Вопрос по Астралу

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:36
Репутация: 0

Вопрос по Астралу

Сообщение Nespiashy » 29 дек 2010, 00:48

У меня следующая проблемка,подскажите что надо сделать чтобы осуществить уже выход в астрал.
Ниже опишу все подробно

Интересуюсь всевозможной эзотерикой лет пять, не так давно решил заняться серьезно так как учителя не найти пытаюсь чего то добиться сам решил начать с азов Ос(получаються) а вот с выходом астрал такая вот штука,
вначале я расслабляюсь говорю чтобы в меня пришла энергия космоса(этой практике научился с помощью Хемисинка) начинаеться постепенное вибрирование в ладошках минут 5-10 так заряжаюсь, потом прошу у самого себя выйти в астрал, дальше обычно происходит следующее когда практически засыпаю(а после подзарядки бывает что не могу заснуть 1-2(просто ворочаюсь)) вдруг начинаю неметь(не могу ничем пошевелить(надо приложить огромные усилия чтобы прийти в норм состояние)) видить себя как бы со стороны, начинаю весь вибрировать(научился разгонять эту вибрацию до сверхзвукового уровня) и как я понимаю в этот момент должен происходить выход(но он не происходит на мой взгляд в основном из-за какого то просто панического страха)(на мой взгляд это похоже на то если гоночный болид перед стартом сильно набирает скорость и вот стоит только нажать рычаг чтобы сорваться с места но вместо быстрого старта кто жмет на тормоз)
Один раз видел себя в виде как бы сгустка золотой энергии а тело было снизу, еще была интересная ситуация пребывал в таком состоянии увидел рядом с собой какого то человека понался за ним но по пути он исчез.
Так вот собственно что же надо сделать чтобы выход в астhал получился.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red_Alexxa » 29 дек 2010, 10:08

я в астрал выхожу через засыпание (непрямая техника), это для новичков, как тока освоила теорию, за неделю вышла уже
Михаил Радуга вам в помощь))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Nespiashy » 29 дек 2010, 21:02

Спасибо

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 29 дек 2010, 23:30

Red_Alexxa писал(а):Михаил Радуга вам в помощь))
Я, сама большая поклонница его методов, но всё таки советую не увлекаться одной лишь физиологией, а почитать ещё книги Лаберже, Монро, Брюса, Миндела. И ещё хорошо бы ознакомиться с работами Юнга, что бы было понятно, что всё таки с Вами происходит и не утонуть в эзотерике с головой.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 05:15
Репутация: 0

Сообщение Damned » 30 дек 2010, 08:28

Nespiashy
вдруг начинаю неметь(не могу ничем пошевелить(надо приложить огромные усилия чтобы прийти в норм состояние)) видить себя как бы со стороны, начинаю весь вибрировать(научился разгонять эту вибрацию до сверхзвукового уровня) и как я понимаю в этот момент должен происходить выход
1-ю возможную причину Вы написали сами:
на мой взгляд в основном из-за какого то просто панического страха
Также рекомендую отключить внутренний диалог и не анализироать состояние своего тела. Также перед выходом рекомендую усилить свою защиту любым из методов, изветсых Вам, пригодится) Для самого выхода методов оч много, опишу 4, которые сам пробовал и убедился в работоспособности:
1. (он же основной) в момент немения тела, фокусируешь внимание на одной из чакр (в основном одной из верхних 4-х), далее начинаешь визуализировать луч энергии, исходящий из чакры и следуешь за ним сознанием.
2. "кувырок" - прост и по соему сложен одновременно. Прост тем, что нужно всего лишь в нужный момент совершить куврырок в сознании, а сложен тем, что попадание в астрал происходит слишком внезапно и если не настоиться, может выкинуть обратно.
3. "Парить над собой" - также прост и известен на многих форумах. Суь в том что нужно визулизировать как бы полет над собой, попробовать увидеть себя лежащим внизу и т.д.
4. "поход на звук". В момент готовности к выходу стоит сильный как бы "звон" в ушах, далее все оч просто, идешь сознанием в том направлении, в котором звон становится еще сильнее, потом визулизируешь дверь и проходишь.

Удачи!)
Не злите меня, трупы уже прятать некуда....

Шучу, места хватит на всех;)

Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Efiros » 30 дек 2010, 10:52

Damned писал(а): 4. "поход на звук". В момент готовности к выходу стоит сильный как бы "звон" в ушах, далее все оч просто, идешь сознанием в том направлении, в котором звон становится еще сильнее, потом визулизируешь дверь и проходишь.
Делаю так, но меня как бы усиливающиеся вибрации выдумают из тела, чаще всего вверх и при одолении от тела они становятся слабее.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red_Alexxa » 30 дек 2010, 14:06

самый простой способ визуализировать свои руки перед собой в момент просыпания (тока главно не шевелиться) и начать их тереть друг об друга, сразу темп трения усиливается и происходит отделение, надо тока встать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»