Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 29 сен 2008, 12:00

Ничто в вас не могло зайти без вашего согласия. Это нарушение свободной воли человека.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 29 сен 2008, 16:51

Светлая
Да? Видимо я яркий пример. Многие люди нарушают правила, что уж говорить про подселенцев! Я в этом не сильна. Но разве норм человек будит только ЗА чтобы в него что то вселилось? При чем про подселенца мне недавно сказала...я ж в это все не верила!А потом мне сказали факты и я сопоставила с тем что я чувствую и совпалось! При чем когда в меня входило это, я чувствовала что меня выгнали из тела, что в меня входило это оно как ложилось в меня и мое тело сначала теплело приятно а потом как будто его подожгли и заживо горела! Это ну оч больно было!я оч долго узнавала что же это было! я поняла что я вышла в астрал на некоторое время из за того что мое тело было занято! тут все сложно и оч лично!
Но могу сказать одно, что я абсолютно не боялась до этого! у меня было прекрасное настроение!


sobole.
ну когда в меня эта штука входила я ее видела! дада! но было темно и я думала, что это мерещица, все таки не видно, а в темноте тем более все расплываеца.
после этого я стала выходить в астрал или может эта штука меня туда вытаскивает. я всегда спонтанно выхожу и оч болезненно и страшно...я ощущаю зло, негатив, отрицательную энергетику. Мне эт оч страшно. Потому что я этим не интересовалась и как то не верила...а щас надо все мне знать!
ну так кто нить изгонял подселенца? н-р через церковь?
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 30 сен 2008, 04:57

Elen ни что в тебя не входило, это просто приступы страха. У тебя просто плохо функционируют нижние чакры а от сюда и сильный страх. Что-бы полностью выйти в астрал а тоесть на высокий план, то надо иметь много энергии но а когда ее мало то тебя закидывает в нижний астрал и там конечно-же присудствует сильный страх. При выходе из тела иногда кажется что в тебя кто-то соберается проникнуть, но это всеволишь чувство прилива энергии и это бывает очень болезненно. Это иногда схоже с тем, как будто тебя заливают горячим свинцом или на оборот чем-то очень холодным. Тебе нужно по больше заниматься медитацией и дыхательными упрожнениями а тоесть пранаямой. Дыхательные упрожнения помогут накопить энергию, а медитация укрепить тело. И самое главное не об чем плохом не задумываться. Ну а на счет того что ты что-то видела, то это могло быть неорганическое существо они обитают на нижних планах астрала. Эти существа не могут влезать в тело, они лишь прилепают во время выхода к астральному телу. Они не опасны, просто когда человек боится они тут как тут. Они выглядят как темные продолговатые трубки и при выходе из тела они обычно свисают на астральном теле. Нужно просто стараться не пугаться этого и не обращать на них вниманиния. Они отлипнут лишь при том случае когда им не чем будит питаться, а питаются они только страхом.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 30 сен 2008, 17:30

sobole.
вы ой как не правы..это ваше мнение. Я оч много чего вам не рассказала... почему я ночевала в этой квартире где все произошло! в какое время это было (в моем случае это важно), почему у меня спустя 1 мин. сотик не ловил в этой квартире, почему дверь не открылась!!! почему моя кошка шипела на кого то....
я вам рассказала основноем...что щас у меня есть и что было...а факты это оч личное дело :grin:
п.с. я занимаюсь медитацией с 14 лет
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 01 окт 2008, 02:37

Elen
  • Написанное мной надо воспринемать это как за совет(всего лишь совет).

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 02 окт 2008, 02:25

Светлая писал(а):Ничто в вас не могло зайти без вашего согласия. Это нарушение свободной воли человека.
Могло, могло! Никто не спрашивает. Чуть раслабился в месте скопления и на тебе дух. - к примеру

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Существо обретает оболочку реального человека...

Сообщение свет_8 » 17 июн 2009, 19:35

Было ли у вас такое!? Когда в астрале (в пределах комнаты) к тебе подходит вроде бы настоящий человек и говорит О карме, о том для чего тот или иной делает для тебя плохие вещи, типа порчи и т.п.Удивительно, что этот образ человека живущего со мной в доме(тоже обладает способностью нагадить и это делает) загладывает другого. Поясню, это мать и дочь. Тот кто приходил в образе матери. Стоял ко мне боком, голова повернута к окну. ПОсле своей речи добавил:" Что я тебе это все говорил, зачем ты опять меня вызвала?!"
И правда, ко мне уже являлось это существо, но я его не видела, а слышала голосом этой же матери.Такое ощущение, что это какой-то мой слуга. А,вы как думаете? :dont_know:
хотя большинство, что он говорил, я уже выяснила сама, а он подтвердил мои сомнения!

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Что это за создания?

Сообщение СчастливаяНадежда » 21 апр 2010, 12:03

Сегодня ночью ко мне припёрлось какое-то астральное создание. Подобные сущности приходили и раньше, потому и решила создать эту тему.
Описываю. Под утро я почувствовала, что меня кто-то тянет в астрал за ноги, я слегка посопротивлялась, но оно всё равно тянет, спать не даёт. Тогда я дала себя вытянуть, думаю, выйду и разберусь с посетителем. Нахожусь в своей комнате, чувствую, что что то висит у меня на правой руке и явно сосёт энергию. Стала его стряхивать, а оно обратно липнет. На приказ показать себя не реагирует, разговаривать не хочет. Я сцепила руки, что бы сущь не цеплялась за ладонь. Тогда оно полезло по моему телу вниз. Было мерзкое ощущение, что у меня под кожей ползаем большой таракан. Фу! Чувствую стопы ног загорелись, пытается туда присосаться. Вобщем я проснулась, полежала минут десять без сна. Даже в реалье чувствовала, что сущность не ушла. Потом опять засыпать стала. А оно опять меня тянет! В общем оно мне часа три до рассвета спать не довало!
Подскажите, пожалуйста:
- что это за создания?
- есть ли какая-нибудь защита, что бы отгонять этих "астральных тараканов" на подходе?
- можно ли их как-нибудь использовать в своих целях?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 21 апр 2010, 17:03

СчастливаяНадежда это был астральный таракан-вампир!!! Срочно запасайтесь астральным дихлофосом, и обведите свою кровать астральным противотаракановампирским мелком "Машенька" !!!

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 апр 2010, 17:40

СчастливаяНадежда
Похоже что это лярва... :yes:
(Лярвы (ларвы) - астральные сущности низшего порядка, которые могут быть паразитами, вампирами человека на тонком (астральном) плане, сосущими из него жизненные силы. Это могут быть как души умерших алкоголиков, наркоманов, самоубийц, так и материализовавшиеся плохие мысли людей или демонов астрала.)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 21 апр 2010, 17:56

А как эту пакость от себя отогнать? В принципе оно не такое уж и страшное, но мерзкое и спать мешает :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 апр 2010, 18:14

СчастливаяНадежда
Знаю три способа избавления от лярв:
1. сознательное волевое усилие в форме желания не подчиняться лярве, победить ее, отогнать от себя;
2. сосредоточиться мыслью и воображением на другом предмете или другом желании.
3. применение реализационной власти, опирающейся на физический план, – уничтожение лярв магической шпагой.

Сама пользовалась только первым способом, банальным "уходи и не возвращайся!!!" :yes:

Еще вот здесь посмотрите, информациях об этих бяках: http://www.soit.ru/attack/battles/batl2.htm
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 21 апр 2010, 18:24

Vamperis, спасибо! Кажется до меня дошло, про что это.
Вот бы и не подумала, что отказ от вредных привычек может так проявляться :)
Для начала попробую просто шугануть.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 апр 2010, 19:16

СчастливаяНадежда
Рада, если смогла Вам помочь! :bye:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 22 апр 2010, 08:07

СчастливаяНадежда, дык, надо было ударить, раз вам не нравится. Вы что с тараканом справится не можете? А если на вас кто-нибудь посерьезнее нападет?

п.с.
А вообще тараканчики они очень милые создания.

Vamperis, можно еще охранника к себе приставить. Чтобы он лявр отгонял.
ИзображениеИзображение

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 22 апр 2010, 11:17

Честно говоря я даже не знаю плакать мне или смеяться :) Я даже предположить не могла, что наши дурные привычки выглядят в астрале, как тараканы :)
Последний раз редактировалось СчастливаяНадежда 04 май 2010, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 03 май 2010, 00:59

Есть еще один способ, сучности разбегаются во все стороны. Это просто трансляция мыслеформы - "кто на меня нападает - тот моя законная добыча", после этого если сучность не понимает ( а они как правило ОЧЕНЬ хорошо такую установку понимают), вы ее аннигилируете в энергию и поглощаете или утилизируете :)

И, кстати, вы когда такие посты пишите не вибрируйте по тем ощущалкам, а то они сбегаются на вибрацию.

:-Р
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 04 май 2010, 10:49

Алексей. писал(а): И, кстати, вы когда такие посты пишите не вибрируйте по тем ощущалкам, а то они сбегаются на вибрацию.

:-Р
Это я уже поняла... Только начинаешь задумываться о чём то, а оно тут как тут.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 04 май 2010, 14:00

СчастливаяНадежда писал(а):Только начинаешь задумываться о чём то, а оно тут как тут.
Да уж, соглашусь... :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 12 май 2010, 20:17

Съесть подобные сущности - метод хороший.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»