Надоели выходы в астрал. Помогите

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Репутация: 0

Надоели выходы в астрал. Помогите

Сообщение Герой » 10 дек 2010, 22:13

Опускаю все подробности моего выхода в астрал, ни чего хорошего там нет, и я уже не хочу этого, скажу более того, меня это очень сильно напрягает.
Был уверен, что ни чего подобного со мной больше не произойдет и больше происходить не будет, но в эту ночь (после очень долгого перерыва), опять произошел выход. Меня как-будто туда кто-то вытягивает.
Выход в астрал -это добровольное сумасшествие
Всё это плод фантазии, который ведёт к психиатору.
Скажите, есть способ это прекратить? Закрыть этот портал или ........ я не знаю как правильно сказать
Знающие, подскажите пожалуйста :-((
Последний раз редактировалось Герой 11 дек 2010, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 11 дек 2010, 08:28

Герой
Как-то странно Вы пишите, что выходы - это "плод фантазии", и тут же говорите, что у Вас происходят выходы и они Вам надоели...
Если считаете, что Вас "вытягивают" - почистите себя и квартиру; если верующий человек - просите защиты у высших сил.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Герой » 11 дек 2010, 13:14

Так называемый выход в астрал (я так считаю, и уверен что я прав), ни что иное, как добровольное расстройство психики.
Если человек очень захочет туда попасть, то он рано или поздно туда попадет 100%
Только нужно желать очень сильно, так чтобы даже когда ты спишь, ты желал этого. И в один прекрасный день............ всё произойдет. Кстати происходит всё, как у всех. Кокофония в ушах, дрожь через всё тело и т д, и т п.
Какое-то время, я был уверен, что это очень классно, хотя конечно первые несколько раз было страшно, каждый раз я думал что умираю (кстати страх полностью не проходил ни когда)
А потом я стал замечать, что если например я выхожу в астрал ночью, то под утро я абсолютно уставший, потому что это не сон, это другое какое-то состояние тела и это во-первых
Во-вторых я заметил, что когда ты выходишь в "астрал", то например комната в которой ты находишься выглядит точно так же, как и всегда (потому что мозг запомнил в ней каждый предмет) но как только вы заходите в другую комнату или например в подъезд (в место, которое видите не всегда), то обнаруживаете, что там вроде всё как и должно быть, только например окна немного другие или лестница вдруг покрашена и на окнах например стоят цветы и т д... и чем дальше вы продвигаетесь, тем больше несоответствий (потому что мозг не помнит той действительности и рисует картинку произвольно)
Но это ещё только цветочки. Дальше намного хуже. Ваше тело каким-то образом запоминает, что нужно делать чтобы опять туда попасть. Вечером вы ложитесь спать и вместо полноценного сна, вы расслабляетесь именно так, чтобы опять быть в "астрале" :no: :no: :no: :no:
Контролировать себя невозможно, это как эпилептический припадок. Ты подскакиваешь в постели, не хочешь чтобы это повторялось, но стоит только присесть или просто остановить все телодвижения как тут же всё повторяется. Чтобы полноценно выспаться, приходиться бродить по дому до 2-4 утра. У меня доходило до того, что выходы в так называемый астрал могли начинаться даже тогда, когда я сидел за рулем автомобиля
У вас появляется хронический недосып, раздражительность, общество людей вас раздражает, ты становишься отшельником, которому хорошо только самому с собой (психика, расстраивается тем сильней, чем больше с вами это происходит)
И что во всём этом хорошего???????????
Не нужно придумывать. Ни какого астрала нет. Всё что с вами там происходит, происходит всего лишь в вашем мозгу
И я полностью уверен, что если вовремя это не остановить, то рано или поздно вы либо убежите куда-нибудь в лес, подальше от людей (потому что вы умрёте для общества и общество умрёт для вас) либо до конца дней попадете в дурку :-)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Re: Надоели выходы в астрал. Помогите

Сообщение панда » 11 дек 2010, 13:47

Герой писал(а):Опускаю все подробности моего выхода в астрал, ни чего хорошего там нет, и я уже не хочу этого, скажу более того, меня это очень сильно напрягает.
Был уверен, что ни чего подобного со мной больше не произойдет и больше происходить не будет, но в эту ночь (после очень долгого перерыва), опять произошел выход. Меня как-будто туда кто-то вытягивает.
Выход в астрал -это добровольное сумасшествие
Всё это плод фантазии, который ведёт к психиатору.
Скажите, есть способ это прекратить? Закрыть этот портал или ........ я не знаю как правильно сказать
Знающие, подскажите пожалуйста :-((
У меня та же самая проблема,я тут уже писала о ней.Из всех данных здесь советов,наиболее подходящий:пытайтесь растратить как можно больше энергии перед сном,ведь для выхода она нужна..И будет все ок.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Репутация: 0

Re: Надоели выходы в астрал. Помогите

Сообщение Герой » 11 дек 2010, 14:21

панда писал(а):
Герой писал(а):Опускаю все подробности моего выхода в астрал, ни чего хорошего там нет, и я уже не хочу этого, скажу более того, меня это очень сильно напрягает.
Был уверен, что ни чего подобного со мной больше не произойдет и больше происходить не будет, но в эту ночь (после очень долгого перерыва), опять произошел выход. Меня как-будто туда кто-то вытягивает.
Выход в астрал -это добровольное сумасшествие
Всё это плод фантазии, который ведёт к психиатору.
Скажите, есть способ это прекратить? Закрыть этот портал или ........ я не знаю как правильно сказать
Знающие, подскажите пожалуйста :-((
У меня та же самая проблема,я тут уже писала о ней.Из всех данных здесь советов,наиболее подходящий:пытайтесь растратить как можно больше энергии перед сном,ведь для выхода она нужна..И будет все ок.
Спасибо Вам большое!
Примерно то же самое я и делаю, стараясь ложиться спать как можно позже.
По наитию делаю то же самое что и Вы, потому что другого пути нет
К сожалению я ещё обожаю йогу и дыхательные гимнастики, что в конечном итоге приводит к набору энергии, которые эти "астралы высасывают до последней капли :-(
Буду бороться дальше :-)
Спасибо Вам огромное ещё раз!!!!!!!!!!!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 14:32

Опускаю все подробности моего выхода в астрал, ни чего хорошего там нет, и я уже не хочу этого, скажу более того, меня это очень сильно напрягает.


Так вы и выходите туда бесцельно- правильно ни какой пользы и не будет.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 дек 2010, 16:21

если вы произвольно выходите в астрал или вас туда вытягивают - это делают сущности астрала.

разбирайтесь с вашими иллюзиями об астрале, он есть, но важен контроль, цель, важен настрой на познание. на поиск там реального, если вы там начнете искать симптомы своего безумия - вы их найдете, сомнения в себе недопустимы ) комната не такая - астрал никогда не физ. мир, это астрал - краски мира, мир эмоций, как они важны и насколько нас предопределяют - это понять нужно, поэтому разберитесь с зависимостями - к ним сущности цепляются, к повторяющимся ментальным схемам ассоциируемыми с каким-нибудь желанием, о чем бы речь ни шла.

а вообще - в самом начале надо думать, брать контроль над любым навыком, это мое мнение такое, т.к. часто сиддхи без духовной составляющей, без осмысления - нечто вроде плотной дружбы с сущами.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Сообщение Игрок » 11 дек 2010, 16:54

Герой
могу помочь закрыть это дело, хотя если вы занимаетесь дыхательными практиками, то должны знать, что некоторые из них ведут в астрал прямиком.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 12 дек 2010, 04:17

Герой писал(а):Скажите, есть способ это прекратить?
любое отрицание чего либо, страх и прочее в сути своей есть простое невежество. в любом из миров нету плохого и страшного, есть то, чего мы не знаем или не умеем пользоваться.

я бы посоветовал не прекращать это, а как раз наоборот - узнать что это такое и как этим пользоваться и получать удовольствие от выходов.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Репутация: 0

Сообщение Елена Мир » 12 дек 2010, 13:43

Сосредоточьтесь на лучшем - на Свете, на высших проявлениях духовности, а на то, что вас раздражает, не обращайте внимания, не боритесь, не отвечайте… Это вариант образа жизни... Тогда нежелательное само уйдёт…
Важно научиться останавливать «выходы», когда вам этого не хочется… А это зависит от энергии - от осознанности ... Накапливайте её дальше Всё, что вы видите при выходе – это не только отражение ваших фантазий или впечатлений мозга, это и контакт с неизвестным…
Мой взгляд на данную тему такой, возможно у вас он будет другой…))) Всему своё время…
СКАЗАНО - СДЕЛАНО)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 12 дек 2010, 14:16

Linn писал(а):Опускаю все подробности моего выхода в астрал, ни чего хорошего там нет, и я уже не хочу этого, скажу более того, меня это очень сильно напрягает.

Так вы и выходите туда бесцельно- правильно ни какой пользы и не будет.
У меня была примерно такая же реакция после того, как меня в чувства привели после первого выхода. Все нормально! :) Это пройдет!

Герой
1. Если Вы так любите дышать, то дышите ароматами :)
Кипарис, лотос, мирт, можжевельник, сирень, сосна, ладан - защитные ароматы. Отганяют навязчивых сущностей, злых духов. Если Вы говорите, что Вас именно вытягивают в Астрал - это вполне могут быть его жители.

Ароматы - адаптогены

Мята, лаванда, чабрец, лавр, жасмин, роза, мирра, душица, миндаль.
Нормализуют работу нервной системы, устраняют резкие спады настроения, открывают чакры для радости, устраняют тяжелые мысли, заполняют легкостью и светом.

Укрепление энергетического тела:
Кедр, Чайное дерево, Эвкалипт

И так :) На всякий случай... Победа над иллюзиями:
Кедр, Лаванда, Пачули, Розмарин, Розовое дерево, Сосна, Чайное дерев, Эвкалипт

2. Придумайте себе слово или предмет - барьер, увидев/взяв/потрогав/сказав которое, Вы немедленно вернетесь в тело. Слово/предмет-барьер должны знать только Вы.
Вообще резкое воспоминание о своем физическом теле способствует возвращению.

3. Нагружайте себя физически до упаду. Не бродите бесцельно по квартире, а наведите в ней порядок, займитесь спортом, переставьте мебель по фен-шую :))) Вобщем пустите весь свой энергетический запас в мирное русло с пользой для Вас.

4. Поставте себе цели и развлекайтесь :))) Вам понравится! Кроме всякой астральной дряни с глюками там есть еще много чего интересного и полезного. В астрале можно многому научиться. Научитесь контролировать свои выходы и найдете много полезного и увлекательного :)))
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 дек 2010, 14:25

вообще мешает жить астрал - значит есть проблема с эмоциональным планом личности, ее решите. от астрала потом избавитесь
:)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Герой » 13 дек 2010, 20:38

Игрок писал(а):Герой
могу помочь закрыть это дело, хотя если вы занимаетесь дыхательными практиками, то должны знать, что некоторые из них ведут в астрал прямиком.
Спасибо Вам огромное!
Да помогите закрыть это дело. Что нужно делать?
А дыхательными практиками я занимаюсь только для физического здоровья и не более того.
Хотя примерно неделю у меня уже и так небыло ни каких выходов, надеюсь что больше не повторится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kamar » 14 дек 2010, 12:51

Ну, я сам в астрал не выхожу, но перед сном желательно желать себе много хорошего и приятнова и тепла, низжие сущности, холодят тело, и если уж вы выходите в астрал, то просите духов хранителе чтоб показали вам светлые миры, где опять же хорошо и приятно, или задавайте вопрос так: "почему мне там так плохо"? И не ищите ответ в этом сне, пусть он придет сам, потоково, просто присутствуйте, извиняюсь я просто считаю сон - астралом(но осознанным).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Сообщение Игрок » 14 дек 2010, 18:04

Герой писал(а):Да помогите закрыть это дело. Что нужно делать?
От вас желание "закрыть", принятия моей помощи. Если там ничего особо серьезного, то более ничего. Ну и потом в теме напишите как оно там будет что у вас далее по самочувствиям.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:01
Репутация: 0

Сообщение svetosh87 » 17 дек 2010, 18:47

"Не нужно придумывать. Ни какого астрала нет. Всё что с вами там происходит, происходит всего лишь в вашем мозгу"


Я с этим совершенно не согласна,так как многие выходя в астраль видят чем заняты их родители и во что они одеты и просыпаясь видят что все так и есть в реале.Какое этому обяснение???
Если на сигаретах написано *легкие*,то на бутылке водки надо писать *печень*.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:02
Репутация: 0

Сообщение Оксана-70 » 26 дек 2010, 13:12

какая чушь

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Надоели выходы в астрал. Помогите

Сообщение СчастливаяНадежда » 27 дек 2010, 19:59

Герой писал(а):Выход в астрал -это добровольное сумасшествие
Всё это плод фантазии, который ведёт к психиатору.
Скажите, есть способ это прекратить? Закрыть этот портал или ........ я не знаю как правильно сказат
Герой писал(а):Выход в астрал -это добровольное сумасшествие
Всё это плод фантазии, который ведёт к психиатору.
Значится так! Начну с самого начала:
- да, выход в астрал (но мне больше нравится термин коллективное бессознательное) является чем то вроде сумасшествия, не всегда, правда добровольного.
- спонтанный выход может быть вызван чем угодно - наследственностью, сильным стрессом, травмой головы, вирусным заболеванием, употреблением наркотиков или алкоголя, даже хорошим сексом :))) проверено на себе :) в общем любое ИСС.
- это действительно плод Фантазии (собственно говоря, весь астральный мир - плод Фантазии), только иногда он более реален, чем реальность.
- если эти состояния очень напрегают, есть несколько способов их купировать (опять же, проверено на себе).
1 - кушать жирную и тяжёлую пищу перед сном и запивать её пивом, данный способ описан в работах известных окультистов - разово срабатывает, но так и растолстеть можно...
2 - обратиться к психоневрологу, что бы выписали успокоительное, лучьше всего барбитураты. Гасит проявления бессознательного хотябы на время приёма.
3 - максимально активизировать свою реальную жизнь. Ложиться спать только тогда, когда "ноги не несут".
4 - ну и самый реальный и проверенный способ: со всей душой податься в какую-нибудь религию (советую официальную и проверенную). Они, собственно говоря и созданны для таких случаев. Этот способ работает 100%, если конечно соблюдать предписания.
Добавлю на последок... всё это лично мне так и не помогло... Я до сих пор регулярно бываю в этом мире и не о чём жалею :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Герой » 05 янв 2011, 19:55

Спасибо всем большое!
Пока больше ни чего не повторяется, и я думаю, что больше не повторится
Правда остались ночные странные сны, но к ним я давно привык и они не мучают
Кстати если у вас очень крепкое здоровье :-) знаю способ с помощью которого можно попасть в астрал с вероятностью 99%
Один только минус, от этого способа действительно можно умереть
Ещё раз всем большое спасибо!!!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Re: Надоели выходы в астрал. Помогите

Сообщение Парацельс » 09 янв 2011, 01:26

СчастливаяНадежда писал(а):- если эти состояния очень напрегают, есть несколько способов их купировать (опять же, проверено на себе).
1 - кушать жирную и тяжёлую пищу перед сном и запивать её пивом, данный способ описан в работах известных окультистов - разово срабатывает, но так и растолстеть можно...
2 - обратиться к психоневрологу, что бы выписали успокоительное, лучьше всего барбитураты. Гасит проявления бессознательного хотябы на время приёма.
3 - максимально активизировать свою реальную жизнь. Ложиться спать только тогда, когда "ноги не несут".
4 - ну и самый реальный и проверенный способ: со всей душой податься в какую-нибудь религию (советую официальную и проверенную). Они, собственно говоря и созданны для таких случаев. Этот способ работает 100%, если конечно соблюдать предписания.
Добавлю на последок... всё это лично мне так и не помогло... Я до сих пор регулярно бываю в этом мире и не о чём жалею :)
1. Протрезвете проснетесь и АП.
2. Получить проблемы с бессоницей, здоровьем и еще зависимость.
3. Медленный сон и АП. (есть опыты и на фазе медленного сна, хотя я сам прексрастно понимаю что это невозможно, факт есть факт).
4. Долго и тяжело, но результатом может стать ежедневные выходы в верхний астраль, а уже оттуда никуда не хочется уходить и хочется быть там всегда. Тяжелые условия существования в социуме.
5. Работать с собственной энергетикой, т.к. проблема спонтанного выхода именно из за нее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»