Не хочу выходить в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Не хочу выходить в астрал

Сообщение панда » 19 ноя 2010, 17:55

Уже давно перестали интересовать разного рода "путешествия",но меня до сих пор ,вопреки желанию,"выбивает" в астрал периодически.
Не хочу!Мне там делать нечего и не интересно!

Как прекратить все эти непроизвольные "выходы"?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение astral1974 » 19 ноя 2010, 18:26

дабрый день...я незнаю как отказаться но знаю кто может закрть раз и навсегда.
Но у меня вопрос неужеле все что хотели узнали и теперь все этонеинтересует?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 19 ноя 2010, 18:41

astral1974 писал(а):дабрый день...я незнаю как отказаться но знаю кто может закрть раз и навсегда.
Но у меня вопрос неужеле все что хотели узнали и теперь все этонеинтересует?
Я ничего там не узнала,потому что меня носит,где попало...и мне там страшно..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение astral1974 » 19 ноя 2010, 18:49

вас выкидывает в разнае миры? или просто в космос?вы обучались астралу или у вас это как дар?

добавлено спустя 1 минуту:

пробавали целенопрвленно выйти или нет?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 19 ноя 2010, 18:49

Уважаемая панда,
Если у Вас действительно получается выходить в астрал, легко и без усилий проводить там любое время, значит душа Ваша к этому готова, Вы не можете игнорировать свои таланты - Вас по жизни крутить-вертеть будет, если Вы свой Путь проигнорируете.
Если Вас не интересуют путешествия - не надо ими заниматься, но ведь можно и многое другое - учиться например любимому делу, совершенствоваться духовно и физически и т.д. Вы не отвергайте сразу - попробуйте что-то другое, там ведь нет ограничений! Неужели ничего не хочется?
ИМХО: Не обижайтесь, но я Вам не верю (Что вы в Астрал действительно выходили хоть раз по-настоящему). Если там побывал хоть раз - это незабываемое впечатление, хоть и не всегда хорошее )
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 19 ноя 2010, 19:13

Amita писал(а):Уважаемая панда,
Если у Вас действительно получается выходить в астрал, легко и без усилий проводить там любое время, значит душа Ваша к этому готова, Вы не можете игнорировать свои таланты - Вас по жизни крутить-вертеть будет, если Вы свой Путь проигнорируете.
Если Вас не интересуют путешествия - не надо ими заниматься, но ведь можно и многое другое - учиться например любимому делу, совершенствоваться духовно и физически и т.д. Вы не отвергайте сразу - попробуйте что-то другое, там ведь нет ограничений! Неужели ничего не хочется?
ИМХО: Не обижайтесь, но я Вам не верю (Что вы в Астрал действительно выходили хоть раз по-настоящему). Если там побывал хоть раз - это незабываемое впечатление, хоть и не всегда хорошее )
Можете не верить)))
Это нормально..Когда это происходит по желанию,то возможно,это приятно..Но мне ради 50% приятного не хочется больше испытывать 50 % неприятного...к тому же возвращение для меня сопровождается болями в теле...Не хочу..

На счет совершенствования,спасибо..Давно этим занимаемся..
Настал новый этап..Но пока в поиске..Ищу информацию..

добавлено спустя 9 минут:
astral1974 писал(а):вас выкидывает в разнае миры? или просто в космос?вы обучались астралу или у вас это как дар?

добавлено спустя 1 минуту:

пробавали целенопрвленно выйти или нет?
я сама в свое время пыталась этому научиться....
никто не помогал..сначала было интересно,потом,когда все стало бесконтрольно,меня это стало пугать,потом привыкла...потом,когда мои путешествия были приятными я обожала летать...но я никогда не знаю,когда ложусь спать..просто я засну,или снова окажусь где-то..А в последний раз "застряла" на выходе и не смогла не вернуться,не выйти...

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 19 ноя 2010, 19:38

Знаете, у меня тоже выходы происходят спонтанно. И страшно было по-началу - и это нормальная реакция организма, ведь выход из тела происходит при смерти, вот он и теряется. Тело Вас с силой резко притягивает к себе - вероятно отсюда и боль. Но все наши страхи - от неизвестности и незнания. Как только поймете природу процесса, его особенности (а главное - что это абсолютно нормально) страх уйдет.
Придет контроль. Вы станете управлять процессом, вот тогда и начнется все самое интересное, поверьте!
Побольше информации об этом почитайте из разных источников. Придет знание - уйдет страх, и тело будет легче на это реагировать!
Вам обязательно понравится :yes:

Ну а если Вы категорически против, могу посоветовать таймер, который будут пикать всю ночь через 10-15 минут и вы не то что в астрал, но и без снов спать будете. Исключите фазу быстрого движения глаз - и нет проблем. Удачи! :love:
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 19 ноя 2010, 19:47

Amita писал(а):Знаете, у меня тоже выходы происходят спонтанно. И страшно было по-началу - и это нормальная реакция организма, ведь выход из тела происходит при смерти, вот он и теряется. Тело Вас с силой резко притягивает к себе - вероятно отсюда и боль. Но все наши страхи - от неизвестности и незнания. Как только поймете природу процесса, его особенности (а главное - что это абсолютно нормально) страх уйдет.
Придет контроль. Вы станете управлять процессом, вот тогда и начнется все самое интересное, поверьте!
Побольше информации об этом почитайте из разных источников. Придет знание - уйдет страх, и тело будет легче на это реагировать!
Вам обязательно понравится :yes:

Ну а если Вы категорически против, могу посоветовать таймер, который будут пикать всю ночь через 10-15 минут и вы не то что в астрал, но и без снов спать будете. Исключите фазу быстрого движения глаз - и нет проблем. Удачи! :love:
Будильник,звонящий каждые 15 мин,это конечно выход))))))Но через месяц это грозит расстройством нервной системы..))
Почему я не могу спать,как человек?Кстати,немного успокоило,что не одну меня,не спрашивая,отправляют в места разной удаленности)))
Спасибо за совет..

Если у кого-тио еще будут советы по моей проблеме,отпишитесь плз...

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 19 ноя 2010, 23:49

Панда,
пройдет со временем, у подростков и молодежи часто бывает; главное стойкое желание не летать и отказываться всеми способами от выбросов. Быстро прекратится.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 00:15

Вам нужно сосредоточить внимание на чём то другом.
Найти что то в дневном мире и добиваться целенаправленно, отдавая этому большее количество времени, что то не связанное с тонкими мирами. Тогда ТС сместится в область материального мира. Но в том случае, если это дело вас "поглотит".
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 ноя 2010, 01:31

да, наверное, единственный выход - как следует нагрузить себя чем-то другим. все-таки бывает такое, оказывается, и не просто когда человек пишет, что меня что-то душит и т.д., не понимая, что с ним творится.

уравновешенность во всем - это нечто такое, что становится необходимым, если желаешь идти в неизведанное ) наверное, у многих поначалу есть такие вот "проклятия", тому они и учат, наверное - сохранять самообладание каждую секунду.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 01:40

Но это ещё раз доказывает.
Нужно думать прежде чем принимать какое либо решение.
Сначала принять взвешенное решение,чтобы в последствии больше не сожалеть о нём.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение RiddleMeThis » 20 ноя 2010, 04:35

А я хочу )

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 13:30

Ayna писал(а):Панда,
пройдет со временем, у подростков и молодежи часто бывает; главное стойкое желание не летать и отказываться всеми способами от выбросов. Быстро прекратится.
Мне 41 год..а вам?Начала путешествовать лет в 28..Тогда меня все это сиьно занимало,был повышенный интерес..

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 13:33

Порядочный срок...
Так в чём же именно вы разочаровались?


А в последний раз "застряла" на выходе и не смогла не вернуться,не выйти...

Это больше всего напугало?
Последний раз редактировалось Linn 20 ноя 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 13:37

Linn писал(а):Вам нужно сосредоточить внимание на чём то другом.
Найти что то в дневном мире и добиваться целенаправленно, отдавая этому большее количество времени, что то не связанное с тонкими мирами. Тогда ТС сместится в область материального мира. Но в том случае, если это дело вас "поглотит".
Моя повседневная жизнь настолько загружена делами и заботами,что времени нет на размышления и практики ,даже некогда любимые карты Таро беру в руки очень редко.Совсем отошла от этого.Много раз просила высшие силы забрать у меня способности,т.к. знаю,что жить с ними полноценной обычной жизнью тяжело,но тем не менее...А ТС у меня настолько подвижна,что процесс тренировки в прошлом,похоже дал необратимые результаты.Вряд ли ее возможно напрочь зафиксировать в определенном положении навсегда..

добавлено спустя 2 минуты:
Linn писал(а):Порядочный срок...
Так в чём же именно вы разочаровались?
Я уже писала выше.Я хочу спать спокойно,как все нормальные люди,не хочу встречаться с посторонними сущностями,не хочу испытывать болезненных ощущений при возвращении.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 13:39

Тогда берите контроль в свои руки, что вас так пугает не пойму.
Эти существа или возможность не вернуться?
Вот как раз беспокойство и страх более всего способствует выходам.
Вам уравновесить себя нужно
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 ноя 2010, 13:43

я вот тоже думаю, что астрал, что Осы - это не полноценный сон, отдыха нет. мне, например, уже которую ночь просто снится жизнь - я во сне будто живу, последовательный реалистичный сюжет, всю ночь будто один сон. просыпаюсь, запоминаю куски, несколько раз за ночь, куски складываются в некую одну историю, не имеющую смысла, как жизнь, а не как сказка ) это почему-то утомляет, такая реалистичность снов. вот почему так?

насчет закрытия способностей - просто уберите внимание с астрала в данном случае. не делайте из этого проблемы. не переживайте об этом. если вы будете игнорировать это проявление - оно сойдет на нет.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 13:47

Linn писал(а):Тогда берите контроль в свои руки, что вас так пугает не пойму.
Эти существа или возможность не вернуться?
Вот как раз беспокойство и страх более всего способствует выходам.
Вам уравновесить себя нужно
Когда я ложусь спать,я ни о чем не думаю..ну кроме повседневных мыслей у меня никаких не возникает..Я не настраиваюсь,не думаю об этом,хотя ..может вы отчасти правы...
Последний раз,когда "застряла" вокруг меня скопилась масса отвратительных сущностей,скорее всего я из-за них не смогла спокойно выйти,и я не могла от них избавиться..Было жутко страшно..

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 14:02

Вот вы знаете, когда там кто то пристаёт.
Оперирую молитвами- и их как ветром сносит.
Вы попробуйте заглянуть своему страху в глаза- всё как рукой снимет.
Я тож бывает загуливаюсь и трудно вернуться.
Изобрела свой способ возврата закрываю "глаза" и начинаю кружиться по часовой громко повторяя желаю вернуться в тело.
А сущи - поверьте никакая не проблема. :love: пандочка ну не переживайте так

У меня хоть опыта поменее вашего, но чё там бояться то. вот сёдня 6 раз вынесло. Один раз вытащили. Ну не страшно нифига. Но спать ужасть как хотелось и я себя обратно затаскивала :)

Вот давайте ка вы нас с таким огромным опытом то поучите :)

добавлено спустя 3 минуты:
Temporary писал(а):я вот тоже думаю, что астрал, что Осы - это не полноценный сон, отдыха нет. мне, например, уже которую ночь просто снится жизнь - я во сне будто живу, последовательный реалистичный сюжет, всю ночь будто один сон. просыпаюсь, запоминаю куски, несколько раз за ночь, куски складываются в некую одну историю, не имеющую смысла, как жизнь, а не как сказка ) это почему-то утомляет, такая реалистичность снов. вот почему так?
Не знаю у меня нет такого ( но если у вас такой дефицит сна, вы хоть днём старайтесь поспать :flowers:

Меня вон даж когда из тела тащат, я их нафиг посылаю, и если уж спать хочу сплю дальше ни смотря ни на что :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»