Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Edrozeba » 10 фев 2012, 03:25

Gennady_K
К вашему сожелению я спокойна как удав на пачке с солью)
Но меня по истине расстраивает тот факт, что сами своими словами и своими мыслями, вы так толком не поделились, а почему? Вот как вы сами считаете по поводу астрала? и что вы думаете о том отрезке статьи?
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 10 фев 2012, 03:34

Edrozeba писал(а):Вот как вы сами считаете по поводу астрала? и что вы думаете о том отрезке статьи?
Я уже раньше написал, что не знаю что и думать. И по поводу статьи в задумчивости.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Edrozeba » 10 фев 2012, 04:09

Ну чтото ж вы да думаете по данному поводу, или вы действуете принципом разбив на две колонки астрал и клюк и ставить палочки кто больше скажет чего.
Глюки у людей бывают каждый день, не говоря уже о том что есть люди которые что-то употребляют, буть то хоть обычный алкоголь. Онив се где-то ходят по тонкой грани, но не не до конца имеют выход, поскольку них блокируються одни чуввтва и воспаляються ( не открыаються) другие. Все это несознательно-осознаное.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Андрей Голубев » 11 фев 2012, 12:34

Edrozeba

просто у человека опыте нет, вот он и пытается помочь людям хоть таким способом, находя информацию в интернете.

а что там на самом деле у него за душой, сострадание или эгоизм, одному ему да богу известно.

я думаю, что сострадание. потому как постит и постит. молча. может кому это и надо.

маладец.

Gennady_K

не прекращай. может кому и поможет. если нам не надо, это не значит что оно бесполезное. просто мы не умеем пользоваться или знаем более короткие пути.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение СчастливаяНадежда » 11 фев 2012, 22:06

Gennady_K писал(а): Я уже раньше написал, что не знаю что и думать. И по поводу статьи в задумчивости.
Занятно, но я пыталась вам ответить на ваш вопрос, только вы не хотите слушать. Качество и уровень глюцинации зависит только от степени погружения внутрь своей психики.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 11 фев 2012, 22:24

СчастливаяНадежда, я вас понимаю, но хочу идти дальше. А что такое психика? а что такое бессознательное? а что такое подсознание и т. д. В разных учениях это называется по-разному. Я понимаю, что если за тысячи лет до меня это не выяснили, то и у меня вряд ли это получится, поэтому особо не переживаю, чего и всем желаю.
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение СчастливаяНадежда » 11 фев 2012, 22:38

Чем больше я пытаюсь разобраться в теме инкубов, тем больше убеждаюсь, что ещё ни разу не столкнулась со случаем посещения именно инкубом - как древним демоном, рождёным ещё в начале веков. Чаще всего людей посещают либо духи умерших, но неушедших людей или же сущи (мыслеформы, лярвы), нами же самими созданые. Различие между сущью и фантазией в основном состоит в том, что человек во время сексуального акта не видит лицо сущи, она как бы обнимает его сзади.
Знакомьтесь!
http://imglink.ru/show-image.php?id=862 ... c2b846ed46
http://imglink.ru/show-image.php?id=e76 ... 28a4ef97a9

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Gennady_K писал(а): А что такое психика? а что такое бессознательное? а что такое подсознание и т. д. В разных учениях это называется по-разному. Я понимаю, что если за тысячи лет до меня это не выяснили,
:smile: :smile: :smile: :smile:
ну почему же не выяснили, Юнга почитайте что ли, там про всё это написано.
Кстати, советую посмотреть новый фильм "Опасный метод", там Кира Найтли истерически выпятив челюсть, очень мило описывает, как её сущь во сне имеет....
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gostь » 12 фев 2012, 04:01

Edrozeba
Если он приходит в период влюблености, может он ревнует.
тогда получается, что они могут испытывать чувства... а как вы считаете, инкубы могут испытывать чувства?? я то не знаю, думала, что являются в период влюбленности, потому что именно в этот период выделяется та энергия, которую они кушают(не считая еще энергии страха)...
А сущи могут приходить в любых видах и образах, иногда что бы не пугать они выбирают животных.
заранее извиняюсь за дотошность), но без этого никак не получится до конца понять... в предыдущем посте я под сущью подразумевала именно инкуба, и вы под сущами в выделенной выше строчке подразумеваете инкубов?
А что подразумеваете под инкубом(я то весьма путаюсь в этом)? Всяких там:
-сущей [это 1)мыслеформы, лярвы-те, что самими нами созданные, 2)какие-то там информационно-энергетические формы жизни, может фантомы сюда относятся...-это те, что созданы не нами]
-фантомов [если я правильно понимаю, это оболочки умерших людей без души... они, наверное, тоже относятся к разряду сущей]
-духов умерших [это... что ли оболочки умерших с душой?]
-или тех демонов, про которые писала СчастливаяНадежда(привожу пост ниже)
@}->--


СчастливаяНадежда
Чем больше я пытаюсь разобраться в теме инкубов, тем больше убеждаюсь, что ещё ни разу не столкнулась со случаем посещения именно инкубом - как древним демоном, рождёным ещё в начале веков. Чаще всего людей посещают либо духи умерших, но неушедших людей или же сущи (мыслеформы, лярвы), нами же самими созданые. Различие между сущью и фантазией в основном состоит в том, что человек во время сексуального акта не видит лицо сущи, она как бы обнимает его сзади.
Так… я определенно путаюсь во всех этих нюансах))… у меня-то контакт с сущью/инкубом практически всегда происходил спереди, а не сзади... но зато я никогда ничего не видела, то есть, никаких там красивых мужчин, только мельком пару раз видела темный силуэт(раз был не темный силуэт, а в виде того парня, что мне нравился, только без лица... тоже мельком увидела), обычно никого не видела, только ощущения… Скажите, если не затруднит, вы как-то писали, что к вам тоже приходил инкуб, так получается это была тоже сущь/или дух умершего, а не тот демон, о котором вы пишите, то есть это была лярва? или мыслеформа, или дух умершего? И какое сложилось у вас мнение, читая о моей ситуации, у меня лярва/мыслеформа?

я поняла))... в общем, "натуральные" инкубы-это древние демоны, рождённые ещё в начале веков, а все остальные "не натуральные" инкубы-это духи умерших и сущи(мыслеформы, лярвы), то есть, это, так сказать, инкубы- "не натуралы" :smile:... поправьте, если что не так... @}->--

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение СчастливаяНадежда » 12 фев 2012, 12:31

Gostь писал(а): Так… я определенно путаюсь во всех этих нюансах))…
Ч
Честно говоря, я сама как полезла в теоретическую часть вопроса, так стала путаться, что к чему. Кто во что горазд...
Но если говорить конкретно, то собственно инкубы - это демоны страсти, которые находятся под командованием падщего ангела Самоэля. То есть легендарные древние сущности. Их цель не столько энергии нажраться, сколько развратить человечество.
Кроме этого существует целый отряд различных сущей из сказок и легенд все народностей, которые приходят к людям на гране сна и бодрствования с целью отобрать у них сексуальную энергию. Судя по всему, это какие астральные сущности, принимающие облик близких нам людей или просто привлекательный облик. Похоже, что к этому разряду сущей относятся и так любимые ныне киношниками вампиры.
Кроме того иногда приходят в гости духи умерших людей, иногда родные, а иногда и специально привязаные с помощью ритуалов. Они не всегда хотят именно сексуальной энергии, но иногда и так.
А ещё случается так, что человек сам себе создаёт "ночного любовника" - мыслеформу заряженную на определёную психическую стимуляцию. Такого даже можно другу передать на попользоваться :)
Так что я уже и сама не понимаю, все эти создания одно и то же или всё таки отличаются.
В моём случае я сначала решила, что мой посетитель - инкуб, но потом всё таки поняла, что это всё таки сущность связаная с моими родовыми проблемами, а это значит, что всё таки дух.
Я бы была очень признательна, если бы кто-нибудь ещё написал своё мнение по этому поводу.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Gostь писал(а): у меня-то контакт с сущью/инкубом практически всегда происходил спереди, а не сзади... но зато я никогда ничего не видела, то есть, никаких там красивых мужчин, только мельком пару раз видела темный силуэт(раз был не темный силуэт, а в виде того парня, что мне нравился, только без лица... тоже мельком увидела), обычно никого не видела, только ощущения…
Мне кажется, что в данном случае речь идёт скорее всего о лярве=мыслеформе, созданой вами или подцепленой от кого то.
У вас есть ощущение оттока энергии или наоборот прилив? Есть ли ощущения жжения по энергитическим центрам во время контакта или потом в течении дня? И ещё, кроме контакта в пограничном состоянии сны на тему данного контактёра бывают?

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
И ещё хотела добавить, что в результате эксперементов я поняла, что контакты между людьми на астральном уровне, это в основном - телепатический контакт + собственные фантазии, ну и ещё можно добавить наведёные сны и это совсем не похоже на посещение сущностью.
В общем, чем больше практикую, тем меньше остаётся от того наивного мнения, которое было у меня раньше. И вообще рассказ "Вот кто то ко мне приходит в эфирном теле и садится на кровать" вообще кажется мне тепрь почти смешным - всё что мы видим, это наведёные образы и ощущения + ментально-энергитическое воздействие.
Вот такой я становлюсь не романтичной 8)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Андрей Голубев » 13 фев 2012, 13:09

Gostь писал(а):заранее извиняюсь за дотошность)
вот объясните мне, неразумному, зачем для того, что б общаться надо обязательно препарировать скальпелем собеседника? разложить по полочкам. навесить ярлыков. и потом, когда вдруг, кто-то пришедший не уложиться в наши ярлыки, мочить его всеми способами или забиваться в угол от него подальше, хотя оно может познакомится пришло, да счастья вам пожелать?

о_О
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Bellatriks » 13 фев 2012, 14:03

Андрей Голубев писал(а): зачем для того, что б общаться надо обязательно препарировать скальпелем собеседника? разложить по полочкам. навесить ярлыков. и потом, когда вдруг, кто-то пришедший не уложиться в наши ярлыки, мочить его всеми способами или забиваться в угол от него подальше
Дык, это уже лишнее будет - в угол забиваться, потому как "оно" само сбежит куда подальше, этот самый "скальпель" увидемши.
И останутся только воспоминания, ну и много времени для анализа и навешивания ярлыков. :))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gostь » 14 фев 2012, 03:04

СчастливаяНадежда
Счастливая Надежда, спасибо за пояснение :love: ... хоть кое-что прояснилось...
Мне кажется, что в данном случае речь идёт скорее всего о лярве=мыслеформе, созданой вами или подцепленой от кого то
Если рассматривать вариант, что это я создала мыслеформу, не значит ли это, что возможно я обладаю какими-то способностями… не все же создают себе мыслеформ и лярв, по крайней мере они этого не чувствуют и их не выбрасывает в астрал, как-то они живут, не зная обо всем этом… и как подцепляют лярву от кого-то?
Я помню, когда я еще в школу ходила(еще до встречи с инкубом/лярвой=мыслеформой), пару раз во время сна я замечала темный силуэт(сначала думала, что типа отец…) около кровати и просыпалась, ну и видела соответственно, что никого нет…
Уже после того как я встретила инкуба/лярву=мыслеформу, у меня как-то были проблемы, отец должен был приехать ко мне помогать решать эти проблемы и вот, за день до его приезда, просыпаюсь от того, что кто-то меня отчитывает, думала, что это отец, встревожилась, что проспала, так как должна была встречать его рано утром, последнее, что я услышала, это было типа ”это в последний раз…”, потом пришла в сознание и поняла, что никого нет…
У вас есть ощущение оттока энергии или наоборот прилив?
Скорее ощущение прилива было после интимного контакта с сущью, но потом днем могла с кем-то на ровном месте поссориться… хотя возможно это связано с тем, что после посещений я чувствовала себя более свободной и переставала сдерживать себя с родными, где лучше было промолчать, могла доказывать свое до последнего… или кто-то из родных цеплялся ко мне вот просто не понятно за что, а я бурно реагировала на такую вот несправедливость)))… возможно бывало легкое недомогание, но не думаю, что это именно то, о чем пишут люди, что чувствуют себя после встреч словно “выжатый лимон”… и я никогда никакого леденящего холода при контактах не ощущала...
Есть ли ощущения жжения по энергетическим центрам во время контакта или потом в течении дня?

Да вроде ничего такого не замечала ни во время контакта, ни потом в течении дня… иногда бывает макушка чешется днем(ну, не так чешется как обычно, как-то по-другому), но это не зависимо от того были или не были недавно контакты с сущью… пару раз во сне было ощущение типа волосы встают на макушке, словно кто-то их перебирает, но все эти перебирания волос происходили без всяких интимных контактов с сущью… никогда раньше такого не бывало, но уже после того как я встретила инкуба/лярву=мыслеформу было как-то такое, что между лопатками покалывало, зудело где-то в течении полугода(тогда-то интимные контакты были), а недавно такое ощущение появилось под правой лопаткой(ближе к хребту), где-то неделю было(интимных контактов с сущью в этот период не было), зато потом слегка приболела, прошло время и тогда вроде как заявилась сущь... раз было такое, что ощущала во сне словно кто-то провел по лбу пальцем(присутствие чье-то ощущалось), а раз отчетливо помню, как провели чем-то(вроде пальцем) линию начиная от начала лба через лоб, нос, до начала губ(по линии, делящей лицо пополам), и я знала, что кто-то сидит на кровати... такие посещения не сопровождались интимным контактом…
И ещё, кроме контакта в пограничном состоянии сны на тему данного контактёра бывают?
было такое в пограничном состоянии, что ко мне втроем какие-то приходили(с этим контактером или нет не знаю), но я хотела спать и было немного стрёмно, что-то там пробурчала, повернулась, чтобы сбросить это пограничное состояние, они вроде как посмеялись только и ушли наверное, но тогда меня никто не стал больше будить… По поводу снов сразу скажу, что мне никакие эротические сны не снятся… вот только после того как я приболела(после того как стало колоть под правой лопаткой... в этом посте я про это выше упоминала), заявилась потом эта сущь, так вот была парочка непонятных снов, то ли это сны, то ли неосознанное такое состояние в пограничном состоянии, не знаю, так там что-то мелькнуло эротическое на пару секунд, ну если так серьезно, то меня такие сны не преследуют, не снятся... Вот кот стал чего-то снится, постоянно ластиться, но я его по-хорошему отстраняю... бывают какие-то сны по ощущениям отличающиеся от обычных снов, все на уровне ощущений и каких-то отрывков, картинок… даже не знаю как объяснить… возможно я эти сны не осознаю, не запоминаю…

Андрей Голубев
ну потому что я, как обычный смертный, попадаю под влияние общества и людей, после того как наслушаешься, то есть начитаешься всяких ужастиков, начинаешь побаиваться и ищешь пути обеспечения безопасности насколько это возможно... но это не значит, что надо кого-то препарировать скальпелем, просто необходимо знать с кем имеешь дело, чтобы вовремя ретироваться)), если это знание, конечно, поможет вовремя смыться))... да и так вообще-то интересно как там житие устроено... вот лучше расскажите, как правильно налаживать с ними контакт, а то на мое банальное "кто ты?" никакого ответа не было((... видимо не тот вопрос нужно было задать(... плюс не помешало бы узнать, как не попадаться под влияние общества, церковь ведь против всего этого, да еще такие страшилки травит... тут хочешь, не хочешь, но опасения появятся...
@}->--


Bellatriks
И останутся только воспоминания, ну и много времени для анализа и навешивания ярлыков
эта часть больше всего понравилась :smile: ... поры бы мне уже в астрал, а то я все морожусь, морожусь, откладываю изучение всего этого на практике, а пора бросать теорию!))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение СчастливаяНадежда » 14 фев 2012, 10:38

Gostь писал(а): не значит ли это, что возможно я обладаю какими-то способностями…
Думаю, что в вашем случае вот именно это и происходит. Энергия начинает подниматься отсюда и сексуальные ощущения. Все остальные "спецэффекты" - жжение, яркие сны, спонтанные вылеты в астрал, "гости" то же именно с этим связаны.
В общем я бы вам посоветовала не цепляться сейчас за образа, а начать изучать эзотерическую теорию. Через некоторое время всё встанет на свои места. А инкубов ловить, дело не благодарное :) поверьте мне :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение mirage17 » 24 фев 2012, 05:13

Инкубы приходят по личной настройке, объекты должны быть знакомы. Ведь что бы достичь кого то в астрале нужна привязка. Примерно так: - она знает меня, я думаю о ней в очень чувствительном состоянии. Чем спокойнее я, тем точнее попадание. И только в некоторых случаях связь провоцируется в эгрегоре ляврами потребности. Эгрегор общий, примерно так: я люблю скакать на коне, в медитации я скачу на коне, но я еще вспоминаю фрагмент из кино, который запомнила она и этот эпизод не выходит из ее памяти. И вот я уже чувствую как рядом что то присутствует? ))) Она начинает паниковать, ей показалось - она верхом на коне и кажется не одна.) Потом это уже привязка. И кто на ком дело времени и техники выхода в астрал.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gostь » 26 фев 2012, 03:02

СчастливаяНадежда
Спасибо за пояснение... я не особо то энергичный человек, поэтому как-то не думала о таком), а вы пишите, что энергия поднимается..., возможно какая-то энергия все-таки есть-буду осмысливать :happy: ... вот только жжение не замечала у себя, а яркие сны постоянно бывают и все остальное было...
а за образа хвататься не стану)), я не из этой оперы, не такая я уж и религиозная как, возможно, показалась, всего лишь обычный представитель современного общества, правда люблю черпать про высшие материи из различных источников, а вот этим далеко не все увлекаются... хотя если страшно станет, то подозреваю, что побегу в церковь, посмотреть там реакцию свою на церковную энергетику :smile:... как впрочем и все))... и про инкубов... да уж и говорить ничего, думаю, что у вас опыт "ловли" их побогаче, чем у меня))...
В общем спасибо... буду осмысливать :love: @}->--

mirage17
но я еще вспоминаю фрагмент из кино, который запомнила она и этот эпизод не выходит из ее памяти
вот здесь я не очень поняла... то есть специально вспоминает? тогда откуда знать, что именно этот эпизод она запомнила... или это случайно вышло, что получилось настроиться на нее, так как случайно вспомнился тот эпизод, который видела и она? А все остальное вроде как понятно... и спасибо за объяснение @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение mirage17 » 27 фев 2012, 09:57

Ладно, расскажу вот такой случай из своей жизни. " насмотрелся я разного видео и поднялась кундалини ого го. " Представляете какой схватил эффект. Днем начинает чесаться левая лопатка, я словно медведь углы тру, на коже ссадины, царапины. Потом лицо начинает чесаться. Думаю о высыхании кожи за компьютером. Это происходило в августе 2009 года.))) Осенью 2011 года опять чесотка на левой лопатке, но я уже не смотрел йогу. Я находился на сайте по сновидениям. Затаив дыхание находился на сайте прежде чем определил кто приносит вирус. Ей оказалась девушка , которая под видом проститутки во ОС делала разведку в астрале в августе 2009. Меня конечно удалили с сайта, но мою память могу удалить только я сам, теперь как во мне проявляется этот кошмарный зуд, я знаю от кого он идет. И все же она больной человек, алергический на траву или на цветы. И поэтому нервный и злой. Её левая лопатка в ссадинах, порезах и кровоподтеках. А еще она скрипачка. Вот что нас могло тогда объединить? Сексуальная привязка или все гораздо сложнее? Предположим какие лявры они пытались сщитать безвредными? Реальное касание к человеку который спит или вне сна? Мне то это досталось ощутить без сна.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Осознанный сон не игрушка и крыша поедет и никто не спасет.) А ночные явление всегда будут, мысле людей не остановить и вражду между нами. Другое дело, когда есть неразрешимые проблемы скажем между дочкой и отцом. Дочке что то не нравится в папе, а папа заботится по своему. Получается направление мыслей к созданию мысленной сущи. И вот она уже сидит на кроватке и механическим голосом все о том же, что лежит на сердце и голосом папы у дочки. Папа ничего не видит, он папа - как скажет так и будет. Или его хата с краю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Андрей Голубев » 27 фев 2012, 12:35

Gostь писал(а):вот лучше расскажите, как правильно налаживать с ними контакт, а то на мое банальное "кто ты?" никакого ответа не было((...
лучше спрашивай "чем могу помочь". гораздо эффективнее.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение mirage17 » 01 мар 2012, 02:55

Gostь

Чем сильнее эмоция, тем более сильный эффект она оказывает на объект изучения. Или даже так - икона. Чем больше на нее наложили наговоров тем она более сильная чем иные по домам стоящие. Если пойти в хороший художественный музей, посмотрите как старые холсты известных художников заставляет людей задуматься внутрь себя. Посмотрите какие у людей лица. И как они покидают то волшебное для них место. Не сразу становятся прежними.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:55
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение PodVoh » 21 янв 2013, 21:32

Некоторые астролетчики возможно могут приставать к людям через астрал.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение flashing » 27 янв 2013, 23:40

А много ли их - астралетчиков? На них и управы нет?
Просто всем здрасте, я не ведьма, не хочу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»