А кто действительно был в астрале ?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 фев 2009, 22:44

шаманские путешествия умею, самостоятельно не всегда получается, при помощи очень хорошо работает, чётко до ужаса, многие детали помню до сих пор, ответы все себя оправдали, некоторые были такими удивительными...а на некоторые вопросы сказали ответа не скажут...однако я не считаю это астральными путешествиями, мне кажется что сознание, связывается с подсознанием, или подсознание подключается к каким-то информационным источникам...

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 15 фев 2009, 12:17

Уважаемый Pure.

Вы имеете ввиду те вопросы - ответы, которые находились в объективной реальности? Или разговор идёт только о той реальности, в которой Вы путешествуете?

С уважением,
В синем небе тающий дым ...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 09 мар 2009, 01:10

В астрале вроде бы не был. Но вот, что было. Иногда просыпался, глаза ещё закрыты, а вижу всё ясно и чётко. Что это было не знаю.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:09
Репутация: 0

Сообщение †HolyJoker† » 10 мар 2009, 00:37

Уухх! Мдааа... А ведь был конкретный вопрос =)
Вот мне не поверит половина (как минимум) людей читающих этот пост, но выходить из тела я умею! И это не ОС! А проверяли мы со знакомым так(вычитал из какой-то книги): он взял при мне карту из колоды и несмотря на нее приклеил ее лицевой стороной на улицу.
Через мин 40 мне удался выход и я увидел что это 8 бубен. Так и оказалось! Если по терминам то мне пока удается выходить только в "зону реального времени".
P.S Надо все-таки добавить что выход удается не каждый день, а в месяц приблизительно раз 7.
Все что создано нашим воображением уже существует во вселенной.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 10 мар 2009, 00:50

Я был в астрале по-настоящему всего несколько раз. Ощущение не из приятных: страх, боль, какие-то существа, пространство вокруг изменяется и становится забким, тело каменеет и ты не взлетаешь вверх, а падешь в бездну. Мне показалось, что я не умер, а потерял свою душу. Нечто со мной случалось в метро. Но мне хочется еще. Энергетические затраты огромны. Гораздо проще работать с астралом через своего двойника, он все делает грамотно и правильно.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 12 мар 2009, 23:40

radimirrus, если с вами происходят подобные вещи, значит вы энергетически слабы(больны) или просто сильно устаёте. Вы пишите, что выходили в астрал, находясь в метро... лучше так не делать!!! Почитайте побольше литературы и обратите внимание на здоровье... тогда выходы могут стать гараздо приятней :love:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 0

Сообщение satory » 16 мар 2009, 16:33

Очень хотелось бы уточнить, о.с. - это продукт физического мозга или астральной сущности??? Или это общий "их" труд. Просто я ощущая себя не в физическом теле, а вибрируя и паря где-то в далеке от него, когда что-то отвлекает от яркого сновидения. Правда в такие моменты я мало что вижу, только понимаю, что вокруг нечто необычное, некий шум и гул, не ощущается дыхание, а при желании проснуться необходимо затратить много усилий, порой минут , чтоб почувствовать ф. тело. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 21 мар 2009, 01:48

Я не уверена,что место куда я иногда попадаю,назывется астралом. Обычно это происходит ночью,но я не проваливаюсь как обычно в сумбурный сон,а с эффектом,похожим на спуск с детской горки и характерным шелестящим звуком оказываюсь в странном месте. Что характерно,все мои чувства обострены и есть осознание,что я пробуду здесь недолго. А пока я там,я могу многое. По сути только там я и могу испытать некоторые магические "штучки". Я представляю "что то" и это происходит тут же. И чем ярче и четче представляешь,тем лучше эффект. Кстати стены домов там полупрозрачные,слабосветящиеся и проходить через них можно. Что любопытно,если проходишь сквозь ж.б. стенку,чувствуешь арматуру,а деревянные и кирпичные совсем не ощущаешь,как сквозь дым. Летать можно,только нужно правильно расчитывать полет,а то "протыкаешь" здания. Иногда там встречаются люди(незнакомые),которые смотрят на меня с удивлением и страхом,как на инопланетянку. Пару раз,меня там преследовал некий трехугольный обьект,тогда я испытывала леденящий ужас и спасалась тем,что внезапно просыпалась у себя в кровати,после непонятного рывка или толчка(как будто кто то сильно дернул за веревку,к которой я была привязана). А еще после этих командировок, побаливает голова и чувствуется "разбитость",потеря энергии. Но интересно там по своему и запоминается этот поход хорошо. :yes:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 21 мар 2009, 03:13

Возможно, вы и правда попадаете в астрал, но в нижний, там где низкие вибрации и темные сущности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 21:46
Репутация: 0

Сообщение fainrom » 21 мар 2009, 22:15

pitaius' viyti v astral uje okolo 4 mesizev... dohoju tol'ko do vibraziy v raione poiasnizi.... i vsio... stupor, blia...:/

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Mark_Klimov » 27 мар 2009, 23:14

Я был несколько раз в астрале.. Сам не умею выходить, получалось чисто случайно, после употребления галюциногенных веществ... И всегда меня кто то хватает там.. Не знаю что оно хочет, потому что я всегда прихожу в ужас и пытаюсь проснуться..

Некоторые говорят что не стоит бояться, так как это наши астральные помощники и они помогают нам выйти в астрал..

Просто астрал это другой мир, и существам которые там живут интересно кто заходит в их мир.. Астрал отнимает много энергии и могут быть побочные эффекты.. Вот у меня вибрации теперь вообще не проходят, они всегда.. Я теперь всегда чувствую своё астральное тело и проходящие по нему потоку.. Не знаю как избавиться от этого :dont_know:

Некоторые наркотические вещества помогают сломать блок в мозге, который сдерживает сознание.. Так как давно известно, что мозг работает менее чем на 10 %. Поэтому употребление ЛСД и других галюциногеных веществ необходимо в некоторых случаях.. Но не стоит увлекаться.. Только для расширения сознания и разрушения блокировки мозга... Тогда легче научиться выходу в астрал :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 27 мар 2009, 23:19

Я был несколько раз в астрале.. Сам не умею выходить, получалось чисто случайно, после употребления галюциногенных веществ...
А если ЛСД применили, вообще по заказу вышли в астрал и не только...
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Mark_Klimov » 28 мар 2009, 00:02

Нет, я выходил не во время употребления, а после.. Через пару дней.. Я просто просыпался в астрале.. Сейчас я давно не употреблял нечего такого, но в астрал выхожу, и опять же случайно.. Просыпаюсь и понимаю что сплю, и выхожу из своего тела.

А всё это началось после прослушивания BWG.. И вибрация которая не проходит вообще не когда, тоже началась после прослушивания BWG..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 21:46
Репутация: 0

Сообщение fainrom » 28 мар 2009, 17:23

proboval ia vsiakoe....bilo vremia.. :) no so vremenem zametil,- esli ho4esh viyti bez pomoshi kakih-libo stimuliatorov, to nujno podviazat' daje minimal'noe upotreblenie alkogolia ili kurenie travi...-vipil,- i dge-to dney 5 ne dohoju daje do vibraziy... nu, a LSD, trips i t.d. es4io jios4e.. u etih preparatov odin iz ojidaemih rezul'tatov-eto videnia, tak 4to vihod v astral mojet , toje bilo videnie...nu, a vibrazii,- rezul'tat vliiania himii na organizm? ;)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 21:46
Репутация: 0

Сообщение fainrom » 28 мар 2009, 17:30

da i krome etogo posle LSD i tripov ku4a flashbackov . posle odnorazovogo upotreblenia mojet bit' neskol'ko raz na protiajenii nedeli, nu a esli zakidival neskol'ko raz ili prodoljaesh periodi4eski, to ne mudreno.... tak v "astrale" mojno i ostat'sia... :) -potom psihiatri propishut 4io-nibud' na zemliu vozvrashaiushee... ;)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Mark_Klimov » 28 мар 2009, 18:59

Я давно уже не употребляю.. Года два где то.. А постоянные вибрации начались больше месяца назад... Так что наркотические вещества здесь не причём..

А насчёт алкоголя согласен, он деградирует мозг.. Не расширяет сознание а сужает.. Поэтому и разрешён законом, чтобы люди были стадом.. Кому нужна понимающая и сознательная толпа..

Так что с бухлом лучше завязать, если встал на путь видения, и хочешь сломать блокиратор в мозгу...

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 15 апр 2009, 17:02

†HolyJoker† пишет:
А проверяли мы со знакомым так(вычитал из какой-то книги): он взял при мне карту из колоды и несмотря на нее приклеил ее лицевой стороной на улицу.
Через мин 40 мне удался выход и я увидел что это 8 бубен. Так и оказалось!





Уважаемый †HolyJoker†,

А продолжить подобные эксперименты у Вас есть желание?

Искренне Ваш,
В синем небе тающий дым ...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение eleggua » 19 апр 2009, 15:36

Довелось побывать. Правда перепугалась и нырнула назад.

Странно, когда люди начинают спрашивать - "а что вы подразумеваете под этим термином?". На мой взгляд такое могут сказать или супергуру, облазившие все планы, или люди, которые ни разу в астрале не были.

И насчет ОСов. Это два разных состояния. Их трудно спутать. И по крайней мере после просыпания становится очевидным где ты был.

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 19 апр 2009, 20:48

хе -хе, Элегия, понравилось насчет супер- гуру! Как приятно для их ЧСВ и гуру-тщеславия тыкать в нос новичкам что- нибудь типа -а зачем вам в астрал,а с какой целью, а если цели нет, то и не фиг вам туда соваться! типа - понаехали тут!, как будто сами по-началу имели какую-то четкую цель... а вот у меня нет никакой цели !, кроме исследования самого себя и своих возможностей, мне лично астрал просто интересен, хоть попадал туда всего несколько раз, ос - пока легче даётся.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 19 апр 2009, 23:44

Уважаемые господа,

Если у человека "выход " не происходит сам по себе, так сказать от природы, то САМЫЙ важный момент в его тренировках - МОТИВАЦИЯ. То есть это по-другому заданный вопрос: "Действительно ли оно вам так сильно надо ... ".

Если есть ОЧЕНЬ сильное желание - это показатель того, что у человека всё получится.

Я не думаю, что кто-то смотрит на вас "сверху вниз". Все здесь когда-то начинали с нуля.

Некоторые начинали ещё во времена СССР, когда никаих методик тренировок и в помине не было. Начинали наощупь, методом проб и ошибок. А сейчас вам всю, вернее, почти всю методику в готовом виде выкладывают на форуме. Люди годы тратили на то, что сейчас звучит как маленький, вроде бы пустяковый совет.

Лучше попробуйте сами внести пусть крошечный, но новый вклад.

Искренне Ваш,
В синем небе тающий дым ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»