Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 05:15

DeFlint писал(а):
Все что Вы сейчас красноречиво объясняли относится не к астралу, а к выходу из тела при медитации или во время ОС. Да, в медитациях бывают потери психической энергии. Да, мы можем видеть образы и себя со стороны. Но это лишь в моменты приобретрения опыта на скафандр, космос, ад или рай.
Астральное тело поглотило всю сущность живого и оно дает оценку как человеку, так и его духу и душе.
- у меня нет медитации в этом процессе,да я создаю состояние выхода из тела энергетическим полем в виде двойника. тем же временем я продолжаю деятельность в реале,движение не исключение.я не нахожусь в стадии паузы,работая только на одном двойнике.
- не думаю что вижу образы,так как вижу течение окружающего времени. их деятельность быт и естественный ход вещей." это что касается реального мира"
В моменте же выхода в параллельное пространство,духовного или же иные действия в том же направлении. я не собираю в сознании кучу информации для приобретения места,и его окружение. что бы оказаться там.
я немного делаю паузу создав разрыв времени на уровни подсознания,что вынуждает кратковременно отвлечься от реала. переношу чувства,в Астральное тело это мне позволяет видеть происходящее,реагировать на его.так же часть моего сознание отдано только этому. что позволяет мне это - реагировать на изменение,принимать решения и если я там урон получу или же ко мне прикоснуться другие то связь на уровне чувств и осязания передаются реальному телу..к тому же если я вижу другое Астральное тело,либо веду с собой то состояние что ты не один это раз,то что можно взяться за руки и будет чувства что у меня что у напарника одинаковые,это два. и в третьих кроме этого видим не только себя или друг друга как есть но и то что вокруг нас и где мы..
если смотрим в разном направлении то так и видим разное,если некто привлек внимание Существо или еще иной обитатель то реакция у нас разная,но увиденное как и его действия одинаковые. если один в этот момент в дали от второго то и он так же воспринимает. передачей видения партнеру или информационного потока я исключаю и не одобряю всецело.
- как я могу дать название своему двойнику по виду,со способностью видеть отдельно от меня самого..чувствовать на моем же уровне чувств и иметь сверх способности вне реала.
да к тому же я вообще не где не читал про подобное.. Астральное тело вполне подходит..
- да я управляю сознанием реагирую на обстановку и все это я проделываю без паузы течение времени. это доказывает что все что происходит не мое воображение,или партнера? для меня да,как для вас не знаю..если я в паре с кем то,и я занят другим делом чем партнер то и воспринимаем свои действия по разному хотя можем видеть друг друга если обзор захватывает.
" если я делаю паузу от астрального тела,на какое то время и в это время не происходит подобное все идет дальше вне меня..я называю это бытом,или ходом естественных вещей для данного места где мое тела. в то время как партнер вполне продолжает свою деятельность..
не теряя меня из вида"
- если честно я даже не знаю как описать то,у меня нет таких научных знаний.. пишу как сам воспринимаю.
вы сказали - Астральное тело поглотило всю сущность живого и оно дает оценку как человеку, так и его духу и душе.. я тоже как то думал так же..но это не так,Астральное тело может быть уничтожено весь процесс передается реалу.на уровне подсознания разрушение такого тела влечет свои последствия на реальное..но мы сейчас не об этом,это для ответа думаю сойдет.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 15 ноя 2017, 07:31

Руслан(А) писал(а): - у меня нет медитации в этом процессе,да я создаю состояние выхода из тела энергетическим полем в виде двойника. тем же временем я продолжаю деятельность в реале,движение не исключение.я не нахожусь в стадии паузы,работая только на одном двойнике.
На данном уровне пишутся книги или стихи, создается медитация. И да же сама пауза является переходом из состояния в состояние той же самой медитации. Пока Вы что то сами создате уровнем подосознания. Именно в медитациях и ОС мы можем прикасаться к чему либо, в астральном теле мы находимся в теле, которое не когда не создает иллюзий. Оно существиет как воздух, энергия которая вторгается в наш разум и демонстрирует что то невозможное, так кажется вначале. Двойники наши создаются самостоятельно из вида нашей деятельности, их видят те которые призывают Высшие силы помочь им. Но через астрал можно запросить помощников, они так же действуют самостоятельно, из действия контролируются личностями низких планов из числа наших друзей. Скажем угнетение, страдание и некоторые страхи. И всякий раз они могут поведать о состоянии нашей энергетики к нашим друзьям. Картина бывает порой жутковатой. Но это никак не влияет на нашу психическую энергию.)))

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 15 ноя 2017, 07:34

Rena666 писал(а):
DeFlint писал(а): Все что Вы сейчас красноречиво объясняли относится не к астралу, а к выходу из тела при медитации или во время ОС.
А в чем отличие от "обычного астрала" в "астрале во время ОС или медитации"?)) Имхо только в "продвинутости" уровня выхода из тела. Здесь, во время медитации, транса - самый продвинутый, во время ОС - самый простой. Но это суть одно и то же все, все равно это астрал, ВТО, выход из тела.
Астрал не возможно пощупать, это энергия которая входит во взаимодействие с нашей энергией. Астралу решать - быть ему с нами или нет.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 09:30

)) под медитацией я имел ввиду " принятие положения тела,дыхательные упражнения.. и очищение мыслей от лишнего быта в реале"
к тому же переход из одного состояния в другое за 1-2 секунды без вступления выше описываемого..я и подразумевал.
- Еще вы утверждаете что Астал не возможно пощупать..и то что Астралу решать - быть ему с нами или нет.
Не ужели вы находитесь на таком низком уровне развития в этой области,что не способны это определить?
Энергетически,или психической энергией не важно какой.. суть в том что эту энергию вы сознательно отправляете в те или иные места,пространства,и даже миры. кроме того этой энергетикой сознание передает зрительные образы,слуховые,осязание,чувство и эмоции.
- Другими словами частичка внутренностного Я. Еще я утверждаю что если Астральное тело неким образом будет уничтожено. кем либо из тех пространств,миров,или же существом. Это принесет огромный ущерб как сознания так же психически.
" Все говорят - Я получил знания из вне!" Как будто вы знаете что это такое и как оно выглядит..я имею в виду от куда вся информация поступает как изначальный источник.." я не верил что просто из энергетических полей мироздание вселенной иногда идет сигналы в виде информации.. я считал что откуда то они все же поступают и лишь после проходят десятки ступеней..
я нашел это место,и я убедился в этом как и в том что Астральное тело может быть убито как существо из вне как душа, как дух и т п
" Как я его нашел,каким методом и почему искал." - что бы убедиться существует ли эта (из вне) или же просто ряд слов поскольку не возможно придать описание..и дать определение..
каким методом..- астрально естественно, после десяток не удачных экспериментов..в одной из теорий своих наблюдений..я выявил основу,из всего полученного Астрального опыта.
почему же скажете сразу не смог найти..наверное сознание находилось не на достаточном развитии или уровне в этой области..
" а вот о том как я узнал о том что Астральное тело может быть убито,и более не существовать"
- Это выяснилось случайно..и писать об этом я не стану, а то скажите заливаю тут сижу..
есть желание раскройте это сами, а я пас.. с меня и раза хватило..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Rena666 » 15 ноя 2017, 12:49

DeFlint писал(а): Астрал не возможно пощупать, это энергия которая входит во взаимодействие с нашей энергией. Астралу решать - быть ему с нами или нет.
Эм... обычно под "астралом" понимается выход астрального тела из физического, либо, собственно само "пространство", в которое выходит астральное тело. И что значит - астралу решать?) С помощью тренировок человек вполне сам способен решить, быть ему в астрале или нет. Ко всему прочему прикосновение астрального тела при должном усилии и расходе энергии можно ощутить телом физическим. И его даже можно увидеть, если человек способен свое астральное тело уплотнять.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 17:55

Руслан(А) писал(а): ) под медитацией я имел ввиду " принятие положения тела,дыхательные упражнения.. и очищение мыслей от лишнего быта в реале"
к тому же переход из одного состояния в другое за 1-2 секунды без вступления выше описываемого..я и подразумевал.
- Еще вы утверждаете что Астал не возможно пощупать..и то что Астралу решать - быть ему с нами или нет.
Я нахожусь в своем мире который создавал внутри другого мира, но за все время я не смог пощупать Иисуса Христа или иного Бога. Ощупыванием занимается Михаил Радуга, утверждая это из практики его собственных иллюзий.
Это мое представление и не более, но я об этом сказал и вот теперь другие умы начнут перемалывать мои слова, сравнивая со своими иллюзиями. Конечно мы получаем знания из вне - школа, институт, производство и плюс постоянное сравнение - умение мыслить.
Конечно астрал опасен для людей не знающих его силу. Но что бы это понять нужна практика. А что бы состоялась та практика нужна собственная тема для себя самого. Я уже несколько раз встречался с представителями его мира, это оставило шрамы в моей душе. И знания.
Что касается убийства астрала, думаю нет еще не одного человека который смог бы это сделать, да и зачем? Астрал во многом нам всем помогает, скажем избежать смерти, давая нам ниточки к Роду и зеркальности мышления. Видя его обитателей легко понять как сам развиваешься.
Вы очень мало знаете об астрале и потому боитесь его. А Он вообщем то славный парень(девушка), душа которых раскрыта для нас.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:13

Rena666 писал(а): И его даже можно увидеть, если человек способен свое астральное тело уплотнять.
Вы странная личность, но оболденно здорово помогаете нам всем выходить в собственный астрал. Вы сейчас поставили подпись - черная кошка и зеленые глаза. Я немедленно сделал для себя оценку - я славная кошечка с прекрасными глазками, но читая Ваш монолог я понимаю что Вы утонули в собственных противоречиях. Астрал это Ваше собственное противоречие в внешним и внутренним миром, в том мире Вы встретились с черной кошечкой и ей стали, но радуют конечно глаза - они уводят нас от своих мыслей, разбивают стереотипы - мигание глаз это для Вас проход в собственный астрал.
Как бы по проще сказать? Дам опять сравнения. Сон, это зеркало астрала и является для нас телом, в которым содержится знание. Астрал это тело содержащиеся в нашей душе, но и в душе собственных противоречий о нас.
Для Вас сейчас точное попадание в астрал тела души через фрагменты мигания. Вы сами избрали или все тот же астрал подсказал вход и тоннель в себя.)))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:14

DeFlint писал(а):Вы очень мало знаете об астрале и потому боитесь его. А Он вообщем то славный парень(девушка), душа которых раскрыта для нас.
- нет я его не боюсь..
что касательно знания,не будем об этом..
- ведь,после начнутся некие доказательства..и т п..
опыт в Астрале же у меня больше 25 лет.. я же в первые там оказался лет в 7.. хоть меня там и подстраховали,после я уже сам туда проникал..
Это можно назвать пробуждением души, точнее ее памяти.
Естественно я еще многое что отрицаю,из полученного. я даже верить в это не хочу..


вы сказали - но за все время я не смог пощупать Иисуса Христа или иного Бога.
потому что вы изначально ограничение себе делаете..
- и вы не только его всем своим сознанием ощутите..
и кое что по выше его и на много..

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:32

Руслан(А) писал(а): вы сказали - но за все время я не смог пощупать Иисуса Христа или иного Бога.
потому что вы изначально ограничение себе делаете..
- и вы не только его всем своим сознанием ощутите..
и кое что по выше его и на много..
Вы можете копировать текст, так удобнее когда много написано.

Ограничение устанавливает астрал, я как раз раскрыт для информации и потому имею понятия об астрале. Вас сейчас заклинило на теле Иисуса Христа? Что бы поиграть с астралом можно пойти в церковь и причастится, дадут скушать тело(кисочек лепешки) Иисуса и испить его горячую кровь в виде кагора(вина). Это ретуал, но мы же современные люди - искушать тело, испить кровь. Вампиризм чистейшей пробы. Когда кушаете Его тело о чем мысли?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:35

- мне 37 полных лет. я сам наложил на себя печати на память своих сил.. в 9 лет.. и их было три..
теперь лишь одна печать работает..две из их разрушились, посредством событий в реале.. и полной картины происходящего в нем..
- определенные условия,действие,речь,фразы,действующие лица.."которые может произойти 1 из тысячи.."или вообще не когда.. именно так была сделана первая печать..
вторая же больше условий,требований,и больше деталей. даже состояние чувств было определенное. создавал печати так что бы они не когда не могли открыться, и мне самому не оказаться рядом.. и все таки две уже сломаны..
- одна в 18 лет, а вторая в 30 лет... сейчас я очень боюсь открытия последней..
себя же супер пупер магом не считал и не считаю..но мне действительно есть что бояться..и это что то удерживает под замком..так было нужно в тот когда я их создал,сотворил..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:48

DeFlint писал(а):Это ретуал, но мы же современные люди - искушать тело, испить кровь. Вампиризм чистейшей пробы. Когда кушаете Его тело о чем мысли?
- Думаю у нас с вами совершенно разное познание в этом.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:48

Руслан(А) писал(а): - мне 37 полных лет. я сам наложил на себя печати на память своих сил.. в 9 лет.. и их было три..
теперь лишь одна печать работает..две из их разрушились, посредством событий в реале.. и полной картины происходящего в нем..
- определенные условия,действие,речь,фразы,действующие лица.."которые может произойти 1 из тысячи.."или вообще не когда.. именно так была сделана первая печать..
вторая же больше условий,требований,и больше деталей. даже состояние чувств было определенное. создавал печати так что бы они не когда не могли открыться, и мне самому не оказаться рядом.. и все таки две уже сломаны..
- одна в 18 лет, а вторая в 30 лет... сейчас я очень боюсь открытия последней..
себя же супер пупер магом не считал и не считаю..но мне действительно есть что бояться..и это что то удерживает под замком..так было нужно в тот когда я их создал,сотворил..
Любая установка на себе это вроде ползучей болезни, она создает зависимость и не более того.
Можно с уверенностью сказать что астрал Вас скушал.)))
Вы перед зеркалами не медитировали? Может каким зверьком нырнули в лабиринт?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:53

нет медитацию перед зеркалом я ни когда не использую.. мне для Астральных прогулок они вообще не нужны.
- я могу не только сам сходить но и с собой взять.. почти любого.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:59

Руслан(А) писал(а): нет медитацию перед зеркалом я ни когда не использую.. мне для Астральных прогулок они вообще не нужны.
- я могу не только сам сходить но и с собой взять.. почти любого.
А если нападут завсегдатые Астраля?
Так у меня к Вам вопрос зародился - Вы когда либо ощутили на себе влияние пришельца из тонкого мира астраля? Контакт случился? И если да, то как оно выглядило?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Rena666 » 16 ноя 2017, 19:08

DeFlint, ясно, понятно. У Вас элементарная путаница базовых терминов, а также попытка выдачи субъективного восприятия за объективное. Не буду более вклиниваться в Ваш диалог)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 19:16

Это вы сейчас серьезно спросили?
- нападали уже,и не только они.
Влияние пришельцев.. странно не много что спросили о подобном..
- был момент,когда то. было состояние что в пространство,поступает не определенная энергетика.. которую я не мог определить.. или найти в ней что либо схожее. попытался изучить к какому из видов принадлежит данное поле энергетической волны но я не смог. только от куда исходит
- такое чувство создавалось что из совершенно другой вселенной.. еще проследил куда именно направляется неких сигнал. шел он в землю,но куда именно я не приближался близко к земле точное место не скажу..
еще в то же время,когда я попытался его считать как информацию вообще не понял на каком интеллекте его возможно считать.. обычно я легко общаюсь даже в мирах, не то что бы просто в астрале..

позже я просто забил на его.. с тех пор подобное не встречал, но уверен что он шел из другой вселенной..

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 19:52

Руслан(А) писал(а): Это вы сейчас серьезно спросили?
Было бы интересно любой случай с подробностями, а главное какое у Вас было впечатление. Если дали по Вам как по физическому объекту или легкое головокружение или тошнота, ну вроде того как то...)))
Просто мы с Ленкой как то напоролись на удивительное и начали искать ответ. И тут Вы, знающий астральщик. Нам просто повезло с Вами. Расскажите?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 17 ноя 2017, 03:58

Мне в этом еще развиваться долго и упорно.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 17 ноя 2017, 05:35

Думаю... - У многих из нас случались невероятные ситуации,в путешествии по пространству духовному.или же в определенном месте.
на другом сайте был я не долго,там несли полный бред тут как то лучше и и ближе к истине.
- На форуме, наткнулся на тему " ищу помощь в Астрале,"
не много переписывался прежде чем понял в чем собственно помощь была нужна..
Девушка просила помощь в защите от существ которые за ней гонялись..когда она пыталась попасть в мир где якобы живет..
- Я понимаю еще пожить раз другой,но часто и в одном и том же мире... а как же свой собственный. думал я..
Многие люди используют расстояние для магии,духовных деяний и.т.п.
- вот только с Астралом что бы взять кого то нужен иной подход.
сделав подобные контакты связи,я чувствовал разное течение времени.. когда я вхожу в состояние контакта,она занята бытом..и уделить время не может..
решил использовать такой метод, в онлайн режиме.
мне пришлось включать фантазию,придумывать как я пройду через связь интернета..до ее самой.
- Я должен быть рядом с ней астрально,видеть ее и описать что окружает..
" после ее астральное тело провести,или последовать за ней.."
пропустим мелочи,начну с момента пути..
"войдя в пространство,мы видели друг друга более реалистичней чем то напоминает ярче и красочней насыщение цвета.."
Правда пока мы собирались.. осматривая в первый раз друг друга. уже прошло не мало. приходилось описывать вид,в деталях..вот она полетела,я за ней последовал. связь между нами было на эмоциях..так что особых трудностей не было..
каждое мгновение я описывать не буду.. в мелочах...но вот мы подлетаем к порталу через которые можно попасть в иные миры.." я о нем писал" нагнал ее летел рядом,входим в вход мира...И...тут же застыли на месте,поря и рассматривая все что возможно было разглядеть.
позади нас некий овал,в котором расплывается вид через которое мы видим проход..через его мы прошли. это было понятно,что это была точка входа..отлетели от ее не много вход уменьшился в размерах,и полностью слился с видом данного мира. мы находились в небе,не сильно высоко от земли..

общались ли мы...да на подсознательном уровне,мыслитель но.
- и от кого ее защищать то.. подумал я,даже не кого не было на пути сюда.." так я думал после"
решила показать окрестности,полетав от одного места к другому.. она мне рассказала что это за места..Алтари для молитв к их богам " имею в виду данного места"
городская площадь..там жители как она мне сказала испытывают своих воинов для служения как стража Алтаря..
в таком состоянии тел нас жители не видели,мы летали рядом с ими и просто находились рядом
наблюдая за произошедшим.. со стороны.
- Она мне показала в ком живет..сейчас,а до его еще нескольких жителей..
я говорю - ты им чем то помогаешь конкретно или просто так..она ответила - иногда помогаю.
вот после этого к нам подлетает их божество защитники врат..доспехи,щиты кто то с копьем кто то с мечами..
белые доспехи,а их вид напоминает ангела с крыльями..с начало их было мало...
Один из их подлетел ближе,по его доспехам я понял что он глава этого отряда или что то из должностных,которые он занимает.
"Любопытно" - он сказал что мы нарушаем правила...находясь в таком состоянии и можем причинить вред этому миру..
ну это и так было понятно..и без его фразы..
- я посмотрел на спутницу,она насторожилась..вот- вот или улетит или драться начнет..
нас взяли в кольцо, но это пустяки мы могли просто полететь выше или ниже..и после сменить направление..
стража пришла в готовность - оружие их были наготове..
думаю - ну драки нам тут не к чему.она мне сказала что она их уже встречала,и убегала от их.
что бы не заметно пожить в этом мире..в теле жителя..я ее так понял.
- ну и что делаем? спросил только зря...она уже ввязалась в драку..ударила одного стражника стихией ветра,но он отлетел от волны удара..этим мы воспользовались пролетели рядом я защиту поставил вокруг нас в виде шара..
за нами увязалась погоня.. я только и делал что следил за обстановкой и порой менял направление.. летаем мы она смеется ..еще им кричит - не поймаете...
" мы бы так и играли в догонялки но вскоре они сменили тактику.."или поступил некий приказ..не знаю но они отстали.."
я продолжу рассказ позже.............................

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 05:38

Руслан(А) писал(а): Мне в этом еще развиваться долго и упорно.
Что же как о деле так в кусты. Взялись делиться информацией, делитесь. Или скорее Вас страшный астрал пленил, душой овладел и психикой сознания.)))

Я почти уверен, что настраиваться на астрал в нашей квартирной системе плохое занятие - перегорают пробки и лампочки, а телевизор делается совершенно сумасшедшим, робот сам включается.
Как то прямо на наших глазах известная переводчица забыла языки, почти потеряла сознание. Хотя за её плечами годы работы со зрителями. Я думаю, что был астральный(двойник) феномен, на нее воздействовали в момент её выступления по тв. Нам показалось, что переводчица сходила с ума, говорила запутанными словами, наш ряд просто хохотал, а Ленка давила мне на ногу - замолчи, это черные чары, она заколдована... А кто знает?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»