Астральный бред.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Астральный бред.

Сообщение Ariman » 15 авг 2008, 13:22

Для начала, астральный - это прилагательное, не образованное от существительного. Это слово "астрал" придумали от "астральный", то есть все случилось наоборот, не так как обычно. :grin:
Оно означает "эмоциональный", или в эзотерическом ключе - животно-энергетический. Фактически, "астральный план" - это биополе Земли.
Про "обитатаелей" - здесь применим только термин "лярв(а)". Но нужно понимать, что лярва - это не более чем энергетический посыл от А к Б, сопровождающий перенесение некой информационной составляющей.

Чаще всего выход из тела так таковой, считают выходом в астрал(не верно). Это дано НЕ многим. Но научиться всё же можно ... это на тему выхода.
На тему других миров. Эта грань закрыта для 90% ПРАКТИКОВ не говоря уж о смертных. Многие сны принимают за астрал, а многие просто врут дабы не отставть от других в результате - БРЕДА немеряно.

Что касаемо РАботы через астрал... Я и в ЭТОМ мире могу голову свернуть без всяких астралов и х*ов... Уметь надо ТУТ, здесь и сейчас... Я отношусь к тем, кто предпочитает кулоком двинуть в зубы, вместо ворожбы ночью на погосте дабы отмстить... засранцу.. магия как таковая используется как очень ДОРОГОЙ инструмент... Информация? Вообще-то можно добыть ВСЮ нужную инфу ТУТ, я вот могу, а вы ? Информационные потоки с которых многие умеют читать, к астралу никакого отношения не имеют.
Сущности астральные ? Демоны бесы души.. это НАШИ сущности ЭТОГО МИРА а никак не астрального и тд и тп...

И не засирайте себе мозг никакими "выходами в астрал", "астральными телами" и "обитателями астрала".

Но - это моё мнение.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 15 авг 2008, 14:08

Это ВАШЕ мнение и ненадо его навязывать всем так без устану.
Сказали раз,что вы не приемлете выхода в Астрал и работы там и все...ненадо его всем вталдычивать.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 15 авг 2008, 20:56

Соглашусь с вами. Тема астрала нынче стала попсой! А когда что-либо становится модным, легко потерять истинный смысл этого.
Я и в ЭТОМ мире могу голову свернуть без всяких астралов и х*ов... Уметь надо ТУТ, здесь и сейчас... Я отношусь к тем, кто предпочитает кулоком двинуть в зубы, вместо ворожбы ночью на погосте дабы отмстить... засранцу.. магия как таковая используется как очень ДОРОГОЙ инструмент...
А вот здесь не соглашусь! А если вы дадите в зубы неаакратно? голову свернете? - оо, ну это уже конкретная статья! Знаете, сколько раз я просто ужасно ненавидела, я хотела восстановить справедливость, и меня останавливало лишь то, что меня потом посадят!!

А теперь, только теперь, когда я в магии, я не боюсь, я знаю, что в случае чего я смогу защитить и себя, и всех своих близких!!! И никогда не буду мучаться от того, что не могу постоять за своих друзей, наказать ублюдков... Это огромный плюс - убивать без улик. Ведь никто не узнает! И меня не за что посадить!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 15 авг 2008, 21:07

Да друзья мои... Скромнее нужно быть... что-то больно много стали кричать об астрале... о первых выходах... о каких-то целях придуманных... Вот напрашевается вопрос, зачем вы об этом говорите? Когда вы говорите, вы преследуете конкретную цель... подумай-те...


А я могу сказать что здесь без паразита не обошлось... поэтому коллеги :-D вы тоже не кричите :-D думаю все знают что такое "сотрудничество" с паразитом 8-)
толи я есть, толи меня нет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 авг 2008, 21:11

какая разница..да не у всех бывает выход из тела или осознаные сны хотябы, по разному бывает, просто то что переживает человек само по себе интерессно...просто наблюдать и стараться понять что происходит и почему.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 15 авг 2008, 21:18

Филя писал(а): А я могу сказать что здесь без паразита не обошлось... поэтому коллеги :-D вы тоже не кричите :-D думаю все знают что такое "сотрудничество" с паразитом 8-)
Это вы про что? Считаете, что мнение Аримана навязано ему парзитом, или что просто в астрале куча паразитов, и не надо лишний раз их привлекать?....
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 15 авг 2008, 21:36

V писал(а):Это вы про что? Считаете, что мнение Аримана навязано ему парзитом, или что просто в астрале куча паразитов, и не надо лишний раз их привлекать?....
Ой, нет, вы что!?! Я про повальную заинтересованность в выходах... и никто не может сказать зачем ему это... только "вот давно хочу"... а спросить, а насколько давно? Вот спросите у кого-нибудь... он вам ответит что как только книгу прочитал... книгу прочитал и что?? Значит нужно лезть? Не в книгах ли кроется тот самый паразит...

Практики! Ведь мы с вами знаем что всё не так как пишут в книгах... не всё так легко и не всё столь красиво...


Ариман! С вами согласен! :grin:
толи я есть, толи меня нет....

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 15 авг 2008, 21:55

А вот здесь не соглашусь! А если вы дадите в зубы неаакратно? голову свернете? - оо, ну это уже конкретная статья! Знаете, сколько раз я просто ужасно ненавидела, я хотела восстановить справедливость, и меня останавливало лишь то, что меня потом посадят!!
Я утрировал.
А по поводу палева...Если человек не готов после неудачной порчи пойти и дать в морду, то никакая магия ему не поможет.
да не у всех бывает выход из тела или осознаные сны хотябы
Ага)). Они бывают только у тех, кто хочет этого добиться.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Новик » 15 сен 2008, 11:23

Яркий образец астрального бреда серия книг "EXODUS", т.н. послания иерархов группе русских учеников. Надиктованы они конечно с астрального плана. Но на каких глупцов, или вернее психопатических личностей они рассчитаны ?
Пустое всё! Но Мы от Века,
Из Шуньи лепим Человека.
Забавно результат Нам Свой увидеть,
Когда из Человека Шунья выйдет.
ОУМ.

Гермес Трисмегист.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный бред.

Сообщение scvaersoftltd » 07 окт 2008, 02:22

Ariman писал(а): Сущности астральные ? Демоны бесы души.. это НАШИ сущности ЭТОГО МИРА а никак не астрального и тд и тп...

И не засирайте себе мозг никакими "выходами в астрал", "астральными телами" и "обитателями астрала".

Но - это моё мнение.
Твое слово сказанное тобой под названием "Мнение" по смыслу не согласуется с предыдущим предложением. "И не засирайте себе мозг никакими "Выходами в астрал","Астральными телами" и "Обитателями астрала".Я не о грамотности конечно.Предложение звучит как принуждение к остальным.А вот слово "Совет" написанное выше звучало-бы куда вежливей и уместней.Впрочем это только мое наглое замечание.И только.Не следует злится. :x Просто ты мне очень не нравишься как и я тебе вот и все. :x Так по теме.Тут про астральный бред вроде пишут?Ладно.Фантасты воплотили астральный мир таким.Что это тот-же мир что и нашь.Только астральный мир плохая,или неправильная копия нашего мира.Только совсем иная копия.Только там нет живых и вообще никого.Там нет жизни.А есть-ли духи всякие или нет я не знаю.Но в отличии от нашего материального мира.Астральный мир вроде не имеет цветов.Цвет один.Не знаю какой.Непомню.Так-же в астральном мире все обездвиженно.Ничего нельзя подвинуть или открыть из материальных вещей,дверь например.Пройти сквозь стенуы нельзя.А через решетку,например тюремную.Я не знаю.Так-же в астральном мире все кривоватое.Все ровности в материальном мире не ровные в астральном мире,но не все неровные не ровности в астральном мире.Я заранее предупредил что это описано только фантастами.Где они это описали и воплотили на показ многим людям свою фантазию для развлечения остальным я не скажу.Но вот вопрос у меня.Имеет-ли это воплощение фантастов.Хоть долю схожести с астральным миром.Кому-то ведь хочется что-бы было меньше как считают некоторые бреда.Бред бредом.А фантазия для развлечения это совсем другое.Ну смотря какая фантазия конечно.Да кстати.Меня совсем не интерисует побывать в астральном мире.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Астральный бред.

Сообщение Ayna » 10 окт 2008, 13:20

Все проблемы у человека из-за того, что он вещи называет не своими именами (с)кто-то из умных людей.
Ariman писал(а):Для начала, астральный - это прилагательное, не образованное от существительного. Это слово "астрал" придумали от "астральный", то есть все случилось наоборот, не так как обычно. :grin:
Слово "Астрал" происходит от латинского Astra - звезда.
И, следовательно, не
Оно означает "эмоциональный", или в эзотерическом ключе - животно-энергетический. Фактически, "астральный план" - это биополе Земли.
а "астральный" означает соответственно - "звездный".
Поэтому астрал - это система межзвездных связей и их взаимодействий.
Астральный план - это место в пространстве, где проявлены данные связи и их взаимодействия.

Дальше:
Про "обитатаелей" - здесь применим только термин "лярв(а)". Но нужно понимать, что лярва - это не более чем энергетический посыл от А к Б, сопровождающий перенесение некой информационной составляющей.
Larva от лат. - дух, привидение. В эзотерической традиции лярвами обозначаются совершенно определенные сущности.

А вот тут истинная правда:
Чаще всего выход из тела так таковой, считают выходом в астрал(не верно). Это дано НЕ многим. Но научиться всё же можно ... это на тему выхода.
На тему других миров. Эта грань закрыта для 90% ПРАКТИКОВ не говоря уж о смертных. Многие сны принимают за астрал, а многие просто врут дабы не отставть от других в результате - БРЕДА немеряно.
И вот с этим я тоже категорически согласна :grin:
"И не засирайте себе мозг никакими "выходами в астрал", "астральными телами" и "обитателями астрала". "
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:13
Репутация: 0

Re: Астральный бред.

Сообщение apokrif » 15 ноя 2017, 15:20

Ariman
Здравствуйте! Это случайно не Ваша статья? http://warrax.net/contra_dei/1/15.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»