Черный дракон

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Черный дракон

Сообщение lugtany » 07 июн 2010, 07:34

Встретиться в астрале с черным драконом, что может означать.
зачем они приходят и что с собой несут.
Поделитесь информацией про этих красивейших мощнейших гигантов, очень интересно. :flowers:

в интернете много можно почитать про них, но ответов не нашла
http://www.simbolarium.ru/simbolarium/s ... drakon.php

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 июн 2010, 10:20

А вы уверены, что встретившийся дракон именно астральный житель, а не производное вашего внутрееннего мира? Мне одно время снился синий дракон, я даже сама училась в него превращаться. Но это были всего лишь сны в которых я обретала своё силу, а не астральные встречи...
Если говорить об архетипичных образах, то дракон - это мистическая сила. А цвет указывает в каких частотах она проявляется. Мне кажется, что чёрный дракон это наиболее насыщенный вариант.
Кстати, не только я в дракона превращалась, знаю что и другие сновидцы этим развлекаются :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 07 июн 2010, 10:35

Мне кажется, что чёрный дракон это наиболее насыщенный вариант.
а почему не белый?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 07 июн 2010, 10:45

СчастливаяНадежда
потому что, я не умея рисовать хорошо, такое бы не придумала, с точностью до чешуек на теле и такого размера (с пятиэтажку) и летающего как хороший самолет и гибкого как змею. посмотрела картинки в инете - не похож совсем :'( .
черная - не моя сила
такое интуитивное чувство что он был очень долго где-то может спал, покрылся мхом, а тут выполз отряхнулся и полетел владения осматривать. и то что я за ним наблюдала ему не очень то понравилось.
он не друг и не враг, он- сам по себе, про дружбу или подчинение и речи быть не может он сильнее и мудрее.
Последний раз редактировалось lugtany 07 июн 2010, 11:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 июн 2010, 10:51

ну раз дракон - то смотреть нужно китайскую мифологию ) что он там означает...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 июн 2010, 11:21

lugtany, действительно, дракон китайский или европейские. Они несут несколько разную символику.
Я всё таки склонна рассматривать такие встречи, как столкновение или взаимодействие с собственными или коллективными древними силами. А можно по точнее, в какой обстановке вы встретили этого дракона? Если это точно не ваше, то становится интересно, что же это такое давно спало, а сейчас проснулось?
Хотя сейчас действительно становится много людей у которых внезапно просыпаются магические или экстрасенсорные способности... Может это и выглядет в астрале, как огромный древний дракон.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 07 июн 2010, 12:56

СчастливаяНадежда писал(а):lugtany, действительно, дракон китайский или европейские. Они несут несколько разную символику.
Я всё таки склонна рассматривать такие встречи, как столкновение или взаимодействие с собственными или коллективными древними силами. А можно по точнее, в какой обстановке вы встретили этого дракона? Если это точно не ваше, то становится интересно, что же это такое давно спало, а сейчас проснулось?
Хотя сейчас действительно становится много людей у которых внезапно просыпаются магические или экстрасенсорные способности... Может это и выглядет в астрале, как огромный древний дракон.
он летел (представляете) потом я почувствоала что он заметил что я на него любуюсь развернулся и полетел в мою сторону снижаясь, я забежала в домик а он на очень близком расстоянии с шумом и сильным ветром пролетел мимо упиваясь своей красотой и силой.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 07 июн 2010, 19:48

С драконами еще не имел дело, но зато знаю что с их помощью можно посещать миры других людей. Кто говорил мне, а может даже прочитал ранее где-то, не суть важно. Но посещение мест с их помощью (не только людей) играет большую роль.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 июн 2010, 11:39

Рубцов алексей писал(а):знаю что с их помощью можно посещать миры других людей.
Это как? У меня был очень красивый сон в котором я ввиде дракона летела через космос в какой то очень красивый закрытый мир. Но людей там не было, только мы с мужем. Как я поняла в этот мир можно попасть только в виде дракона.
Я не знаю был ли этот сон моей фантазией (он был лишь частично осознанным) или в момент превращения я выгляжу, как дракон...
lugtany, может быть дракон, которого вы видели, это какая то очень древняя мыслиформа, которая действительно долго спала, а сейчас его разбудили энергией, которая идёт от людей читающих фантастику, смотрящих фильмы и искренне надеющихся, что драконы существуют. Если уж продолжать эту тему, то теперь эта древняя и мощная мистическая сила будет врываться в сны тех, кто может её увидеть. Вот только не понятно хорошо это или плохо?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 08 июн 2010, 18:26

Может дракон просто дома костюм невидимки забыл одеть :neutral:
и оказался замечен, хочу его еще увидеть, может подружимся :friends:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 июн 2010, 18:37

lugtany писал(а):хочу его еще увидеть, может подружимся
а вот это точно нужно попробывать! Дракон в любом случае очень большая магическая сила. Внутренняя или внешняя в данном случае не имеет значения, подружиться не повредит :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 08 июн 2010, 20:22

СчастливаяНадежда
:flowers: точно

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение ylita-Sonya » 14 июн 2010, 13:11

Драконы=))

Обожаю их, но пока не хотят появляться, хотя давно мечтаю=))

Я новичок у вас на форуме, никоим образом не маг, занимаюсь снами, потому то, что я буду говорить кому-то может показаться скорее фантастикой=)) Но тут уж каждый сам выбирает где провести границу между символом и реальностью=)))

Начну с того, что в образе дракона очень часто символически изображают лей-линии Земли. А кто-то объясняет это тем. что просто драконы обожают эти потоки первичной энергии, потому их иногда и видят рядом с ними и со временем связали одно с другим и дракон стал символом лей-линий. И еще говорят, что если вы хотите научиться чувствовать энергию драконов, сходите на место Силы и почувствуйте его энергию - примерно так ощущается и энергия дракона=))

Влюбила меня в них одна книга - почти фантастика. хотя и не фантастика - Дина Дж.Конвэй "Танцы с драконами". Этого же автора вместе с художницей Лизой Хант есть и карты - Кельтское Таро - драконьи=))

А в интернете есть место, где почти вся эта книга лежит в виде сайта - http://drakonius.ru/

Дина Дж.Конвэй утверждает, что астральные драконы существуют на самом деле и если вам повезет и они поверят вам, то они могут войти в вашу жизнь. Они не очень доверяют людям, с человечьим стремлением все себе подчинятьЮ, всем управлять, с вероломством и прочая - не буду петь дифирамбы человечеству=)) Но если заслужить их доверие, они могут быть очень верными и мудрыми друзьями. Есть все-таки в человеке некий потенциал, который их привлекает=))

А в них есть что-то и как в символе и как в реально существующих астральных драконах, что привлекает нас. В каком-то смысле вы счастливица, раз повстречали его=))
Одиссей переплыл Японское море = Путь домой по морю знаков

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 14 июн 2010, 16:11

CoolerDAO писал(а):lugtany
Этот дракон- это один из аспектов Бога. Через него можно поговорить с Богом. Если тебе он снился значит у тебя есть желание пообщаться с Всевышним. Я думаю ты сама справишься и найдешь его... ну а если не знаешь вообще как к этому приступить то пиши в лс...
Надо немного поднабраться силы, а то сметет :yes: да интуитивно похоже на то. :yes: посмотрим, что дальше.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 14 июн 2010, 17:17

Про дракона…
Где они живут – я называю это место «тёмный мир». Почему «тёмный мир»? Там нет света только «тёмная энергия». Попадая туда, вы входите с ней(«тёмной энергий») в контакт. Она создаёт образы – старается вас напугать… Если ей это удаётся, то вы попали :)
Зачем туда попадать? Через «тёмный мир» можно перемещаться на огромные расстояния… Как туда попасть? Через ближайший центр масс – центр земли например…
Долго там оставаться нельзя – вы будите терять энергию… Если даже вас туда забросит маг, будут последствия… А вообще вход в «тёмный мир» можно открыть где угодно.
С духами из тёмного мира можно сотрудничать. То, что тут написано – мой субъективный опыт. Будет интересно узнать – кто ни будь сталкивался с подобным?
Последний раз редактировалось Henk 14 июн 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 14 июн 2010, 18:55

ylita-Sonya
перечитала все, кое что есть интересное, но всего одна строчка и то не до конца написано, только вскользь. :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Henk
напугать не пытался, я бы не сказала что он злой

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 14 июн 2010, 19:04

напугать не пытался, я бы не сказала что он злой
Мне сразу же, при первом ознакомительном посещении объяснили правила поведения в «тёмном мире» поэтому, то же проблем не испытываю с его обитателями… У меня с ними договор )))
Сдаётся мне, что у него (тёмного мира), есть ещё одно название, а может быть и не одно….
А вообще то нет ничего хорошего в том, что вы фиксируетесь на этом образе - драконе. Попробуйте «увидеть» его истинную форму….
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 14 июн 2010, 21:01

Henk
я не фиксируюсь, там много кто есть, кого описывать не очень хочется =-0
и что-то там не очень то уютно, в мире красного заката (ну вы наверно понимаете) да они владеют властью над богатством, похотью и пр удовольствиями (а сами-то аскетично живут,- пресытились) но есть и более важные и нужные вещи ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 14 июн 2010, 22:45

Астралетчики... Драконы... Описание и классификация планов и существ... не хватает только спора кто на каком уровне сумрака... это крайне редко лечится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 15 июн 2010, 06:34

Alwind
:)
мы тут про драконов, а не про то, есть они или нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»