Самый легкий путь в астрал!! Всем проитать

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:21
Репутация: 0

Самый легкий путь в астрал!! Всем проитать

Сообщение Astral_guide » 30 авг 2010, 22:50

Всем привет, если кто-то еще на попал в астрал, предлагаю почитать самый лучший на мой взгляд учебник по выходу из тела, это сборник уникальных техник, я не видел ни одного подобного. Читается легко, и главное - там только практика (у автора свой взгляд на ВТО, он считает , что все это моделируется подсознанием, и мы выходим не в астрал а в мир, созданный нами же, то есть в иллюзию, - но мне лично это ни как не мешало, зато без лишней болтовни даны действенные методики и приемы, по принципу - учитесь, выходите, а потом уже будете решать, что это за мир). Даже новичок добьется успеха уже после одной-двух попыток, поитайте, сами поймете, что уникальный автор и уникальное пособие )), вполне возможно что у вас есть эта уже эта книга (Радуга М., "Вне тела") - если нет, качайте тут

Михаил Радуга - "Вне тела"
Советую всем прочитать, кто еще не вышел в астрал. Удачи!
Последний раз редактировалось Astral_guide 31 авг 2010, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
The .. truth ..... is ............ out ............... there .............................

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 авг 2010, 22:56

Astral_guide
спасибо :) уважаемые модераторы- можно перенести тему в книги, а то ведь потом она затеряется.... :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:21
Репутация: 0

Сообщение Astral_guide » 30 авг 2010, 23:01

Спасибо за подсказку, щас поищу эту тему "Книги" ))
The .. truth ..... is ............ out ............... there .............................

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 авг 2010, 23:04

Astral_guide
можно вас попросить написать название книги- у меня не получается скачать :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 23:19

так то Михаил Радуга. Книги можно скачать на его сайте.

http://aing.ru/russian/

методика реальная. все работает. пробовал на себе.

книга "Школы внетелесных путешествий. ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК"
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»