Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:55
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение PodVoh » 28 янв 2013, 21:06

Думаю что сравнительно немного. Насчет управы так можно поставить защиту. Но так не интерестно. Ведь могут захотеть не только вред наслать.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение flashing » 01 фев 2013, 22:29

Я думаю есть кармические привязки и по сему мы узнаем наших ангелов постепенно. Как вот пойдет обучение, ну сдешним языком - духовное, вот они и начинают лесть со своей правдой бытия в астрале. Как же инкуб дорогу узнает, говорят в астрале сплошная темень? Или есть навигации, лоции, маяки? Кто знает, пусть займется моим воспитанием. Я хоть и малыш, но быстрая на соображалку.
Просто всем здрасте, я не ведьма, не хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Кысь » 26 июн 2014, 19:55

Кысь, Lirein. Сущности пограничных состояний («Тени»)

«Тени» – обобщённое название для существ, проявляющихся в пограничных состояниях. Под «пограничными состояниями» я имею в виду состояния между сном и бодрствованием, некоторые состояния ВТО (поверхностные уровни освоения навыка), лёгкие трансовые состояния и подобное, а также некоторые виды сновидений (например такие, при которых сознание накладывает на начальные уровни неосознанного ВТО картинку сна). Существа эти названы тенями, так как воспринимаются в основном как тёмные силуэты, проявляясь вплоть до эфирного плана и будучи воспринимаемы наблюдателем с границы эфирного и физического плана. Отличительной особенностью этого рода существ является способность выражено действовать на физический план в определённом кратком промежутке времени. Более редки, но также известны длительные промежутки воздействия. Это происходит в случаях, когда существо имеет хорошую энергетическую подпитку, чаще всего от самого воспринимающего-носителя. Такие «носители» обычно обладают высокими медиумическими способностями, предрасположенностью к ВТО и подобным практикам, проще говоря, хорошо входят в трансовые состояния.

«Тени» могут быть восприняты как практикующими Магию людьми, так и людьми, к ней не причастными (80% людей хоть единожды находились в состоянии контакта с этими сущностями). Наиболее распространённое описание контакта с «тенями»:

«Я проснулся среди ночи от сильного давления на грудь. Я не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, понял, что начинаю задыхаться. На моей груди сидело какое-то существо. Я не мог его разглядеть из-за темноты, это был просто силуэт, более тёмный, чем темнота вокруг. Он был небольшой, но весил, будто бы был из гранита. Собрав последние силы, я смог двинуть рукой. Сбросил это существо. На ощупь оно было мягким и мохнатым как кошка. Существо прошло сквозь стену комнаты и исчезло»

Думаю, многие из вас не раз и не два сталкивались с подобными описаниями. Также можно видеть описания подобного рода:

«На протяжении месяца стал наблюдать периодически очень не приятные вещи, когда ложусь спать. Засыпаю и постоянно просыпаюсь от того что рядом со мной кто-то есть и время на часах почти всегда 02:45. Бывает, повернусь — рядом стоит силуэт или тень – не понятно. Бывает по потолку какие то черные полоски (сгустки) двигаются. Только я их увижу, они сразу начинают исчезать. Причём, сначала как бы скапливаются в одном месте, потом исчезают» [1]

Очевидно, что это явления одного порядка.

С тенями можно столкнуться и в состоянии бодрствования, правда, это происходит несколько реже и опыт таких контактов не столь яркий. Обычно такие столкновения провоцирует резкое смещение уровня и позиции восприятия, вызванное пребыванием в аномальных зонах или просто в непривычных условиях (это может быть и банальный поход на природу). Наиболее частое время проявления «теней» – сумерки или предутренние часы. В это время происходят существенные изменения в настройках человека, восприятие выходит из равновесия и привычная картина мира становится настолько зыбкой, что делается возможным восприятие тонкоплановых объектов (в том числе и совершенно не подготовленными людьми). Наиболее частое место проявления таких теней – кладбище или иные места захоронения, массовой гибели. Часто они проявляются так же в старых строениях. Сами эти места несут определённое искажение заставляющее организм менять настройки, так что располагают к подобному восприятию. Также весьма часто в виде теней проявляются разумные хранители мест.

Тени, проявляющиеся на местности обычно более устойчивы, чем тени, проявляющиеся в жилых помещениях (во время сна, в пограничных состояниях). Появлению такого рода теней обычно предшествует ряд признаков:

Потенциально опасное место всегда будет отличаться некоторой напряжённостью атмосферы, вызывать дискомфорт. Этот дискомфорт, обычно ощущается сразу же, как только человек пришёл на место, но бывают ситуации, когда в ходе действий практика что-то изменилось, и это привело к проявлению и агрессии теней. В любом случае, атака произойдет не сразу. Сначала сработает защитный механизм места. Это будет ощущаться как накатывающие волнами ощущения напряжения. Если данное предупреждение проигнорировано, следующим будет проявление на физическом плане – шумы и прочие эффекты: может подняться ветер, локальный буран и иные подобные явления. Не редки также ощущения «гона» (это своего рода вытравливание нежелательного гостя с места). Чаще всего он проявляется в виде шумов, гула, которые постепенно приближаются. «Гон» явление строго специфическое. Он проявляется только на физическом плане. При ВТО есть схожее явление – преследование, оно чаще всего проявляется в ОС, но только в специфических мирах. Если и «гон» проигнорирован, то далее произойдет непосредственно атака. Такая атака нередко может привести к вполне ощутимым физическим травмам. Надо ли говорить, что, проигнорировав все уровни предупреждения, вы потеряете доверие места, и доступ к нему будет вам надолго заказан?

По описанной выше схеме, как правило, работают осознанные, разумные сущности. Мелкие паразиты чаще переходят в атаку после первого уровня предупреждения – напряжённости. Их основной удар и цель – эмоциональный паралич. При недостатке воли, неумении контролировать собственные эмоции, практик почувствует волну страха, отчаяния, которые буквально опустошают его. Такие атаки характерны как при работе на местности, так и при ВТО.

Способы защиты.

Конечно, не смотря на схожесть восприятия, тени могут принадлежать очень различным существам. Некоторые из них могут быть достаточно опасны (хотя летальные случаи – большая редкость), при этом основная степень их опасности – это следствие неверного поведения контактёра и ничего больше. Я дам несколько универсальных способов, которые позволят избавляться от информационно-энергетического мусора. При контакте с существами более высокого уровня они также не будут бесполезны. Постепенно, нарабатывая практику и совершенствуя своё восприятие, вы сами научитесь различать этих существ и отделять энергетический мусор от действительно разумных обитателей приграничья планов.

В первую очередь, если вы столкнулись с таким явлением, как «тень», не стоит воспринимать этот вид проявлений тонкого плана как откровение, относитесь к ним как к должному. Сохраняйте спокойствие, контролируйте интерес исследователя, чаще всего активные действия, направленные на исследование проявившегося объекта, приводят к прерыванию контакта. Паразит просто понимает, что поживиться ему здесь нечем, а опасность взаимодействия высока, но и существо более высокого уровня может прервать контакт при столь активной заинтересованности (в какой-то мере можно сказать, что для многих из них такая позиция делает контакт затруднительным).

Однако, наиболее часто осознание контакта (напомню, здесь мы говорим про начинающих практиков) происходит тогда, когда собственные настройки контактёра уже изменены. Он испытывает страх, оцепенение и прочие негативные проявления, оказывается втянутым в условия, выгодные визитёру, тени и тем самым подпитывает её.

Самым простым способом быстро избавиться от такого нежелательного контакта, является использование навыка оперирования позицией восприятия. Помните, зона личной силы практика – это зона его абсолютной власти. Например, вы можете сместиться в вариант мира, где такое явление, как тени попросту не является возможным, отсутствует в «Договоре» (т.н. «миры закона»). Важно: здесь следует именно сместиться, изменяя пространство вокруг, а не спрятаться. Можно (при обладании достаточным навыком) также трансформировать пространство в зоне личной силы, задав ему необходимые характеристики. Нахождение в этой трансформированной зоне позволяет блокировать все возможные атаки и воздействия тонкоматериального характера.

Можно поступить и противоположным образом, выйдя на территорию существа (усилив проявление мира, к которому оно принадлежит в собственном текущем договоре) и взяв её под контроль. Естественно, здесь речь идет не о всей обширной зоне, но о некотором кармане пространства, который создается при контакте. «Встроившись» в эту зону, вы можете попытаться контактировать (в том числе и принудив существо к контакту, но здесь, как вы понимаете, многое зависит от навыка) или просто выбросить тень из своего пространства. Однако, тут следует помнить, что вы входите на территорию противника. Не стоит устраивать боёв без необходимости, тем более не стоит в духе известного романа У. Ле Гуин пытаться слиться с существами, поглотить их и т.п.

Еще один способ борьбы с агрессивным проявлением приграничных областей – это огонь и холод. Для работы с огнём хорошо подходят мантры на санскрите, они, как правило, выжигают пространство, и вполне могут уничтожить мелких сущностей паразитов, в некоторых случаях даже умертвий. Холод действует на тени, также как страх на человека, то есть парализует, но не убивает. Он хорошо работает в качестве контратаки к страху, а также в прочих случаях «вампирического» воздействия. Чтобы его активировать, нужно чётко увидеть токи утекающей из вас энергии, и резко сдвинуть сознание в состояние смерти (как состояния консервации, остановки процессов). Вместе с вами сдвинется весь поток утекающей энергии (страх работает таким образом, что энергия выходит не из какого-то канала, а широкой окружностью вокруг практика). Далее поток этой энергии следует сдавливать сверху вниз. Таким образом, вы добьетесь некоторого понижения температуры вокруг себя. А тем, кто в такую ловушку попадётся, будет, о чем подумать, кроме практика.

При направленном вампирическом воздействии (отличается довольно болезненным проникающе-сосущем ощущением в области груди) лучше всего воздействовать на канал образующийся при атаке сдвигая его в выбранную область (одну из перечисленных выше, или иную по своему выбору).

Существуют и другие способы, но перечислять их здесь не вижу смысла, основной принцип должен быть вполне понятен.

В заключение, несколько рекомендаций, подходящих «простым людям», подвергшимся таким нападениям:

1. Проведите чистку помещения. Достаточно любой стандартной чистки, с одним замечанием: если вы используете окуривание помещения, не стоит использовать в составе чистящих смесей можжевельник и полынь (либо сведите их использование к минимальному, относительно иных действующих компонентов). Более предпочтительной является чистка помещения огнем (например, при помощи свечи), и способами, связанными со Стихией Огня.

2. Во время нападения – действуйте агрессивно. Агрессия наиболее быстро приводит к заземлению, а, следовательно, разрыву контакта. Ни в коем случае не допускайте страха. Если состояния повторяются, употребляйте больше тяжёлой пищи, мясных продуктов. В некоторых случаях помогает прием за 30-40 мин. До сна небольшого количества алкоголя.

3. Если состояния повторяются периодически, более того, учащаются, -лучше обратиться к специалисту.

4. При столкновении с тенями на местности (в случае негативных проявлений) — покиньте
местность. Ручьи и дороги являются естественными преградами для большинства из них.


Кысь, Lirein
10.01.2013

[1] Описание взято с форума Ордена Хранителей Смерти

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Mantikora » 12 июл 2014, 06:19

У меня три случая, все разные, и все НЕ с инкубами))

Первый - школьная любовь, к которой Я "ПРИСТАВАЛА" в своих фантазиях и меня выкинуло в астрал вместе с парнем (ни знаний не опыта не было). Я вдруг поняла что это уже не фантазия а что меня ВИДЯТ! Глаза живого человека (астролетчика)) ). "Рисовала" на тот момент я себя с крыльями))) Боялась его увидеть потом, стыдно было! Была уверена, что меня застукали на месте преступления!))) А в школе он улыбнулся, первый раз, как будь-то заметил меня. А после записку в рюкзаке нашла "Тебе идут крылья" )))
Вот до сих пор маюсь - от него ли? ))) Если да, то он опытный астролетчик, оказался и не злой в придачу! (Мог бы тоже, на всякий пожарный, отбиваться от всех). А если нет, т.е. он, но допустить что не опытный - то я для него тоже могла казаться сущностью/суккубом? Очень даже может быть...

А вторым с нереальным человеком. Мужчина. Друг. Вот как и описывалось - бережет, защищает. Со мной уже лет так надцать. Ни какого секса... Защитник охранник. Но не ангел-хранитель. Лет пять назад второй появился. (Созданный уже вполне осознанно мною) Теперь двое. При атаках (очень редких, я не боевой маг)) да и... просто не маг) срабатывают как "сигнализация"))) или как "утка"-ложная мишень (работает естественно на моей энергии, но "жрет" не много))) )

Третий - учитель. Я его так назвала сама. Наткнулась, пока без опыта впадала/выпадала/заносило/выкидывало... Первое - испуг, у меня, а у него на лице удивление. А второе у меня любопытство тут же включилось! Ну и давай я к нему приставать "Научи!" (Год гонялась за ним, под ногами путалась) И учил... Потом еще встречала таких, все не очень рвутся общаться, скорей наоборот отмахиваются от тебя. ))))

У живых взгляд - живой. У сущностей этого нет. Не обязательно это должно пугать. Просто не глаза человека, как в очень хорошей графической игрушке, ну как живые!, но все равно как бы "нарисованные"))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Tamia » 27 июл 2014, 00:44

Кто-то приходит, уже довольно давно. Всегда в состоянии полудремы, когда сон не глубокий, но в то же время находишься не в сознании.
Чаще всего принимает облик красивого мужчины или женщины, который (ая) мне сейчас нравится. Иногда бывают сны с богатой "фактурой" - мы и танцуем, и разговариваем о чем-то, и смеемся, и целуемся.
Иногда бывает просто секс. Происходит чаще всего сзади, со спины, но иногда и в других позах - но в этом случае я настолько погружена в ощущения, что совершенно не обращаю внимания на того, кто находится со мной.
Пару раз мне вроде бы удалось разглядеть существо. Сущность выглядела совсем не по-человечески, внешний вид даже не смогу описать. Но во сне меня это не испугало.
Насилия как такового не происходит, потому что я сама охотно иду на контакт и испытываю сильное желание. Ощущения невыносимо сильные и острые. Иногда существо причиняет боль, начинает грубо хватать, тогда я во сне начинаю отталкивать его, и вроде бы помогает.
На откачку энергии пожаловаться не могу, на ухудшение здоровья тоже. Вроде бы, просыпаюсь бодрой :)
В роду были ведьмы, почти вся семья этим занималась. Вижу ОС, иногда вещие сны.
Наяву никаких глюков не ловлю, сама магуйством не занимаюсь))

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 29 авг 2014, 22:10

Из Интернета:
Кукла Колдуна

Дата 31.07.2014 - 12:25


У меня очень странные взаимоотношения с существами из снов... Или даже не совсем снов.
Очень часто в состоянии "то ли сон, то ли полуявь" я сталкиваюсь со всякими не особо приятными сущностями.
Знаю их цель очень хорошо - забрать мою энергию.
Иногда они на грудь садятся и душить начинают, иногда пытаются ногу или руку откусить, например.
Неприятные типы.

Меня поражает другое. Что с ними стала делать я.
Я их... Принуждаю к сексу. Сначала надо побороть эту сущность, и сделать так, что б не оно меня держало, а я его...
А потом - буквально насилую.

Сущности сопротивляются.
Часто принимают такие формы, что типа - нечем мне тебя.
А я заставляю отрастить.
А еще очень популярный прикол - принять вид моей матери, например. Типа, это меня должно остановить.
Но я то знаю, что это всего лишь уловка.
И заставляю принять форму, нужную мне. smile.gif
Что-нибудь демоническое и сексуальное.

И вот, когда я таки заставляю эту сущность меня отыметь, она растворяется... Во мне.
Слабые они оказываются.

И я просыпаюсь уже с приливом энергии, хотя, если б победила сущность, а не я, было бы наоборот.

Я не хвастаюсь. Это немного беспокоит меня. ЧТО это за энергия, которую я у них забираю?
Поведение там, где я с ними сталкиваюсь - оно бессознательное.
Зная, что этого делать не стоит, я все равно буду это делать.



А вот добровольно заниматься со мной сексом они никогда не приходят.
Обидно!

Вот к другим приходят, а их это беспокоит...
А я была бы рада, но сексуальные инкубы избегают меня.

А может я сама суккуб?

Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Ивета » 25 сен 2014, 11:02

Здравствуйте))) я хочу рассказать свою историю, интересно мнение людей с подобным опытом. Это происходило не так давно,в июне. Среди ночи я проснулась от того,что кто то стучит пальцами мне по виску,попыталась шевельнуться,не могу,руки как будто держат,говорить не могу тоже. В комнате сплю не одна,виж

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:
Случайно отправила. Вижу сестра рядом и она говорит про дождь,т.е.она проснулась,чего не должно было произойти в присутствии инкуба. А я все еще пытаюсь вырваться. Не буду описывать все случаи... в последнем сне я проснулась на боку,он держал меня за запястья,как бы обнимая,я вырвалась,подскочила к выключателю,а он остался у меня в руках. в коридоре свет тоже не включался,только в другой комнате за дверью горел свет,но почему то я испугалась туда идти и вернулась в спальню за телефоном,мне захотелось позвонить одной знакомой.он выбил телефон из рук и за волосы начал крутить по всей комнате,боли не чувствовала,я смогла его похвалить на кровать и я его увидела,он был очень худой, светло голубого или сероватого цвета,очень мерзкии,глаз не видела,мне даже показалось что там пустота.чем то похож на этого уродца из властелина колец,который за кольцом гонялся.вобщем в драке я ему пробила ребра,хруст очень отчетливый был.после мне посоветовали положить четки под подушку и знаете помогло,или может то что я ему отпор дала...незнаю.в таких снах всегда было чувство страха,засыпать страшно,постоянное чувство чьего то присутствия,причем агрессивного. Я даже старалась днем устать максимально,что бывырубиться вечером,но из за страха засыпала после 2-3 ночи,в 4-5 просыпалась,причем всегда в той же позе,что и во сне. Энергия не пропадала,интима не было. Бывало даже пытаюсь уснуть и такое чувство,чье-то лицо передо мной и если открою глаза увижу нечто ужасное,от этого так жутко,что страшно пошевелиться.все это произошло со мной,после неудачных попыток выйти из тела. Может в этом причина? И не стоит туда лезть?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 25 сен 2014, 22:21

Ивета писал(а):Может в этом причина? И не стоит туда лезть?
Вы для себя определились, где была реальность, а где нет? А то, вы описываете так, как-будто это было в реальности.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Ивета » 28 сен 2014, 09:33

В первую ночь это было в реальности,я лежала,все осозновала,видила маму,сестру,но не могла ни крикнуть,ни шевельнуться. А потом мне как будто руки отпустили и все прошло.я сначала подумала домовой,потом мне сказали, что домовой может пошуметь,но трогать людей не будет.а остальные ночи это сон,но какой-то странный, как серия похожих снов и всегда страх. Я не знаю, как объяснить то,что я всегда просыпалась в той же позе,что и во сне. Например,вот последний сон, проснулась на правом боку,не могу шевелиться,потому что какая та фигня обнимает меня сзади и держит руки мои,в итоге по дому,драка с ним, но когда я проснулась я лежала на правом боку,руки ноги в таком же положении. И так всегда. Просыпалась, просто открывала глаза и еще около минуты страшно шевелиться,типо,а вдруг оно еще здесь. Я плохо разбираюсь в этих вещах,и редко запоминаю сны,но эти сны по моим ощущениям были очень реалистичные. Еще года 3-4 назад мне приснилось,что какой-то мужчина тащит меня за ногу с кровати, проснулась,нога свисала с кровати,а вторая согнута,как во сне.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 28 сен 2014, 20:27

Ивета писал(а):это было в реальности,я лежала,все осозновала,видила маму,сестру,но не могла ни крикнуть,ни шевельнуться.

Это могло быть и ложное пробуждение. Делали проверку на реальность?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Ивета писал(а):но не могла ни крикнуть,ни шевельнуться

Признаки сонного паралича. В литературе по осознанным снам, астралу (фазе по Радуге) описаны способы использования сонного паралича: правила выхода из него;техники, с помощью которых, они выходят из тела (сонный паралич этому способствует).
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Ивета » 29 сен 2014, 00:17

Проверку на реальность не делала,т.к.незнаю как. Подскажите пожалуйста, вдруг опять такое повторится. И я как раз до этих событий,пыталась выйти в ОС раскачиванием руки и визуализация. Так что паралич возможен, но почему этот уродец всегда присутствовал,и кто он?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 29 сен 2014, 01:38

Ивета писал(а):Проверку на реальность не делала,т.к.незнаю как.
Литературу почитайте по осознанным снам (Стивен Лаберже, например), по астралу(фазе) - учебник Радуги, например. В Интернете поищите.

А так, в качестве примера, попытаться взлететь, что-то почитать, что-то посчитать и т. д.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ивета писал(а): но почему этот уродец всегда присутствовал,и кто он?
Однозначно никто ответить вам не сможет. Если почитаете дневники практиков, то у определённого процента практикующих такие встречи происходят.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Посмотрите моё сообщение здесь: viewtopic.php?f=118&t=35553&start=160 , есть кое-какие примеры. В Интернете больше.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Ивета » 29 сен 2014, 09:52

Спасибо))) буду изучать дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Nikki Forest » 18 янв 2017, 18:38

inessa2068 писал(а): у меня такая ситуация.несколько лет ко мне ходит ночной гость.я чувствую когда он появляется и меня охватывает жуткая радость.появляется каким то энергетическим потоком.мы с ним разговариваем,он так заразительно смеется.когда я после месяца знакомства спросила "Кто ты?"он ответил "Я твой луч,не бойся меня я неприченю тебе вред"мне всегда так уютно с ним и не хочется растоваться.когда меня выкидывает из с сна я прошу чтоб он не уходил,ждал меня.просыпаюсь быстро настраиваю себя вернутся и возращаюсь .он меня ждет.мы о многом с ним разговариваем.но если без него я хожу по квартире,выхожу на улицу и т.д. с ним я всегда общаюсь на кровати.при пробуждении я помню все очень отчетлива.
Похожие переживания испытываю. А как он смеётся - приятно, негромко, когда слышу, аж внутри всё переворачивается от кайфа (кста, смех похож на смех моего друга).
Не исключаю несколько вариантов его природы:
1. Развоплощенный, живший в средние века в нашем мире.
2. Живой, но живущий в прошлом. Очевидно, в астрале время нелинейно. И когда-то люди владели способностью преодолевать временные промежутки.
3. Живущий в параллельном мире, похожем на наш.
4. Фантом, создаваемый моим подсознанием. Для моих эмоциональных потребностей, вероятно.
5. Энергетически посланный (неосознанно) фантом моего друга. (Он много думает обо мне)

Я не вижу какого-то забора энергии. Ему именно сексуальная разрядка нужна, это видно определенно, стремится к этому в первую очередь. А я наполняюсь через эмоциональную связь.
Андрей Голубев писал(а):
Gostь писал(а):заранее извиняюсь за дотошность)
вот объясните мне, неразумному, зачем для того, что б общаться надо обязательно препарировать скальпелем собеседника? разложить по полочкам. навесить ярлыков, и потом, когда вдруг, кто-то пришедший не уложиться в наши ярлыки, мочить его всеми способами или забиваться в угол от него подальше, хотя оно может познакомится пришло, да счастья вам пожелать?
Как-то непродуктивно, общаясь со своей собственной мыслеформой, принимать за истину свои собственные фантазии, не?
Мне важно знать с чем имею дело. И если это моё порождение, то общение с ним будет инструментом психоанализа. Если не моё - то для получения знаний извне, с разумной степенью критичности, естественно.
Ивета писал(а): В первую ночь это было в реальности,я лежала,все осозновала,видила маму,сестру,но не могла ни крикнуть,ни шевельнуться. А потом мне как будто руки отпустили и все прошло.я сначала подумала домовой,потом мне сказали, что домовой может пошуметь,но трогать людей не будет.а остальные ночи это сон,но какой-то странный, как серия похожих снов и всегда страх. Я не знаю, как объяснить то,что я всегда просыпалась в той же позе,что и во сне. Например,вот последний сон, проснулась на правом боку,не могу шевелиться,потому что какая та фигня обнимает меня сзади и держит руки мои,в итоге по дому,драка с ним, но когда я проснулась я лежала на правом боку,руки ноги в таком же положении. И так всегда. Просыпалась, просто открывала глаза и еще около минуты страшно шевелиться,типо,а вдруг оно еще здесь. Я плохо разбираюсь в этих вещах,и редко запоминаю сны,но эти сны по моим ощущениям были очень реалистичные.
Да, меня в эти же пласты реальности выбрасывает, всегда непроизвольно. Первый раз так же был сонный паралич в реальной обстановке, шел телевизор , именно та программа, на которой я задремала. После этого сонного паралича не было. Были беседы на кровати, прогулки по квартире, обстановка немного отличалась, кроме моего астрального друга и другие персонажи нам встречались, знакомые ему. И пару раз после перемещения в квартире мы с ним телепортировались во сне: раз в его древний город, раз - на улицу, в ресторан.
Пробуждаюсь так же - в той же позе. Никаких следов не остается, ни на теле, ни в квартире, только иногда край одеяла пропитан слюной.
Начинаться это может - или во сне я испытываю состояние опьянения, сильную слабость, головокружение, ватность в теле, иногда падаю, и попадаю в астральную плоскость. Или в момент пробуждения сразу ощущаю тактильное воздействие гостя - приваливается, иногда прыгает как пушистый зверек вначале.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Nikki Forest » 18 янв 2017, 22:02

Gennady_K писал(а): - Нет. Ветер движется внутри тела женщины. Нагваль говорит, что это
потому, что женщины имеют матку. Когда ветер находится внутри матки, он
просто учит тебя и говорит тебе делать разные вещи. Чем более спокойна и
расслабленна женщина, тем лучше результаты. Ты можешь сказать, что
внезапно женщина оказывается делающей вещи, которые раньше она не
представляла, как делать.
С того момента ветер приходил ко мне все время. Он говорил мне в моей
матке и рассказывал все, что я хотела знать. Нагваль видел с самого
начала, что я была северным ветром. Другие ветры никогда не разговаривали
со мной, как он, хотя я научилась различать их".
В обычном состоянии (вне родов, менструации, овуляции) цервикальный канал настолько сомкнут и закрыт слизистой пробкой, что даже микроорганизмы не проникают. Полость матки абсолютно стерильна. Там сжатие столько атмосфер - любые тиски отдыхают. Поэтому и раскрытие в родах происходит порядка 12 часов и с интенсивной болью. И если с кем-то разговаривает ее матка (вне состояний ИСС, что видно в цитатах) - это однозначно шизотипический бред.
Цитаты, которые вы приводите, отражают скрытые девиации самого автора.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Rena666 » 07 фев 2017, 18:01

Интересно так выходит, что нас много довольно. И ощущения сходны, по большей части. Кто-то писал про ощущение радости, счастья... я это называю "люблю-не-могу". То есть, если мой даже является в облике, который мне в реальности никогда бы не понравился или уже не нравится, во сне я испытываю настолько крышесносящую любовь, что не могу оторваться от него. Так он учил меня какое-то время распознавать его, независимо от того, какой облик он принимает - по "начинке" то бишь. Так же интересные разговоры в пограничном состоянии между сном и явью, когда все четко запоминаешь в деталях. Довольно долгое время была достаточно раздражавшая меня привычка "вылетать" из этого состояния, как только начинался интим, и вот сравнительно недавно только мы как-то этот пункт наконец обошли. Я бы назвала обобщенно такие случаи "духовным браком" - наши любимые из прошлых воплощений настолько привязаны к нам, а мы к ним, что даже в этом не желаем расставаться. Я вот давно поняла, что ни один мужчина в реале не сравнится с моим любимым, и никакое чувство - с той любовью, что я к нему испытываю. Теперь ищем способы обойти разницу в физике. Если кому это удавалось, отпишитесь, пожалуйста, как вы это сделали. Как-то можно перенести все это в состояние бодрствования?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 07 фев 2017, 18:38

Rena666 писал(а): Довольно долгое время была достаточно раздражавшая меня привычка "вылетать" из этого состояния, как только начинался интим, и вот сравнительно недавно только мы как-то этот пункт наконец обошли. Я бы назвала обобщенно такие случаи "духовным браком" - наши любимые из прошлых воплощений настолько привязаны к нам, а мы к ним, что даже в этом не желаем расставаться. Я вот давно поняла, что ни один мужчина в реале не сравнится с моим любимым, и никакое чувство - с той любовью, что я к нему испытываю.
Вы спрашивали у него, кто он? Может это "Огненный змей" (Можете посмотреть в Интернете)?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Rena666 » 07 фев 2017, 19:47

Gennady_K писал(а): Вы спрашивали у него, кто он?
Демон. Но не инкуб. Мой бывший из прошлого воплощения.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 08 фев 2017, 12:46

Rena666, что-то вы коротко ответили? Опишите подробно, как вы его проверяли?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Rena666 » 08 фев 2017, 13:31

Gennady_K, в теме писала подробно. viewtopic.php?f=187&t=137011
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»