Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:36
Репутация: 0

Поймать духа и использовать.

Сообщение zztop » 04 авг 2008, 11:07

Ка-то прошлой осенью во сне, я поймала духа или сущность после ожесточенной борьбы, и заставила назвать его имя (раскрыть его имя я не могу, нельзя). После этого с мужем отправились в долгое путешествие к морю на авто. На одном из постов нас остановили и начался откровенный развод на деньги, и тут я вспомнила свой сон и вслух назвала имя духа и приказала ему помочь. Сработало! Вот такие дела.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:03
Репутация: 1

Сообщение Идущая » 04 авг 2008, 12:35

А я совсем не могу с ними справляться. В прошлом году у меня была ночная истерика, когда мою кровать окружили сущности во главе со своим предводителем. После этого научилась делать так, что бы их не видеть. Они меня чаще пугают, если это не обычные домовые. С другой стороны, часто кажется, что у меня слишком бурная фантазия. Как определить, что правда, а что вымысел?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 04 авг 2008, 12:54

Идущая, пока не отбросите страх, не сможете понять, вы сами себе восприятие и понимание искажаете...
Да, зная имя, можно обратиться за помощью к сущности.. Но взамен Вы всё равно расплатитесь.. Сущности живут по взаимовыгодным контрактам.. Они делают что-то для Вас, но потом что-то забирают.. Плату могут взять, как в момент призыва, так и через 50 лет, когда Вы и помнить не будете.. Потому, при работе с сущностями, нужно осознавать, что Вы делаете и заставить сущность чётко сформулировать свою оплату.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 04 авг 2008, 14:53

Нет, можно поймать, побить, поработить, и тогда будет у тебя бесплатный раб))) Но для того, чтоб иметь право вот так вот ловить и использовать безнказанно - тоже надо платить. Чтобы иметь на это право, надо иметь определенный статус. Иначе вы творите беспредел и беззаконие, и ничуть не лучше всяких сущностей, которые по ночам окружают кровати, пугают и сосут энергию! :grin:

Если вы не имеете права, а вот встали на этот преступный путь насилия, надо помнить о том, что и вас тоже могут поймать и использовать. Нет "астральных полицейских", но тем не менее всегда получается так, что если вы применили насилие по отношению к кому-то, то кто-то другой получает право применить насилие по отношению к вам. А тех, кто не прочь такой возможностью воспользоваться, много.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:03
Репутация: 1

Сообщение Идущая » 04 авг 2008, 15:21

Спасибо за советы)))). Буквально сегодня мне много, что сказали про мои внутренние страхи и ограничения. Но, похоже, один этап моей жизни закончен, пришло время идти дальше, но в другую сторону. :smile:

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 04 авг 2008, 15:23

А у нас на форуме раздел "Фантастика" присутствует? Или такого в принципе нет?

Идущая, иногда безудержная фантазия может привести к серьезным проблемам с психикой.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 04 авг 2008, 15:47

У нас такого раздела нет.
Если вы ищете этот раздел - то для вас много форумов по фантастике. 8-)
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:03
Репутация: 1

Сообщение Идущая » 04 авг 2008, 16:30

А у нас на форуме раздел "Фантастика" присутствует? Или такого в принципе нет?

Идущая, иногда безудержная фантазия может привести к серьезным проблемам с психикой.
_________________________________

Жаль, что даже в таком форуме встречается непонимание и даже осуждение....
Я к вам зашла за советом, уважаемые нефантасты, за ответом на вопросы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2008, 23:45

это не есть хорошо, вот бывают такие в астрале обижают невинных существ, только вы уверенны что поработили его? Он вам цену называния своего имени не говорил?
Я знаю кое кого, кто каждому охотно скажет своё ИМЯ....попробуйте его поймать :)

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 05 авг 2008, 05:42

Ищущая: "Жаль, что даже в таком форуме встречается непонимание и даже осуждение.... Я к вам зашла за советом, уважаемые нефантасты, за ответом на вопросы..."

Ну лично я и дал вам ответ на ваши вопросы. Абсолютно уверен, что лучше вылить на человека ушат холодной воды и прекратить поход по бреду, чем развивать его фантазии, которые потом могут привести к психотерапевту и потребуют длительного лечения. Вы знаете как проще всего остановить истерику? Дать посильнее пощечину. Люди сразу прекращают истерить, потому что нашелся другой повод для обид.

zztop говорила о сне. Вот на сне и остановимся. Никаких вопросов.

А Ищущая говорила про сон? Вроде бы нет. Но если она считает, что это не сон, а ее на самом деле окружали сущности со своим предводителем, то это уже фантазия. Но она пишет, что после этого с ней случилась истерика. А это уже не просто фантазия. Это уже проблема с психикой. Что угодно говорите, но если человек после своих фантазий впадает в истерику, то это уже проблема. И либо мы ее остановим сейчас, либо ее будет останавливать уже психиатр. А обиды Ищущей можно стерпеть, зато не буду себя корить за то, что когда мог вразумить человека, я это сделал. Чем корить себя за то, что потакая бредовым фантазиям довел человека до клиники.

Идею V о побить, поработить и бесплатном рабстве обсуждать не буду. Я думаю, она сама в это не верит, а пишет чтоб просто разговор поддержать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 15:42

мне интересно, почему вы так категорически исключаете возможность видеть сущностей не во сне? У меня правда такого небыло чтобы видеть, на уровне, как я вижу прохожего, но иногда чувствуется присутсвие...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Защита и нападение на астральных планах

Сообщение NANTA » 05 авг 2008, 15:52

Перечесляем виды защиты и нападения
в астрале!


Из достоверных источников и узнал что методом нападения и защиты могут служить предметы смоделированные на астральных планах! Вринципе смоделировать можно что угодно хоть лопату, вопрос в другом эфективно ли это оружее против сущностей строение которых нам не известно???
Парящий между мирами

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 18:00

:lol: :lol: :lol:
Попробуй LSD - сразу в ментал выкинет. :Secret:
Из достоверных источников...
Особенно - это рассмешило. :lol:
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 18:02

P.S.
против сущностей строение которых нам не известно???
А строение каких сущностей тебе известно?
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение NANTA » 05 авг 2008, 18:15

если ты такой умный может ты скажешь мне какие средства защиты используешь ты? :razz:
Парящий между мирами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 авг 2008, 18:39

У меня пока только одно средство.. Даю присосаться, а потом посылаю разрушающий поток энергии присосавшемуся.. Если в данный момент открыта связь со стихией, то добавляю энергии стихии :-) Гарантированно больше эта сущность не полезет :-D :grin:

ЗЫ. Хотя проще делать себя незаметным :-D Но правда не все сущности ведутся 8-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 18:43

если ты такой умный может ты скажешь мне какие средства защиты используешь ты?
Просто я наркотиков не употребляю. И фантазия у меня не настолько богатая.
Ты так и не ответил на вопрос.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение NANTA » 05 авг 2008, 18:47

Нам не известно про строение никаких сущностей! Тем кто могут их поймать долго с ними не церемонятся!!! :grin:
Парящий между мирами

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение NANTA » 05 авг 2008, 18:49

Причём тут наркотики??? :shock:
Все опытные люди занимающиеся астралом долгое время умеют и делают подобные фокусы!!! :smile:
Парящий между мирами

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 18:52

это оружее против сущностей строение которых нам не известно???
Нам не известно про строение никаких сущностей!
Ты сам себе противоречишь. :?
Нам - это кому?
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»