Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 23:49

fraks
- Спасибо.
" У вас были Астральные опасности с существом или обитателем?"
у меня были но ни проверить ни доказать не выходит.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 02:10

Руслан(А) писал(а):fraks
- Спасибо.
" У вас были Астральные опасности с существом или обитателем?"
у меня были но ни проверить ни доказать не выходит.
У меня небыло такого так как не рвусь в нижний астрал, я нарабатывают масу потом будет и астрал, верхний

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 07:04

- то есть вы копите энергию жизни. как и все энергетические поля которых много,и не используете что ли?
Как вообще такое возможно. ведь сама жизненная энергия,это вечная жизнь. хотя многие пытаться доказать свое.
это можно спросить и у меня почему я так думаю,или у кого то еще. это уже вечная борьба в поиске истины.и даже в конце каждый останется при своем мнении и взгляде разве это и не является истиной?
вот так и тут я говорю да - ты говоришь нет - - - дальше нужно что то что бы доказать кто прав. Я так думаю. вот с этого и началось каждый начинает доказывать свою правоту. в конце устали пошли спать.. на утро опять за спор взялись.. так и не прийти в ответу как замкнутый круг. и при всем этом и создается все новые и новые вопросы,ответы. и так далее. Думаю если бы не это самое третье не чего бы и не произошло.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 07:20

вот ученые например атомы расщепляют пытаюсь понять как произошла жизнь одни одно другие другое.если бы этот самый третий не затеял спор они бы к это и не подошли.
- и таких примеров бесконечность. но это не значит что тот у кого знания выше тот и прав,а тот у кого этих знаний нет не прав. ведь затеять спор между с собой они не могли. кто то или что то вмешалось.

- кто или что попробуй докажи. думаю пока нам не понять доже простых вещей,не говоря того что чего нет. это как возникновение того самого третьего между двумя возникновения ми.
а что такое квантовая наука,там частицу видят.. и не одну.... дают им название из за чего из того что там? так там нет больше не чего.а какая та частица. этого не понимаю....

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 07:53

Из темы, вот думаю пока не сталкиваться лицом к лицу не поймешь саму опасность.
Думаю все же есть. мы там бываем кто то рассказывает,кто то после этого даже и озвучить боится потому что кто как на это среагировать не понять.по этому и боится,а те кто рассказывают делают это постепенно оперяясь на свой опыт. помочь же в этом разобраться как раз и помогаем,практикой и опытом который есть.
- Вскоре и тот кто боялся посмотрев на это включиться в круг общения.и тоже будет на свой опыт и понимание про это видеть по своему. один дает знание другому тот третьему так и живем..

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 20:48

Вот я удивляюсь как таких пускают в астрал, не развитых, мне чтобы выйти нурно определенный уровень развития и наработок, нужно расшырал сознание, но даже я понимаю то о чем вы мыслите по-сути своей бред, видя как мы вы мыслями задаетись я вижу какой вы , и я скажу нет правоты как таковой некто неможете быть не прав, найдите себе лутше учителя Руслан пусть вас ведёт,

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение olya_ya » 24 дек 2017, 00:17

fraks
если вы не согласны с оппонентом не стоит его оскорблять. Ведите дискуссию, делитесь своим мнением. Никто не запрещает же. Просто корректнее

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение fraks » 24 дек 2017, 00:29

olya_ya писал(а): fraks
если вы не согласны с оппонентом не стоит его оскорблять. Ведите дискуссию, делитесь своим мнением. Никто не запрещает же. Просто корректнее
Так можно вопрос, где игрок увидел оскорбление?
Бан: Marianna_ 24 дек 2017, 00:40
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=262&p=3148545#p3148545.
Нарушения Правил форума.Обсуждение действий модератора.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 27 дек 2017, 14:53

- Как по мне так лучше бы этих иллюзий не встречать,игры с нашими желаниями,мечтами,все это наносит нам не поправимый урон по собственной воли. меняет наши взгляды,как никак и нас это уже затягивает. не замечаем сами что все это отдаем по собственной воли. что ж!
- Новые мечты,новые желания,новый путь.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 27 дек 2017, 15:58

Новые мечты,новые желания,новый путь.
Однако повторение :
игры с нашими желаниями,мечтами,все это наносит нам не поправимый урон по собственной воли
Новые открытия помогают подняться, придавая силы после падения, но к чему приводят новые мечты, желания и путь. Вся суть игры - в пути сейчас, так как осуществления желаний заканчивают путь, требуя новых желаний. Стойкость пути, есть концентрация на пути (на сейчас), но не на его (пути) завершении (желаниях).
Это не говорит о том, что мечты не нужны, но есть мечтающие и осуществляющие мечты.
Осуществляющие мечты (мысли), работают от сейчас, выстраивая сеть того, о чём мыслит совокупность объективного сознания.
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 28 дек 2017, 03:48

Verold писал(а): Новые открытия помогают подняться, придавая силы после падения, но к чему приводят новые мечты, желания и путь.
- Да, именно после падения. Я после все расскажу,сейчас не смогу мне трудно даже приходиться днем,а ночью еще по хлеще. Я, поднялся высоко и рухнул в низ!и только в падении понял что был напичкан подобным.
написать то могу,но боюсь сам чего ляпну по случайности. После - напишу как и обещал.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 28 дек 2017, 09:34

написать то могу,но боюсь сам чего ляпну по случайности. После - напишу как и обещал.
Нужно ли это описывать !?

Описывая происходящее от "я", проявляешь силу Ego. Пусть научился контролировать Ego, используя его для проявления, но проявляя через обусловленность - "я", Ego возбуждается (усиливается) у слаборасширенного сознания, смотрящего на "я".
Меньше проявляй "я", но проявляй законы бытия...
Что принесёт отражённая картина ?
Образ падения...
Не лучше ль рисовать те образы, в которых отражается путь к падению, дабы смотрящие на образ, не повторяли этот путь.

Суть темы : Опасности астрала : реальные и вымышленные. Обитатели.
Большая редкость увидеть картину подобного (увиденного тобой) масштаба. Лишь длительный опыт способен, при возможности контролировать сознание, но быв заложником процесса, наблюдать процесс не ломая мозг. (многие хотят увидеть чудо - нерациональное, но увидев, превращаются в овощ)
Но есть картины больше и страшнее, в которые попав - растворяется существование.
Коль любишь Жизнь людей и ищешь Человека, ищи среди людей - на уровне понятном Человеку.
Каждое описание сознательного смещения (путешествие ума), сдружившись с вдохновением, возможно описать в форме рассказа (сказки, были, мифа и т.д..). Способный отойти от буквальности, видит глубинный смысл сказок, скрывающих Магию Высших.
Не умеющий Высшие Знания укрывать сказанием (сказкой), но желающий Их открывать, лишается возможности общедоступно выразить собственную мысль.

Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 29 дек 2017, 14:15

Verold писал(а): Нужно ли это описывать !?
- Да, Это важное для многих будет.
Просто мне еще от шока отойти надо. что не легко,но я стараюсь не думать о том что было. Для меня это Урок по полной программе!и я его получил по заслугам, не потому что получил,а потому что это было моим финишем.
- Все это стартовало с 9 лет.А спасло меня и то что я делал,и то как я шел к богу. старался не нарушать законов вселенной.По возможности своих сил я помогал другим,что и развивалось потихоньку. Способности,многие... что сейчас я приглушаю намеренно. Зато я волен, от их использования. только если это будет необходимо.и без советов со стороны.По сути - я бы не использовал их вовсе,но это опыт,знания,развитие.Только вот есть одно но,прежде чем что то сделать я миллион раз обдумаю.
Я,не склонен был к религиям.но я был уверен что это не обаятельно. главное верить в то что это есть,что и у меня и получилось." Если быть честным с вам то познал больше чем предполагал сам.Вот только не думал что мне еще будет дан шанс остаться тут не только по этой причине как развитие и т п. А по тому что сам выбрал почему я хочу быть тут.что то вроде цели в жизни,которую я словно погасил в себе. Я, так рад что я живу тут,с вами.У меня есть и то что надо пересмотреть. прежде чем об этом рассказать,да и опасно даже просто вспомнить что было.что я не хочу вспоминать,ни когда более. Шок,Стресс... все еще есть легкий но есть.пока что отвлекаюсь тем что радует,для чего живу и как живу тоже.

Про Астрал - ну он есть Но их не много а всего два вида. Один Реальный,второй в параллели.что во второй довольно таки и опасный. и те кто туда проходит,должны подумать о том что уже неверный их путь. и опасность есть!!! не только для других но и для себя самого!
Как бы по легче сказать - существа,жители того второго Астрала лишь Параллельные границы,миры же просто илюзии и сказки зла.. что бы завладеть душой,состряпать контракт и после забрать себе. ДА!!! Вам дадут то к чему вы идете,а как поймете что это не так будет поздно!И найти что то новое,в цель своего бытия будет не легко. - Если без нарушений законов естественно.что было со мной.это не просто слова,хорошо что это уже в прошлом....
- Особое внимание уделите своим предметам.я сам носил предмет не ведая что он проклят.. пока не осветил его он не сломался. тут я понял что таскал с собой,да еще и в себе было... только сам и мог разрушить эту связь....

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 29 дек 2017, 21:19

Для меня это Урок по полной программе!и я его получил по заслугам, не потому что получил,а потому что это было моим финишем.
Пока находишься в пути, финиш не достигнут. Но интересно, знает ли свой финиш игрок. Видно нет...
По сути - я бы не использовал их вовсе,но это опыт,знания,развитие.Только вот есть одно но,прежде чем что то сделать я миллион раз обдумаю.
Сколько не думай, произведёшь то, что соответствует природе :
Возможно ты не осознаешь собственной задачи на Земле, но это не означает, что ты не исполнишь задачи.
Если быть честным с вами то познал больше чем предполагал сам.Вот только не думал что мне еще будет дан шанс остаться тут не только по этой причине как развитие и т п.
Познал больше, не есть познал себя. Пойми... у тех кто играет в Высшие игры, жалости нет и если шанс даётся, то не от жалости или сострадания, но от потенциала (стремления, сил). Это очень больно для чувств, что создаёт у играющих чувства испытать, но испытав, теряется к испытанному интерес. Шанс дан, и этот шанс, есть финишная прямая. Насколько эта прямая будет ценна (информационна, действенна) для пространства, зависит от того кто на прямой. Чем больше пользы для пространства, тем дальше финиш.
Я, так рад что я живу тут,с вами.
Пусть эта радость не останется в себе, но растёт в пространстве.
я не хочу вспоминать,ни когда более. Шок,Стресс... все еще есть легкий но есть.пока что отвлекаюсь тем что радует,для чего живу и как живу тоже.
Кто то не хочет вспоминать, а кто то это видит постоянно, так как нет собственных хотелок, но есть посредственное создание тех событий, которых не хотят вспоминать.

Про Астрал спасибо...
Возможно кто-нибудь осознает, что внимание на Астрале, губительно для Человека (физ.составляющего).

Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 11:08

Verold писал(а): Пока находишься в пути, финиш не достигнут
- Ну вот, я столько пишу что достиг цели которую с 9 лет начал. буквально не давно до финиша дошел.
Я,тут только потому что нашел волю к жизни.новую цель,новую дорогу и трудности.Если бы не моя сестренка,не жил бы уже,Спасибо ей что была рядом.видимо сам бог привел ее в гости с ее парнем.я у их молил прощения - они говорили нам не за что тебя прощать...
только на мин- две тишина и по новой, чувствую что все ухожу из жизни... по новой бога прошу о прощении но он мне все грехи уже отпустил,мне хуже трясет как лихорадочного.я по новой молить о прощении,сестра не понимает что случилось. - говорит успокойся на секунд 10 -30 хватает и по новой...
" После я говорю что со мной такое, у себя же.и сестра уже перепугалась..." не отходит,только отойдет я подхожу к им в ноги падаю и со слезами прощу прощения.
- Жить хочу но не понимаю что происходит. так несколько раз, около часа длилось. Лежу но кровати меня снова трясет - чувствую все уже и не шутка тело не так как обычно.состояние страха только в чувствах,не сколько секунд меня вообще уже растрясло по полной.Сестра держит за руку я ей ИМЯ называю. больше не чего,меня уже на половину в иной мир забрали.потом она мне говорит - Не кто не в силах помочь,только ты сам можешь... Найди что то за что удержаться тут.
- Я,о Дочке подумал,сколько ей пришлось пережить... говорю она столько страдала,она заслужиывет счастье в жизни и я хочу ей это дать. и т п. после еще несколько речей я вдруг увидел что то из будущего вроде как... не понял толком что видел - Но свою дочь точно там узнал чуть старше чем сейчас. и через мгновение " тут сестра что то про говорила и ИМЯ Это называет." И говорит после - Ого себе.... Это вышло,в виде энергии но вышло. У меня спадает тряска,постепенно.так же я помню что я делал,и как. так же помню что говорил - Что у меня все есть и не чего мне уже не надо. Но видимо присутствие сестры,и помогло собрать всю волю в то что я верил,в то что я хотел увидеть и хотел дать Дочке,и любил маму,сестру - родные ведь.до и парня ее тоже принял как своего уже ...
- Я,сам же смог- я смог это чудо. выгнать из себя то что было с 9 лет. Это не понятное состояние,я шел по законам вселенной не просто так. Это планы тьмы,и они были достигнуты. Вот только я смог сопротивление дать тогда.. " НЕ могу рассказать больше,простите. но не могу."
И вот именно по этому то что было во мне,из за поражения забирал мою душу.о чем я писал выше.
- После несколько дней стресс,шоковое состояние было. я все понимаю и знаю но поверить сложно.Еще сила огромная просто... так и ловят на словах и мыслях,несколько дней и ночей я сопротивлялся. пока случайно не понял что - то что было не ушло,а в куле Льва... вот дождался утра,и я об этом уже тоже писал как и что было.

- НАКОНЕЦ ТО Выговорился............. блин огромное спасибо,за эту возможность.
Сейчас же у меня есть не вероятные возможности,но я боюсь пока делать по максимуму - эти игры в познании чуть не убили уже.. я писал об этом тоже. вот,так и вышло.
" Иллюзии,Мечты,Желание,Надежды все было мне не под силу я дойдя до конца.это знал,но я думал не о себе а о всех вас... о всех,что и искупило мою вину.но как простить того кто не имеет греха,и помочь? только ты сам и можешь,а сможешь ли еще вопрос....
- Как же я счастлив что я с вами,тут в этом мире. среди вас,всех и рядом со своими близкими.
Правда новые трудности не кто не отменил предстоит долгий путь,главное не свернуть с его. соблюдая ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 13:26

Verold писал(а): Пока находишься в пути, финиш не достигнут. Но интересно, знает ли свой финиш игрок. Видно нет...
Не стоит судить человека,кем бы он не был.мы не имеем на это право.
меня спасали много раз,не знаю кто,не знаю почему.но я благодарю этого человека,если он человек среди нас,и благодарна ему за все,что он сделал для меня.
- моя жизнь изменилась после этого с первых моментов этой помощи.все начало изменяться в лучшую сторону.
даже Любимый появился,я пока не знаю но думаю это не спроста.
- знак о котором мне поведали,есть у моего избранника. но я боюсь это может быть и шуткой,свыше. я уставать уже начала от свыше получать наставление и знаки.
Один раз была в моей жизни на курорте,и то русалки показалось существуют.
хотя я только посмотрела на море,в первые. и уже такие мысли,и ощущения возникли.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 13:39

Verold
Не могу сказать и утверждать,что ваш опыт помог мне многое познать.
но в нем есть что то особое,знание которое вы пытаетесь передать.
но вот одна проблема,я не могу увидеть ту картинку о которой вы пытаетесь рассказать.
вы подходите к ней,но ее не показываете вы отвлекаете на что другое внимание. это создает разрыв в виде того что вы передаете другим.в виде опыта что ли,но мне так кажется.
когда читала ваши посты и диалоги.
- Я,не могу понять о чем речь идет если не рисует подсознание свою картину.или ту что пытаться передать в виде своего вида. уж такой я человек,простите.если оскорбила кого то.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 08 янв 2018, 14:02

вы подходите к ней,но ее не показываете вы отвлекаете на что другое внимание. это создает разрыв в виде того что вы передаете другим.в виде опыта что ли,но мне так кажется.
________________________________________________________________
То что знает один, не всегда должно для другого.
Я,не могу понять о чем речь идет если не рисует подсознание свою картину.или ту что пытаться передать в виде своего вида.
________________________________________________________________
Глупость заключена в том, что ум ищет законы в формах, но абсолютный закон вне форм пространств и времён, но формы - проявление абсолютного закона.
Это непостижимо для ума, так как сам - ум, есть оператор форм.
покинул обречённую сеть
..

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 14:15

Verold
- Ну это не ответ.
это скорей попытка показать на что то в виде ошибки или на то что надо обратить внимание.
мне уже такое показали я чуть,прошу прощения не стану оглашать..
не лишилась,и все же меня кто то старается уберечь от чего то.
- Я,как то пыталась создать для себя транс,для входа в астрал.
Мне друзья посоветовали что то там выпить,не помню я как называется.
прихожу домой,сделала все как посоветовали выпиваю и все. все что помню кто то стоял рядом и не пускал ни кого ко мне.там даже драки были,я кое как видела кто то точно меня сторожил.
- Про передачу опыта вы не правы.
я понимаю когда передают картину вида,могу это понять своим мышлением. по другому не выходит я просто не понимаю ни чего что пишут или говорят.
Это как книгу читаешь воображение рисует картину происходящего,или часть их этого вида и тут же понимаешь что хотят сказать и о чем.
Бан: Игрок 08 янв 2018, 14:46
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=262&p=3157829#p3157829.

повторная регистрация

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 08 янв 2018, 14:35

- Ну это не ответ.
__________________________________________________
Не уважая, то что получаешь (спрос или ответ), можешь лишиться и этого.
покинул обречённую сеть
..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»